Короновирус: Хроники апокалипсиса.
zombi Дата: Вторник, 13 Октября 2020, 23:10 | Сообщение # 3361
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Cleo, уж не знаю чем я Вам насолила, может это личная проекция, оставьте меня и мои посты в покое .Я к Вам лично не обращалась.
За месяц на форуме ни одной новой темы. Кроме Тантры, здесь вообще остались спасатели?. Или добиватели.
Беларусь
Аэлита Дата: Вторник, 13 Октября 2020, 23:48 | Сообщение # 3362
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
zombi, указывать кому что и где писать может только автор темы. А тем нет, так пандемия, никто не ездит в гости к подругам, любовники затаились с нелюбимыми жёнами happy , чего удивляться то?
А чего, вас Тантра все таки спасла? Ну надо же, аплодирую стоя)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zombi Дата: Среда, 14 Октября 2020, 00:18 | Сообщение # 3363
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Аэлита, у Вас тоже личная проекция? Или стадный инстинкт?
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 14 Октября 2020, 09:41 | Сообщение # 3364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tata2014, вы просто за хорошую очистку любой вакцины. Что в современном мире не всегда есть. whiteflower
Dimirok, поняла, спасибо.

Добавлено (14 Октября 2020, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
чего, вас Тантра все таки спасла? Ну надо же, аплодирую стоя)))


Аэлита, это чеЙто за наезды. pleasantsurprize pleasantsurprize
Да, Аэлита, вы правы. Карантин, любовницы тают без любви, скоро вымрут, как вид, если карантин продолжат. amorous
У нас пока карантин прям карантин не вводили. Маски только в общественных местах.
Не с нашими экономиками вводить жесткие карантины. Хотя за время карантина на биржу встали полмиллиона человек.
Недавно папе моему звонил друг из Нью Йорка, он уехал с семьёй в 90 годы, лет 30 уже там. У них там большие проблемы с ковидом, больнички забиты, болеют поголовно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 14 Октября 2020, 10:52 | Сообщение # 3365
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
zombi, удивилась как лихо вы всем навешали ярлыки.

Добавлено (14 Октября 2020, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Карантин, любовницы тают без любви, скоро вымрут, как вид, если карантин продолжат

Это будет печально. Что останется бедным мужчинам, только переключаться на однополую любовь sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 14 Октября 2020, 11:53 | Сообщение # 3366
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Недавно папе моему звонил друг из Нью Йорка, он уехал с семьёй в 90 годы, лет 30 уже там. У них там большие проблемы с ковидом, больнички забиты, болеют поголовно.

Ну, у нас на форуме свой инсайдер из Америки есть (Москва).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 14 Октября 2020, 12:58 | Сообщение # 3367
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это будет печально. Что останется бедным мужчинам, только переключаться на однополую любовь

Конечно однополая. Пусть трахают друг друга за бесплатно. pleasantsurprize думаю для них это даже лучше, уши никому тереть не нужно.

Добавлено (14 Октября 2020, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
нас на форуме свой инсайдер из Америки есть (Москва).

Каркуша, так америка, она большая. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 14 Октября 2020, 17:49 | Сообщение # 3368
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У них там большие проблемы с ковидом, больнички забиты, болеют поголовно.

Не думаю что болеют больше чем в любых других мегополисах, просто в США тестируют много и быстро, вот и выявляют в разы больше чем в других станах.
А NY это мегаполис в котором очень развит общественный транспорт, и многоквартирные дома с общей системой вентиляции.
Соответственно случаев контакта с носителями инфекций больше.
То что госпиталя забиты это правда.
Дело в том что с подозрением на КОВИД (во всяком случае у нас в ШТАТЕ) из приёмного покоя уже не отпустят до окончания тестирования, и интенсивной стадии лечения.
В США палаты в основном на двоих, те что с КОВИД лежат по одиночке.
Я первые сутки провёл в палате в Приёмном покое неотложки, пока не освободилась палата в отделении КОВИД.
После того как меня вывезли из палаты, 15 минут на сан обработку и дизинфекцию палаты, и завезли следующего.
Такой вот поток.
Но он очень эффиктивиен и качественен.
Хотя к сожалению спасасти удаётся не всех.
Диабет, и химеотерапия от рака сильно снижают шансы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Среда, 14 Октября 2020, 18:17 | Сообщение # 3369
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
уж не знаю чем я Вам насолила, может это личная проекция,

Это с чего такое суждение?
Цитата zombi ()
оставьте меня и мои посты в покое .Я к Вам лично не обращалась.

zombi, faint
Склероз?
Перечитайте свои посты пару страниц назад. Именно вы комментили мои посты и обращались ко мне.

Добавлено (14 Октября 2020, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
в моем совковом детстве в школе такого не делали.

В моем тоже.
С хлоркой мыли полы всегда и везде. Но на дверных ручках не было такого.
Воспоминания из моего детства остались, в то время детей 7-8 месячными в ясли отдавали, так помню запах хлорки+еда.
Когда дочу в ясли водила меня аж передергивало от этого запаха.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 14 Октября 2020, 20:02 | Сообщение # 3370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Моя сестра переболела этой хренью. И подруга, с которой вместе работаем. Сестре 62, подруге 54.
Они сдавали тест. Но никто не проверял окружение ни одной, ни другой. У подруги очень долго была температура под 40. Болела месяц, не могла встать. Но ни муж, ни дети, которые были рядом, не заболели. У сестры пропало обоняние и была невысокая температура. За неделю все прошло, и даже запахи понемногу стала слышать. Сидела одна дома, а продукты мы ей покупали и оставляли около двери. Уже здорова.
А у сына друг умер. 38 лет, здоровый, спортивный. Была легкая температура несколько дней, потом все прошло, а через пару дней стало резко очень плохо, сдался в больницу и к вечеру умер.
Украина
Aksel Дата: Среда, 14 Октября 2020, 21:03 | Сообщение # 3371
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1156
Статус: Офлайн
Болел в феврале этого года( 4 дня температура под 38, спасал от неё только парацетомол, 3 дня при этом ничего не ел-не хотелось, потом ещё неделю в себя приходил) , был на больничном 12 дней ...но диагноз терапевт так и не обозначил мне. Те же симптомы повторились с 23 .04 и больничный дали на 14 дней, вообщем опять больничный до 08.05, диагноз опять не озвучен был. Тоже самое повторилось с 15.07 до 27.07, но в этот период сдал анализ крови на КОВИД, и оказалось что я им уже переболел,( похоже на ногах как говорится) но когда? в какой из этих периодов? и антитела какие-то присутствуют..
Уважаемые Дамы....у кого нибудь такое было? Кто даст совет чего ждать далее? и как быть?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 14 Октября 2020, 22:48 | Сообщение # 3372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Aksel, вы однозначно везучий.


Не перестаю удивляться.
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 21:15 | Сообщение # 3373
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
У меня умер дядя.

Примите мои соболезнования.
Mockva83, как Вы себя чувствуете? У Вас есть тормоза в мозгах? То шо я ещё нереально торможу. Блин, знаю за собой такой грех, особенно за рулём напрягаюсь. Пока доеду- фсо, умственная инвалидность. Надо время мозгам собраться в кучу.

Добавлено (15 Октября 2020, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
и антитела какие-то присутствуют

Вы кровь из венки сдавали? А что Вас побудило? Просто интересненько...
По теме сабжа- из того чего я поняла: антитела не показатель стопроцентной защиты от вируса. Такое себе утешение. whiteflower Берегите себя.
Украина
Aksel Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 21:50 | Сообщение # 3374
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1156
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы кровь из венки сдавали? А что Вас побудило? Просто интересненько...

Врач-терапевт во время болезни с 15.07 по 27.07 спросила сдавал ли тест на коронавирус или нет? Сказал что нет ...дала направление на сдачу...да из вены. Результат на ответ через 3 дня . Так что не моё желание было.

Добавлено (15 Октября 2020, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
антитела не показатель стопроцентной защиты от вируса. Такое себе утешение. Берегите себя.

Спасибо....Надеюсь на лучшее...или как повезёт!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 22:31 | Сообщение # 3375
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Mockva83, как Вы себя чувствуете? У Вас есть тормоза в мозгах?

Спасибо, прихожу в себя, думаю будут некоторые проблемы когда через дней снимут с стероидов.
С тормозами у меня всегда плохо, я довольно импульсивен.
Но сейчас просто замедлен, мне ещё 7 дней быть на снотворном, точнее лёгком транквилизаторе.
Это что бы снизить не желательный эффект стероидов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
010676 Дата: Пятница, 16 Октября 2020, 14:11 | Сообщение # 3376
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Личные наблюдения...
Я по болезни работу ни разу в жизни не пропустила. Вставай - иди)
А тут с понедельника дома.. Основное - слабость дикая, в носоглотке - пустыня. К вечеру понедельника ослаб нюх, во вторник с утра его не было и началась паника. Понимая, что я, наверное, и смогла бы поехать и работать, но подвергать риску всех встречных не очень правильно, приняла решение вызвать врача. Только к восьми вечера приехал кокон с забрАлом) Говорит: "Вы нас боитесь, а мы - вас. Давайте, я вас прямо на пороге посмотрю" Была пять минут, тыканула в нос и рот палочками, сказала звонить через три дня. Я за минуту до этого прополоскала горло содой.
Самое стрёмное - полное отсутствие обоняние. Огромная часть всего..
Сегодня весь день дозванивалась, чтобы узнать результат. Дозвонилась к вечеру. Сказали ждать до понедельника. Не успевают лаборатории. Платные анализы брать перестали. На вызовы не едут. Больницы все почти перепрофилированы, но коек нет уже. У нас болеют все. Обращаются не все.
как то так..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 19 Октября 2020, 20:35 | Сообщение # 3377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Вот такая статистика:
Число умерших в Украине в августе-2020 к августу-2019 выросло на 3,9%, но за 8 мес. сократилось на 4,1% – Госстат


Не перестаю удивляться.
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Октября 2020, 02:15 | Сообщение # 3378
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Кому интересно.
Переведенное на русский язык выступление одного из крупнейших американских реаниматологов о КОВИД-19 там же вроде есть ссылка на видео о на инглише.

https://coronavirus.d3.ru/kovid-z....=rating


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Вторник, 20 Октября 2020, 10:55 | Сообщение # 3379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Mockva83, очень интересно. Спасибо!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Октября 2020, 11:45 | Сообщение # 3380
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А мне больше интересны были комменты. Особенно про маски. pleasantsurprize
То, что в ссылке, вещают с каждого утюга.

Кстати, не зря же разговоры идут, что вирус американцы китайцам подбросили. А те с ним договорились, перепрограммировали и отправили хозяевам взад.
Прям как порчу когда снимаешь и автору назад отправляешь. amorous
Российская Федерация
Поиск: