Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Тантра Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 17:21 | Сообщение # 3141
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, нет. Парацетамол для снятия так температуры. Препараты некоторые, которые принимают ВИЧ инфицированные, препараты при лечении эбола, которые использовались, препараты для лечения малярии...
И часто протоколы лечения меняются, потому как вирус не изучен. И сколько бы мы не говорили, что это обычная простуда, обычной простудой ковид не был, не есть и вряд ли в ближайшем будущем будет. Не знаем мы также и о последствиях его. Ни фига ничего не изучено. Кстати спросила про 3 месяца, о которых вы говорили. После российской вакцины, по исследованиям пациент, который вакцинировался, три месяца будет носителем и будет заражать других. Возможно это политические заявления, так как Украина очень любит Россию, не знаю. ))) но именно так мне сказали, когда я задела вопрос.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 21 Сентября 2020, 17:26
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 17:21 | Сообщение # 3142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Выздоравливайте

Спасибо.
Я особо не трясу врача малой. Немного на приёме потормошила, потом, когда подтвердилось, в телефонном режиме поспрашивала. Всё, что я поняла- главное на минимально ранних сроках выявить. У малой вышло, что заразилась на выходных, в воскресенье ей пахло, пардон, туалетом, а в понедельник не пахло больше ни чем. В пятницу подтвердился диагноз, но лекарства начали с среды. Пока у нас нет отдышки, слабость есть, но не до состояния- где моя рука. У малой температуры уже нет, вчера немножко, самую чуточку, появился нюх.
Плюс, я знаю историю, когда физически здоровый мужчина утром был огурец, а вечером- фсо. Лечился долго, мучительно, дорого. Всё лето в себя приходил.
Живу и боюсь дышать. Мне бы пережить это. Иногда я хочу остановить время. С мамы своей я очень удивляюсь- наконец повзрослела.
Подружки у меня бомба! Столько натаскали еды! Звонят- открой дверь, забери пакет. Уже прошу пощады. Поддерживают. Приятно, да.

Добавлено (21 Сентября 2020, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Противовирусные, типа арбидол.

Нет. Препараты рецептурные. Не нужно гадать. Лечат по принятому протоколу.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 17:28 | Сообщение # 3143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА CLEO ()
Противовирусные, типа арбидол.

Нет. Препараты рецептурные. Не нужно гадать. Лечат по принятому протоколу.

Подтвержу! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 17:29 | Сообщение # 3144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Yanaits, выздоравливайте скорей! Дышите полной грудью. Надеюсь, все у вас обойдется, и вся семья поправится whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 17:34 | Сообщение # 3145
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тантра, Пишу только то, что знаю. Как лечились мои знакомые. Антибиотики и противовирусные.
Спорить не буду.
Цитата Yanaits ()
Не нужно гадать.

Даже и не собиралась.
Цитата Bastinda ()
Yanaits, выздоравливайте скорей! Дышите полной грудью. Надеюсь, все у вас обойдется, и вся семья поправится

Присоединяюсь! rose


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 21 Сентября 2020, 17:35
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 18:01 | Сообщение # 3146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Bastinda, Cleo, спасибушки.
Цитата Cleo ()
Пишу только то, что знаю. Как лечились мои знакомые. Антибиотики и противовирусные.

Значит было для чего антибиотики давать. Скорее всего смотрят на симптомы. У малой в крови тогда ничего не было. Сейчас- не знаю. От этого врач и сказала, что совсем недавно заразилась. Знакомого тоже антибиотиками внутривенно и ужасно дорогим препаратом для иммунитета, не помню как правильно сказать. Гарантий никаких не давали.
Странная фигня этот ковид.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 18:20 | Сообщение # 3147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тантра, Пишу только то, что знаю. Как лечились мои знакомые. Антибиотики и противовирусные.
Спорить не буду

Cleo, я не спорю. whiteflower и вы тоже не спорите. Говорите, что знаете, как и я.
Пацана моих знакомых тоже лечили антибиотиками. Инфекция у него вылезла в глазах. Сначала сильные антибиотики внутримышечно, двух видо. Ноль. Потом внутривенно что то из амфениколов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 18:28 | Сообщение # 3148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Да, согласна. На спор не тянет, просто обмен информацией.
Я фот не знала, что есть бессимптомники, не госпитальный ковид, госпитальный. Знала только, что ковид считай помер немножко.
Я туть призналась в формате поныть. pleasantsurprize Дома не могу. Разовью истерику- нам хана! Мне просто очень страшно.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 18:58 | Сообщение # 3149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 18:58 | Сообщение # 3150
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне просто очень страшно.

Yanaits, Вам ещё лет 30 жить.
Поэтому всё будет норм. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 19:46 | Сообщение # 3151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, жадная вы. Че так мало даёте лет то?! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Вторник, 22 Сентября 2020, 15:34 | Сообщение # 3152
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
подхватят ковид( обыкновенный грипп!)

Цитата
В Россию этой осенью придут четыре штамма вируса гриппа типов А и В, три из них являются обновленными, сообщили ТАСС в пресс-службе Роспотребнадзора. Ранее глава ведомства Анна Попова предупредила, что в стране предстоящей осенью и зимой появятся новые штаммы вируса гриппа, от которых россияне не прививались. https://www.kommersant.ru/doc/4442110

Да их штампуют как на конвеере). А и Б, сидели на трубе.. От всех прививаться планируете?
И прекратите поддерживать панические настроения бесплатно, нам достаточно со всех утюгов уже "великие" артисты и чиновники поведали с какой опасностью они (мы то есть) столкнулись. Одна Гузеева чего стоит. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Сентября 2020, 16:04 | Сообщение # 3153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не буду. Но нас и не заставляют. Вирус мутирует постоянно, думаю прививка будет, как козе баян. Но...я вообще против всех прививок. С качеством у них фигово, плохая очистка. Имхо.


Цитата Lidika ()
их штампуют как на конвеере). А и Б, сидели на трубе.. От всех прививаться планируете?

Кто планирует прививаться?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 22 Сентября 2020, 16:06
Украина
ipomea Дата: Вторник, 22 Сентября 2020, 18:16 | Сообщение # 3154
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вам ещё лет 30 жить.

sm12 sm12 sm12
Активной половой жизнью amorous А потом весёлая пенсия laught Путешествия, шоппинги, внуки, правнуки...

sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Сентября 2020, 21:11 | Сообщение # 3155
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
В жопу барановирус. Я последние 2 недели контактирую со всеми только что переболевшими, так сложилось и либо увольняться либо контактировать. Я знаю, что умру не от этой заразы, поэтому работу терять не спешу. Выморозило выступление патриарха или кто он там, по российскому тв, который якобы переболел и ратовал за прививки. Это ни в какие ворота, господа и дамы... церковь агитирует народ колоть в себя неизвестную херню которая непонятно к каким последствиям приведёт. Я в шоке. Сказала вслух что церковь продалась. Мой возмутился и пригрозил адовыми муками мне. Минус графин. Хрустальный был, ну и аминь ему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 00:52 | Сообщение # 3156
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
агитирует народ колоть в себя неизвестную херню которая непонятно к каким последствиям приведёт.
Да уж, вот это и есть настоящий барановирус.
Не была проведена оценка 3-х и 6-ти месячной токсичности, канцерогенности, репродуктивной токсичности... Как назвать людей, которые вколят себе это в первых рядах? Правильно, кролики smile Лабораторные люди.
Забавный документ, интересно, настоящий?
Прикрепления: 7162121.jpg (194.9 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 01:28 | Сообщение # 3157
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да уж, вот это и есть настоящий барановирус.

Это вообще очень повальный и тотальный барано-корововирус. Народ рабочих мест лишают, дорожает всё и вся и прочее, но зато очень удобно само-изоляция за деньги народа. Сами типа выбрали дома сидеть, а раз вышли из домиков, то платите штраф), а чтобы не трындели сильно - носите маски, а маски эти помогают как трусы при диарее. Это же надо было такую агитацию для всего населения нашей планеты, что люди начали с ума сходить потихоньку на фоне эпидемии, сначала дрались за просроченную гречку и туалетную бумагу, потом начали друг на друга доносить за неношение масок и появление красивого загара на коже, теперь в очередь за вакцинацией себя барашков и своих детей.

Обратимся к психосоматике:
Цитата
Лёгкие - это парный орган, который обеспечивает дыхание. Паренхима, то есть, основной элемент лёгких состоит из альвеол, которые имеют энтодермальное происхождение, а значит отвечает за так называемые "кусковые” конфликты: “без этого я не могу жить” или “с этим я жить не смогу”.

Дыхание происходит в альвеолах, там из крови забирается углекислый газ, а в кровь поступает кислород. Газообмен - суть дыхания. За изменением в лёгких стоит СТРАХ СМЕРТИ. Потому что без воздуха жизнь длится всего нескольких минут.

В природе только отсутствие воздуха может очень сильно и безальтернативно угрожать жизни. Проблема человека в том, что он может испытать столь же сильный страх смерти, панику без очевидной угрозы для жизни. Он может дико бояться умереть, даже если никто не перекрывает ему доступ кислорода. Этот страх не реален и генерируется в его нейронных связях. Но тело воспринимает эту смертельную панику как невозможность вздохнуть.

Человек может испытать сильный страх смерти в разных ситуациях...
https://zen.yandex.ru/media....d2c5af4

В принципе это можно прочесть и у Хей и у Бурбо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 10:21 | Сообщение # 3158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, смешно. whiteflower
Цитата Аэлита ()
Минус графин. Хрустальный был, ну и аминь ему.

А графин то чем виноват? Вы че такая психливая?!
Цитата Аэлита ()
Я последние 2 недели контактирую со всеми только что переболевшими, так сложилось и либо увольняться либо контактировать.

В этом я вас понимаю. Необходимость контактировать.
Не понимаю в том, что вы не носите маски. А если вам операцию тптптптп станет делать хирург без маски и без перчаток? Нормально будет?
Я не понимаю пофигизма, хоть убейте. Мы же знаем, что здорового маска защитит на 50%. Маска нужна больному, носителю, контактёру.
Не думаю, что сложно одеть маску, контактируя с людьми близко.
Тем более ни у кого нет сомнений, что сам вирус мало изучен.
Лидика, страх смерти, это страх и не дышать и страх высоты и...
При короновирусах в маленьких сосудах происходит свертывание крови, как результат, кислород не поступает в кровь. Тут хоть бойся, хоть не бойся, результат фиговый.

Добавлено (23 Сентября 2020, 10:23)
---------------------------------------------
Yanaits, как у вас дела?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 12:50 | Сообщение # 3159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
как у вас дела?

Со здоровьем- продолжаем лечиться. Малая тттттт- поправляется, только в голове дыра, сонливость пока держится, нюха нема. У меня температура и нюх есть. Бессимптомники- без симптомов.
Я щас кой чего скажу, без обид, девочки не одевайте это на себя. Кхе-кхе. Я столкнулась с массой «бубнов» на счёт этой заразы. Ладно, малая выгребла в переписке от сверстников (ключевое слово- одногодки), но я выгребаю ваще низашто от взрослых, придавленных опытом людёф! По принципу- патамушта! Людям нада, а йа, наглая жидовская морда, имею наглость болеть самой позорной болезнью! Как будто я трахнула весь город с областью и болею писечными приключениями! Мдэ.
Украина
Тантра Дата: Среда, 23 Сентября 2020, 13:25 | Сообщение # 3160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, в мире столько дураков. Не обращайте внимания. whiteflower выздоравливайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: