• Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Эйфория Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 00:31 | Сообщение # 1861
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Эйфория, вы о чем?)
firnadina, вот мучить свой организм голодом по 17 часов - это точно гробить. Но - дело Ваше, конечно.

Brunette, а вы о чем? Я вродь тож по русски пишу. Цитирую текст и комментю. Я жру все подряд. Завтрак, два обеда и три ужина. Вот на ночь слопала мороженое и штук 15 профитролей. Булки, сладкое, все рублю как мясорубка. Я против голодания. Это оченно не полезно. Не есть после 15 час - за гранью разумного.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 09:49 | Сообщение # 1862
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Про диету имитирующую голодания. http://nestarenie.ru/fmd.html

там еще написано в каких случаях нельзя голодать.
Украина
Влада Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 10:32 | Сообщение # 1863
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Проблемы взять нет. Проблема часто в том, что нет возможности всё это есть так, как Вы расписываете. Никакого режима)

Как говорил мой доктор: "Это лишь вопрос важности. Если вас прихватит диарея, то вы при любом режиме и графике работы найдете время для разгрузки кишечника. Наделяйте прием пищи таким же рангом важности и время для него найдется всегда".


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Brunette Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 11:28 | Сообщение # 1864
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я же писала: не обжираться после трех.

Обжираться не надо ни после трех, ни после двух. В принципе не надо обжираться, точно так же, как и голодать. И то, и другое одинаково вредно.
А найти пару-тройку минут часов в 12 и в 17 - всегда можно. Ну не сидите же Вы как прибитая к рабочему стулу всё время, кроме обеда. В туалет-то выходите наверное)

Добавлено (09 Августа 2018, 11:28)
---------------------------------------------
Влада, плюсуюсь.

Добавлено (09 Августа 2018, 11:32)
---------------------------------------------
Эйфория, ок, сорри, не так поняла. Я питалась как и Вы всю жизнь, и тоже не толстела. Но вот ближе к 40-ка что-то поменялось в организме и пришлось изучить подробно вопрос питания. В весе более 60 кг мне дико некомфортно, потому стараюсь такого не допускать.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 11:48 | Сообщение # 1865
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Да я не голодаю!
Вот заладили, причем, теперь уже на два голоса. happy

Я в похудайкиной теме профан. Поэтому не жрать торты и сало после трех дня моё всё на данный период. А что еще остается? Спорт я терпеть не могу, диеты тоже не привлекают, с правильным питанием у меня стопудово ничего не получится.

Собираюсь к врачу: сначала надо щитовидку проверить и на гормоны сдать, а там видно будет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 11:55 | Сообщение # 1866
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Я питалась как и Вы всю жизнь, и тоже не толстела.

Я так питаюсь только последние пару недель. Сегодня вот на весах привес 2 кг. Славтегосподи. После 45 лет я тож жирею от большого количества пищи, поэтому подкорректировала питание. Блин я еще каждый день вино пью. Чот у мея желудок терь разболелся от обжорства. Одно лечишь, другое калечишь. Без вина за ужином мне все невкусно. Нужен компромисс между тем чтоб не отказывать в удовольствиях и при этом не гробить организьму. Не получается.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 11:58 | Сообщение # 1867
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
там еще написано в каких случаях нельзя голодать.
Цитата Brunette ()
В принципе не надо обжираться, точно так же, как и голодать. И то, и другое одинаково вредно.


Кстати, поколения перенесшие голод, намного крепче и дольше живут. Постоянная доступность еды приводит к избыточному весу, ожирению, что в свою очередь грозит диабетом, сс заболеваниями и раком, а также ранним старением организма.
Украина
Brunette Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 13:14 | Сообщение # 1868
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Спорт я терпеть не могу, диеты тоже не привлекают, с правильным питанием у меня стопудово ничего не получится.

Вот аналогично. Со спортом у меня тоже всё сложно. Но "зарядку" утром делаю - мне это проснуться помогает. Ну и гулять ходим по вечерам, если погода позволяет. Вот и вся моя физическая активность :despise:
Диеты ненавижу, ни на одной не продержалась и дня. Психологически тяжело, любые жесткие ограничения вызывают тоску и очень дурное настроение. Да и до ПП мне как до Китая, еду на пару и всякие там брокколи сплошные - терпеть не могу )) До обеда могу позволить себе пару долек шоколада (горького только), сладкие фрукты (бананы, персики, дыню и тд, не всё сразу, разумеется), чашку кофе с молоком. Если во всём себе отказывать постоянно, то что это за жизнь вообще :amorous: ?
Главное, чтобы вечером ужин был не плотный. Рыбу или куриную грудку замотать в фольгу и на 25 мин в духовку. Пока готовится, порезать огурцы/помидоры/перец, добавить зелень и ложку масла, вот и ужин готов. У меня даже муж привык уже так)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 13:38 | Сообщение # 1869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Эйфория, и много вина пьёте за ужином?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 14:56 | Сообщение # 1870
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Taya,
В пределах нормы. Не злоупотребляю. Тема скользкая-с какой капли спиртного ты уже алкоголик. Мнения разные. У меня свой собственный взгляд)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 12:47 | Сообщение # 1871
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В пределах нормы. Не злоупотребляю. Тема скользкая-с какой капли спиртного ты уже алкоголик. Мнения разные. У меня свой собственный взгляд)

Мне кажется в этом вопросе очень играет предрасположенность. И то как вы пьете? Ведь можно есть и запивать. А можно пить и закусывать. Вот если для себя понять каков твой вариант, то сразу станет ясно грозит алкоголизм или нет?
Я вот люблю запить еду вином. Но именно еду запить, а не вина выпить. Одно вино меня тоже не устроит. Мне к нему обязательно еда нужна, ну хоть кусочек сыра, или яблока. А вот любовник мой он именно спиртное пьет. Ему в этой паре алкоголь важнее. Потому про себя я пока спокойна, а вот про него нет. Но он взрослый дядя.
А еще мне мой психотерапевт говорил, что мне страшна больше любовная зависимость, алкоголизм вряд ли. Я ему конечно верю, но и за собой посматриваю)). Процентов на 80 вино для меня - это именно гастрономия. А вот в 20 процентах я именно хочу почувствовать действия алкоголя, но именно винного, когда хорошее настроение и сентиментальность наступает под его воздействием.
Но если в тему, то обычно при снижении веса алкоголь рекомендуют исключить. Сложнее с ним снижать вес.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Паутинка Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 13:50 | Сообщение # 1872
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Как говорит моя сестра-нарколог:«каждый глоток алкоголя приближает к алкоголизму.» У некоторых путь длиннее из-за генетических особенностей, но как говориться "дорогу осилит идущий".)))
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 14:12 | Сообщение # 1873
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не есть после 15 час - за гранью разумного.

увы - так и живу
иногда нарушаю супчиками без картошки после работы, но строго до 18.00
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 15:15 | Сообщение # 1874
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как говорит моя сестра-нарколог:«каждый глоток алкоголя приближает к алкоголизму.» У некоторых путь длиннее из-за генетических особенностей, но как говориться "дорогу осилит идущий".)))

Может и так. Но мнение нарколога оно все же мнение того, кто каждый день работает с теми кто именно "осилил дорогу", при чем достаточно быстро. Как говорят врачи: нет здоровых, есть недообследованные.
Все же как не крути, но есть люди, которые пьют, но не алкаши. А есть кто не пьют, но бывших алкоголиков не бывает.
У меня вот напрочь отсутствует табачная зависимость. Ни как этот табак на меня не влияет. Год где то с подружками курила. Потом пропали мои сигареты и я перестала курить. Другие курить не хочу. Я вообще про табак не думаю. Если вдруг когда то захочется, то выкурю. Но для меня табак - это больше парфюм, вкус во рту. Что такое "хочу курить!" я так и не поняла до сих пор. А ведь кто то знает это не по наслышке.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск: