Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
natale Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 781
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
В этом Вы неправы.

lesnig, сложно понять вашу писанину. Так в чем я не права? В том, что я на истинном пути? Тогда получается, что Вы знаете меня лучше, чем я себя. Видно, через монитор зрите - прямо в корень.
Цитата lesnig ()
где в таком заваленном пространстве разобраться, найти и прочувствовать не только "свое", но и себя, как зрелую Душу и личность.

Это вы так обо мне сокрушаетесь? Я себе совсем не враг, чтобы заваливать вокруг себя пространство. В свою жизнь пускаю только тех, с кем комфортно, полагаюсь только на себя во всем, поэтому работаю на свой результат основательно и знаю, чего хочу в своей жизни. Дышу полной грудью и не ощущаю "запахов", которые бывают от "завалов", а значит этих "завалов" нет.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 18:32 | Сообщение # 782
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Больше на Лизу Ложкину

Кто это?
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 783
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ржевский, плюсуюсь. Все остальное - пустой треп.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 07:34 | Сообщение # 784
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Давайте по делу тут беседовать.
Открывайте свои темы, форумы и филосовствуйте. Иначе опять уйдёт нить вопроса и потом не найдешь с чего все начиналось.
Это моя тема. И на данный момент я описываю окружающих меня мужчин, чтобы увидеть того, чего возможно не видела.. Хочу, чтобы мне (слепой/надменной и с завышенными требованиями) показали, где выбор мужчин, который есть у всех (у меня в т.ч.). Что это я придираюсь, завышаю требования, не хочу, закрыта и т.д. Тогда я признаю, что дело во мне, а не в судьбе и что просто не повезло/не вышло и т.д.
Очень прошу высказываться, если увидели ошибки в моём поведении/общении. И по моему насущному вопросу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 785
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, надо ходить в места скопления мужчин. И потом отчитываться о проделанной работе.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 11:49 | Сообщение # 786
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1156
Статус: Офлайн
la777, да не переживайте Вы так.....это просто Осень наступила ...и у некоторых мужчин просто Осенняя хандра!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Подписываюсь под словами Мультик...Это как квест должен быть! Если не выходит играючи, то надо методично.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Aksel Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 788
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1156
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, надо ходить в места скопления мужчин

типа побухать что ли???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 789
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
типа побухать что ли???


У меня тоже возникли ассоциации не с прекрасными принцами shy
Сама фраза "места скопления" какая-то оскорбительная и предвзятая. Да и в этих местах существует тенденция к скоплению женщин желающих познакомиться. Нужно чем-то выгодно выделятся, а впрочем Ла - красотулька, так что с этим проблем не будет.

Из собственного опыта: очень много мужчин желающих познакомиться именно в местах распивания спиртных напитков.Так что Аксел в принципе прав. Когда захожу к подруге в бар обязательно пара-тройка мужчин потом наводят обо мне справки.

Вот и идея! Можешь заходить каждый день в одно и то же время пить кофе в подобное заведение. Только без цели, просто перекинуться парой вежливых фраз с персоналом и отключиться от повседневной суеты whiteflower Вреда точно не будет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Флер Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
С такими зажимами, как у la777, ей просто необходимо хоть сколько-нибудь употреблять, пускай даже слабоалкогольные коктейли, чтобы расслабиться и прекратить бесконечно анализировать и препарировать лягушек этих.. Так что бар - прекрасная идея :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 791
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
надо ходить в места скопления мужчин. И потом отчитываться о проделанной работе.

Ну вот винный фестиваль тому пример! я так предполагаю, что там и дегустация будет! happy
la777, и расслабишься, и поулыбаешься, и пообщаться не забудь главное! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:33 | Сообщение # 792
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
чтобы расслабиться и прекратить бесконечно анализировать и препарировать лягушек этих.


Да ей надо забухать еще как! И дать потрогать себя за жопу какому-то чудику, тогда станет ясно, что не в этом счастье, а в вине.

Ла, дорогая, нет сил моих смотреть как ты загоняешься. Вот объясни мне зачем тебе этот мужик дался? Сижу сейчас дома, кровать не убрана, тарелка не мыта, одежда по всей комнате разбросана, не ребенка, моя, даже сумки еще не разобрала. Ну и фиг с этим всем, отдохну и разгребусь, делаю только то, что нельзя не делать. А был бы мужик, зубы надо с самого просонья чистить, картошку с котлетами жарить, даже в пижаме ходить нельзя и к друзьям вечером не пошла бы, когда соберусь. Этого подарка судьбы нужно за месяц настраивать, уговаривать, кланяться ему 100 раз и быть потом обязанной. Вот сейчас сижу и думаю, как хорошо, что летом Господь отвел, а ведь сама дура чуть не вляпалась по самые гланды, еще и нарожать бы могла, идиотка.

Не такое уж это и счастье - матня мужская под боком. Это когда смолоду вместе, дело общее, детишки, друзья. Но разве много таких идиллий и какой кровью они даются, а скелетов в шкафу сколько. Они уж точно в каждой семье есть. Не так все безоблачно и нужно много в этом направлении трудиться, а всегда ли шкурка вычинки стоит?

Наслаждайся тем что имеешь. Своей свободой, маминой помощью в конце концов. Расслабься и не забивай свою светлую головушку не существующими проблема. Отпусти немного повода. Позволь себе не быть идеальной, позволь не боятся не нравится мужчинам, носи удобную одежду и обувь. Хватит уже мучить себя и нас. Ты сама загоняешься создавая такие темы. Тут у доброй половины нет мужика, а у той у кого есть большая часть тоже на двух стульях сидят. У кого мужики нормальные? Ау?! Фирсова и Мультик не считаются. У них вообще все идеальное. Такой процент людей тоже должен быть. И много их не надо. Хватит двух экземпляров на всю выборку.

Не акцентируй свое внимание на том, чего у тебя нет, акцентируй на том, что есть. У меня, например, сисек почти нет. Думаешь это хоть кто-то умудряется замечать? А знаешь почему? Потому, что у меня офигенные стоящие сисечки с твердыми сосочками. А если кто-то с этим не согласен, то это потому, что ему не было оказано чести посмотреть на них.

Только с таким настроем ты должна идти по жизни. И ни с каким другим. Не должна привязывать улыбку на своем лице к наличию мужика, успехам дочери, даже к маминым заскокам. У моего папы знаешь какие заскоки. Главное не обращать на них внимания и не провоцировать развитие.

Тебе очень хорошо советовали выйти из зоны комфорта и ощутить адреналин. Вот чего тебе по жизни не хватает, а не мужского плеча и ласки. Ты застоялась в одной удобной позе и в этом твоя беда. Трудности должны вызывать азарт и желание добиться своего, а не заталкивать дальше в норку!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 793
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Сижу сейчас дома, кровать не убрана, тарелка не мыта, одежда по всей комнате разбросана, не ребенка, моя, даже сумки еще не разобрала. Ну и фиг с этим всем, отдохну и разгребусь, делаю только то, что нельзя не делать. А был бы мужик, зубы надо с самого просонья чистить, картошку с котлетами жарить, даже в пижаме ходить нельзя и к друзьям вечером не пошла бы, когда соберусь. Этого подарка судьбы нужно за месяц настраивать, уговаривать, кланяться ему 100 раз и быть потом обязанной.

Цитата romanova80 ()
Наслаждайся тем что имеешь. Своей свободой, маминой помощью в конце концов. Расслабься и не забивай свою светлую головушку не существующими проблема.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 794
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, 010676, ага. У вас когда последний раз секс был?

Добавлено (10 Октября 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
очень много мужчин желающих познакомиться именно в местах распивания спиртных напитков.

Возможно, но я не пойду в бар одна. Второе, я не выпью больше двух бокалов вина или шампанского. Иначе буду умирать на след. День. У меня совсем нет жира, алкоголь впитывается моментально и я пьяная после пару глотков. Поэтому стараюсь не пить вне дома. Отключусь ещё где-нибудь, увезут куда-нибудь в лес. Вот и будет мне и секс, и радость despise

Добавлено (10 Октября 2015, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Сижу сейчас дома, кровать не убрана, тарелка не мыта, одежда по всей комнате разбросана, не ребенка, моя, даже сумки еще не разобрала. Ну и фиг с этим всем, отдохну и разгребусь, делаю только то, что нельзя не делать. А был бы мужик, зубы надо с самого просонья чистить, картошку с котлетами жарить, даже в пижаме ходить нельзя и к друзьям вечером не пошла бы, когда соберусь. Этого подарка судьбы нужно за месяц настраивать, уговаривать, кланяться ему 100 раз и быть потом обязанной. Вот сейчас сижу и думаю, как хорошо, что летом Господь отвел, а ведь сама дура чуть не вляпалась по самые гланды, еще и нарожать бы могла, идиотка.

Романова, я так всю жизнь живу. Иной жизни даже и не знаю. А во-вторых, кто сказал, что я с разбегу побегу с ним жить? Других отношений не бывает? Сто раз тут писала, что нет у меня цели - замуж. И нет проблемы - замуж. Она меня совершенно не напрягает. Меня другое напрягает sorry
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 795
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, такой как мне нужен был более 5 лет назад с моим БЖЛом.
Ни до того, ни после такого секса как я люблю не было. Но ведь Бог зачем-то одарил человека фантазией и способностью адаптироваться к внешней среде whiteflower

И поверь уж лучше никакого секса, чем такой, в котором ты не до конца удовлетворена.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:20 | Сообщение # 796
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Потому, что у меня офигенные стоящие сисечки с твердыми сосочками.

amorous как эротично написала.

Добавлено (10 Октября 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Вот чего тебе по жизни не хватает, а не мужского плеча и ласки

Денег happy

Добавлено (10 Октября 2015, 16:20)
---------------------------------------------
Спасибо, romanova80. Хороший пост, как и все твои другие.
И за вот это

Цитата romanova80 ()
Хватит уже мучить себя и нас.

Ты права
rose rose rose
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 797
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
romanova80, я вам аж рейтинг повысила на радостях за то, как вы класнюче взбодрили своим постом вечно грустную Ла) Особенно понравилось про идеальных Фирсову и Мультик, до сих пор лыблюся, это огонь!) amorous
la777, вы у меня стойко ассоциируетесь с осликом Иа из нашенского мультика про Винни-пуха) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:12 | Сообщение # 798
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня совсем нет жира, алкоголь впитывается моментально и я пьяная после пару глотков


Я этим летом вообще раз в 3 дня ела. Ну не было времени даже выспаться. Вечером иду с работы, выпиваю стакан вина, прихожу в комнату, а девчонки: "Ты с кем напилась?". У меня ноги и язык заплетались от бокала вина и жир у меня есть. Никто меня не изнасиловал. Кругом полным полно женщин добровольно желающих хоть с кем-то замутить, не стоить так себя переоценивать. Маньяков гораздо меньше, чем шлюх.

И потом лично я предлагаю начать с кофе. У тебя же есть какие-то мысли, которые нужно переварить в одиночестве или наоборот остановить мозг хоть на минуту. Можно заказать просто десерт, полюбоваться красивой посудой, мебелью или интерьером. Зайти в уборную подкрасить губки. 20 минут в день. На этот счет у Калмова статья была, что-то в стиле: "Как изменить свою жизнь". Нужно начать с малого, поменять привычный порядок вещей. И не ждать одобрений или осуждений с чьей-либо стороны.

Когда я весной уезжала в Одессу, я очень хотела изменить привычное русло, поменять обстановку. Это уже потом я встретила кучу замечательных людей, влюбилась, радовалась, страдала, проучила, приехала домой и только потом взглянула на многое другими глазами. И единственное чего боюсь, это расслабиться и войти в старый ритм жизни. А люди, те кто твои, они никуда не денутся, даже сквозь года и километры, сквозь радости и огорчения. Лишние, не нужные , транзитные вагоны отпадут за ненадобностью, как листья опадает каждую осень, а потом каждую весну вырастает новое. Все очень просто. Главное не мешать этому природному порядку вещей и не боятся его. Ведь самое ужасное, что можно потерять, это саму себя.

Добавлено (10 Октября 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Сто раз тут писала, что нет у меня цели - замуж.


Недавно прочитала в однокашках, что это женщины ищут принцам, а мужчинам достаточно служанки. Думаешь какому-то мужику ты будешь нужна, чтобы гладить тебя в театре по ручке или насладиться в райском блаженстве твоей ракушки? Щаз! Кто квартиру ему убирать будет, кушать, кто приготовит, огород, кто его маме выполоть поможет, кто расскажет какой он молодец и герой? Думаешь меня этим летом звали ради сисек и рассказов о них? Звали потому что видели, что могу вкалывать как проклятая, при этом непонятным образом умудряться отлично выглядеть, не возражать и доделывать, что этот олень сам не соблаговолил довести до ума.
И, кстати, со служанкой не факт, что распишутся. Просто бесплатное бытовое и сексуальное обслуживание. А по заведениям мужик может разгуливать и каждый раз с новой бабой, очень ему нужен геморрой в виде постоянной подруги.

Цитата la777 ()
Денег


Мне тоже не хватает smile Поехали на заработки? sm10 Я собираюсь. Октябрь-ноябрь еще дома посижу и слиняю. Но это не каждому по нутру, тут настаивать не стану.

Цитата la777 ()
Хороший пост, как и все твои другие.


Хорошо было бы если бы ты их еще и усваивала, а не только читала laught Вот тогда я бы была довольна. И спокойна за тебя.

Ты сама размусоливая эту тему еще больше усугубляешь проблему. В бассейн почему не пошла? Там бы тебя точно никто не изнасиловал. Понимаю, что стеснительно. Мне тоже стеснительно бывает. Еще как стеснительно. Не меньше, чем тебе. Но на люди выходить надо. Мне это тоже года 3 назад говорили, а я не понимала, что же мне хотят сказать.

Спасибо, девочки, за рейтинг и за подарочек whiteflower

Кстати об идеальных людях. Ла, я бы тебе вообще не советовала читать их посты. Даже лучшие из них. Они живут в другом измерении и им неведомы слова, которыми можно достучаться до таких как я, как ты. Они смотрят на мир со своей колокольни и под совершенно другим градусом и не адаптированы транслировать без помех волну, на которой живут такие как мы.

И еще кое-что для тебя от меня и побегу к кумовьям. Бухать!
В ютубе или яндексе забей "кузьма скрябин про життя золоті слова", 3,38 мин, 3,37 мин. В свое время они мне на многое открыли глаза. "Иды робыты помылкы" whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 799
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И спокойна за тебя.

Не переживай ещё и за меня! Беги
Цитата romanova80 ()
Бухать!
.
У меня все будет хорошо! Обещаю!
Цитата romanova80 ()
Кстати об идеальных людях. Ла, я бы тебе вообще не советовала читать их посты. Даже лучшие из них. Они живут в другом измерении и им неведомы слова, которыми можно достучаться до таких как я, как ты. Они смотрят на мир со своей колокольни и под совершенно другим градусом и не адаптированы транслировать без помех волну, на которой живут такие как мы.

Это я тоже поняла! Хорошо выразила!
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:24 | Сообщение # 800
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
romanova80, можно все что вы la777, написали мы вместе будем применять. Так здорово , у меня итак настроение супер, даже смс от любовника не испортили, а после прочтения вашего роста я сижу и улыбаюсь веснушчатой моськой на закате турецком!!!
Турция
Поиск: