Я избавляюсь от лишних граммов!
serebro Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:16 | Сообщение # 941
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я при росте 168 и весе 68 прекрасно одеваю белые джинсы с заправленной рубашкой и отдельный купальник. У меня низ при этом 42 размера, а грудь 48.
faint
У меня при 165/56 низ 44-46(94 см). У Вас при росте 68 кг попа 90 см? faint
Грудь 42(еле-еле rage )
Украина
Nevermore Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:31 | Сообщение # 942
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Пардон. Низ 46, верх 48.

Добавлено (22 Июля 2016, 19:31)
---------------------------------------------
И жирные бока, но их не так видно когда я 68 кг, так как кости таза узкие и талия выделяется боле не менее. Наверно этот жир и создает вес.

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 943
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Правда, мускулами бог не наградил. Ну неужели вам никогда не хотелось одеть белые джинсы и заправить рубашку? И вообще...А раздельный купальник? Ну, и многое другое, когда фигура-гитара не позволяет


Анечка, але, гараж. У меня три пары белых штанов - вельвет, лен, вискоза. И майки до пупа с огромным декольте. И видит Бог - это смотрится на мне хорошо. Пока. А женщина без мускулатуры, будь она хоть модельных параметров - некомильфо.

Добавлено (23 Июля 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
с 2006 по 2012 была такой. Правда, мускулами бог не наградил.


вы были просто жиробасом))
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 13:40 | Сообщение # 944
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А женщина без мускулатуры, будь она хоть модельных параметров - некомильфо.

Вот здесь соглашусь. Даже по себе судя, всегда была при росте 174 50-53 кг. Но, занимаясь в спортзале несколько лет, вес увеличился до 55-56 кг. Но выгляжу я очень стройной сейчас, а раньше - худоба с намеками целлюлита.

Добавлено (23 Июля 2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Правда, мускулами бог не наградил.

Стесняюсь спросить, а мускулами бог награждает?!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:22 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Стесняюсь спросить, а мускулами бог награждает?!

Naty, бывает такой тип - коренастые кобылки, брюнетки, конечно. С крутыми икрами, сильными руками, у таких никогда не будет обвисшей задницы. Это от природы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:24 | Сообщение # 946
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Ах, Басти, вы меня так тронули словом - жиробасина laught ну, пусть будет так. Однако ж замечу, 80-66-110-мои размеры при отсутствии пущены- это не так плохо. Я так понимаю, что многие дамы в моем возрасте не отказались бы быть такими жиробасинками.
Теперь о мускулах. Здесь верно ответила Миолия. Я могу только добавить- и лыжами я занималась и плавала, но, видимо, не дано мне быть мускулистой. Посмотрим, помогут ли тренажеры

Добавлено (24 Июля 2016, 14:24)
---------------------------------------------
При отсутствии живота

Кипр
magarik Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:44 | Сообщение # 947
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
брюнетки, конечно.


блондинки тоже))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:47 | Сообщение # 948
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Не пошла моя система, и вчера я перешла на отказ от ужинов.
Конечно, дробное питание классная штука, дает отличное самочувствие, но на новой работе совершенно ничего не получается. Тем более в такую сильнейшую жару невозможно везти наготовленную еду в судочках. А на одних огурцах и персиках не выдерживаю, попробовала, нет сил.
Теперь питаюсь так: дома плотный завтрак из всего, чего хочется; на работе - обед из каши с овощами, фруктами, и белковый ужин в 5-6 вечера.
Сегодня завтрак (7 утра) был из борща без мяса на овощном бульоне плюс два сырника с кофе, обед (13.00) из двух огурцов и двух яблок плюс порция мороженого (очень глупый обед получился, очень), ужин (17.00) из творога со сметаной и кофе без сахара. Всё.
Сейчас сижу совершенно не голодная, видимо, белок в виде творога и сметаны этому подмога.
Утром был отвес в 800 г, отказ от ужина помог. И еще в плюс - после пройденных 11 км ноги совершенно не болели (а позавчера болели сильно, потому я и включила мозги, что неправильно веду себя).
В принципе, это система "Минус 60", надо ее почитать и посмотреть меню на обеды и ужины (завтраки там из всего желаемого).

Добавлено (26 Июля 2016, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Однако ж замечу, 80-66-110-мои размеры при отсутствии пущены- это не так плохо. Я так понимаю, что многие дамы в моем возрасте не отказались бы быть такими жиробасинками.

Я точно бы с удовольствием, была бы рада happy
Но я бы не смогла никак, Вы нежная балеринка, а я боец-дзюдоист, как минимум, по внешнему виду. И хрупкой выглядеть не буду ни при каком весе.
Украина
miolia Дата: Среда, 27 Июля 2016, 11:42 | Сообщение # 949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Посмотрим, помогут ли тренажеры

Anna1212, вы сами или с тренером занимаетесь? Есть результаты хотя бы по самоощущению?
Я сбросила 800 г и удивлена, что так мало, потому что нагрузки приличные и ем гораздо меньше. Пока нахожусь в состоянии эйфории от того, как себя чувствую. Развернулись плечи, стала опять быстро ходить (ноги сами несут), руки форму приобрели ту, что раньше была.

Цитата LUCKY ()
Теперь питаюсь так

LUCKY, а мне три раза мало. В 9 кофе с сухариком и джемом, а 11.30 уже хочу есть как из пушки и ем) Потом часа в 3 салата миску и кашу гречневую обычно и ближе ко сну еще чего-нибудь перекусываю, типа кефир с бородинским хлебом.

Вообще, интересные процессы происходят. Как-то никаких сильных привязанностей в плане еды не осталось. Ни шоколада не хочу, ни мороженного, на курицу смотреть не могу почему-то, рыбу ем, потому что надо. Хочу всегда только две вещи: грибной суп и примороженная соленая грудинка с хрустящим свежим огурчиком и бородинским хлебом с чесноком. Эх!))))
Суп только лень себе варить.
Проблема с белком, мало получается его в моем рационе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 11:53 | Сообщение # 950
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Как всегда пытаюсь держать вес. Не ем хлеба, полуфабрикатов, конфет и т.п. Утром кофе с большим количеством фруктов - ягод, если много прошла и проплыла - баница, днем тазиками овощные салаты, много брынзы, вечером без ограничений, поскольку у нас постоянные посиделки в саду и еда со скары - много мяса, рыба, мидии, креветки до ночи практически. Сухое вино тоже ежедневно вечером. Ем больше, чем в Москве, вес ушел сам, сейчас стабильно 52,5 кг при 165 см.
Климат и йод в воздухе и воде, плавание и движение делают свое дело.
Болгария
miolia Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Фирсова, смайлика "завидую от всей души", жалко, нет)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:16 | Сообщение # 952
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
miolia, честно скажу, сама себе завидую, с ужасом представляю, что нужно возвращаться в Москву. И стремительно менять нездоровый и не слишком правильный балканский образ жизни на "правильный" столичный, с ограничениями в еде, режимом и пр. и гораздо худшими результатами по факту.
Стараюсь не думать о приближении нового учебного года и вынужденном выезде.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:19 | Сообщение # 953
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, непорядочно с Вашей стороны: крайне неприятно читать cry я в этом году пролетела с Испанией.

Добавлено (27 Июля 2016, 12:19)
---------------------------------------------
LUCKY, едите Вы неправильно .

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:20 | Сообщение # 954
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, а я Вам очень завидую и от всей души желаю благополучных родов! В следующем году с малышкой полетите! Вы счастливая, Мультик! whiteflower
Болгария
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:22 | Сообщение # 955
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо! А что такое банница?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:31 | Сообщение # 956
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Баница готовится из очень тонкого теста, у нас в РФ его продают под названием фило. Здесь оно повсеместно, в любом магазине. Может выглядеть как в треугольник пару листов теста, с начинкой из брынзы, может быть круглой, тогда свернутые листы укладываются в форму, я чаще готовлю в духовке, когда укладываю в прямоугольную форму начиненные листы, собираю их "гармошкой", заливаю сверху смесью (пресное молоко + кисело мляко (аналог простокваши) + яйцо).
Треугольники полегче, тесто такое легкое, слоится, последний описанный вариант очень сытный, для семьи с большим количеством подростков и мужчин.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:36 | Сообщение # 957
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, даже не слышала о таком.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Фирсова, когда будете печь, сбросьте фотку, пожалуйста! Не очень понятно, как это "гармошкой".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:47 | Сообщение # 959
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Фирсова, когда будете печь, сбросьте фотку, пожалуйста! Не очень понятно, как это "гармошкой".

Это тогда нужно ролик снимать sorry Я сама не могла понять со слов, как подобное готовят. Училась "с руки" у болгарки лет восемь назад, теперь вот тесто в чемодане вывожу на родину.
Болгария
Casablanka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 12:48 | Сообщение # 960
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, может как на лаваш тонкий готовится?


Попробовать все
Казахстан
Поиск: