Говорим, что думаем.
concubine Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:45 | Сообщение # 281
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
нужно прежде всего, самой себя любить и уметь правильно подать. s7

А причесаться и красиво сделать макияж-это и есть правильно себя подать s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:47 | Сообщение # 282
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Правильно выбранный муж и так любит в любом виде, но я считаю, что ухаживать за собой не только, когда выходишь на улицу к чужим тебе мужикам - это и есть правильная подача себя.
Швеция
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:54 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
ухаживать за собой не только, когда выходишь на улицу к чужим тебе мужикам

Абсолютно точно. Только очень многие об этом забывают и грешат "непотребным" видом дома иногда. Конечно, женщина должна держать себя в форме, это однозначно. Вы молодец. s7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:37 | Сообщение # 284
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А причесаться и красиво сделать макияж-это и есть правильно себя подать

Цитата (Ember)
что ухаживать за собой не только, когда выходишь на улицу к чужим тебе мужикам - это и есть правильная подача себя.

Простите, а вы что и спите с макияжем?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:59 | Сообщение # 285
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Простите, а вы что и спите с макияжем?

По-моему, я о таком не писала.
Беларусь
stena Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 286
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
А мой муж запрещает мне накладывать макияж в выходные. Только если куда-нибудь выезжаем. Говорит - пусть кожа отдыхает от недельных трудов.


Чего не следует делать, не делай даже в мыслях (Эпиктет).
Германия
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 287
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
stena, запрещает накладывать макияж? s14 Ну на работу-то хоть ходить разрешает? s2


Сообщение отредактировал Ember - Пятница, 29 Марта 2013, 14:41
Беларусь
stena Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 288
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
На работу - гонит даже )) Просто я ежедневно макияжусь как ваша аватарка, и в выходные он хочет видеть меня естественной.


Чего не следует делать, не делай даже в мыслях (Эпиктет).
Германия
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 289
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
stena, у меня на аваратке глубокий вечерний макияж, я как-то не люблю так каждый день... В основном я так крашусь на вечерние походы куда-нибудь в гости или в ресторан. И тональник на тон темнее кожи наношу...
Потому что без другого тона если я так накрашусь - буду похожа на гота s2 Представьте: белая фарфоровая кожа, зеленые глаза и длинные чёрные волосы лёгкой волной - и такой макияж.

Вспомнился тут рассказ моей свекрухи. Она рассказывала, как они после свадьбы со свёкром собирались в гости к его родителям. Она красилась больше сорока минут. Намазалась, как любит: ярко, красиво. Он подошёл, посмотрел и... провёл пару раз рукой по её лицу, хорошенько всё смазав.
- Скромнее.
Она, ни слова не сказав, пошла смываться.

А я бы разревелась s14


Сообщение отредактировал Ember - Пятница, 29 Марта 2013, 15:06
Беларусь
Радобольская Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 290
Удаленные





Цитата (stena)
А мой муж запрещает мне накладывать макияж в выходные. Только если куда-нибудь выезжаем. Говорит - пусть кожа отдыхает от недельных трудов.

Заботливый муж s2 . Здоровая кожа не требует макияжа, а вот ухаживать за ней нужно два раза в день - это минимум. Я дома вообще не крашусь, да и на работу не очень, а когда вижу молоденьких девочек с сантиметровым слоем тонального крема так и хочется подойти и смыть. Правда в последнее время такое редко встретишь :s2:.
Беларусь
neon Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:33 | Сообщение # 291
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А я насмеялся. Простите девушки. Просто проснуться утром после того как Вы смыли макияж. Зрелище не для слабонервных. Может я конечно и слишком преувеличил s9 . А что Вы прячете под макияжем?

Добавлено (29.03.2013, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
Здоровая кожа не требует макияжа, а вот ухаживать за ней нужно два раза в день - это минимум.

Ага, как и нам по утрам за бритву браться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:36 | Сообщение # 292
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Вот поэтому я и спросила:
Цитата (lybov)
Простите, а вы что и спите с макияжем?

Или у Вас с мужем разные спальни?
Цитата (neon)
Просто проснуться утром после того как Вы смыли макияж. Зрелище не для слабонервных.

Согласна! sm12


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
stena Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
stena, у меня на аваратке глубокий вечерний макияж, я как-то не люблю так каждый день... В основном я так крашусь на вечерние походы куда-нибудь в гости или в ресторан. И тональник на тон темнее кожи наношу...
Потому что без другого тона если я так накрашусь - буду похожа на гота Представьте: белая фарфоровая кожа, зеленые глаза и длинные чёрные волосы лёгкой волной - и такой макияж.

Какая вы красотка! Обожаю брюнеток! ))
А я вообще не наношу ни тональник, ни пудру, немножко румян и все, а вот зато глаза!!! С юности привыкла к индейскому раскрасу. И тени и стрелки )))
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено! И не надо злоупотреблять восклицательными знаками![/p.s.]

Добавлено (29.03.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А я насмеялся. Простите девушки. Просто проснуться утром после того как Вы смыли макияж. Зрелище не для слабонервных. Может я конечно и слишком преувеличил . А что Вы прячете под макияжем?

Вы знаете - кто-что. У кого то проблемная кожа, у кого-то глазки меньше, чем хотелось бы, или щечки пухлее. Вот и приходится корректировать "недостатки" чтобы вам понравиться. ))

Добавлено (29.03.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (stena)
Замечание модератораПредупреждение! Скобирование на сайте запрещено! И не надо злоупотреблять восклицательными знаками!

Простите! Не знала про скобирование. Если бы можно было отредактировать - то стерла бы. Просто как выразить еще эмоции, если смайлы не включены в доступные опции? Больше не буду.


Чего не следует делать, не делай даже в мыслях (Эпиктет).

Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 29 Марта 2013, 15:47
Германия
Леда Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:01 | Сообщение # 294
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (stena)
Вы знаете - кто-что. У кого то проблемная кожа, у кого-то глазки меньше, чем хотелось бы, или щечки пухлее. Вот и приходится корректировать "недостатки" чтобы вам понравиться.

Ну это как раз понятно, не понятно, как можно скрыть это от мужа?
Ведь нельзя же круглые сутки быть при макияже! А как же перед сном, когда ложится спать, что свет выключать ?
Или утром, у кого муж встает раньше, что под одеяло прятаться?
s3


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:09 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (stena)
Вы знаете - кто-что. У кого то проблемная кожа, у кого-то глазки меньше, чем хотелось бы, или щечки пухлее.

Ой, девчонки, не могу... А если у кого то глазки не меньше, чем нужно, а намного больше, тем что делать? sm12

Цитата (lybov)
у кого муж встает раньше, что под одеяло прятаться?

Да вряд ли от мужа удастся всю жизнь под одеялом прятаться. Не ровен час вылезешь из-под этого одеяла... а мужа и след простыл.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 29 Марта 2013, 16:10
Российская Федерация
stena Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 296
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Ну это как раз понятно, не понятно, как можно скрыть это от мужа?
Ведь нельзя же круглые сутки быть при макияже! А как же перед сном, когда ложится спать, что свет выключать ?
Или утром, у кого муж встает раньше, что под одеяло прятаться?

Я знала одну такую мадам. Странненькая была кончено. Хотя может это по-молодости и глупости. На самом деле девушки наверное имели ввиду просто быть приведенной в порядок, а именно: причесанной, не в ночнушке, возможно с легким налетом макияжа и приятно пахнущей.

Добавлено (29.03.2013, 16:19)
---------------------------------------------
В какой-то книжке автор восхищался своей женой с которой прожил 30 лет, а именно тем, что она никогда не ходила дома в обычных домашних тапочках, а всегда в чем-то изящном, на небольшом каблучке.



Чего не следует делать, не делай даже в мыслях (Эпиктет).
Германия
Ember Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 297
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А что Вы прячете под макияжем?

А ничего. Вы макияж, подчёркивающий черты лица, с маской сантиметровой не путайте s12
Цитата (lybov)
Или у Вас с мужем разные спальни?

Госссспади, почему, если я стараюсь привести себя в порядок, надушиться и опрятно одеться к приходу мужа, то у нас разные спальни? s14 Полагаю, что как раз-таки у жён, которые этого не делают, очень скоро появится шанс заиметь разные спальни со своим супругом. В разных квартирах причём.
Цитата (stena)
Какая вы красотка! Обожаю брюнеток! )) А я вообще не наношу ни тональник, ни пудру, немножко румян и все, а вот зато глаза!!! С юности привыкла к индейскому раскрасу. И тени и стрелки )))

Ну, была бы красоткой, неон явно не сказал бы, что мой супруг боится просыпаться рядом со мной s2
На самом деле я бы с удовольствием не пользовалась бы тональным кремом, но всё-таки "на выход" постоянно наношу. Потому что на моей молочной коже любой малюсенький прыщик или широкая пора бросаются в глаза сразу же...
Кстате, стрелки тоже люблю. Я ж стрелец s16
Цитата (stena)
В какой-то книжке автор восхищался своей женой с которой прожил 30 лет, а именно тем, что она никогда не ходила дома в обычных домашних тапочках, а всегда в чем-то изящном, на небольшом каблучке.

Такими женщинами восхищаются обычно не только их мужья.


Сообщение отредактировал Ember - Пятница, 29 Марта 2013, 17:00
Беларусь
Леда Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 298
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Госссспади, почему, если я стараюсь привести себя в порядок, надушиться и опрятно одеться к приходу мужа, то у нас разные спальни?

Ну, дак я и интересуюсь, как Вам это удается: перед сном и с утра? s2


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:15 | Сообщение # 299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Девочки, а если вы, не дай Бог, заболеете и у вас катетр из пуза торчать будет? Или судно за вами надо будет выносить? Что сразу развод? Ведь муж же увидит такое!!! Не ходить дома в застиранном халате и стоптаных тапках - это элементарная чистоплотность. Но постоянный макияж - это уже из разряда клиники. А естественной красотой вы не обладаете или настолько не уверены в себе?

Ну а насчет родов. У нас абсолютно обычная практика, что мужья присутствуют на родах. В каждом роддоме есть для них специальная комната отдыха. Когда уже начинается непосредственный процесс, муж, если хочет, может выйти. Никто его не заставляет стоять с той стороны, откуда все видно. И ребенка первым делом кладут маме на грудь, а потом предлагают папе перерезать пуповину. И прежде чем ребенка помоют и оденут, предлегают и папе его подержать, прижать к себе это маленькое Чудо! Причем папу просят раздеться по пояс, прижать к телу, к сердцу, а не к одежде.
Ну и потом когда маму с малыпом переводят из родовой в обычную палату, можно попросить семейную, там можно находиться всей семьей до момента выписки. Сразу оговорюсь, все это если нет никаких осложнений.
Финляндия
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:18 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
а если вы, не дай Бог, заболеете и у вас катетр из пуза торчать будет? Или судно за вами надо будет выносить?

Некоторые мужья этого не выдерживают и бросают жен, к сожалению. Знаю одного такого. s9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: