Говорим, что думаем.
Agata Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Некоторые мужья этого не выдерживают и бросают жен, к сожалению.


Ну некоторые когда жену вдруг без макияжа обнаруживают, тоже страшно пугаются и убегают с спринтерской скоростью. s2
Финляндия
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 302
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Девочки, а если вы, не дай Бог, заболеете и у вас катетр из пуза торчать будет? Или судно за вами надо будет выносить? Что сразу развод? Ведь муж же увидит такое!!! Не ходить дома в застиранном халате и стоптаных тапках - это элементарная чистоплотность. Но постоянный макияж - это уже из разряда клиники. А естественной красотой вы не обладаете или настолько не уверены в себе?

Нет, естесственной красотой я не обладаю.

Катетр и судно - это из разряда "и в горе, и в радости". Я стараюсь не превращать его жизнь в сплошной первый пункт.
Цитата (lybov)
Ну, дак я и интересуюсь, как Вам это удается: перед сном и с утра?

Как-то вы, по-моему, ёрничаете. Я нигде не говорила, что крашусь наночь и ложусь неумытая.
Цитата (Agata)
Ну некоторые когда жену вдруг без макияжа обнаруживают, тоже страшно пугаются и убегают с спринтерской скоростью

Жаль, если жизнь вас сталкивала с такими s11


Сообщение отредактировал Ember - Пятница, 29 Марта 2013, 17:48
Беларусь
Леда Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:49 | Сообщение # 303
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Ну некоторые когда жену вдруг без макияжа обнаруживают, тоже страшно пугаются и убегают с спринтерской скоростью

Да, видимо некоторым здесь можно сделать такой вывод!
sm12


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:52 | Сообщение # 304
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Жаль, если жизнь вас сталкивала с такими


С такими, с кем - с мужьми или с женами? И почему жаль? sm15
Финляндия
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 305
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
С такими, с кем - с мужьми или с женами? И почему жаль?

С мужьями, естесственно (если вы - женщина). Впервые слышу, что увидев жену без макияжа, кто-то страшно пугается и убегает s12
Беларусь
Agata Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Впервые слышу, что увидев жену без макияжа, кто-то страшно пугается и убегает


Это скорее вам плюс, потому что вы еще достаточно молоды, много чего еще в жизни не видели и не слышали sm1
А я с людьми работаю, проблемы их разбираю, столько всяких историй наслушалась.
Финляндия
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:24 | Сообщение # 307
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
много чего еще в жизни не видели и не слышали

Думаю, про таких мужей много кто не слышал. Ну если только люди не женились на следующий день после знакомства s12
Беларусь
miolia Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Девочки, а если вы, не дай Бог, заболеете и у вас катетр из пуза торчать будет? Или судно за вами надо будет выносить?

А на моего мужа моя неземная красота никогда особо не действовала s12 Зато когда я с трубкой из пуза лежала (и из носа тоже), он проявлял чудеса любви, самоотверженности и нежности. Так что трубка в пузе тоже действует положительно на стимуляцию мужского внимания)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 309
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А на моего мужа моя неземная красота никогда особо не действовала Зато когда я с трубкой из пуза лежала (и из носа тоже), он проявлял чудеса любви, самоотверженности и нежности. Так что трубка в пузе тоже действует положительно на стимуляцию мужского внимания)

Вот кому повезло так повезло s7
Беларусь
miolia Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:21 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Вот кому повезло так повезло

Ember, я бы не сказала. что мне в итоге повезло s12 Не завидуйте s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:04 | Сообщение # 311
Удаленные





Мой муж просто восхищяется мной когда я без макияжа с утра прямо с подушки, хотя мне самой порой смешно s2 , тут и глаза узкие и сонные и сама еще не проснулась, но он неприклонен, говорит хорошенькая, а как подкрашусь то просто красатуля, а если быть серьезной, то не за красоту или ее отсутствие он меня любит, просто любит и нет для него лучше чем я. А если без макияжа не любит, то и вы его без брюликов не любите s2 (шутка)
Беларусь
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 312
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
А если без макияжа не любит, то и вы его без брюликов не любите (шутка)

Да он меня всякую видел, надеюсь, всякую любит. Он у меня такой, что не особо разбрасывается словами. Вместо "люблю" он может посуду помыть, приготовить сам, купить что-нибудь, что я люблю s2
Просто обожаю быть красивой для него. Я прям кайфую от всяких корсетиков-чулочков, от туфлей на платформе и высоком каблучке. Не смотря на свою совсем неженскую профессию, я в душе такая девчачая s12


Сообщение отредактировал Ember - Суббота, 30 Марта 2013, 21:18
Беларусь
Милуша Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 06:51 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
я бы не сказала. что мне в итоге повезло

Повезло нам в итоге, или не повезло- мы поймем через много времени. Сейчас мы этого знать не можем...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 07:16 | Сообщение # 314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Вместо "люблю" он может посуду помыть, приготовить сам, купить что-нибудь, что я люблю
Просто обожаю быть красивой для него.

Ember, Это самое главное. Если Вам самой это нравится, почему и нет sm11 А любовь выражается в поступках,а не пустой болтовне. О ней надо меньше говорить и больше ее показывать. Как и делает Ваш супруг. Но ухоженность, накрашенность и красота жены-совсем не гарант счастливой семейной жизни. Проверенно на горьком личном опыте. И если уж пошел такой разговор, то настоящая любовь-это не любовь внешних или внутренних качеств человека. Любовь понятие абсолютное,любят не за что-то,а вопреки. Внешность меркнет,ум и прочие внутренние качества могут в силу ЧП покинуть человека. И что, перестать любить человека только потому,что у него грудь обвисла или морщинки появились.Или он заболел серьезным психическим заболеванием.Нет. Настоящая любовь-она другая,просто в наше время ее обесценили до нельзя.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:02 | Сообщение # 315
Удаленные





Цитата (Ember)
Вместо "люблю" он может посуду помыть, приготовить сам, купить что-нибудь, что я люблю

Ну вот таки дождалась, а то я боялась что у меня как то не так, а все как у Вас. Балует он меня, ой балует s15 , и профессия у меня тоже не женская и ношусь я на каблуках по стройке, только одеваюсь и прихорашиваюсь для себя, а он по ходу, впрочем как и другие мужчины. Обратила внимание что его это в тонусе держит, смотрит за собой, что бы животик не появился, сам он спортивного телосложения, я на пляже просто кайфую от того сколько завистливых женских глаз его провожают, а он с меня глаз не сводит, или с детьми или со мной. Ох ну и расхвалила я его, почитала, аж самой не верится, после акции настроение шаловливое и несмотря что поспала часа 2 усталости нет.
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 11:47 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
ношусь я на каблуках по стройке,

Не опасно ли? А как же техника безопасности? Может по стройке то не надо на каблуках то? Да и сами каблуки жалко, портятся поди...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 317
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Не опасно ли? А как же техника безопасности? Может по стройке то не надо на каблуках то? Да и сами каблуки жалко, портятся поди...

Не опасно, к моему приезду весь строительный мусор стараются убрать, вот накануне сказала что приеду так они вверх ногами (корнями) какие-то цветы на клумбах высадили - вот мы посмеялись, мужчины одним словом s2 .
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 00:35 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Радобольская, Суперская у Вас стройка, клумбы даже есть. Мы дом у себя строили, так думаю, что нас так и похоронят под мусором строительным, его за всю жизнь не вывезти.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 09:25 | Сообщение # 319
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
к моему приезду весь строительный мусор стараются убрать

Ну, мы так не стараемся уж совсем, чтоб было на стройке чисто, но свое рабочее место всегда убираю. А для начальства всегда убираются подсобники.Им за это денюжки платят!


ничего случайного нет
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 320
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Хелп! s5 У моей кошки запор из-за смены корма(от старого отказалась). Кому-то может быть и смешно, а мне не очень. Шерсть потускнела, глаза потухшие, четвертые сутки пошли, мается животинка моя. Дала дозу растительного масла, подожду до утра, а потом не знаю. Может, масла вазелинового попробовать, до визита к вету? Или уже сразу туда на клизму, чай, за четверо суток в ней столько сюрпризов набралось. Жалко девочку мою.
Российская Федерация
Поиск: