Короновирус: Хроники апокалипсиса.
osa Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 14:53 | Сообщение # 3161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yanaits, можете этих людей послать - сделайте! Как будто вы себе сами болезнь выбирали. Это своего рода момент лотереи. Поправляйтесь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 15:18 | Сообщение # 3162
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Активной половой жизнью А потом весёлая пенсия Путешествия, шоппинги, внуки, правнуки...

ipomea, amorous
Цитата ipomea ()
мы прям сегодня в едином порыве

Добавлено (23 Сентября 2020, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
можете этих людей послать - сделайте! Как будто вы себе сами болезнь выбирали. Это своего рода момент лотереи. Поправляйтесь.

Плюс мульен!
Пошли все в пень.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 15:54 | Сообщение # 3163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Спасибо, девчонки! whiteflower whiteflower whiteflower
Смешно. Старшая подъезда требовала сегодня от меня полной дезинфекции секции. faint Откуда только узнала? Ну, то такое. Только посоветовала ей прогулять её больную голову на свежем воздухе и не мечтать об эротике за деньги, малой позвонили из санипидемки. Карочи, ведут к тому, что малая уже больная приехала на казарму. Доооо. Следим за руками: 30 августа на руках отрицательный анализ, 14 сентября- отрицательный, а 17 сентября- с гортани резко положительный! Если лепят инфицирование со второй половины августа, то нифига себе выходит инкубационный период! Вероятно, что-то вселенная мне пытается сказать...
Ну и по мелочи в телефонном режиме выслухиваю. У меня дзен выработался: говори- я внимательно лежу. pleasantsurprize
Украина
Каркуша Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 18:07 | Сообщение # 3164
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Yanaits, вам кроверазжижающие препараты назначили?

Цитата Yanaits ()
антибиотики не лечат сам ковид. Их назначают если есть сопутствующие инфекции. На данном этапе у нас поддерживающая терапия: промывание носоглотки, полоскашки, куча витаминов и препараты, которые по этическим соображениям я не буду называть,

Насчет антибиотиков - верно.

Цитата Cleo ()
если на вас кашлянет или чихнет больной человек без маски, то будь на вас хоть 5 масок, вы заболеете.

Насколько я понимаю, заболеете, но слабее.
Якобы, важна "инфицирующая доза", грубо говоря - количество хапнутой заразы.

Добавлено (23 Сентября 2020, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Все сдали- чисто. Девочки с работы тоже. Конечно, я сразу сообщила близкому кругу. С работы- кинула денежку на карту, что бы люди не тратились, это мой косяк выходит.

Первый человек, который так поступил.
Вы - чудо!


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 23 Сентября 2020, 18:11
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 18:45 | Сообщение # 3165
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А графин то чем виноват? Вы че такая психливая?!
ЦИТАТА АЭЛИТА ()

Я импульсивная а не психливая. Разругались в слюни. Графин упал после того как мне сказали что будет прививаться скорей всего, а я буду гореть в пекле за обсирание патриарха или кто он там. Пусть прививается раз дурак, мне дурак не нужен. И в пекло мне есть за что кроме барановируса и продажных священников.
Правда уже помирились. С условием что при мне зомбоящик должен быть выключен. Иначе ящик следующий полетит. Нехватало ещё ругачки из за всяких вбросов.
Маску носить приходится на оф.мероприятиях, заставляют, а их много, на ушах мозоль, кроме них буду носить только по необходимости, например если в магазине не отпустят. По внешнему виду масок у большинства лучше б они их не носили, чувство что по неделям в одной ходят.
В школе дети не носят маски, в общ.транспорте я не езжу, так что заразиться от меня очень маленькая вероятность. Кому надо - носите, молодцы что такие ответственные. Были бы все такие ответственные наверное бы вирус остановили ещё в Ухане))) но че то там все в масках ходили поголовно, а нифига не помогло.

Добавлено (23 Сентября 2020, 18:46)
---------------------------------------------
Yanaits, пошлите всех в сад. Выздоравливайте и думайте о позитиве.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 18:52 | Сообщение # 3166
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а я буду гореть в пекле за обсирание патриарха

Погорим вместе))))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 19:24 | Сообщение # 3167
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, , без обид. Вам нравятся скандалы с битьем посуды? Или вы любите, чтобы все было по вашему.
А так то в аду гореть все будем тогда, я не люблю священников.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 20:50 | Сообщение # 3168
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам нравятся скандалы с битьем посуды

Если я отвечу на этот вопрос, то это будет очень важная информация для тех кто читает тему про вирус?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 21:12 | Сообщение # 3169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, не хотите, не отвечайте. Но именно вы написали про разбитый графин в теме короны. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 21:46 | Сообщение # 3170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
вам кроверазжижающие препараты назначили

Не наю... назначили специфические, я не готова их обсуждать, пардон. Зажмуриваюсь и ковтаю. А там, фиг его знает чего, мож и разжижает. Из кроворазжижающего знаю только плавекс. Его нам не назначали. Вечером звонила врач малой добавила кардонат. Только детишечке. Малая сейчас учит анатомию, но успеха не достигла. Говорит, что в голове- дырка. У меня, я себе льстю, вроде дырка не большая. Хотя, многозадачность сейчас не мой конёк. pleasantsurprize Мне это даже нравиться. Нефиг целину поднимать.
Цитата Каркуша ()
Первый человек, который так поступил.

Так я же работодатель. Мне положено нести ответственность.
Цитата Каркуша ()
количество хапнутой заразы

Это, да. Тут лучше на минималках и не тянуть кота за дзэн. Лучше скорее выявить и лекнуться. Ещё важно качество вируса. Нам, похоже, попался не сильно кровожадный.
Боже, малой сдавать анализ через четыре дня. Бррррр-фрррр.
Цитата Аэлита ()
Выздоравливайте и думайте о позитиве.


Спасибо! whiteflower Йа стараюсь изо всех сил. Сейчас с малой наржались до колик. Приготовили мусаку, хотели схавать завтра по всем правилам. Но сожрали по кусочку сегодня, не удержались. Получилась калапуца какая-то.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 23:04 | Сообщение # 3171
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не хотите, не отвечайте.

Не хочу. Речь не обо мне и моем аццком темпераменте, а о том как люди в верхах, в рясах в том числе, целенаправленно истребляют генофонд страны, а по русски говоря это массовое убийство, преступление.
Если вам, Тантра, интересно цеплять меня и мордой тыкать, то мне это неинтересно, я плевать хотела на чужое мнение обо мне, да и не на чужое тоже. Потому и пишу - выбесило, когда это касается чужих людей пусть делают что хотят, прививаются непонятной хренью, носят маски недельной давности или не носят вовсе, мне ровно. Я не боюсь заболеть и если заболею никого винить в этом не собираюсь. Но с экранов федеральных каналов вещать о пользе непонятной вакцины созданной на коленке и не прошедшей никакого испытания - это верх зла. Суки просто.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 23:22 | Сообщение # 3172
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, странно, получается и я вас выбесила? Простите, не хотела. Просто в жизни мне не встречались такие женщины. Интересно было узнать, что заставляет человека демонстративно бить посуду.
Что касается прививок, вы правы. Даже если она помогает вырабатывать антитела, очистка очень плохая. Для этого нужно много времени. Ну я вообще против прививок.
Что касается вещаний с зомбоящика, то кроме смеха выступления патриархов и других личностей, кроме смеха ничего не вызывают. Ну как можно реагировать на их выступления? Особенно патриархи, которые живут на подаяния пенсионерок, которые отрывают от себя деньги. Принимаю только тех, кто живет в монастырях за свой счет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 23:41 | Сообщение # 3173
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
получается и я вас выбесила?

Нет, выбесил мужик в рясе рекламирующий вакцину. Я дома не смотрю телевизор вообще, не знаю где пульт от него даже. Поэтому не знаю что там пропагандируют. Посмотрела- прифигела. Человек в рясе пропагандирует массовое убийство.
Демонстративно посуду не бью, бью недемонстративно, когда есть потребность. Посуда это такая мелочь по сравнению со всем остальным, я вообще не заморачиваюсь насчёт этого. Когда в зал хожу на постоянной основе/ прыгаю с парашютом/ лезу в горы и тд, желания бить посуду, как и вообще как то реагировать на что то значительно уменьшается. Сейчас сплошная работа, зачастую с идиотами, еще дома одного идиота наблюдать зомбированного продажными клоунами нет никакого желания. Выплеск эмоций, он меня услышал, желания колоть в себя всякую дрянь больше нет, графин новый купит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Сентября 2020, 11:34 | Сообщение # 3174
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Кому надо - носите, молодцы что такие ответственные. Были бы все такие ответственные наверное бы вирус остановили ещё в Ухане))) но че то там все в масках ходили поголовно, а нифига не помогло.

Да везде пофигистов хватает. Думаю, если бы не носили маски в Китае, так быстро бы не остановили распространение. Вон Чехия разрешила без масок, говорят, что поторопились, увеличилось число заболевших.
Цитата Аэлита ()
По внешнему виду масок у большинства лучше б они их не носили, чувство что по неделям в одной ходят.

Это тоже относится к пофигизму. Маску нужно носить для себя. А не для видимости.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 24 Сентября 2020, 11:35
Украина
ipomea Дата: Четверг, 24 Сентября 2020, 13:56 | Сообщение # 3175
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Сегодня Малышева опять жгла про ковид) Привели в студию троих нищастных прокажённых переболевших короной, со стррррашным течением болезни - температурой 37 в течение 3 (трёх) дней. Они радовались, что выжили. И парочку переболевших гриппом привели, которые болели тяжело. В общем, на примере сравнения хрена с пальцем, решили провести амнистию ковида.
В студии был проведён сравнительный анализ симптоматики при ковиде, гриппе и аллергии. И оказалось, что грипп намного страшнее. steaming (а мы-то и не знаааали). И смертность от него выше, и симптомы страшнее, и последствия хуже, чем при ковиде. Посыл был таков - "Бееегооом марш прививаться от гриппа!" Правда не уточнили от какого именно. А вдруг в этом году будет лягушачий, ёжиковый или какой-нить тараканий? sm1
А аллергики, которые страдают поллинозом, не имеют шансов вообще подхватить ничего, у них всё вытекает с соплями.
"Новеньких" всё выявляют и выявляют, всё больше и больше. В общем, шоу маст гоу он, товарищи! amorous "Чудо чудесное" готовит нам сюрпризы в новом сезоне сериала)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 24 Сентября 2020, 21:01 | Сообщение # 3176
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лидика, страх смерти, это страх и не дышать и страх высоты и...
При короновирусах в маленьких сосудах происходит свертывание крови, как результат, кислород не поступает в кровь. Тут хоть бойся, хоть не бойся, результат фиговый.

А с помощью чего кислород поступает в кровь? Не с помощью ли например работы и мышц в том числе? И не происходит ли при страхе мышц и еще многих систем блокировка, и оттого и зашлаковка, застой и прочее?
Цитата Yanaits ()
Я щас кой чего скажу, без обид, девочки не одевайте это на себя. Кхе-кхе. Я столкнулась с массой «бубнов» на счёт этой заразы. Ладно, малая выгребла в переписке от сверстников (ключевое слово- одногодки), но я выгребаю ваще низашто от взрослых, придавленных опытом людёф! По принципу- патамушта! Людям нада, а йа, наглая жидовская морда, имею наглость болеть самой позорной болезнью! Как будто я трахнула весь город с областью и болею писечными приключениями! Мдэ.

Вот, потому и бараноаирус и корововирус. Одни тупы как пробки, а других еще и подоить можно).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zombi Дата: Четверг, 24 Сентября 2020, 21:20 | Сообщение # 3177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Маску нужно носить для себя. А не для видимости.

Согласна. У нас их очень много, если надо зайти в два магазина, то это две маски. Снимаются при выходе из общественного места, потом сразу в стирку.
Беларусь
Yanaits Дата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:37 | Сообщение # 3178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Фсо! Мы с малой отрицательные по пцр. Мне хреново от стресса и простудилась. Буду теперь лечить простуду. Немного проблемы с сердцем. Сегодня у меня визит к кардиологу.
В пятницу сдают анализ мои бессимптомники. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 29 Сентября 2020, 13:06 | Сообщение # 3179
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Yanaits, здОрово!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 29 Сентября 2020, 13:29 | Сообщение # 3180
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Фсо! Мы с малой отрицательные по пцр.

Yanaits, Отлично!!!!!

Цитата Yanaits ()
Немного проблемы с сердцем.

Может просто хандроз? Или уже были ранее проблемы?

Цитата Yanaits ()
Буду теперь лечить простуду.

Это как это? faint
Российская Федерация
Поиск: