Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Говорим, что думаем.
lada3232 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:25 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Vint, видно со мной рядом 15 лет был не истинный мужчина, это печально...


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, Я о том и говорю, что если мужчина настолько выше, что до него не дорасти, то как тут соревноваться. А вообще, как Вы видите по опыту, любят они соревноваться то?
Женщина ведь в их понятии должна быть слабой и нежной.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, почти нет, это горе и беда, это даже не печаль...

Добавлено (26.02.2013, 14:29)
---------------------------------------------
lada3232, а со мной 21 год...

Добавлено (26.02.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Myyyshka, слабой, нежной, в меру глупой, очень умной, хорошей хозяйкой, истинной леди, опытной любовницей.... А он на работе устал....

Я про что и говорю, что весь их пресловутый охотничий азарт уже ушел в небытие... Нет у них никакого стремления к росту. Если у кого и остался, то из или в Красную Книгу занести надо, или в книгу Гинесса... У кого что больше, начиная от размеров органов, заканчивая количеством любовниц.

И это не злость и не обида во мне. Я их правда люблю, таких ранимых, нежных, в сущности своей, детей!!! Так и люблю... Только "мамкой" быть больше не хочу. Хочу сама быть девочкой, только врядли смогу, вот что обидно...


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Вторник, 26 Февраля 2013, 14:36
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:34 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, Ну так ведь оно и есть по жизни, в большинстве своем.
А вообще, говорится, что горе от ума, не любят мужики умных женщин. Глупые им больше нравятся, я заметила.
Конечно, на работе устал, мало таких случаев, когда он приходит с работы и тебе же ужин готовит. Хотя и такие случаи я знаю)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, и я знаю. Мой бывший друг так и живет. Все хозяйство полностью на нем. Только в свободную минутку бегом на сайт знакомств, за телефон... Встречи для интима во время работы... А дома он просто супер-пупер муж и отец s9


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, Я так понимаю, что для них нужно быть настолько умной, чтобы уметь этот ум скрыть. Хотя для некоторых это очень тяжело. У меня была подруга, которая была конечно далеко не глупа, даже умна в своем роде, но не по жизни и не по житейски, а по-научному... как бы это лучше выразиться. Эконометрику знала на зубок, математику, физику, Капитал Маркса считала своей настольной книгой.
Ну и как Вы считаете у нее были отношения с мужчинами?
Правильно.
Все очень тяжело и туго, да еще при этом она напоказ выставляла свои мозги.
А многие смеялись, что мол в определенные моменты не Капитал Маркса не нужен, ни 3 красных диплома.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А вообще, говорится, что горе от ума, не любят мужики умных женщин. Глупые им больше нравятся, я заметила.

С ними просто легче Богом и царем казаться, не прилагая никаких усилий, однако....вспомните А.Райкина "Закрой рот, дура! Я все сказал".


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:42 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
.вспомните А.Райкина "Закрой рот, дура! Я все сказал".

Не, ну это уже крайности. Так нельзя.
Умной быть нужно, а лучше мудрой, чтобы уметь не кичиться своими мозгами в некоторые моменты жизни.
А тот мужик, которому надо Богом и Царем казаться рядом с дурочкой, это мелкий мужик, мы о них не говорим))


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:53 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Какой же надо быть дурой, чтоб казаться такой умной!

Какой же надо быть умной, чтоб казаться такой дурочкой!

Не знаю кто сказал, но интернет приписывает эти слова Кларе Новиковой.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Как то плавно так все от аватарок перешло на собак, а потом и вовсе в философские дебри.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:10 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, следом пойдет кулинария s2


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, О, ну это вообще клондайк для разговоров. Я это обожаю, всякие вкусности, простые и вкусные рецепты... хотя мне бы стоило воздержаться. С моей то новой мечтой о похудании.
А сейчас вон по ТВ что делается, одна передача как повкуснее и повреднее приготовить, следом за ней как похудеть поэффективней. И так через одну и по всем каналам.)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Я тоже не могу быть рядом с мужчиной, который не обременен интеллектом. Но помимо этого есть еще и амбиции, какое то желание расти и развиваться. Поэтому и введусь на этаких любителей посоревноваться... А если мужчина не хочет больше ничего, ему "и так хорошо", то рано или поздно наши интересы разойдутся.

Моя ситуация с мужем. Устала быть вечным двигателем


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:22 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, моя мама говорит - хочешь похудеть, готовь невкусно s2 Для меня это не вариант. Я лучше тупо голодать буду, чем делать что то плохо...
Я когда сама хотела вес сбросить, стала питаться по "системе минус 60", мне очень подошло. Потом, правда, стресс и болезнь добавили еще, уже без диеты.
У меня такая огромная библиотека всяких кулинарных рецептов была, не считая лучшего друга женщины - интернета. Все раздала! Все ссылки удалила. Совсем желание готовить пропало, вместе с аппетитом....
Сыну на свадьбу торт делала, думала застрелюсь на фиг. Столько воспоминаний тяжелых нахлынуло s5


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:32 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Моя ситуация с мужем. Устала быть вечным двигателем

Это безумно выматывает, точно. Уже ничего не хочется, руки опускаются, как плетки.

А вот интересно, почему они такие несдвигаемые? Ленивые что ли? Безынициативные?

Ведь как получается, сначала все хорошо, он бодр, весел, завоеватель, на коне, все умеет, за все берется... планов громадье.
А потом бац! И кверху пузом на диван со словами "ну, что ты, мне же хорошо, я дома, отдыхаю".

Добавлено (26.02.2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
очешь похудеть, готовь невкусно

Не могу невкусно, готовлю в основном же не для себя...
Уже даже пароварку купила, кучу рецептов для нее отрыла, типа полезно на пару.
Ага! Еще как! Попробовала готовить на пару, вот действительно можно похудеть, потому, что жрать это нельзя.
Брат надо мной ржал, я говорю, ты пробовал курицу на пару готовить,
он грит, да, а че такое? Берешь курицу, посолил, поперчил, майонезиком намазал, хорошо получилось.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Или еще дача.... Вот это для меня полный капец... Ненавижу!!!!


Я сначала с таким удовольствием выбирала дачу, со всепогодным подъездом, с чернозёмом, переоформила под жилое ( не хотела быть садоводческим обществом), отделывали люди- специалисты.

Первый дачный сезон лопату, тяпку не выпускала из рук.

Урожай собирала и не знала кому раздать, так как консервацию не делаю.

Пять лет ещё попахала, больше не хочу. В прошлом году продала молодой энергичной семье и перекрестилась, пусть теперь с новыми силами ребята принимаются за дело.

Работа на огороде не моё, не смогла получать удовольствие, в отличие от моей подруги( ещё та дачница), невыносимую усталость и вечную нехватку времени - вот что ощутила.

Зато попробовала, приобрела опыт. Теперь смотрю на очереди в семенном магазине и благодарю Бога, что дачу продала.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, да кто ж знает почему... Не интересно становится. Завоевали. Лень козырем ходить. Семья, как берлога. Место отдыха. А страсти все вне семьи. Работа, любови, хобби... Обидно, понимаешь... А мы начинаем гадать, как нам отношения реанимировать, как из юбки выпрыгнуть, чтоб мужа снова заинтересовать... А ему пофиг. Он свою жену уже прочитал и на полку поставил. Двоечник, потому что! Оглавление пролистал, в конец заглянул и все. Следующая!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Теперь смотрю на очереди в семенном магазине и благодарю Бога, что дачу продала.

А я только начинаю) правда, надеюсь, что с окончанием декрета все мои порывы закончатся.
У нас там конь не валялся, делать-не переделать.
Огород - это для любителей - пенсионеров.
Молодым хорошо просто иногда на воздух приехать, чтобы газончик был, мангальчик и все такое.
И конечно же слуги нужны, которые все это приготовят и уберут. s15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 79
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
1969, у нас был период, когда в конце 90-ых мужу зарплату не платили. Я работала на свекров за копейки, я ж дурочка, большего не заслужила. На еду было 10 рублей в день. Я делала блины на воде из блинной муки на сухой сковороде... Все возможные дачные запасы моих родителей мы съели. Его родители дачу строили, землей практически не занимались. Я все взвалила на себя. Кормить мужиков же надо. С февраля начинала рассаду на окнах высаживать, всю весну-лето попой к верху на огороде, потом бегом на кухню... Неееее, только от большой нужды... Потом, когда муж устроился на другую работу я постепенно снизила свое рвение. Долго меня потом еще упрекали, что я обленилась. Самим то не дано... Последние несколько лет они только несколько грядок клубники оставили. А я там кухарила. За все лето даже не посмуглела... Под лампочкой не сильно загоришь... Сплошная жрачка и пьянка.
У мамы наоборот, посев, урожай, она это любит, ждет не дождется, когда на дачу уедет. Я ее понимаю, она там хозяйка. Пусть занимается, если ей нравится, главное не перенапрягается.
А я и так в лесу живу, река рядом. Свежий воздух. Мне никуда ехать за этим не надо.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:11 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Хорошо, что мы теперь можем сами решать: что нам делать, а от чего отказаться, не насиловать себя.

Хорошо, что детки уже выросли и не надо сидеть без конца на больничных и держаться за мужа, за любого, лишь бы детей было чем накормить и во что то одеть.

Хорошо, что нам всего по сорок и ещё вся жизнь впереди!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Говорим, что думаем. (Когда очень хочется просто так поболтать.)
Поиск: