Я избавляюсь от лишних граммов!
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 1081
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, все мы странные))
Закомплексованные и нестандартные. Увы и увы.
Или у Вас не так?
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 15:00 | Сообщение # 1082
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Или у Вас не так?

У меня совершенно не такой муж. И вообще, с такими как ваш я никогда близко не общалась, не перевариваю такого отношения к женщинам и жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:35 | Сообщение # 1083
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, ой ли.
ваш БЖЛ из той же когорты, похоже)
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 1084
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ваш БЖЛ из той же когорты, похоже)

LUCKY, он не домостроевец точно pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:07 | Сообщение # 1085
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Набл, домострой был нужен и мне, и ему, и это очевидно. Сейчас формат меняется с каждым днем, с прошлым не сравнить.
Вы не перевариваете таких мужчин, я поняла.
Набл, а чем Вы поддерживаете свою стройность - как Вы считаете? Что главное?
Я сейчас общаюсь с двумя стройняшками 53 и 27 лет, мама и дочь. Они умницы, едят часто и мало. Супы без жира, овощные. Но вообще не парятся, просто все понемножку.
А что у Вас рулит?
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:14 | Сообщение # 1086
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Набл, а чем Вы поддерживаете свою стройность - как Вы считаете? Что главное?

LUCKY, ничем не поддерживаю, ем все подряд и не могу остановиться. Это ужасно. До родов была тонкой, хотя ела тоннами, после родов изменилось что-то в организме и набрала постепенно за 8 лет 6,5 килограмм, которые сделали меня по сравнению с той, что была, конем -бегемотом с толстыми ногами. И опять вес остановился на этом, сколько бы не ела. Метаболизм такой, организм сам себя регулирует. Уже год или два думаю, худеть или остаться в настоящем весе, обабилась из-за него, блин, но не хочется страдать - голодать или считать кусочки и калории, очень не хочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:33 | Сообщение # 1087
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Это не совсем так. (Я без цитат с телефона).
Дело не в подсчете кусочков, а в обучении правильному пищевому поведению. У меня его не было. Ела когда попало что попало большими порциями.
4 года назад было похудение на 13 кг, я ела три раза в день в одно и то же время приготовленную свежую еду, сама готовила. Перекусы были исключены вообще, а изическая нагрузка была приличной.
Но никогда не присушивалась к организму - голод или аппетит, хватит или мало, полезное или вредное - лопала до 40 лет и не поправлялась. Могла пообедать кофе с чипсами и так неделями. Не толстела, 60-64 кг было моим весом. Когда 57 - на лице одни глаза оставались.
А потом эта невежественность и пофигизм начали лезть боком.
Сейчас как за парту села учиться.
Вам, видимо, везет и организм справляется, или же едите мало и только кажется, что много.

Добавлено (24 Августа 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Я не страдаю. 350 г питательной еды вместо мусора насыщают отлично. Еще пару недель и втянусь.

Украина
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:44 | Сообщение # 1088
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вам, видимо, везет и организм справляется, или же едите мало и только кажется, что много.

Пока справляется, но уже тяжело, чувствуется - годы и здоровье уже не те strive , пора браться за правильный образ питания. Но, расчеты, подсчеты и нормирование вызывают протест подсознательный, ощущение что ущемляю себя.

Добавлено (24 Августа 2016, 19:44)
---------------------------------------------
Надо мозги отформатировать сначала.
LUCKY, вот захочется мне завтра полторта за один прием съесть, а нельзя (по правильному) и что делать???



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:19 | Сообщение # 1089
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, ну так съешьте, кто ж Вам мешает.
но если это норма и регулярно - то как быть?
Вот я себя и переучиваю к вкусной естественной пище.
Самое странное, что я и так очень люблю овощи, каши, фрукты. Все это очень люблю. Но когда голод, а рядом шаурма или слойки жирные с вишнями - то зачем напрягаться и искать кашу с помидорным салатом?
Теперь беру еду с собой. А торт будет позже, потом, как все налажу.
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:30 | Сообщение # 1090
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Самое странное, что я и так очень люблю овощи, каши, фрукты.

LUCKY, от овощей и фруктов просыпается страшный аппетит и непреодолимое желание наесться шаурмы или слоек. Что делать?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:33 | Сообщение # 1091
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, Вы крепкий перец)
Все аргументы лопаются, не долетая до цели pleasantsurprize
после двух килограммов овошей у Вас еще будет желание съесть шаурму, мясо из которой мяукало пару недель назад?
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:37 | Сообщение # 1092
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
после двух килограммов овошей у Вас еще будет желание съесть шаурму, мясо из которой мяукало пару недель назад?

Два килограмма овощей это слишком много для одной порции faint . А шаурме и тортику организм рад в любое время дня и ночи, особенно после овощной или фруктовой затравки rage

Добавлено (24 Августа 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Сегодня встретила такой классный торт, но воздержалась и не купила, теперь жалею, надо было попробовать cry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:42 | Сообщение # 1093
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Радость от тортика сильно упала на весах в сравнении с ужасом автопортрета в зеркале. Меня перестали радовать пирожные и шаурма напрочь, вот просто совершенно перестали.
Как говорится - я дозрела до состояния спелости. Тортики стали вызывать тошноту, так как связались с жиром на бедрах в одно целое.
Тем более летом рай - персики и арбузы, сливы и персики с пирожными несравнимы. Хотя пирожные дешевле, и раньше я выбирала для себя именно эконом-вариант.
Просто у Вас все в порядке, Набл. Это замечательно, иметь самонастраивающийся организм smile
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:47 | Сообщение # 1094
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, сложно выбрать - быть не толстой, но неудовлетворенной, голодной, мечтающей о вкусняшках или пухленькой, но сытой, довольной, наслаждающейся всем пищевым разнообразием.
Лучше всего съесть и персик и арбуз и сливы и пирожные и шаурму. Тогда хорошо, а от одной сливы или винограда только бурчание в животе и раздражение rage
Цитата LUCKY ()
Это замечательно, иметь самонастраивающийся организм

LUCKY, в том то и дело, что настройка сбилась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 21:00 | Сообщение # 1095
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, я пока что ем каши, овощи, супы, фрукты, творог, индейку. Пока настройка начнет функционировать. Мороженое ем 2 раза в неделю по 60 грамм. Это почти стаканчик, там 70г, вафли выбрасываю. Пирожные потом.
"первым делом - самолеты, ну а девушки потом" pleasantsurprize

Добавлено (24 Августа 2016, 21:00)
---------------------------------------------
Я знаю одну молодую толстуху, довольную собой и вседозволенностью в еде. Всего одну.
Ей 28, гормональное расстройство в наличии, любовь к майонезу и мясу сильнее всех других желаний. Она действительно всем довольна. В 40 лет поинтересуюсь - как оно?

Украина
Inkla Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 13:02 | Сообщение # 1096
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
вчера сказал, что я ему приснилась с любовником. Нервничает. Говорит- ты не думай, что вот похудеешь и все к тебе бросятся. То есть ему и хочется и колется.

Добавлено (25 Августа 2016, 13:02)
---------------------------------------------
Бросятся, бросятся. Ты смотри, как они заметались-то. У меня то же самое. А я не буду разубеждать, наоборот, спать с телефоном улягусь. Когда похудею. pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:13 | Сообщение # 1097
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, вот Вы удивили laught
Я давно уже с телефоном сплю под боком. Вдруг на нашем форуме что-то интересное
amorous
Это для моего уже привычное горе - перестал протестовать.
Но у меня была раньше отмазка - бессонница частая и плюс розетка для зарядки телефона у кровати.
сейчас с диетой бессонница исчезла, телефон лежит без применения pleasantsurprize

Добавлено (30 Августа 2016, 22:13)
---------------------------------------------
Anna1212, как Вы? Достигаете своей цели?
Я худею стабильно и неуклонно, но слишком уж медленно. Наверное, мой жир с прослойками, как бекон pleasantsurprize Такой уходит туго. Но я и так знаю, что не рыхлая, а жаль.
Но вот глаза перестали бояться солнца. Без защитных очков не ходила последние годы вообще, летом одевала их еще в лифте. Сейчас глаза не болят. Это просто супер, и что интересно - вспомнила о солнцезащитных окулярах через два дня.
Пока в минусе 5, 5 кг за 3 недели. Думаю, что добавить, каких дровишек добавить в костер метаболизма.

Украина
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:03 | Сообщение # 1098
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Ну. что, я -унылая какашка. У меня ничего особо не получилось-фитнес на месте со слегка измененной программой. Может и перестала есть мед, но от фиников не отказываюсь. Единственно, за что могу себя похвалить-ем мясо. На сегодняшний день признаю себя проигравшей, но с завтрашнего дня возьмусь за себя посерьезней-буду, кроме зала, заниматься гимнастикой дома. И сокращу количество фиников до 10 в день. laught
Как остальные дамы?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:18 | Сообщение # 1099
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я давно уже с телефоном сплю под боком. Вдруг на нашем форуме что-то интересное

Форум наш, конечно, интересный, но я подозреваю, в полюбовничестве интереснее в разы будет. Поэтому спать с телефоном только при условии виртуального интереса буду. Иначе никак.
Цитата Anna1212 ()
Как остальные дамы?

Плёхо, дорогая Анна. Вес топчется на месте, то 500 г в минус, то в плюс. Калории считаю, физнагрузка небольшая есть. Стимул нужОн.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:45 | Сообщение # 1100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, а сколько вы фиников в день едите?
Я 3 - 4 штуки, по одному утром, в обед и на ужин парочку. Похудела за 10 месяцев на 18 кг. Приятно то, что тело упругое, а не повисшее. Ушёл совсем второй подбородок, исчезли намечающиеся было брыльки. Пошла к зубному пошлифовать и отбелить зубы, они у меня все ещё свои пока. Он по ходу спросил мой возраст и было смешно видеть его лицо, когда я озвучила цифру. Он даже снял очки и переспросил. Я уже не говорю, что на работе все достали - как и почему я так изменилась. После этого как-то не хочется объедаться и пустить весь почти годовой труд коту под хвост.
Но остался целлюлит на бёдрах и нижняя часть живота требует ещё серьёзной работы. До совершенства ещё работать и работать не покладая рук и ног. Так что терпение и труд -все перетрут, как говорится. Даю себе еще год для доведения тела до нужного мне результата.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: