Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:27 | Сообщение # 601
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Какой опыт случился еще, поделитесь.

Делюсь.
Не могу сказать, что я бегаю счастливая, но состояние ровное, спокойное, тихое. Меня не штормит. Все утрамбовалось. Единственное, накрывает (не сильно) по выходным и иногда с утра встаю злая, как собака. Обращусь к кругу ресурсов. Мне так проще. Кстати, нашла у Эволюции много интересного для себя. Не могу сказать, что я прямо фанатею, но взять от нее точно есть что. Я вообще писала когда-то, что не придерживаюсь никакой теории. Это слишком просто. Но в ресурсы верю. Что удалось прокачать за это время.
Работа. С ней никогда не было проблем. Этот ресурс у меня прокачен. За это время мне подняли з/п. Плюсуем.
Альтруизм. Помогаю на постоянной основе. Я и раньше помогала, но это были разовые порывы души. Сейчас это в постоянке. С бабулькой мы так и не распрощались, хотя моя помощь ей не нужна уже в такой степени. Плачет постоянно, что любит меня, как дочь и не представляет уже жизни без меня. Мне приятно общение с ней. Приятно быть нужной.
Здоровье стабильно хорошее.
Искусство. Это всегда был прокаченный ресурс. Вчера смотрели Безрукова в роли Есенина. Не люблю творчество Безрукова, но дочь проходит в этом году Есенина. Решили съездить. Я, побывавшая на всех значимых спектаклях Москвы, во всех приличных театрах, видевшая выдающихся актеров на сцене, никогда ни к кому не видела такого отношения, как к Безрукову. Была в шоке. Как я смеялась с дочкой, только мы с ней, по-моему, сидели в первом ряду, не любя его творчество, с абсолютно фанатеющим залом. Ни одного актера так не встречали и не провожали, как его. Вышла в недоумении: «Я, наверное, ничего не понимаю в искусстве!»
Семья рядом. Люблю и любима.
Учеба. Читаю то, что посоветовала Виньетка. Честно – не нравится. Не мое чтиво. Грубо, матерно и смысла никак не отыщу, но ответственно дочитаю. Читаю Хеллингера, которого посоветовала Cippa. Нравится. Не перестаю читать древние трактаты – очень нравится. И Эволюция изучается.
Экономика не стабильная, есть сложности, но они сейчас у всех.
С Трансом и Имеджом никогда проблем не было, как и с Дружбой. Дружба – это мой природный ресурс. Основной. Т.е. по сути, все ресурсы у меня прокачены больше, чем наполовину. Некоторые – полностью.
Остаются два – самые сложные для меня: любовь и секс.
Любовь. Тут все глухо. Полный даже не ноль, а минус. Фрустрация и аддикция.
Этот ресурс и вопрос меня совершенно не волнует. Не приносит боли и неудобства. Раньше мне казалось, что человек приходит на свет, чтобы любить (все вокруг). Сейчас я понимаю, что это иллюзия. Я люблю своих родных и мою дочь. Любовь к мужчине меня разочаровала. Я не хочу и не испытываю больше потребности любить. Мне тоже мужская любовь не нужна. Знаю, к чему приводит фрустрация и знаю, что бы вы мне сказали на все это. А мне все равно. Я готова отдать этот ресурс. Он мне больше не нужен. Прокачивать его смысла нет, т.к. и желания нет. Вопрос отпадает сам собой.
Секс. Вот тут все сложнее, т.к. желание есть. Фрустрации нет. Есть потребности тела, есть желания, есть мысли. Все есть. Реализации нет. Вот с этим я пытаюсь что-то сделать уже который год, но безрезультатно. Что мы имеем сейчас. Есть в поле зрения двое (вроде холостых) мужчин. Вижу редко. Влечения ни к одному нет. Мужчины – вялые. Возможно, с ними и можно что-то замутить, но это придется делать все самой. Как-то не очень хочется прыгать на вялое тело. Понимаю, что этот ресурс не прокачен. Хотелось бы его прокачать, пока есть хоть какие-то желания. Кто-нибудь прокачивал ресурс секса?
К чему я расписала ресурсы? К тому, что они действительно не дают впасть в депрессию. При деятельной жизни некогда ныть и жевать сопли, а если и всплакнешь, то при минутной слабости (услышав музыку, стих, фильм или что-то окунет тебя в печальные воспоминания).
В принципе, открыла тему не для того, чтобы меня спасать. В спасении я давно не нуждаюсь. Если у кого есть какие-нибудь мысли или советы - пишите. Возможно, что кто-то заметит ошибки у меня. И делитесь опытом, как вы живете в гармонии без мужчины sorry Где и в чем находите отдушину, что делаете в выходные.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:27 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Делюсь своим опытом.))
Если рассматривать мужчину просто,как живущего рядом,так,сказать чисто для хозяйства и для потрепаться,то гармонично и спокойно жить можно.
Если рассматривать то,что с этим мужчиной нет секса вобще,то счастливо жить не получится.))Но тихо и спокойно можно).
Пока крышу не рванёт от отсутствия секса laught
Вобщем вывод.Жить и счастливо и гармонично с мужчиной можно ТОЛЬКО при наличии сексуальной жизни с ним.
Без мужчины жить можно, если секс не нужен вобще.)) Тогда сама себе приятная и полезная, и функция мужика отпадает за ненадобностью smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:27 | Сообщение # 603
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
На аватарке у тебя - лис мужского пола, не порядок faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:30 | Сообщение # 604
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, я начала писать и поняла, что слезы полились. Не хочу все это ворошить. Мне в равновесии надо себя держать.

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Без мужчины жить можно, если секс не нужен вобще.))

Мне ПОКА нужен sad
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 605
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я начала писать и поняла, что слезы полились.

Значит не вылечилась еще. Может надо до конца это вытащить, переварить, а то так и зависнешь?

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Так и кажется глядя на аватарку что со старым дряхлым хитрым мужиком переписываюсь faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:32 | Сообщение # 606
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, вылечилась. Обида, наверное, осталась еще.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:32 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчины – вялые. Возможно, с ними и можно что-то замутить, но это придется делать все самой.

Цитата la777 ()
Кто-нибудь прокачивал ресурс секса?

Я этого не понимаю.Если мужчина не хочет секса, нафига чего-то там у него прокачивать?))
Если мне не идёт волна от мужчины,я сама не завожусь.А если она пошла и мне этот мужчина симпатичен,тогда я так прокачаю в обратную...мало не покажется!)))
Ну,это простым языком,без изысков.))Сорян,если чё laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:33 | Сообщение # 608
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так и кажется глядя на аватарку что со старым дряхлым хитрым мужиком переписываюсь

Вечно вам мои аватарки не те. Жирафа сейчас верну тогда rage
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:35 | Сообщение # 609
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Жирафа сейчас верну тогда

жираф и то лучше - он бесполый pleasantsurprize

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Обида, наверное, осталась еще.

обида это ужасно, убирай ее, проговаривай, выплескивай из себя, пусть уходит подальше, на обиженных воду возят smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:35 | Сообщение # 610
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если мужчина не хочет секса, нафига чего-то там у него прокачивать?))

У него я прокачивать ничего не собиралась sm12 sm12 sm12
Я про себя.
just-a-stranger, я поняла тебя и согласна. Я боюсь во фрустрацию полную попасть от отсутствия секса.
Может себя заставить прокачиваться? sm12 sm14
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:38 | Сообщение # 611
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У него я прокачивать ничего не собиралась

Не уж дорогая, поймай кого-нибудь и прокачай его, чтобы пар из ушей (у него пошел), сразу свой ресурс в ответку заработает pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:43 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я начала писать и поняла, что слезы полились.

И где ж ты говоришь,что у тебя не депрессия?Все признаки налицо.
Загнала ты себя Ла,просто загнала.

Цитата la777 ()
Без мужчины жить можно, если секс не нужен вобще.))

Мне ПОКА нужен

В том-то всё и дело!
И твои слёзы,и психи и вобще всё,что ты пытаешься запихнуть внутрь себя,и всеми чтениями,делами,прогулками и т.д.отвлекаясь от мыслей о сексе..да нефига это не помогает!
Если есть тяга к сексу,хоть чем ты её заглушай,не получится заглушить.Ещё больше станешь злой,раздражённой,психованной.
Что заложено природой,заглушить нельзя.Только на время можно,но не навсегда.

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не уж дорогая, поймай кого-нибудь и прокачай его, чтобы пар из ушей (у него пошел), сразу свой ресурс в ответку заработает

nabl, меня эти мысли тоже в последнее время посещают всё чаще.Какого.....!))) Время-то летит,чего ждать?))Пока совсем меня никто не захочет?

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:43)
---------------------------------------------
Добавлю к предложению."Что заложено природой и ТЕМПЕРАМЕНТОМ,заглушить нельзя.
Потому,что темпераменты у всех женщин разные.Кто-то может спокойно обходиться годами без секса,а у кого-то крышу через три месяца отсутствия секса уже рвёт laught



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 613
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И где ж ты говоришь,что у тебя не депрессия?Все признаки налицо.

Не пугай меня.
Это как в фильме про грудных детей, мамаша сидит в соплях и слезах, читая книгу про депрессию и говорит:
"Хорошо хоть депрессии у меня нет!" sm12
Я нормально себя чувствую. Это не депрессия. Просто воспоминания нахлынули.

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
да нефига это не помогает!

Как же так? Тут же все постоянно об этом пишут: разовьешь остальные жизненные ресурсы - все будет гармонично.
Вот я и отписалась, что у меня 10 из 12 ресурсов развиты. Опять наврали cry
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 14:59 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тут же все постоянно об этом пишут: разовьешь остальные жизненные ресурсы - все будет гармонично.

Ла,я тебе так скажу.Гармонично будет до поры,до времени.Пока ты не почувствуешь потребность в сексе.А она по любому появится,рано,или поздно,потому,что у тебя,как и у меня темпераментный характер в сексе.И плюс любовь к сексу.))Понятно,что не абы к кому.Но она есть.Иначе мы не стали бы любовницами.))
Так вот как хочешь гармонизируй духовно свои жизненные ресурсы,но если самый основный природный инстинкт-зов плоти,не прокачан вобще,счастлива ты не будешь.
Тебе могут возразить те,кто не настолько любит секс,как ты.Но ты-то другая.И я тоже;)

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:57)
---------------------------------------------
И если у тебя есть потребность в сексе и она никуда не делась,и тебе плохо от этого,то все остальные ресурсы становятся тусклыми на фоне самого главного и естественного желания в нашей жизни.

Добавлено (23 Сентября 2015, 14:59)
---------------------------------------------
исправлюсь) На фоне отсутствия реализации самого главного и естественного желания в нашей жизни;).



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:02 | Сообщение # 615
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так вот как хочешь гармонизируй духовно свои жизненные ресурсы,но если самый основный природный инстинкт-зов плоти,не прокачан вобще,счастлива ты не будешь.

Звучит, как приговор cry
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:02 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
la777, помогает, помогает. Не слушай джастика.
Если прокачиваешь соседние (по кругу) ресурсы и противоположный, все подтянется . Только баланс надо соблюдать с этим кругом .
Там у Эволюции в каментах кейсы разбираются . Спрашивали такое же : как прокачать ресурс любви и секса, когда никого рядом нет. Удачным отметился ответ "ну , хотя бы, войдите в этот поток в гостях на свадьбе " .
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:03 | Сообщение # 617
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тебе могут возразить те,кто не настолько любит секс,как ты.

Или те, у кого он есть.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:04 | Сообщение # 618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
la777, помогает, помогает. Не слушай джастика.

Audrey, простите,что вмешиваюсь.)У вас секс есть и насколько часто?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:05 | Сообщение # 619
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Audrey, я читала все, что-то тяжеловато с прокачкой shy Не получается ничего. Именно с этими ресурсами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 15:05 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Спрашивали такое же : как прокачать ресурс любви и секса, когда никого рядом нет. Удачным отметился ответ "ну , хотя бы, войдите в этот поток в гостях на свадьбе

Объясните по русски smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: