Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 13:30 | Сообщение # 4141
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
спасибо, уже легче.

Yanaits, ттттттттт sm3

Кстати, про полынь amorous
Мы её собираем и сушим, потом в бане завариваем в таз с кипятком, такой аромат! И полезно для здоровья. Зять тоже подсел на неё. Берет в баню с собой.
Так что умалять свойства трав думаю не стоит. Не панацея конечно, но профилактика простудных заболеваний хорошая.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 13:50 | Сообщение # 4142
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
merlin333, я никого не отговариваю, лишь высказываю свое мнение. Имею на это право. Также как вы, кто привился, высказывать свое. Так что не самый умный вариант затыкать рот тем кто не согласен с вашим мнением. Здесь не мед.конференция и не научное сообщество.

Добавлено (20 Ноября 2021, 13:54)
---------------------------------------------
Cleo, нас предупредили под роспись о необходимости прививки, привитыми к 1.11 должны быть не менее 80%. Если менее, непривитых недопустят к работе. Сегодня 20 число, полет спокойный, все работают. 80 так 80.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 13:58 | Сообщение # 4143
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нас предупредили под роспись о необходимости прививки, привитыми к 1.11 должны быть не менее 80%.

Пусть предупреждают) Не имеют право. Все оф письма от инстанций носят рекомендательный характер.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 13:58 | Сообщение # 4144
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Имею на это право.

Полное, безусловно whiteflower Ни в коем случае не затыкаю тебе рот)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 13:59 | Сообщение # 4145
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Аэлита, И ты подписала? faint Подписала, значит согласилась sm14
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 14:08 | Сообщение # 4146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Cleo, я подписала что ознакомлена естественно. О каком согласии речь, это приказ губернатора. Он для всех кто там перечислен носит обязательный характер. Не нравится вали с работы сиди дома. Но руководство тоже не идиоты, кто будет работать если половина народу пойдёт сидеть дома? На их места взять никого нельзя, они не уволены а отстранены. И че делать? 80 так 80.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 14:33 | Сообщение # 4147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Границы открыты, все шляются туды сюды.


Ну не туды-сюды конечно. Шляются только с прививкой или с ПЦР. И по факту в очень ограниченное число стран. И этот факт никак не отрицает наличие пандемии во всем мире.

Цитата Cleo ()
А так же он говорит из каждого утюга, что вакцинация должна быть только добровольной.

Cleo, должна быть добровольной, верно. Но за исключением тех видов деятельности, которые связаны с повышенной социальной ответственностью. Это конечно в первую очередь все работающие в области здравоохранения. И работники образования тоже. Мы с детьми работаем, отвечаем и за их здоровье. У нас и в доковидную эпоху было с регулярным вакцинированием очень строго, и никому из школьных работников не приходило в голову заявлять о добровольности вакцинирования. Не хочешь, считаешь вредным? Пожалуйста. Тогда меняй род деятельности.

Добавлено (20 Ноября 2021, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Так что умалять свойства трав думаю не стоит. Не панацея конечно, но профилактика простудных заболеваний хорошая.

Конечно, так и есть.

Добавлено (20 Ноября 2021, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Пусть предупреждают) Не имеют право. Все оф письма от инстанций носят рекомендательный характер

Cleo, все рекомендательные указания вышестоящих инстанций в госструктурах ( правоохранительных органах, здравоохранении и образовании в первую очередь) по факту имеют приказной характер, обязательный к исполнению. Потому что связаны с повышенной социальной ответственностью.

Добавлено (20 Ноября 2021, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Но руководство тоже не идиоты, кто будет работать если половина народу пойдёт сидеть дома? На их места взять никого нельзя, они не уволены а отстранены. И че делать? 80 так 80.

https://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr....nennykh

Есть разъяснение Роструда о приеме на работу на место отстраненных.
"В соответствии с п.2 ст. 5 ФЗ N 157 заключается срочный трудовой договор с новым работником. Никаких препятствий для заключения срочного трудового договора с новым работником не имеется. "(©)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 20 Ноября 2021, 16:16
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:20 | Сообщение # 4148
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не обследуют, чего там, даже температуру и давление не измеряют перед вакцинацией.

Вы же не делали прививку, откуда знаете? С чужих слов? Люди, они такие люди. amorous
У нас измеряют температуру на входе в поликлинику. Сделала пфайзер( Бельгия- Германия), вообще никаких симптомов, даже рука не болела, ни после первой, ни после второй.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:30 | Сообщение # 4149
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сделала пфайзер( Бельгия- Германия), вообще никаких симптомов, даже рука не болела, ни после первой, ни после второй


Антитела есть?

Добавлено (20 Ноября 2021, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Сегодня вышло разъяснение Роструда

sm12 Они кому то нужны?
Срочные договора были всегда.
Эмитация бурной деятельности. Тошнит уже от их писулек. sm16

У меня вот возник вопросец.
Никто не заметил ахренительный подъём цен именно в период принудительной вакцинации pazzled
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:36 | Сообщение # 4150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сколько вы там не болели простудой 3 года?? А у меня даже карты в поликлинике нет(тьфу,тьфу,тфу, конечно).
Да, напишите ваш секрет. Очень интересно

Аналогично. Простудой последний раз болела наверное в детсаду. Грипп не цепляла ни разу. Эхинацей не употребляю. amorous здоровый образ вроде не веду. Правда не курю( риск заболеть раком лёгких очень велик кстати).
Повторюсь, противопоказания есть для всех лекарств абсолютно. Для вакцин аналогично. Анафилактический шок может быть на любой препарат. Поэтому вакцины не колют сразу нужной дозой, как Джонсон( которую запретили во многих странах), а делят на 2-3 приема. Вводят вакцину постепенно.
Купивших прививку у нас не мало. 19 тыс привитых одной прививкой не пришли за второй. Думаю большая часть, это те, которые купили первую. Потому как сейчас у нас сильно зажали врачей, продававших прививки.
Мой двоюродный брат поехал в Польшу с купленной прививкой. Жена у него медсестра. Говорит, что покупали прививки многие. Сейчас зажали со всех сторон.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:37 | Сообщение # 4151
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Люди загнаны в угол, их принуждают, они боятся остатся без работы, в это время начинается рост цен на комуналку, на продукты. Ну чё сказать, отвлекли. rage
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:37 | Сообщение # 4152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Антитела есть?

Да. Больше 1000.

Добавлено (20 Ноября 2021, 15:41)
---------------------------------------------
Cleo, ой, да ладно! Цены и сами по себе растут. У нас тоже. amorous
https://www.google.com.ua/amp....dex.amp
Как продают прививки.
По состоянию на середину октября правоохранители открыли почти 800 уголовных производств открыли за подделку covid-сертификатов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 20 Ноября 2021, 15:44
Украина
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:45 | Сообщение # 4153
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ой, да ладно! Цены и сами по себе растут. У нас тоже.

У вас то понятно.
Цены растут по разному. 50% думаю это жопа strive
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:50 | Сообщение # 4154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, у нас вообще Вова решил дать тысячу тем, кто привился. Это ваших рублей 2,5 тыс. Только их нельзя потратить куда захочешь, можно на фитнес или в кино сходить... amorous можно получить эту тысячу сертификатом в приложении Дия. Думаю пенсионерам или селянам она как раз кстати. На фитнес сходят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:56 | Сообщение # 4155
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тантра, Чё то мало дал amorous
Я бы ему эту тысячу в жопу засунула. Пусть с усердием фитнесится amorous
Тантра, я про зятя написала, интересен ваш коммент. whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 15:59 | Сообщение # 4156
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
только ковидники без вкуса и запаха могут пить этот настой. Это ж ад и израиль
я уже писала выше-это другая полынь. Сладкая. я пила почти полгода. ее очень трудно купить-не разрешают перевозить через границу. Нет у нее запаха. И вкус обычный травяной
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 16:06 | Сообщение # 4157
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Anna1212, я писала про нашу, обычную полынь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 16:09 | Сообщение # 4158
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
я писала про нашу, обычную полынь.
думаю, ее пить нельзя laught
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 16:09 | Сообщение # 4159
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не заражаются люди с 1-й группой крови. Их мало вообще

Вот за это спасибо.
Не думала, что нас мало. rose
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 16:16 | Сообщение # 4160
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сегодня вспоминала тебя и 5%.

Cleo, это же только предположение. Может, на самом деле, всё не так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: