Говорим, что думаем.
lada3232 Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:48 | Сообщение # 221
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
А я вот типичная Рыбы, а притягиваю к себе Львов и Стрельцов... а вот своих водных знаков нет


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:51 | Сообщение # 222
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Вооот. Значит, те, кого не устраивают несовпадения в гороскопе, могут смело посидеть подсчитать акушерские месяцы и вычислить то, что надо.

Конечно. Можно подсчитать и высчитать все что угодно, было бы желание s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
И потом, звезды то знают, они же по идее на характер должны влиять. Какая разница, помнят родители когда малыш сделался или нет.

Я считаю, что характер (доля) в т.ч. судьба человека, закладывается в момент рождения (не в момент зачатия). Может быть, уважаемый Сергей, уделит внимание в пару строк, и рассудит нас в этой области??? Модераторы!, если это возможно.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Можно подсчитать и высчитать все что угодно, было бы желание

Я между прочим совсем о другом s14
Хорошо, что Вы с юмором ко всему относитесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 225
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
А я вот типичная Рыбы, а притягиваю к себе Львов и Стрельцов... а вот своих водных знаков нет

А вот люблю женщин, ну как сказть, чтоб в теле были и не худые и не очень полные, и чтоб грудь не меньше 3 размера, а кто она по знаку зодиака как то все равно s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хельга Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:58 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вот люблю женщин, ну как сказть, чтоб в теле были и не худые и не очень полные, и чтоб грудь не меньше 3 размера, а кто она по знаку зодиака как то все равно


Стрельцы все, видимо, любят фигуристых. Только моим это не помешало в меня влюбиться с моей то подростковой фигурой и лишь небольшим намеком на выпуклости. Любовь зла s2


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 227
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
neon, все течет, все меняется, я при всей своей склонности к полное имею 44 размер, против 52, который был 2-3 года назад s2 На симпатии со стороны одних и тех же людей это не отражается, хотя хотелось бы (чтоб кое кто отстал уже) s1

Господа, что-то вы со смайлами разошлись! Предупреждаю всех. Не более одного смайла на 5 предложений.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 02 Марта 2013, 11:10
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 228
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я даже не знаю, я женщина - скорпион в год огненного дракона. Но на общение я мягкая и пушистая. Простая, но тяжеловатый характер, со своей так сказать изюминкой. Зато никогда с женщинами - скорпионами не дружила. Ни в одной, из своего окружения, не видела ничего общего. А с последней по работе так вообще антипатия полная, вообще думала что скорпионы прямолинейные и добродушные больше (по себе судила), но тут увидела обратное.

Я похожа на аватарку взглядом. Да и чертами лица вроде тоже есть немного, ну кто меня видел тому виднее. В жизни такой выходит порой. Кстати, меня часто различают по взгляду. Не раз было спрашивали: ты скорпион? Потому что взгляд у скорпионов какой-то особенный говорят...
Я мстительна как типичный скорпион. Это мне ужасно не нравится. Пытаюсь это гасить в себе. Но если незаслуженно ранят, а я ранимая, и обижают, когда я со всей душой. То через год - два все равно месть выстрелит. До сих пор борюсь с этим.


Сообщение отредактировал Скорпионка - Пятница, 01 Марта 2013, 22:28
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 02:17 | Сообщение # 229
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
А я вот типичная Рыбы, а притягиваю к себе Львов и Стрельцов... а вот своих водных знаков нет

Я , как Стрелец, скажу вам, что хороших, жизнерадостных людей притягиваете. Так что , все в порядке s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 230
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Поздравляю всех девочек-девушек-женщин с 8 марта! sm5

Вот только сама я как-то недолюбливаю эти гендерные праздники.
Вроде бы хороший повод отдохнуть, поднять настроение. Тут собака и порылась. Кто, кому и как его поднимает? Почему женщине обязательно нужно, чтобы ее поздравлял мужчина? Если меня сегодня поздравил только сын, то я как бы не до конца женщина? Что за бред?
Рассуждая о самодостаточности, приходим к выводу, что мы, женщины, можем счастливо и благополучно жить в гармонии с миром, с собой, с обществом. И для этого совершенно не обязательно, в угоду кому-то иметь статус замужней женщины. Но, блин, сегодня нас ДОЛЖНЫ поздравлять МУЖЧИНЫ....
Логическая задача -
8 марта - женский праздник.
Все мужчины поздравляют всех женщин.
Человек не получивший поздравлений не женщина.
А я пошла и сама себя (женщину) поздравила (по мужски) - купила то, что хотела. Вывод - я не женщина (даже не средний род, а какой-то четвертый) sm15

Но еще что меня напрягает, и не только меня, об этом часто и много говорят, но только в этот день, потому что сегодня - это юмор, а в любой другой день года - горькая правда. Что женщины ощущают себя женщинами только в этот день. А хотелось бы круглый год, вообще-то...

Мой вывод - хочешь праздника - сделай! Сегодня, завтра, каждый день! И никто своим мнением не испортит моего отличного настроения! Лучше я сама себе исполню желание, чем получу дежурный подарок "пойди помойся" s15


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, Поздравляю Вас с праздником. sm5

Что то пока прочитала Ваше высказывание все мысли выветрились.

Я с Вами не согласна.
Цитата (Vint)
Человек не получивший поздравлений не женщина

Женский праздник все равно женский, независимо от поздравлений. Я так думаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:57 | Сообщение # 232
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Женский праздник все равно женский, независимо от поздравлений. Я так думаю.

Я про давление сми и общественного мнения по этому поводу.
У меня-то каждый день праздник, я в целом о пропаганде.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, То есть Вы с лозунгами и умными мыслями s7

А у меня сегодня в голове вообще пусто, аж звенит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 234
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
с лозунгами и умными мыслями

Грешна, есть такое дело.
У меня со вчерашнего дня гудит все в голове, как на работе сначала порадовали (хотя и планово, но все-таки), потом огорчили (мужики у нас такие... да... свойство службы сказывается). Вот с тех пор и не могу своих "божьих коровок" построить.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:09 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, А у меня муж сегодня дома, он давно уже переживает на предмет моего зависания с компом, за мной такого сроду не водилось.

Все заглядывает со всех сторон, что я тут делаю. s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 236
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Я раньше зависала в инете по двум причинам, сначала щенка воспитывала - лечила, консультировалась, а потом, когда тортами увлеклась, самообразованием занималась. Мужа сама привлекала, иди посмотри, какие фотки, почитай, что пишут. Он то видел, чем я занимаюсь, ворчал, бывало. Ему же ВСЕ мое внимание надо было. Я не могла вязать, при просмотре фильма. Брось все, смотри со мной! Сижу на одном диване, а нет, еще и руки чтоб не двигались... А я так не могу. Мне надо что-то делать, я как заведеная. Не, ну бывают периоды лени и полного ничегонеделанья, но они кратковременные s2
Вообще, когда у меня в реале все в порядке, то и за компом не появляюсь, разве что почту с телефона проверю... Сейчас вот лишнего времени много, но это тоже не на долго.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:29 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, А в каком месяце у Вас пополнение то ожидается?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:31 | Сообщение # 238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
В августе, вроде так говорят.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:34 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Vint, А беременность нормально переносит? Больная тема для меня, токсикозы просто смертельные мучили. s11


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Вроде ничего. Все соленья почти съела, а мы с мамой переживали, что остануться до лета s2
Так она нормально, растет. Хоршеет. Беременность ее не портит. Сейчас в гости придут. Шуршу, на стол накрываю sm9


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Поиск: