Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
Albina90 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:07 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Или те, у кого он есть.

la777, не поверю, что ты не можешь найти секс. Может все-таки тебе любовь нужна, а кажется, что секс? Ты молодая, красивая женщина. Завались предложений должно быть, только выбирай shy
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:10 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Завались предложений должно быть, только выбирай

Для секса с мужчиной нужно много чего.Влечение,в первую очередь.Запах.Принятие его,как самца.Взаимная симпатия для начала.
Толку от этих многих предложений? Если своего самца среди них нет.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:12 | Сообщение # 623
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Для секса с мужчиной нужно много чего.Влечение,в первую очередь.Запах.Принятие его,как самца.Взаимная симпатия для начала.
Толку от этих многих предложений? Если своего самца среди них нет.;)

Ну тогда влюбиться можно сразу)) А речь же всего лишь о сексе. Симпатию могут многие вызывать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:12 | Сообщение # 624
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
не поверю, что ты не можешь найти секс.

По сути, я его могу найти, но я не хочу этих людей, с которыми он возможен. Совсем.
Цитата Albina90 ()
Завались предложений должно быть, только выбирай

Этого у меня никогда не было.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:13 | Сообщение # 625
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
just-a-stranger, секс есть. По-разному . Может быть 3 раза в неделю, а то раз в неделю, потому что лениво обоим -ложимся в три, или я за город езжу ночевать...
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:14 | Сообщение # 626
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
По сути, я его могу найти, но я не хочу этих людей, с которыми он возможен. Совсем.

Если очень хочется секса, для удовлетворения подойдут многие. Не только секс значит тебе нужен.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:17 | Сообщение # 627
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Да,добавлю.Ещё очень важно,чтобы с мужчиной было совпадение по сексуальной энергетике.Если этого нет,то пусть он хоть десять раз распрекрасным по характеру будет,но не мой и всё тут).

Добавлено (23 Сентября 2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
секс есть. По-разному . Может быть 3 раза в неделю, а то раз в неделю, потому что лениво обоим -ложимся в три, или я за город езжу ночевать...
А Вы с какой целью интересуетесь ?

А потому,что сытый голодного не понимает;)

Добавлено (23 Сентября 2015, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
А речь же всего лишь о сексе. Симпатию могут многие вызывать.

Ну тогда нам с Ла нужна влюблённость в сексе.Иначе секс будет никаким и на один раз.И это практически почти то же самое,что и с вибратором).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:20 | Сообщение # 628
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Если очень хочется секса, для удовлетворения подойдут многие.

У меня был один раз секс с мужчиной, которого я не хотела. После ЖЛ. Я писала об этом. Это ужасно было. Какие-то трения всухую. У меня истерика потом была.
Я не то, что исключаю этот вариант. Я думаю. По хорошему, хотя бы искорка, минимальное влечение, влюбленность.
Я же не животное.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:20 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а поговорить? laught
Я, к примеру, очень рада за ЛА, поэтому вписалась в ваш разговор, про ресурсы. Потому как сама работаю над этим ( другие, правда , прокачиваю. Удачно. Имидж, например. Взяла призвовое место в том спорте, торым мы с мужем занимаемся недавно, испытала минуту славы в свете софитов, возомнила из себя, соседние ресурсы тоже подтянулись)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:21 | Сообщение # 630
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не смотрите на аватарку laught
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:22 | Сообщение # 631
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Только не жираф! Приходилось его пальцем закрывать , укачивало )))
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:23 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
just-a-stranger, а поговорить?

Ну поговорить это мы все любим laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:25 | Сообщение # 633
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не смотрите на аватарку

А мне нравится автарка amorous
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:31 | Сообщение # 634
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Еще, заметила, что присутствует демон прошлого. Он сидит на моем левом плече и счет ведет, болтая ножками. Шепчет, мне на ухо, когда мне особенно хорошо и комфортно: "Ну, и чего ты ржешь? Чему радуемся? Ты на календарь смотрела? Уже два года прошло, как ты с ЖЛ рассталась, а ты все там же! Ха-ха-ха! Вон уже и растяжечки, и морщинки, и волосики седые!" sorry
Я, конечно, его гоню изо всех сил, но он все равно приходит.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:37 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я же не животное.

Вот-вот.((

Добавлено (23 Сентября 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Еще, заметила, что присутствует демон прошлого. Он сидит на моем левом плече и счет ведет, болтая ножками. Шепчет, мне на ухо, когда мне особенно хорошо и комфортно: "Ну, и чего ты ржешь? Чему радуемся? Ты на календарь смотрела? Уже два года прошло, как ты с ЖЛ рассталась, а ты все там же! Ха-ха-ха! Вон уже и растяжечки, и морщинки, и волосики седые!"

Мдя....Ла, тебе срочно нужно трахнуться smile С влечением и симпатией.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:58 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

1) Любовь. Тут все глухо.
Полный даже не ноль, а минус. Фрустрация и аддикция.
Этот ресурс и вопрос меня совершенно не волнует. Не приносит боли и неудобства. Раньше мне казалось, что человек приходит на свет, чтобы любить (все вокруг). Сейчас я понимаю, что это иллюзия. Я люблю своих родных и мою дочь. Любовь к мужчине меня разочаровала.
2) Я не хочу и не испытываю больше потребности любить. Мне тоже мужская любовь не нужна. Знаю, к чему приводит фрустрация и знаю, что бы вы мне сказали на все это. А мне все равно. Я готова отдать этот ресурс. Он мне больше не нужен. Прокачивать его смысла нет, т.к. и желания нет. Вопрос отпадает сам собой.

1) Желание востребованной любви. Вот где "глухота" начинается. sorry Так как...раньше положенного времени, когда в основном партнеры - такие же. faint Так стОит ли себя изначально закидывать в их могучую кучку? Там ну точно не сможете. Пусть и похожие нули и минусы будут попадаться... И! Минусовки приносят и плодят боли и неудобства. Вам зачем это? faint faint faint Типа если любовь приносит боль и неудобства, то здесь можно что-то вытянуть? pazzled
Человек приходит на свет для выполнения сущностных задач, которые "решает" только Душа человека. Для существования его на этот период в дуальной паре, Разум снабжает человека "членом" этой пары - Эго, которое до становления человека разумным подменяет и невозникшие еще в силу неразвитости, потребности Души. То есть, кто-то так и остается в том самом Эго.... Это, скорее всего, как раз те мужчины, которые Вас разочаровывают в любви. sorry

2) Так не бывает. Вы же не ушли в монастырь, и не закрепились там? sad
Вы полноценно участвуете в воспитании потомства, Вы проявляете заботу о родных и близких, Вы познали и познаете родственную любовь между людьми. Ненужность любви возможна, если не нужно невоспринимаемое проявление любви. К Вам. Очевидно же, что именно такого, с коим Вы могли сопоставить свои описываемые ощущения, нет. То есть Вы просто остаетесь еще в том "поле", где еще ничего не перепахано. То, что "было", очевидно, не в счет. Так как согласие на имитацию проявления любви с той целью, чтобы эту любовь как-то иметь, Вы от запросов собственного Эго получили. Оно же, заменяя потребности Души, Вам диктует, что не справилось....а и не могло оно справиться. Да Вы просто радуйтесь, что развели их! laught
"Отдать" и "прокачивать" они же в паре и "заставляют". Так что, la777, Вы - третий, и Вы, разумеется - лишний. happy И такое не стОит писать даже. cry

Цитата la777 ()
Секс. Вот тут все сложнее, т.к. желание есть. Фрустрации нет. Есть потребности тела, есть желания, есть мысли. Все есть. Реализации нет. Вот с этим я пытаюсь что-то сделать уже который год, но безрезультатно. Что мы имеем сейчас. Есть в поле зрения двое (вроде холостых) мужчин. Вижу редко. Влечения ни к одному нет. Мужчины – вялые. Возможно, с ними и можно что-то замутить, но это придется делать все самой. Как-то не очень хочется прыгать на вялое тело. Понимаю, что этот ресурс не прокачен. Хотелось бы его прокачать, пока есть хоть какие-то желания. Кто-нибудь прокачивал ресурс секса?

И все. Можно тупо искать "следующих" двух. Хотя бы, чтобы избавить себя хоть от какой-то зависимости. Своей, привязанной. Потому, что, если, еще и вовлекать в свой оборот восприятия еще и чьи-то зависимости, то однозначно терять и время, и здоровье, и самостийность(укр.) happy
"Ресурс" секса возникает в потребности отдать адекватный ответ на определенное внимание в потребляемом аспекте...
Тоже этого не было. Было ведение Вас, и согласие Ваше. Вы выросли, Вы обросли собственным эгоистическим жирком. Вы знаете его критическую массу. В Вас есть концентраты и сжигания эго, и пусковые механизмы для разрушения излишков (ощущение справедливости). Не пинать же на Судьбу, тогда, когда это еще - "не Судьба"?

Цитата la777 ()
К чему я расписала ресурсы? К тому, что они действительно не дают впасть в депрессию.

Вы описали все вместе. Ресурсы каждого ресурса sorry зависят от "ставки" на данный ресурс в совокупности с теми ресурсами, которые "прокачаны". Вот это уже ценность.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 16:29 | Сообщение # 637
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Не пинать же на Судьбу, тогда, когда это еще - "не Судьба"?

Красиво.
А может вообще нет судьбы?
Я и не пинаю. Чего пинать-то? Смысл pazzled
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 16:32 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
la777, "на Судьбу"...то есть, да, вопрос - чего пинать? Свои принципы, ожидания, установки. Судьба все равно какая-то состоится, мы просто её украшение. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 17:49 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
По сути, я его могу найти, но я не хочу этих людей, с которыми он возможен.

Вы сама себя загнали. В дурацкие рамки. Просто вынуждены были так поступить. Понесло, вынесло, а назад - стрёмненько уже.. А дальше пришлось действовать исходя из возложенных на себя "принципов". Может, я не совсем верно выражаюсь, но чувствую, что не секс как таковой Вам нужен, а связь, контакт и взаимодействие на разных уровнях с человеком, который "Ваш". А мысль: "И надо оно мне было?" (в смысле "сняла решительно пиджак наброшенный"), никак не покинет вашу и без того забитую головушку. И правильно. И то правда, зачем такие решительные-разрушительные перемены нужны были? Да, хотелось, чтобы полегчало и ежедневной мясорубки в голове не было. Очень понимаю. Но ведь есть и другие способы, при которых ценная часть Вас и Вашей ежедневной жизни осталась бы неизменной и превносила бы так много приятного в Вашу жизнь. Да и плоть бы тоже в обиде не осталась..
Перечитала. Бредово. Но, думаю, Вы поймёте. Я, кстати, благодаря, в том числе и Вашему опыту, вывела для себя формулу максимального комфорта в нынешней своей реальности. whiteflower


всё к лучшему..
Объединенные Арабские Эмираты
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 18:07 | Сообщение # 640
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, я поняла то, что вы хотели донести.
Нет смысла об этом говорить. Не люблю, разговоры "а вот надо было тебе поступать не в этот институт, не за того замуж выходить, на ту работу идти, связываться с жл, бросать его..." это все было. Это часть моей жизни. И никто не знает, что было бы ЕСЛИ БЫ.
Теперь только вперёд.
Российская Федерация
Поиск: