Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Говорим, что думаем.
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
1969, А вот мне под сорок, а детки еще не выросли, со всеми вытекающими s5
Мне почему то понадобилось на старости лет снова окунуться туда, откуда только выплыла с большим облегчением.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 26 Февраля 2013, 16:16
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 82
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
1969, поддерживаю! Я в выходные по мебельным моталась, спальню хочу. Посмотрела на семейные пары... Тоскааааа..... "Куда ты лезешь?" "Соображай скорее, у меня еще дела!" "Где твои глаза, это де уродство!" Фуууууу.
Я прошла, выбрала, поехала дальше рынок мониторить. Хочу халву ем, хочу пряники!

Добавлено (26.02.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Myyyshka, я бы может тоже нырнула, было бы с кем и для чего. Но деток больше не будет, а смысла себя связывать без них я не вижу. Вот от гостевого брака я бы не отказалась.



Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:22 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну и хорошо , что детки!!!! и что маленькие еще, значит Ваши !!! Вот я иногда с сожалением думаю, что больше не родила, что думала о работе, о жилье, о всяких там удобностях и потребностях, а может нужно было думать о большой семье.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Оглавление пролистал, в конец заглянул и все. Следующая!

И как быть? На изнанку то не вывернешься.

Получается, что опять же проблема вся в женщине. Потому, что мужчины, они не из космоса к нам прилетают, они здесь, на Земле рождаются.

И рожаем их мы, женщины. И что самое главное - воспитываем их тоже мы, женщины.
Поэтому от нас, матерей зависит то, какие мужчины будут нас окружать.

А то сначала навоспитаем слабачков, а потом сами же от них и страдаем.

Я всем своим подругам всегда говорю, тем, кто растит сыновей : девки, на вас вся надежда, вы мужчин воспитываете.

Добавлено (26.02.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
Вот от гостевого брака я бы не отказалась.

Вот с него то у меня все и началось s12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:29 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, так и есть. У меня сын. Я его предупредила, что за невестку с него стружку сниму! За внуков просто четвертую, если обидит! Он молодой еще, переживаю за него ужасно. Для него сейчас самое страшное ругательство - "ты как отец", я то нет, а бабушка при случае может так сказать... Пример очень свежий... Но гарантий я дать не могу....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:35 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, Сейчас то ему уже бесполезно что либо говорить, это надо внушать с молодых ногтей, прям с пеленок.
А я в последнем разговоре со своей бывшей свекровью высказалась, там много всякого было, но основная мысль такая : это вы виноваты, что у нас все так вышло, вы не научили своего сына, как относиться к женщине, и как сохнять и беречь семью.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:42 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, я его с пеленок учила, воспитывала. Он самостоятельный, рукастый. Вполне земной мальчик. Я в него верю. Он умеет любить, быть ответственным. Но не только я ему жизненные уроки преподносила. Бывают моменты, когда он поступает спонтанно и это поступки отца. Когда его критикуешь, он воспринимает, иногда в штыки сначала, но потом доходит. Бывает не без этого. Но в целом, я очень надеюсь, что они справятся. Я не могу его жизнь прожить сама, но помочь хочется...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:43 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Я всем своим подругам всегда говорю, тем, кто растит сыновей : девки, на вас вся надежда, вы мужчин воспитываете


У меня двое сыновей 22 и 14 лет, но я вижу какие передачи и фильмы они смотрят.

Букины, потом ещё на тнт что то лёгкое, необременительное.

Такое впечатление при просмотре этих фильмов, что вся жизнь это вообще прикол.

Все спят друг с другом, молодёжь уже знает всё о сексе, какая то сплошная баламутина, никакой серьёзности.

Я начинаю критиковать, а они на меня смотрят как на динозавра.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:49 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
1969, У меня Букиных даже муж смотрит, а еще Симпсонов, я иногда просто в шок впадаю от того, какие фильмы ему нравятся. s14
А ваших уже поздно воспитывать, они уже большие.
Сейчас все такое, с ног на голову перевернутое, ни моральных устоев у молодежи нет, ни принципов. Я не знаю, куда мир катится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Да, все просто, деньги тесть подкинет, жена умница будет работать, а мне не сложно домом заняться, с ребятами пивка.. Ужас.
Мой вроде понимает, то работает на износ, а то забывает об этом. Постоянной работы пока нет. Сейчас диплом начнется, военник надо сделать, без него на постоянную сложно устроится. Свадьба эта сильно наши планы поменяла. Мы хотели его по контракту устроить на работу, но там такие условия, не для семейного человека... Мозг кипит, нервы на пределе.... Стараюсь отвлекаться, а то свихнусь.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я так хотела сына, не получилось, бабье царстро у нас. Курятник с полутора петухами s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:59 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Букины, потом ещё на тнт что то лёгкое, необременительное.

Не могу сказать такого про своих сыновей. Мои смотрят серьезные фильмы, на такой "мусор" даже внимания не обращают. переключают канал.


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал Маринка - Вторник, 26 Февраля 2013, 16:59
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Мои смотрят серьезные фильмы, на такой "мусор" даже внимания не обращают. переключают канал.

Как Вам удалось им такое привить?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:03 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
У меня двое сыновей 22 и 14 лет, но я вижу какие передачи и фильмы они смотрят. Букины, потом ещё на тнт что то лёгкое, необременительное. Такое впечатление при просмотре этих фильмов, что вся жизнь это вообще прикол. Все спят друг с другом, молодёжь уже знает всё о сексе, какая то сплошная баламутина, никакой серьёзности. Я начинаю критиковать, а они на меня смотрят как на динозавра.


Ох, это тоже моя больная тема, не перестает меня удивлять что такую чушь транслируют на ТВ. Моему сыну 7,5 и от телевизора я избавилась пару лет назад, мультфильмы смотрит на ноутбуке с моего разрешения и те которые я одобряю, от всякой чуши пытаюсь его оградить пока он маленький. Вместе с ним смотрим семейные фильмы в духе "Хатико". Пытаюсь сейчас по максимуму привить ему правильный вкус во всем, в надежде что потом он сам сможет определить что хорошо а что нет.

Часто вспоминаю бывшую свекровь с ее извращенными методами воспитания и очень четко осознаю свою ответственность в воспитании будушего мужчины.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:05 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Мой "реальных пацанов" смотрел гола два назад, а сейчас телевизор вообще не включает. Мне достаточно проблем с его вузом... Вот где была большая ошибка сделана. Он уже заканчивает, но абсолютно без желания, работать по специальности не будет. Да и окружение там.... специфическое...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Laduree Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:18 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я очень похожа на свою аватарку. Если глаза открыть, то точно я.
А имя придумала очень быстро. На столе лежали французские макаруны и вот...
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:34 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Вот где была большая ошибка сделана


А вы вуз вместе выбирали или это его решение, Vint?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:41 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
1969, мужа. И его родни. Я в тот момент не воспротивилась. Надо было, но вот не сделала. Понимаю, что есть еще возможность получить второе высшее, но эти годы упущены. Сын говорит, мама, ну где были твои мозги! Я то ладно, глупый, но ты почему молчала... Вот своим молчанием и навредила.... Лишь бы не перечить...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:52 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Myyyshka, Мальчики у меня уже взрослые. От 18 и до 27. Но вкусы почти одинаковые. Любят фильмы со смыслом, потому что детство их проходило в лихие 90-е. В школе им многое запрещали, а дома разрешали. Много было вопросов, прям засыпали... Начиная откуда дети появляются и почему наш папа лез драться ( развелась с первым, чтоб не травмировать психику детей), а папа Дима нас очень любит(чтоб вышла за него замуж, второй муж нашел общий язык с пацанами.Не знаю, чем он подкупил их, До сих пор это загадка.). Отвечала согласно их развитию. Много мужских вопросов решалось "мужским разговором". Женщин и слабых бить нельзя. Девочек надо защищать, по-этому в школе пацанов не очень жаловали учителя. Много жалоб поступало именно от учителей. Дома разбирали проблему по полочкам. Чаще приходилось даже тортики покупать, потому что сын избил обидчика девочки.
Потом второй муж умер и пацаны видели, как мне плохо. Переживали сами, а мне помогали как могли. Потом еще морально поддерживали( не пойду с тобой, ты одета, как попадья. Мама одень папину любимую юбку. Давай что-нибудь купим тебе красивое) Потом в школе пошла наркота и компьютеры. Я выбрала компы. Теперь не жалею об этом, разбираются в них трое из четверых. Видят как деградировали многие их ровестники. Потом не хотела, чтоб они росли маменькими сыночками. Мне не грубят и не хамят. В доме многое делают сами," руки на месте". Наверное, именно жизнь сделала их такими. И слава Богу, что они такие.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:57 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Маринка, Вам за таких сыновей нужно памятник поставить при жизни sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Поиск: