Я избавляюсь от лишних граммов!
Vиньетка Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:32 | Сообщение # 1121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, серьёзно? Как "не могу остановить процесс"? Может, дело не в еде, а в витаминах? Организму может надо чего?
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:35 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, у меня версия, что я перебарщиваю с нагрузками. Не успеваю восстанавливаться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:37 | Сообщение # 1123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, ну, надо конечно, проконсультироваться со специалистами - но мне лично нравится курсами колоть витамины B1, B6 и B12. Говорят еще хорошо спортивные витамины Optiwomen - но я не пробовала.
А вообще, тогда лучше снизить нагрузку, наверное..
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:43 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо. Вряд ли я буду что-то колоть себе. Да, надо, видимо, поберечь себя, нагрузку уменьшить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:51 | Сообщение # 1125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Нет, не одна! Я тоже) Но у меня уже другая проблема - не могу остановить этот процесс. Уже в минус пошла относительно расчетного значения идеального моего веса. Ем теперь беляши на ночь))) А толку нет( Выгляжу плохо.


miolia, дорогая, как ты это сделала? Я уже полтора месяца в качалке каждый день, по 2 часа интенсивных нагрузок. И силовые и кардио. Ем мало, калории считаю. И не похудела ни на грамм. Ни на грамм! Зарельефилась только визуально. Наверное, есть надо еще меньше, что ли? Чеделатчеделать? cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:19 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я уже полтора месяца в качалке каждый день, по 2 часа интенсивных нагрузок. И силовые и кардио.

Петра, так это тебя надо сдать в образцово-показательный взвод, а не птенцов твоих happy Поздравляю, кстати! whiteflower

На меня еще плавание в комплекте с баней действуют магически. Попробуй.
А лучше вообще с тренировками завязывай и рожай девочку)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:25 | Сообщение # 1127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
miolia, спасибо, дорогая за поздравления!

Цитата miolia ()
На меня еще плавание в комплекте с баней действуют магически. Попробуй.


Ну в сауну я хожу после тренировки (она есть в тренажерке) - но я не потею, а нагреваюсь, поэтому долго не могу. А после бассейна я становлюсь прожорлива, как гусеница. Но это идея - зимой буду ходить на вечерние сеансы - после них есть не станешь же pleasantsurprize

Цитата miolia ()
А лучше вообще с тренировками завязывай и рожай девочку)


Щас я в себя приду, наберу хорошую форму, и прям сразу тогда happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:32 | Сообщение # 1128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну в сауну я хожу после тренировки (она есть в тренажерке) - но я не потею, а нагреваюсь, поэтому долго не могу. А после бассейна я становлюсь прожорлива, как гусеница.

Все, как про меня.
Цитата Петра ()
Но это идея - зимой буду ходить на вечерние сеансы - после них есть не станешь же

Станешь, если сразу спать не ляжешь и зайдешь на кухню - проверено pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:48 | Сообщение # 1129
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Петра, моя диетолог говорит: "Будете слишком мало есть или чувствовать голод - худеть перестанете".
То есть требует от меня весь день равномерно питаться, порция вся в целом 350 гр.,
дальше - пить воду.
Еще утром звоню ей и говорю- с мужем скандалила всю дорогу домой с работы, своего не добилась и дома села есть орехи и изюм, грамм по 100 прикончила.
Муж съел бубликов полкилограмма. То есть зажевали конфликт оба. Утром оба получили мощный привес и впали в ужас.
Диетолог говорит - пейте горячую воду, нервы успокоятся, а еще лучше - приседайте. Через 15 приседаний желание успокоиться едой пройдет напрочь.
Украина
miolia Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:51 | Сообщение # 1130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
То есть зажевали конфликт оба. Утром оба получили мощный привес

LUCKY, а мой тренер говорит, что привес появляется только на третий день после съеденного.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:54 | Сообщение # 1131
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Еще при недостатке сложных углеводов будет усталость и мерзлявость.
Я пока минус 10 килограммов, но не могу себя организовать на физическую нагрузку.
Хожу до 8 км в день, но на этом и всё. Тело хочет больше разнообразия, а не тупо ходить.
Плаваю. Массажируюсь в душе жесткими мочалками.
Лентяйка или раздолбайка, не пойму кто я.

Добавлено (28 Сентября 2016, 11:54)
---------------------------------------------
miolia, да, это не жир, конечно, то есть не вчерашний. Задержка воды, возможно. Ну или пузырь злости faint

Украина
miolia Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:00 | Сообщение # 1132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
в сауну я хожу после тренировки (она есть в тренажерке)

Петра, я подозреваю, что именно в комплекте с плаванием баня дает минусовой эффект. В плавании совсем другой тип нагрузки (если, конечно, плавать, а не уточкой в целлофановом колпаке по дорожке курсировать)) и, главное, режим интенсивного дыхания.
Если в бане только греться, тогда и смысла нет. Ну, может, мышцы погреть немного. А я фанат бани. Поэтому выжимаю из этой процедуры по максимуму.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Блин, чё все худеют, прям кошмар какой-то, одна я корова cry

Цитата LUCKY ()
пейте горячую воду, нервы успокоятся, а еще лучше - приседайте. Через 15 приседаний желание успокоиться едой пройдет напрочь.


Мне успокоиться только секс или алкоголь помогают. Но это нельзя делать постоянно, так что я обычно на нервах laught Ну, силовые нагрузки - это неплохо в любом случае smile

Цитата nabl ()
Станешь, если сразу спать не ляжешь и зайдешь на кухню - проверено


cry Безвыходная ситуация, безвыходная!

Цитата miolia ()
Петра, я подозреваю, что именно в комплекте с плаванием баня дает минусовой эффект. В плавании совсем другой тип нагрузки (если, конечно, плавать, а не уточкой в целлофановом колпаке по дорожке курсировать)) и, главное, режим интенсивного дыхания.


Вполне возможно... Я в отпуске трескала, как не в себя - шашлыки, зелень, овощи и вино. И каждый день топили баню, с вениками - и после неё много плавала, в горном холодном озере. И не набрала вес совсем, хотя я набираю очень быстро. А если б еще и питалась правильно - ваще похудела бы...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:18 | Сообщение # 1134
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
miolia, значит, два дня мы еще живём на инерции?
Это очень похоже на правду, очень.
и Фалеев это пишет. Он у меня авторитет.

Добавлено (28 Сентября 2016, 12:18)
---------------------------------------------
Для меня авторитет.

Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:30 | Сообщение # 1135
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
два дня мы еще живём на инерции?
Я прочитала про это в какой-то книги про армию. если в среду солдатам предстоит марш-бросок, то их в понедельник кормят особо калорийной пищей
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 01:23 | Сообщение # 1136
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, я принимаю Оптивумен. Уже второй курс.


Попробовать все
Китай
Vиньетка Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 21:57 | Сообщение # 1137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, думаю о вас каждый день, и вашей силе воли.
У меня клуб "Пыльные гантели" - в отпуске пошла в новый клуб, тоже скромный, но более приятный по энергетике, что ли. С отвычки ломанулась каждый день на треньки, интересно будет ли результат через 2 недели отпуска. Ну хоть какой-то.
Но мой муж пробежал марафон 42 км и весит уже 90 при 190 - не могу уже расслабляться. А что буду делать когда опять выйду на работу - прямо не знаю.
В общем, я снова с вами, жую курогрудь. Кстати, Мультику спасибо за сванскую соль - запекла грудь с ней - прикольно))
А, ещё ходила на растяжку, ох.. купила хондроитин с глюкозамином - прямо деревянной себя чувствую.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 02:40 | Сообщение # 1138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, я тут на время сдала позицию. Никакой такой особой силы воли нет. Просто я одна и надо себя куда-то пристраивать. Пока переехала и адаптировалась, потом заболела. Сейчас выздоровела, но ещё не совсем. Очень жарко и влажно боюсь на сердце нагрузку давать. Но хожу пешком постоянно и ем мало. Ложусь спать с чувством лёгкого голода. Оклемаюсь и опять начну заниматься как чуть прохладнее станет.
Кстати, все началось с вашей фотографии. Это вы вдохновили на подвиг. И Львица. Спасибо вам, девочки.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, девочки, а я сегодня посмотрела в зеркало на свою задницу - она снова круглая! Прям мячик, красота такаая! Но вес по-прежнему толстый, эх. И грудь сдулась - перешло, видимо, в задницу. Но я все равно довольна - первые результаты появились smile

Vиньетка, давай, жми! Я тоже каждый день хожу, и если первые 2 недели по часу занималась, и нагрузочки так себе - то сейчас уже по 2,5 и посчитала тут (в дневнике тренировок) - за короткую тренировку больше 15 тонн поднимаю. Я качок, кароч! sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 17:50 | Сообщение # 1140
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Наверное, есть надо еще меньше, что ли?


само собой

Добавлено (05 Октября 2016, 17:50)
---------------------------------------------
Месяц хожу на аквааэробику. В отпуске добавлю пилатес. Замечательно. Фантастически выравнивается кожа - натурально исчез целлюлит на заднице

Российская Федерация
Поиск: