Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Неформальные форматы.
enemy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:30 | Сообщение # 401
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
многие пишут, что человек по своей природе бисексуален поначалу


Интуитивно в это не верю, но думаю, что человек рождается с определенными настройками и переделывать их - неблагодарное занятие. Человек может запутаться в своих ощущениях и эмоциях, быть увлечен какое-то время конкретной личностью и идеями,но, в целом, на ориентацию принципиально это не влияет. Подростки, как раз, очень впечатлительная и вектимная категория, основная задача родителей уберечь их, по возможности, от глубоких личностных травм и помогать социализации, со всеми текущими нюансами социума, но без потери ориентиров.

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:30)
---------------------------------------------
вектимная=виктимная



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 402
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Серебро, а зачем вам это нужно было? Каких тараканов вы выгуливали?

наши украинские подружки почему-то часто выгуливают тараканов - возьмем хотя бы Лаки)
По геям. До них, по правде, вообще никому не должно быть дела. И его нет (хотя, повторюсь, работать вместе невыносимо сложно - уж на что я люблю своего напарника и друга, но все равно спотыкаюсь об его дамские реакции и вздрагиваю).
Страшны полугеи - бисексуалы. Бабы с членов во лбу, которые притворяются женственными и мужики с бабьими выходками, которые притворяются мужественными.
И я таки уверена - те, кого эти полугомики обоих полов выбирают себе в партнеры из популяции - они тоже не совсем чисты гормонально. Но скрывают всю жизнь и отчаянно врут нормальным. Сексуальность сложная штука. И особенно в творческой среде. Там, на мой взгляд, вообще все тухло.

Цитата firnadina ()
Я намного глубже осознаю проблему: есть над чем всерьез задуматься.

Увы - я тоже.

Цитата Lidika ()
С "би" еще сложнее, это вообще пороховая бочка, никогда не знаешь когда взорвется и в какую сторону. То ли с мужиками пойдет шастать, в поисках неизлечимым болезней, венерических, от которых нет лекарств, то ли еще что-нибудь придумает. Не надежные это люди.

Они никогда не смогут довольствоваться только своим полом. Ни за какие коврижки. И я считаю - влюбленность в такое существо - не каждому дана. По мне естественная реакция - отторжение на уровне спиного мозга.

Добавлено (10 Февраля 2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ты не забывай, что есть би. Вот их вообще фиг поймешь.


Хех. Я знаю одного высокопоставленного мужика с семьей, двумя детьми. Он очень долго не женился. Сегодня все благополучно. Недавно я была у него на приеме. Видели бы вы его затравленную жену. Там же были два его "друга" - один семейный с двумя детьми и женой, второй чистый гомик, стилист. С обеими он по очереди "уезжает в отпуск" пару раз в год. С семейным ходит в горы (горбатые))). С гомиком ездит в Европу по бутикам. Жена, мне кажется, даже себе не признается, что у нее катастрофа.
А это и есть катастрофа, несмотря на то, что он ее обеспечивает с ног до головы и очень любит детей. Все остальное спектакль.

Цитата nabl ()
firnadina, у нас нет таких, я про них и не вспоминаю даже.

У вас есть такие, и больше, чем вы думаете.

Цитата enemy ()
Мне кажется, что "би" - это до конца не определившиеся в приоритетах. У меня есть подруга детства - одноклассница, в Штатах давно и с корнями, так вот, в период бурной молодости, которая в Голливудском районе у нее проходила, она была уверена в своей двусторонней сексуальной потребности. Во время своих визитов на родину активно меня агитировала к однополой любви с ней, так как привлекательна я для неё во всех отношениях, якобы. Поскольку я в это:а) не верила; б) любила её как сильного харАктерного человека, то пообещала, что если переметнусь в иные лагеря - она будет первой, убедительной и безобидной шуткой юмора это обещание закрепив. Сейчас она глубоко замужем с 2-мя детьми и никаких гёрл-френдов на горизонте ей не мерещится.

Нет, вы ошибаетесь. Они вполне определившиеся - их натурально тянет к обеим полам, такое себе демократичное либидо. Это природа универсальная. Я много времени провела на сайте бисекси. Они честно влюбляются то в мужчин, то в женщин. Бабы очень возмущаются своими гетеропартнерами, которые спят с ними, но в мечтах, что присоединится третья. Мужики часто ведутся именно на это - на возможность спать с двумя. Но бишкам этого не надо - они искренне влюбляются в мужчин и женщин и не нуждаются в третьих. Правда, потом все равно изменяют. Или с женщинами, или с мужчинами. У них очень широкий выбор.
Это природа. Такая же болезнь, как гомо, только универсальная.
И я не верю, что ваша приятельница не позволяет себе изменять с бабами, хоть изредка. У них потребность, императив. Тут Жанка рассказывала - вторая жена ее первого мужа би и все равно посыпает с девочкой.
Цитата nabl ()

В силу того, что им просто нравится пробовать все.


нет, это природа.

Цитата firnadina ()
Мне кажется, что би - это уже из области психиатрии)

Как и гомо. Ваш подросток все равно смотрит на девочек.

Цитата firnadina ()
Я не знаю, насколько это правда.

Это неправда.

Добавлено (10 Февраля 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Человек может запутаться в своих ощущениях и эмоциях, быть увлечен какое-то время конкретной личностью и идеями,но, в целом, на ориентацию принципиально это не влияет.


точно. Ориентация - это вектор либидо. Он неуправляем. Ничему не подчиняется.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У вас есть такие, и больше, чем вы думаете.

Басти, а как их различить? Так просто ведь и не определишь, я вот не видела или не замечала таких.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 404
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А это и есть катастрофа, несмотря на то, что он ее обеспечивает с ног до головы и очень любит детей.

Ну как же, Басти? Я Вас вообще не понимаю. Не для Вас ли дети - смысл всего? Если дети родились, здоровы, любимы и обеспечены, какая же тогда нафиг катастрофа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:41 | Сообщение # 405
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Знаете, в далекие 25-27 лет я часто бывала на литературных семинарах.
Пользовалась большой эротической популярностью) Ничего себе не позволяла, кстати, просто потому, что мужа знала вся эта среда.
Но однажды спросила одного матерого деятеля Литфонда - а чо, типа, ко мне мужики так липнут - полно же рядом литературных хрупких девочек. Чего вам надо от меня, коня?
И он сказал, что я - редкий экземпляр в этой среде - женщина со здоровыми гормонами, а не эти бесполые тени.
Нет, девы, они не были, эти девочки, бесполые тени, они были блудливые, как кошки - все такие воздушные, к поцелуям зовущие. В сортир неходящие. Принцессы типо не какают.
И все они влюблялись в талант - читай, спали с кем попало независимо от пола.
В творческой среде это очень распространено.
Кстати, смотрю по Первому на Мишку Мамаева и вспоминаю... Тот еще фрукт. Хорош был в юности, как ангел. Но тоже особенный))) Недаром до сей поры не женился, а ведь в США в "Красной туфельке" снимался)))

Добавлено (10 Февраля 2017, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
какая же тогда нафиг катастрофа?


У тетеньки на лбу клеймом НЕДОЛЮБ
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:43 | Сообщение # 406
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У тетеньки на лбу клеймом НЕДОЛЮБ

Уж с кем, с кем, а с таким мужем могла бы и порешать эти "проблемы".


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:45 | Сообщение # 407
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Басти, а как их различить? Так просто ведь и не определишь, я вот не видела или не замечала таких.


Вот вам для науки (как же я ненавижу Пеликана за то, что вынуждена была получить это дополнительное образование, тварь)
https://ru.wikipedia.org/wiki....1%D0%B8

Если совсем коротко - их оооочень много

Добавлено (10 Февраля 2017, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Уж с кем, с кем, а с таким мужем могла бы и порешать эти "проблемы".


Надо знать ее мужа. Я бы на ее месте не рискнула. Он жесткий человек, очень жесткий.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:46 | Сообщение # 408
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пользовалась большой эротической популярностью) Ничего себе не позволяла, кстати, просто потому, что мужа знала вся эта среда.

Хм... Выходит, Вы тоже не моногамны? Люди ведь не моногамны по своей природе, верно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:48 | Сообщение # 409
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Выходит, Вы тоже не моногамны?


с фига ли это выходит???

Добавлено (10 Февраля 2017, 14:48)
---------------------------------------------
Я была яростно влюблена в мужа, дура

Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:54 | Сообщение # 410
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я была яростно влюблена в мужа, дура

ну-ну )
Цитата Басти ()
Ничего себе не позволяла, кстати, просто потому, что мужа знала вся эта среда

Добавлено (10 Февраля 2017, 14:54)
---------------------------------------------
Басти, если Вы за время брака испытывали влечение к другим мужчинам, то Вы не моногамны. Но Вы же, тем не менее, были верны в браке. Точно таким же образом бисексуальный человек, находясь в паре, допустим, в браке с мужчиной, может хранить ему верность. Испытывая периодически влечение к другим людям, не важно, какого пола.
Если любовь вообще существует, должно быть так )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 411
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Басти, если Вы за время брака испытывали влечение к другим мужчинам, то Вы не моногамны.

Само собой, я здоровая тетка.
Вы смешали часы и трусы. При чем здесь ориентация? Меня от бабьего тела тошнит. Единственная категория женских тел, которые мне нравятся - накаченные спортсменки. Обычные бабы вызывают блевоту

Добавлено (10 Февраля 2017, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
бисексуальный человек, находясь в паре, допустим, в браке с мужчиной, может хранить ему верность


нет, это нелогично. Бишку и ее мужской аналог неодолимо влечет к своему полу

Добавлено (10 Февраля 2017, 15:00)
---------------------------------------------
Знаете, что пишут мужики би))) Они не могут жить без члена в заднице, потому что им надо время от времени чувствовать себя женщиной

Добавлено (10 Февраля 2017, 15:01)
---------------------------------------------
Еще они проводили опросы там всякие и по результатам - семью они хотят с полом противоположным, но секс круче со своим.
Тьфу, блин.
Надоело. Вот уроды

Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:04 | Сообщение # 412
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Само собой, я здоровая тетка.

Вы очень ригидная тётка, Басти )
Цитата Басти ()
Бишку и ее мужской аналог неодолимо влечет к своему полу

К личности их тянет, насколько я понимаю
Цитата Басти ()
И все они влюблялись в талант - читай, спали с кем попало независимо от пола.

Цитата Басти ()
Знаете, что пишут мужики би))) Они не могут жить без члена в заднице, потому что им надо время от времени чувствовать себя женщиной

Ну, в этом что-то есть ведь )

Мне интересно, зачем женщинам клитор, а мужчинам соски, а? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:07 | Сообщение # 413
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тристи, вы выпили?
Российская Федерация
Nani Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:24 | Сообщение # 414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Так, что там о репутации -то человека в обществе ?? Мне всегда было это важно. Но, ни один человек не избегает ошибок на своем пути. Но, мне все же, видится, что "шкурные" интересы идут впереди репутации и чести. Это проверяется, когда человек выживает. Я сама видела это все на бытовом уровне в Москве- там девки готовы спать с кем-попало, лишь бы спать и вменяют подружке стоимость ее гардероба в случае размолвок.. faint А все потому, что- жопа голая и чести внутренней нет ни на грош ! Я тогда почти потеряла веру, что есть другие люди, для которых великодушие и истинная доброта- не пустые звуки.

Добавлено (10 Февраля 2017, 15:18)
---------------------------------------------
Наша репутация- в наших поступках.

Добавлено (10 Февраля 2017, 15:24)
---------------------------------------------
Дело не в том, ЧТО ты выбираешь, а в том- какими средствами ты делаешь свой выбор.

Испания
Tristy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:27 | Сообщение # 415
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тристи, вы выпили?

Нет-нет, я пью антибиотики :)
Это я от скуки фигню сморозил про соски, простите )

Добавлено (10 Февраля 2017, 15:27)
---------------------------------------------
Блин, я про себя то в мужском, то в среднем роде пишу ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:30 | Сообщение # 416
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И я таки уверена - те, кого эти полугомики обоих полов выбирают себе в партнеры из популяции - они тоже не совсем чисты гормонально. Но скрывают всю жизнь и отчаянно врут нормальным.

Неее, не тянуло меня никогда.
Цитата nabl ()
И я считаю - влюбленность в такое существо - не каждому дана.
Тут тоже не могу сказать. Я-то считала его нормальным. Он, кстати, демонстрировал свою нетолерантность.
Цитата Басти ()
Ваш подросток все равно смотрит на девочек.
Что тут скажешь... сначала у меня было желание папаше голову оторвать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:34 | Сообщение # 417
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
нам не нужны педики- нам нужна здоровая армия !!! Какой боец из педика !? Да он за милу честь, жопу подставит врагу , вместо того, чтоб тому накостылять ! Глядство в натуре- опасность, сродни зависти. (вырвалось)
Испания
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:44 | Сообщение # 418
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Знаете, в далекие 25-27 лет я часто бывала на литературных семинарах.

Как-то после сдачи экзамена по физике ехала в тролике домой. Старый, пахнущий уже от старости и в силу своих корней еврей в занюханном плаще пригласил меня в наш, питерский Дом Жугналистов(пишу, как он говорил), и к нему домой на Невский. О, ужас, на меня обратил внимание старый педофил-развратник, был шок конечно. Где он там во мне жугналиста разглядел, когда тут кровь с молоком, грудь 5-ого размера, аж со спины видна laught А ведь этих извращенцев полно, тьфу на них три раза (ректоры, госдума и прочее..)

Один отмен закона о мужеложестве уже о многом говорит, это я о думе конечно и тех, кто пролоббировал свои интересы.

Цитата Басти ()
Бишку и ее мужской аналог неодолимо влечет к своему полу

Есть у меня знакомая, некая Фелькнер, танцевала в Голден Пэлас за 500 баксов в смену приваты, после того как побывала на исторической родине и поняла что потеряла всякую актуальность и исключительность работая гидом-переводчиком в Израиле за копейки, ну там все черненькие, то бишь одинаковые и в пятнышках жира на кишульках(одежке) пусть даже и дорогущих брендов с распродаж. Снимали они с мужем комнату в двушке, вторая была арендована парой местных геев. Зацепила в Пэласе богатого московского бизмесмена и на пару с Верой Холодной(псевдоним) "кружили" его в 90-е. Однако, дядька был счастливо женат, москвич, обладал двумя детьми, помимо супер доходного бузинеса обладал секретом. У волосатого и бородатого метросексуала в дорогущем авто был чемоданчик с дорогущим женским бельем, норковой шубкой его размера, туфли на кэблах и чулки... Саня, просто села на свою жопку после его выхода в клубе "69" от осознания своей беспомощности, как женщины в глазах этого богатого и стильного самца, быстренько прикинув что к чему, осталась с русским дурачком Лехой и родила ему ребенка. Надеюсь он счастлив.

Про бомонд вообще не могу, по мне эти скоморохи(певцы, певицы, актеры, художники и прочее) должны работать на нормальных работах и твОрить в свободное время - безплатно, в удовольствие себе и нам. А то от хениальности своей необыкновенной шарики за ролики заходят и мы их теряем...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 419
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эх, люди, не цените вы разнообразие. Если б природа к вам прислушивалась, вообще никакой эволюции бы не было )

Добавлено (10 Февраля 2017, 15:53)
---------------------------------------------
А вдруг колесо придумал педик? )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 420
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Tristy, да, из меня фиговый ценитель тех, кто разнообразничает.
На тебя смотрю и понимаю, что тянет тебя во всю эту боХему. Чем так привлекает, не пойму. Тебе, вроде, уже за 30 перевалило, пора как-то подустать от всего этого)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Поиск: