Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
Фантазёрка Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 701
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Так быстро лететь дни и недели стали. Мгновение! Неделя прошла! Новый год скоро! Я очень хорошо помню тот новый год. Он был вчера.

Я это позавчера говорила слово в слово).
А вчера вот с любимым разругалась в хлам и время остановилось), всё, не буду больше здесь ничего рассказывать, сглазила cry


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
cippa Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 702
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, давайте хоть я вам сегодня скажу, что вы просто хороший человечек и милая красивая маленькая женщина. Как маленький бриллиант в красивой оправе. Ну выздоравливайте, пожалуйста. Так обидно за одиноких умных женщин. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Больше двух лееет? Печалька!!! cry
Мне кажется это не ты, это просто уже твой женский организм бастует, не хватает ему оргазма, удовольствий физических! shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 704
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, спасибо.
Цитата Фантазёрка ()
А вчера вот с любимым разругалась в хлам и время остановилось),

Помиритесь. Все ругаются.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 705
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1160
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
дается мне, что наших мам где-то клонировали

Ваши мамы проживали в СССРэ ??? может быть не клонировали а зомбировали просто??? И где теперь ,и как найти код разблокировки???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 07:46 | Сообщение # 706
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Ваши мамы проживали в СССРэ ??? может быть не клонировали а зомбировали просто??? И где теперь ,и как найти код разблокировки???

Да, в СССР. А поздно уже искать этот код. Мы - дети уже давно с этим смирились. Но со своей дочкой у меня отношения совсем другие smile
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 707
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А знаете, что интересно? - я с мамой чувствую себя в основном как с прокурором. А к моей дочке у нее совсем другое отношение, значительно мягче , и еще мама меня все-время одергивает , типа сейчас совсем другие дети, с ними надо аккуратно и с пониманием, не передавить. А я думаю при этом - а я? а как же я? Видимо, действительно это такое поколение, наши родители whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 708
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А к моей дочке у нее совсем другое отношение, значительно мягче

Это же общеизвестная истина: внучат любят больше детей. И у меня также. Это неплохо))
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 709
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Это же общеизвестная истина: внучат любят больше детей.

Очень спорная истина. Дети - это дети - твоя кровь и твой род. Внуки - это седьмая вода на киселе. Другое дело, что они маленькие, а малыши всегда вызывают умиление, особенно, когда не сидишь с ними 24 часа в сутки.
У меня мама очень любит мою дочь, дочь брата - меньше sorry , но все равно сто раз уже сказала, что это все совсем другое. Дети ближе, как не крути. Отношение к внукам мягче ещё потому, что у бабушки и дедушки другая роль в жизни внуков. Они не должны воспитывать их. На это есть родители. Поэтому они мягче и лояльнее.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 710
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Очень спорная истина. Дети - это дети - твоя кровь и твой род.

Может и спорная, но в жизни я часто такое вижу. Может и потому
Цитата la777 ()
что у бабушки и дедушки другая роль в жизни внуков.

И моя мама с внучкой обращается намного мягче, чем со мной.

Добавлено (04 Октября 2015, 11:33)
---------------------------------------------
И еще, мне кажется, играет роль возраст, мудрость. Молодые родители заняты зарабатыванием денег, саморазвитием. А бабушки и дедушки могут позволить посвятить себя внукам. Это и их род тоже amorous

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 711
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
И моя мама с внучкой обращается намного мягче, чем со мной.

Так это нормально. Если бы моя мама позволила жесткость в отношении моей дочери, то получила бы уже от меня. Воспитание - обязанность родителей. У бабушек функция - додавать по возможности и желанию.
Цитата Albina90 ()
Молодые родители заняты зарабатыванием денег, саморазвитием. А бабушки и дедушки могут позволить посвятить себя внукам. Это и их род тоже

Могут. Потом будет на кого свалить, в случае чего shy
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
внучат любят больше детей.

Цитата la777 ()
Дети - это дети - твоя кровь и твой род. Внуки - это седьмая вода на киселе. Другое дело, что они маленькие, а малыши всегда вызывают умиление, особенно, когда не сидишь с ними 24 часа в сутки.

Внуки – это тво йрод, кровь, и твоё продолжение, в них ты лучше замечаешь то, что некогда было разглядеть в собственных детях. В молодости - суета, беготня, с годами отметается много лишнего, суетного.
К внукам более тёплое отношение, потому что с ними мы чувствуем себя сильнее, нам легко их осчастливить. А всего - то лишь – взять его с собой на прогулку, пройтись по осеннему парку, раскидать листья, пойти на детскую площадку; купить ему шарик, свистульку, банан; спокойно рассмотреть его книжки, поиграть вместе в лего, в догонялки – и за всё это получаешь такую благодарность! Восторг в его глазках – конечно, ты ведь столько умеешь - волшебница! Проводить с ними 24 часа в сутки сложно, большинство современных бабушек и дедушек работают, да и здоровье не то. Но на выходные я забираю малышей к себе, устаю, и в то же время стараюсь поймать каждую минуту общения с ними, потому что понимаю - скоро они подрастут, уйдут во взрослый мир, начнутся взрослые проблемы, которые я уже не смогу решить одних взмахом руки, так же, как я не могу решить их со своими взрослыми детьми – обиды, разочарования, трудности, то, через что проходит любой человек.
Правда, моя мама говорит, что внуки это еще не то, а вот правнуки – вот где сладкие….
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:35 | Сообщение # 713
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Остальные девушки легкие(может только кажутся, неважно), мягкие, нежные, а этих две "не подходи, убьет" даже, когда улыбаются. Вот не знаю русского, слов не хватает( Вы - тяжелая, сложная, такую ношу мало кто захочет взвалить на себя.

Тяжёлая - скорее так и есть. Нежность - это то, что является моим постоянным комплиментом (как и улыбка) от абсолютно разных людей.
qqqaaazzzwwwsssxxx, Фирсова, Мультик и др, укажите мне тупой или незрячей на мой выбор. Буду описывать вам встречающихся мне на пути мужчин.
Поехали.
Сегодня шла на работу пешком. Дышала. Мужчины мимо пробегали, естественно.
Работа. Исходные данные, чтобы не было дальше вопросов. В подчинении у меня двое замечательных мужчин. Женаты и с детьми. Начальник - 64 года. Женат. Остальные все женщины.
Забегал один по работе. Неплохой. С бородкой. Приятный. С кольцом. Обсудили дела.
Магазин, куда я мотаюсь каждый день практически. У кассы стоял один спиной. Покупал пиво и хлеб. Ничего более сказать не могу. На сегодня все, т.к. я уже никуда не пойду и не победу.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 714
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, а ты на машине в основном передвигаешься? У меня когда-то даже родилась мысль пересесть на общественный транспорт, чтобы круг дом-работа поразнообразить). Не довелось, правда.

Добавлено (08 Октября 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Ой, пропустила про пешком. Проехали.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:42 | Сообщение # 715
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, когда как. И пешком, и на машине. Зависит от дел. Стараюсь больше ходить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 716
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, уже не один раз на форуме обсуждали вопрос - где гнездуются мужчины? Ответ - везде!
И они таки предпринимают попытки к знакомству!
Я реально смотрю на вещи, замечаю, что обращающие на меня внимание становятся все старше, что вполне естественно. Мне не нужно дополнительных знакомств, но почему не улыбнуться рассматривающему тебя мужчине, не позволить докатить до кассы тележку в супермаркете и пр.? Что изменится от такой мелочи для участников мимолетного флирта?

Добавлено (08 Октября 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Согласна с комментирующими в другой теме - la777, Вам не хватает легкости, дурашливости. Что особенно диссонирует с внешностью женщины-подростка.

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 717
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И они таки предпринимают попытки к знакомству!

Я не вижу этого.
Давайте посмотрим. Я буду описывать тут каждого встречающегося мне мужчину, кроме тех, кто в постоянке на работе. Обещаю улыбаться и не грузиться. Даю слово - гружусь только дома по желанию и потребности.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:03 | Сообщение # 718
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Даю слово - гружусь только дома по желанию и потребности.

А дома то зачем грузитесь? У Вас насколько я поняла вполне благополучная семье, хороший жизненный уклад. И начните таки уже грузить дочь! Не раз об этом говорила, повторюсь.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:12 | Сообщение # 719
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А дома то зачем грузитесь?

Это на тот случай, если захочется...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:14 | Сообщение # 720
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
если захочется...

Мда...
Жираф, Вы по настоящему тяжелый случай!
Российская Федерация
Поиск: