Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Неформальные форматы.
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:05 | Сообщение # 361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Гордыня - тоже.
Мне, в отличии от Вас, корону уже давно поправили.

Добавлено (05 Февраля 2017, 17:03)
---------------------------------------------
Я 18 лет жила на островке счастья и благополучия, думала, что мою семью всё это безумие не затронет. А теперь жизнь меня учит, в т.ч. толерантности: это вам не передачи по телеку смотреть и абстрактно рассуждать.

Добавлено (05 Февраля 2017, 17:05)
---------------------------------------------
Желаю всем вам, чтобы ваши дети создали нормальные гетеросексуальные семьи, а вы дождались внуков.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А теперь жизнь меня учит, в т.ч. толерантности

firnadina, в случае с геями пока не заметно) whiteflower

Добавлено (05 Февраля 2017, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Желаю всем вам, чтобы ваши дети создали нормальные гетеросексуальные семьи, а вы дождались внуков.

firnadina, дело в том, что этого все желают, даже если призывают к толерантности к геям. И если мальчик родился без сбоя в мозгу( а по последним исследованиям сбой происходит именно там),то так оно и будет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:10 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Вы знаете, Надя, я ни капельки не виновата, что Вас бросил муж и Вы до сих пор живете в прошлом и всюду Вам мерещится угроза, враги и короны. Раньше заметила, что Вы не можете ровно пройти даже около самого безобидного моего сообщения. Вам, оказывается, моя несуществующая корона в глаза светит. Я не буду Вам глаза мусолить. Всего Вам хорошего.
Тристи, простите, что в Вашей тебе развели этот срач. И всего Вам хорошего. Вы, вопреки всему, будете счастливы. С человеком, у которого в душе столько любви к окружающему миру, не может быть по-другому whiteflower
Украина
Ил Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:40 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Прикольно
Осмысление жизненного пути привело к дебатам про геев.
"То ли еще будет ой ой ой......" laught
Латвия
nabl Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 17:44 | Сообщение # 365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Желаю всем вам, чтобы ваши дети создали нормальные гетеросексуальные семьи, а вы дождались внуков.

Мне все равно, какую семью - гейскую или гетеросексуальную создаст мой сын. Главное, что бы он был счастлив и доволен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:00 | Сообщение # 366
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы знаете, Надя, я ни капельки не виновата, что Вас бросил муж и Вы до сих пор живете в прошлом и всюду Вам мерещится угроза, враги и короны.

Конечно: это проще всего - взять и списать на некую неадекватность человека. Сначала обвинить, нахамить, а потом сделать круглые глаза и спросить, в своем ли я уме.
Цитата nabl ()
Мне все равно
А мне, вот, нет - не всё равно, я переживаю. Бывает)

Добавлено (05 Февраля 2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Осмысление жизненного пути привело к дебатам про геев.
Так, ведь, это никак не противоречит размышлениям о жизненном пути.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:03 | Сообщение # 367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А мне, вот, нет - не всё равно, я переживаю.

А мне все равно потому что фигня полная эта половая ориентация, не важна она, если человек жив, здоров и доволен - вот это важно, а не то, с кем ему нравится спать или жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:18 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если человек жив, здоров и доволен - вот это важно

Наблик, не отрицаю, наоборот, постоянно об этом говорю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:21 | Сообщение # 369
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я предупреждала, что пересрётесь))

Цитата serebro ()
ристи, простите, что в Вашей тебе развели этот срач. И всего Вам хорошего


Серебро, а зачем вам это нужно было? Каких тараканов вы выгуливали? Лично с этим явлением не сталкивались, про их притеснения знать не знаете. Давайте тогда факты, если впряглись защищать, где и когда их притесняли. Ссылки на источник кидайте, авторитетные, а не желтуху. Вы ни в одной теме так не активничаете, как в этой гейской. Сдаётся мне, что не очень то их жалеете, а лишь бы потрындеть. Вам Надежда намекнула, что тема ее лично касается, весьма болезненная тема, но вы почему то женщину не пожалели, а продолжали демагогию разводить. Никому эти геи нафиг не нужны. Человек, который не проявляет сочувствие с тем с кем общается- очень радеет за каких то людей, которых он сроду не видел? Не вяжется одно с другим. Может кто то дал задание защищать геев? Сколько заплатили?))Колитесь, чем обоснована ваша нетерпимость к тем кто не любит геев?
И таки- да, пост с призывом соблюдать человечность это выглядело как обвинение в нечеловечности. Когда такая неоднозначная провокационная тема, то нужно выбирать выражения. Это не пиписьки обсуждать и кто с кем трахается))

Блин, скоро белых людей и натуралов совсем заткнут в угол. Вот всё идёт к тому. Еще несколько лет и придётся белым натуралам демарши устраивать. И не факт, что дадут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 04:18 | Сообщение # 370
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Блин, скоро белых людей и натуралов совсем заткнут в угол. Вот всё идёт к тому. Еще несколько лет и придётся белым натуралам демарши устраивать. И не факт, что дадут.

Эйфория, со временем люди будут размножаться по-другому, без ПА и проблема ориентации уйдёт сама собой.


Попробовать все
Китай
enemy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 08:56 | Сообщение # 371
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
фигня полная эта половая ориентация, не важна она, если человек жив, здоров и доволен - вот это важно, а не то, с кем ему нравится спать или жить.


nabl, - прямо на злобу дня. Моя 11-летняя дочь, любитель манг и манхв, внушает 37-летнему мужу, который родом из 90-х, этот тезис на протяжении последнего месяца. Пытаюсь примирить конфликт их мировоззрений.))


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 09:27 | Сообщение # 372
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
enemy, у нас с манг начиналось. Потом дочь начала ходить на всякие аниме-шоу. Там многих девушек называли "он". Потом папа из семьи ушел, и дочь переключило.
Я вообще мега-толерантная в данной теме, если так подумать. Мои проблемы гораздо шире того, что муж изменил с любовницей и ушел из семьи - это капля в море. Попробуйте-ка переварить, что человек, с которым прожила почти 20 лет, изменял тебе все годы да еще и "нетрадиционно". Останьтесь с проблемами такого плана у подростка один на один. Сначала у меня был шок. Позвонила маме - она, как всегда, нашла нужные и правильные слова, помогла мне справиться. К дочери приезжала подруга пару раз - я не гнала, т.к. мне мой ребенок нужен живой-здоровый.
А в данной теме я пишу, что против пропаганды и распущенности, которая становится массовой. Нетрадиционалов от рождения крохи, остальная масса сбита с гетероориентации - это и дань моде, и поиск новизны от пресыщенности, и подростковый период. Для подростков вообще вредно, когда на неокрепшую психику все это ложится.
Так, что, enemy, задумайтесь. Есть пока возможность перенаправить внимание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 09:46 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
со временем люди будут размножаться по-другому, без ПА и проблема ориентации уйдёт сама собой.

Casablanka, как это? Протестую! despise


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 09:48 | Сообщение # 374
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Столкнувшись с проблемами, я начала общаться с людьми нетрадиционной ориентации, чтобы лучше понять то, с чем столкнулась.
И еще момент: тему Фрилансер вспоминаю. Она говорила, что когда партнер изменяет с лицом противоположного пола, то это можно объяснить влюбленностью, а когда с однополым, то это глядство чистой воды. Заметьте, что это говорит человек, который в "теме". Юноша-мужчина, который вкусил мужскую любовь, уже вряд ли откажется повторить, если выпадет случай. Это как героин. На тему мужских минетов не мало было разговоров и не мало было сказано, что минет совсем иной - и это тоже со слов однополых.
Так же я вижу разрушенные семьи и еще не созданные из-за... И это всё покалеченные судьбы.
Для меня данная проблема никак не может быть на уровне "поржать", сходив на гей-парад. Я намного глубже осознаю проблему: есть над чем всерьез задуматься.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 09:59 | Сообщение # 375
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, в принципе, сейчас муж Ира не нужен для деторождения. Можно пользоваться банком донорской спермы. Женщина в состоянии родить без мужа, воспитывать ребёнка , решать свои сексуплтные потребности с помощью игрушек. То есть, мужчина со временем может остаться не у дел. Я не говорю, что это вери гуд, но это факт.

Почитатйте, интересно: https://www.gazeta.ru/science/2008/11/17_a_2885952.shtml


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:02 | Сообщение # 376
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
. То есть, мужчина со временем может остаться не у дел. Я не говорю, что это вери гуд, но это факт.

Неужто снова матриархат настанет? pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:02 | Сообщение # 377
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Блин, скоро белых людей и натуралов совсем заткнут в угол. Вот всё идёт к тому. Еще несколько лет и придётся белым натуралам демарши устраивать. И не факт, что дадут.

В России нет, если только гей-парад не будет проводится в день десантника. laught А в Европе это их "ценности", пускай сами разбираются, коли допустили ошибку меньшинство круче большинства.

Цитата nabl ()
А мне все равно потому что фигня полная эта половая ориентация, не важна она, если человек жив, здоров и доволен
Это не нормально, и это болезнь и отклонения. С мужчинами(?) крайне сложно общаться, они истерички, при полном здоровье казалось бы. И они ненавидят женщин, это же конкурентки на их(?) потенциальных мужчин, а также гомофобов.

С "би" еще сложнее, это вообще пороховая бочка, никогда не знаешь когда взорвется и в какую сторону. То ли с мужиками пойдет шастать, в поисках неизлечимым болезней, венерических, от которых нет лекарств, то ли еще что-нибудь придумает. Не надежные это люди.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:03 | Сообщение # 378
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нетрадиционалов от рождения крохи, остальная масса сбита с гетероориентации - это и дань моде, и поиск новизны от пресыщенности, и подростковый период. Для подростков вообще вредно, когда на неокрепшую психику все это ложится.


firnadina, в том и дело. Дочери объясняю, что всё это противоречит природе и смыслу бытия, а мужу - про право на свободу выбора и терпимость. Причем дочь не свой выбор защищает, у неё гормоны уже активизировались вовсю и мчат в природном векторе, а своих любимых персонажей. Плюс переписки с девушками, выдающими себя за парней и, наоборот.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:07 | Сообщение # 379
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, думаю, что не при нашей жизни. Можете не бояться, мы до этого не доживём.


Попробовать все
Китай
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:14 | Сообщение # 380
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Плюс переписки с девушками, выдающими себя за парней и, наоборот.

Пропаганда через СМИ, быстрее всего через современную музыку, еда в которой превалирую гормоны - мы кормим ею детей, едим сами, раньше целлюлита не было, а сейчас апельсиновая корка у маленьких девочек уже, ну конечно взращенные "скачущие обезьяны" как это круто, у нас любовь любовная, много чего способствующего развращению неокрепшего ума..

https://youtu.be/6mQqQ-tiyTE
Песенка совы Дуси. Ю.П. Мориц


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Поиск: