Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
natale Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:49 | Сообщение # 741
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все-таки если мужчине надо, он сам сделает и найдёт способ подъехать.

Был в моей жизни опыт. Призналась мужчине в своем влечении к нему. Он не возжелал сразу, но видно было, что польстило. Потом, через некоторое время он сам ко мне явился, но у меня уже были другие обстоятельства.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:51 | Сообщение # 742
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
. Взглядом, языком тела.

Мультик, ну я же не девочка laught знаю, как это бывает.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 743
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я просто из озорства мимо парня проходила и на секунду просто взяла его за руку. Мы были с подружками , была нетрезва shy Он потом бежал за мной по улице, упрашивал дать телефон. Сходила с ним на пару свиданий.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:53 | Сообщение # 744
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Он не возжелал сразу, но видно было, что польстило.

Так тому тоже польстило. Ходил - лыбился. Мы ещё потом общались, пока девушка не забеременела.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:58 | Сообщение # 745
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Был в моей жизни опыт. Призналась мужчине в своем влечении к нему. Он не возжелал сразу, но видно было, что польстило. Потом, через некоторое время он сам ко мне явился, но у меня уже были другие обстоятельства.

natale хороший очень ответ дала Вам, Laa.
Это, разумеется, не опыт, а - пример, и natale призналась "вслепую", естественно, не "поймав" ответный лучик со стороны партнера. То есть, в любом другом случае "ловится" то, что ловится.... Не обижайтесь уж, natale. Что Вами в тот момент руководствовалось больше чувство желания секса, а не отдачи мужчине. Потому как второе происходит посредством отклика на соответствующее внимание. Так вот с его стороны и не было "луча". А так как Вы, natale, предложили мужчине удовлетворение его же насущной потребности, то это надо быть дураком, чтобы совсем об этом не думать. amorous
То есть....уже ВЫ активировали в мужчине желание СЕКСА с Вами. Теперь уже нет даже одностороннего "луча", только похоть. И, конечно же, на любящую женщину обычно никакие "обстоятельства" не влияют.... happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 08 Октября 2015, 19:02
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:59 | Сообщение # 746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, что вы здесь делаете, среди нас замужних и одиноких 40+? Дуйте в инстанрам, постите фотки ваших прекрасных ножек, поездок, событий, интерьера, общайтесь с народом. Кто тут есть то? Три мужчины с копейками. Я с мужем познакомилась, через девочку, с которой дружила в ЖЖ, и до этого у меня прекрасный МЧ был из того же самого ЖЖ. Сейчас этот ресурс не актуален, но вот инста, facebook в самый раз.
Соединенные Штаты
natale Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 747
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
на любящую женщину обычно никакие "обстоятельства" не влияют..

lesnig, в жизни случается не только любовь, но и просто желание секса, причем дикого sorry Молодое тело ( а я тогда была молода) требует праздника, и это абсолютно нормальная реакция, требующая спокойного к ней отношения.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 748
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
в жизни случается не только любовь, но и просто желание секса, причем дикого Молодое тело ( а я тогда была молода) требует праздника, и это абсолютно нормальная реакция, требующая спокойного к ней отношения.

natale, я в шоке, конечно, от того, что Вы написали. faint
Но попробую разобрать.

Цитата natale ()
в жизни случается не только любовь, но и просто желание секса, причем дикого

"Голодуха" сексуальная, если она возникла, не в результате самоистязаний, что, мол, тот или иной мужчина не нравится, а в результате того, что потребности в или восприятии секса, или в его проявлении....перешли "контролируемый" Разумом уровень. Умом назначается равнодушие, например, на время учебы, или горе какое возникло, или же тот же Ум "говорит" и напоминает о тот, что женщина - это женщина...и все к ней такой прочее прилагается. Плюс какой-то возраст, окружение, принципы и социум "давят" на то, что НАДО...
Гормоны не берите, сильные "ребята", но кратковременные.
А потому особняком стоИт...ПСИХИКА. Ту, что человек не отождествляет как раз с любовью, резонансными явлениями в ней, с возникновением дара или ответного дара того, чего в избытке.
Взвесив "составляющие", можно уже точно "сказать", что это был за "процесс", избыток, или тоска...но всегда - незрелый еще процесс.

Цитата natale ()
Молодое тело ( а я тогда была молода) требует праздника,

Правильно. Вам. Ну и партнеру...только когда оба или один находится во влюбленности. Тогда период всеобщего потребления sorry sorry sorry sorry

Цитата natale ()
это абсолютно нормальная реакция, требующая спокойного к ней отношения.

Реакция-то нормальная, но распознавания в себе любви, как сущности, никогда не случится - нет верной базы понимания. Что именно сексом ценна женщина мужчине, так как посредством секса мужчина ощущает любовь женщины к себе. И никак иначе. Потому -то женская проституция и использует именно этот самый верный "ход", и "включает" его для увода в сторону от пути истинного. Сути одни. Но ведь далеко не каждая женщина близко назовет себя так. И это уже - принципы. Которые также мешают распознанию женщиной сущности ее любви к мужчине. Спокойствие...отменяется. Когда женщина вступила в "фазу" обретения в себе любви. Или же спокойствие...не отменяется. Когда женщина не может определить, выражаясь формально, "Её ли тут мужчина". Об этом вообще половина постов здесь на сайте.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 749
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
я в шоке, конечно, от того, что Вы написали

lesnig, взаимно.
Цитата lesnig ()
Потому -то женская проституция и использует именно этот самый верный "ход", и "включает" его для увода в сторону от пути истинного.

Поверьте, я на очень истинном пути, и мне до этого явления, как пешком до Китая.
Цитата lesnig ()
Спокойствие...отменяется.

Цитата lesnig ()
Или же спокойствие...не отменяется.

Ну да. Быть или не быть ? вот в чем вопрос. sorry


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 750
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне не нужно дополнительных знакомств, но почему не улыбнуться рассматривающему тебя мужчине, не позволить докатить до кассы тележку в супермаркете и пр.? Что изменится от такой мелочи для участников мимолетного флирта?

Встала в прекрасном настроении. Улыбаюсь все утро изнутри. Надела платье и с большим удовольствием вышла на улицу, где шел снег. Это я пишу к тому, что я не в постоянке хожу, вымазанная угрюмой сажей. Привет, Черта! Первому улыбнулась дворнику sm12 Гуляя с собакой встретила только одного мужчину, но и ему я улыбнулась. Даже успела рассмотреть. Приятный такой с неимоверными кудряшками на голове. Он ответил мне и моей собаке добрым взглядом.

Добавлено (09 Октября 2015, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Посмотрите в сети, когда планируется очередная продуктовая выставка и отправляйтесь в павильон, где выставляются стендовики в брендовым алкоголем!

Самая крупная будет в начале февраля 2016.
Единственное, какая-то винная будет в конце октября.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 751
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
la777, мне нравится, как Вы начали день)
Украина
TinaT Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 752
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
нет верной базы понимания. Что именно сексом ценна женщина мужчине, так как посредством секса мужчина ощущает любовь женщины к себе. И никак иначе.

Ох, не смогла сдержаться, lesnig, а что ж тогда если у мужчины закончился так сказать его "гарантийный срок эксплуатации", ведь бывает так, что и лет то ему еще не много а все "пол шестого" - все конец любви? Бред какой то!!!
И заметьте, мужчины почти всегда выбирают женщин младше себя... Все таки не только сексом мужчина привязывается и любит женщину...

Добавлено (09 Октября 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Да, и еще , а те что спят с любовницвми ГООООраздо чаще чем с женами, что-то они тоже не спешат к своим любовницам, значит есть что-то более ценное чем секс?
Если честно, я вообще считаю, что секс не всегда причина "познакомится" laught



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:40 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Если честно, я вообще считаю, что секс не всегда причина "познакомится"

Есть у меня знакомый женатый, который любит повторять, что секс не повод для знакомства! happy
Цитата la777 ()
Самая крупная будет в начале февраля 2016.
Единственное, какая-то винная будет в конце октября.

la777, вот и дуй на нее, на винную! Должны там быть ценители вина однозначно! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:40 | Сообщение # 754
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Все таки не только сексом мужчина привязывается и любит женщину...

Так он об этом нигде и не писал. Мужчина проявляет свою любовь через сердечное внимание, а вот трахать как раз таки он может любую.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:42 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчина проявляет свою любовь через сердечное внимание, а вот трахать как раз таки он может любую.

Согласна, женщина, как правил, спит с тем, кого любит, кто дорог. А для мужчины секс всего лишь СЕКС! Вот захотел он вон ту красотку, а она и не против, ну и понеслось! )))


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 756
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А для мужчины секс всего лишь СЕКС! Вот захотел он вон ту красотку, а она и не против, ну и понеслось! )))

Я -мужчина!! Если без шуток, Наташа, иногда и для женщины ,секс-это просто секс.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 757
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я -мужчина!! Если без шуток, Наташа, иногда и для женщины ,секс-это просто секс.

Почему мужчина? Это тоже допустимо, пока женщина не нашла своего мужчину, т.е. она блуждает (блудит) в поиске. Когда находит любимого, потребность в просто сексе отпадает.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, никто этого не отрицает! Я ведь написала, как правило, а не в категоричной форме.
Опять таки, сужу по себе.... Было в жизни, конечно всякое, и одноразовые связи.) Но спать с мужчиной только потому, что хочется секса я не могу, мне еще нужны чувства, очень важна эмоциональная сторона таких отношений.

Добавлено (09 Октября 2015, 10:56)
---------------------------------------------
У меня всегда получалось в основном так... Если к мужчине есть чувства, то я с ними сразу в постель не прыгала, был какой то период ухаживания. С последним героем 5 апреля познакомились, в постели оказались лишь 21... amorous
Хотя так интересно, с кем был роман в одну ночь, почему то все хотели встреч и продолжения.) Видимо думая, что я как раз из тех женщин, которым нужен просто секс! happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 759
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Хотя так интересно, с кем был роман в одну ночь, почему то все хотели встреч и продолжения.)

Не просто встреч , а предложения руки и сердца поступали. Списываю на то, что я - Богиня любви и секса. Была shy
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 760
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Не просто встреч , а предложения руки и сердца поступали.

В течении года виртуально получаю, от романа в 2 ночи)))


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Поиск: