Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Говорим, что думаем.
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:39 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
На лабрадоров я тоже заглядываюсь!! Вот что еще интересно, все мои близкие знакомые говорят, что у нас с Ладой характеры одинаковые.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
always Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:41 | Сообщение # 22
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Какой необычный вопрос про выбор аватарки!
Я на свою аватарку не очень-то похожа. Мне кажется, я в жизни лучше выгляжу чем на этой картинке s12

Цитата (аленка)
Оказывается, мы тут все собачницы со стажем?

А я кошек люблю, у меня их три.
Соединенные Штаты
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:49 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Кошка есть тоже, британская короткошерстная, девушка с характером, но с собакой дружит.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
whatsup Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:49 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Причем на одну страницу 3 немецкие овчарки) Моя умерла очень давно, хочется собаку всю жизнь, но не могу, как вспомню. Думаю, если решусь, то Лабродора, забавные они такие.
always, Я даже не сомневалась что вы не похожи на солистку "Тату")
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
always, и я кошек люблю. Но когда собралась заводить, решили сына проверить на аллергию, оказалось, что есть реакция. Рисковать не стали. А я так хотела священную бирму... Два года в очереди котенка ждала... Но вот не получилось...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:51 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Когда здесь регистрировалась, выбрала другую аватарку, мрачную.В то время на душе было именно так. Потом изменить захотелось. Действительно, внутреннее отражение.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:53 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Ну надо же как! У меня ник - имя моей первой кошки, основательницы питомника. Умная и независимая была девушка. Когда-то я этим занималась. А сейчас у меня овчарка Кобра и кот Берендей.
А аватарка - Блоком навеяло...
Финляндия
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:12 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Vint, я Вас именно такой как на аватарке и представляла


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:22 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Мне до Джей Ло далеко, конечно, но она мне нравится s16 И такой ракурс снимка тоже..
Причем, я уже писала где-то. Вот на аве, ну сколько ей там к 30, максимум. Если взять мою фотографию того же возраста (32-35), можно подумать, что мне там лет 40 иди даже больше... А сейчас, я себя не узнаю, на сколько лицо другим стало. Ладно фигура, это понятно, больше 20 кг в минусе, но лицо, совсем другое, абсолютно... И я сейчас в 42, скоро 43, ощущаю себя, как на этой картинке...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:32 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Мне послезавтра будет 41. Когда нам за 40, думаю это прекрасный возраст, когда уже многого достигли и выросли, многое позади и это очень хорошо, а главное еще впереди и это важно.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Хельга Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
У меня сначала был другой ник, абсолютно неудобоваримый, Сергею огромное спасибо за то, что пошел навстречу, когда решила поменять его. Хельга, так меня звали подруги в юности, у меня внешность такая скандинавская, холодная. Вот вспомнилось.
На аватарку я похожа внутренне, я такая "сама по себе, и лишь иногда с котом" s2 И котиков люблю очень.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А мне муж говорит, что у меня на Джей Ло похоже то, что у нее застраховано. ) простите за неприличные подробности.
Как хорошо, когда 20 кг в минусе!
Я после вторых родов ни как не могу похудеть, похоже, что уже придется смириться с тем, что у бегемота нету талии.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
lada3232, именно! Такое прекрасное ощущение! Еще молода, но многое уже знаешь. А в 30 казалось, что все, жизнь кончилась, в смысле, что ничего нового уде не будет... Стабильность, застой, болото. А сейчас хоть и штормит иногда, так ведь по собственному желанию-хотению-велению!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Мне послезавтра будет 41. Когда нам за 40, думаю это прекрасный возраст, когда уже многого достигли и выросли, многое позади и это очень хорошо, а главное еще впереди и это важно.


Согласна. Мне 40 будет через две недели. Это прямо вот мой возраст: и чувствую себя и выгляжу лучше, чем и в 20 и 30 лет. Не говоря уже про уверенность в себе, самодостаточность и многое другое.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:42 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, а у меня это застрахованное место и слиняло, вместе со всеми остальными местами s5 . Все хорошо в меру s16 Надо наедать, а не с кем, да и некоторые показатели крови не дают пошалить с диетой, было бы здоровье и хорошее настроение, а вес дело десятое!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:49 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну у меня с одной стороны конечно же все отлично, так как произошла сбыча мечт, я всю жизнь глистой была. Как сейчас помню, в младших классах в двух колготках ходила, чтобы ножки-спички потолще смотрелись.
Даже уже замужем была, родила, а на работе меня звали "глист в обмотках" то бишь в одежде). И поэтому единственной моей мечтой было стать толстой. Именно толстой! Я часто ловила себя на этой мысли, мне казалось, что вот тогда я и буду счастлива.
Ну что ж... мечта сбылась, минимум 15 кг у меня лишних, одеть нечего, гардеробчик остался в прошлой жизни.
Зато появилась новая мечта) похудеть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:49 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
А сейчас хоть и штормит иногда, так ведь по собственному желанию-хотению-велению!

Да это тоже про меня, но думаю справимся со всем!! Конечно можно было бы жить в болоте ничего не менять, пускать слезы с соплями, а можно идти против ветра, тяжело, но зато есть радость самой жизни и уверенность в себе.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:52 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Myyyshka, после второго года три в норму приходила. Чего только не перепробовала! Лучше всего ручно массаж помог. Ну а последние 6 месяцев - и без массажа хорошо s12
А про лабрадоров - умные они, но Боже, до чего же хитрые! Овчарка - она прямолинейная (прям как я) - ей сказали, она сделала. А эти - будут думать, как бы не сделать. Вот сейчас ему 13 у меня - ничего не изменилось в характере. Теперь глухим прикидывается, но только стоит про еду сказать - наша немощь пропадает на глазах. Прикольная собака, но не легкая.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:57 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
lada3232, мне на глаза попалась фраза "путь в гору труден, но только он ведет к вершине"! Я ее как то по случаю произнесла в разговоре с другом, на что он ответил - "а зачем тебе вершина?" Я обалдела слегка... Как это зачем... Тут то мой червяк и шевельнулся впервые... Мне надо туда, я ж не зря из болота выбралась!!!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Лучше всего ручно массаж помог.

Я тоже стала склоняться к этой мысли, осталось массажиста найти . Ищу сейчас периодически. Я ездить то никуда не смогу, мне только на дом надо, и то еще неизвестно, как мелочь отреагирует. А то может получиться так, что живот мне трут, а мелочь на голове у меня сидит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Поиск: