Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
010676 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 18:20 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
la777, Да уж, конечно. Теперь только передавать свой печальный опыт "заблудшим овечкам". И я не люблю подобное "пиление опилок". Но и совета у меня для Вас нет, кроме не раз уже проговоренных банальностей. Вы молодчинка в любом случае. Я частенько Вами восхищаюсь. Но и жалею тоже часто. Даже не Вас как личность, а просто несправедливость Вашей ситуации, что ли.. pazzled
Про выходные. Меня друзья спасают. Их у меня достаточно и они у меня все семейные, но меня любят. Иногда я сама о себе напоминаю и иду-еду с ними везде. С такими мне приятнее, чем с грустными как я "временно свободными". Весело и познавательно. Иногда есть повод порадоваться, что я сейчас не замужем! laught Ещё дома люблю мыть-перетирать-готовить. Правда люблю. Ещё очень редко, но классно побыть просто дома одной! Кайф! Чем бы я ни занималась!


всё к лучшему..
Объединенные Арабские Эмираты
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 18:40 | Сообщение # 642
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня был один раз секс с мужчиной, которого я не хотела. После ЖЛ. Я писала об этом. Это ужасно было. Какие-то трения всухую. У меня истерика потом была.
Я не то, что исключаю этот вариант. Я думаю. По хорошему, хотя бы искорка, минимальное влечение, влюбленность.

Психический напряг при отсутствии желания неизбежен. И вопрос "а тому ли я дала" будет коробить еще долго. Важнее отслеживать собственный комфорт, и не позволять разрываться на "нужно" и "хочу", могу и умею. Секс, значит, секс. Просто нужно соглашаться с собой. А то тут не только психическую травму можно схлопотать. И физическую, и физиологическую.

Цитата la777 ()
Еще, заметила, что присутствует демон прошлого. Он сидит на моем левом плече и счет ведет, болтая ножками. Шепчет, мне на ухо, когда мне особенно хорошо и комфортно: "Ну, и чего ты ржешь? Чему радуемся? Ты на календарь смотрела? Уже два года прошло, как ты с ЖЛ рассталась, а ты все там же! Ха-ха-ха! Вон уже и растяжечки, и морщинки, и волосики седые!"

Чем чаще демона мы больше....тем больше чаще демон в нас....(с) sorry
"Демон прошлого" - непереваренные нами же самими остатки вопросов в предыдущих отношениях, ситуациях. То "желчи" нету в дОлжном количестве, то "ферментов" не хватает... Естественно, что сознание становится повышенной эхогенности - уплотняется. despise
Это то же самое, что курево или желание выпить - от иллюзии того, что привычка изменит привычный образ. И масло масляное рождается сильнее. Все "дело" на самом деле в подобранных установках. Вам, или Вами. И ДОверие этим установкам, что они вынесут по течению к иной жизни. Тут уж не только растяжечки будут хором подхватывать, а глюконаты и идиомы посещать. amorous
Есть же у любого мужчины, как самостоятельного индивида, СВОЙ путь развития, становления и совершенствования. "Долю" его вложений в понятие семья, брак, женщина ощущает. Допустим, посредством речей мужчины, или усилением своих принципиальных установок, что "мужчина не там находится", может возникнуть к мужчине только лишь ЖАЛОСТЬ, из которой отношения женщины становятся по смыслу спасением данной мужской натуры. Даже понимая, что не он "загнал" себя в такие отношения - ЕГО выбрали. Тогда - еще больше жалости. И возникает на долгие годы....СПАСЕНИЕ этого мужчины. В виде и сексуального ответа (что совпадает с его насущными потребностями), или же еще в виде...еще одно поМОЩника мужчины в суете сует его дел. Второженство мужчины при неосознанной второй "жене", и при формально подходящей к отношениям...жене первой.
ПЛОХО, ЧТО ЛИ МУЖЧИНЕ? cry
Вначале даже очень хорошо. amorous
Даже если мужчине не надо париться в официальных отношениях, где он согласен с выбором женщины-жены, то подформатировать приходится неосознанную натуру второй женщины...и вот где его фантазия взмывает! pleasantsurprize
Свой путь развития мужчины получает ложное подкрепление, так как "бьет" совсем не из той точки! Но питаться-то и творить НАДО!
И....второй женщиной обходится согласие, данное первой. Чтобы уравновесить терпеливость. Задача вполне выполнимая.
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРИКИПАЕТ К МУЖЧИНЕ ЕГО ЛЮБОВЬЮ К НЕЙ.
А любовь будет в половине случаев, однозначно, так как для мужчины любовь к женщине - это проявления внимания к ней. И, если нужен женщине секс, то и секс назовет вниманием, и будет доводить и до оргазма, и до полного улета. Это женщина должна очень хорошо понимать. И разделять не по делам мужчины, а по своему "комплекту" проявления ответного соответствующего внимания. Иначе говоря - посмотреть на себя, что ты представляешь собой в лучах и потоках внимания того или иного мужчины. Мало ли так что может выдумать "женатик"? Ему ТАМ "кодекс" запрещает....еще спросят - откуда, мол, у тебя такое? sorry
Демон - он в зависшем рассудке, в мозгах, в голове. С кем поведешься...... happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 19:32 | Сообщение # 643
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Невозможно быть счастливой женщиной не состоявшись как женщина. Можно делать вид, что ты счастлива ,можно убедить в этом других и даже себя, но быть счастливой не получится. Ни при каких успехах в других жизненных областях. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 20:45 | Сообщение # 644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Невозможно быть счастливой женщиной не состоявшись как женщина.

Женщина, как правило, не ощущает себя счастливой без сердечного внимания мужчины, при наличии которого "потенциалы" выравниваются, когда для энергетического обеспечения деторождения бОльшая часть свободной психической энергии (жизненной силы женщины) запасается у женщины в сексуальном энергетическом центре. Соответственно, меньшая запасается в сердечном энергоцентре. Сознание женщины, опирающееся на лукавый Ум - вещь очень мощная, и способная напрочь подавить любые инстинкты, в том числе и материнский. sorry
И, если это происходит, то сексуальный энергетический центр женщины как бы "скукоживается", распределение психической энергии ее в энергетических центрах выравнивается, и внимание мужчин ей становится без надобности.

Если не способны найти любовь инстинктивно, то сделать это хотя бы осознанно.

Узнаёте смысл своих слов в 601м посте? smile


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 20:51 | Сообщение # 645
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, я тупая и скукоженная! Я не могу найти не по уму, не по интуиции.
У меня вообще провал в этой сфере. Я ничего не чувствую и не соображаю. Полная отключка.
Я по-моему переборщила с убийством чувств и эмоций strive
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:05 | Сообщение # 646
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, дорогая, ну что ты цитируешься Сергея? Он умный дядька, но мы же не "Свидетели Калмова".

Вообще никого не надо цитировать и ссылаться. Первая заповедь (если уж ссылаться на непоколебимые авторитеты): Я Господь Бог Твой. Да не будет у тебя других богов кроме меня. И вторая в продолжение: Не сотвори себе кумира.

Милая Ла, я не настолько религиозный человек, как это может кому-то показаться, но не нужно цепляться за чтобы то ни было. В том числе за человеческое счастье. И потом любовь ведь не закажешь целенаправлено. Она либо проявляется к какому-то человеку, либо нет. Что поделать, если душа не лежит к кому-то "подходящему" или вообще ни к кому не лежит.

В мире есть много сфер для реализации и развития и охватить все одновременно невозможно.

Мне кажется, тебя как будто зациклили на теме невозможности счастья без мужчины. И это в то время, когда много женщин страдают от измен, пьянства и рукоприкладства своих мужей. Страдают объективно, не надуманно. Времена, когда мужчина был центром женской вселенной канули в былое. Так было до тех пор, пока женщина не могла сама обеспечить себя и своих детей. Вот тогда без него никак. Наша беда лишь в том, что мы застали эти времена и выросли впитав это с молоком матери, а мир перевернулся едва ли не мгновенно и не каждая из нас сумела перестроиться и понять его новый ритм, как в свое время не все из наших родителей сумели сориентироваться в капиталистическом устройстве, многие до сих живут в Советском Союзе и ждут Сталина. Разумеется не для себя, для "них".

Вот также и тут. Поменялось устройство общества, взаимоотношения между полами. И все. Никто не виноват. И никто не дурак. Как тут не вспомнить того же Калмова: "бабы нам слишком быстро дают". А чего же тогда хотеть, если легко все достается, конкуренция среди женщин огромнейшая. Раньше было "ах, какая женщина", а теперь "о боже, какой мужчина".

Я не знаю как снять с тебя этот груз. Но твое счастье не должно зависеть от наличия мужчины, оценок дочери или мнения мамы. Когда ты знаешь, что ты делаешь и ради чего, все остальное уходит на второе место.
Ты немного знаешь мою летнюю историю. Когда я писала тебе, мне было еще очень больно. Но даже если бы я могла ценой принесения своей жизни в жертву тому человеку, что-то изменить для него (а я могла бы это сделать), то делать этого не нужно ни во имя никакой самой расчудеснейшей любви. Потому что Бог даровал нам жизнь и кроме радости, любви и парного существования, в ней предусмотрены и трудности, и борьба с собой, да стирка трусов в конце концов. Ибо без любви можно прожить, а в грязном белье не походишь. А чувства - это всего лишь приятное дополнение, "награда за смелость" и не бывает постоянно одинаково шоколадно-розово. И более того в этом нет ничего страшного. Нет, потому что не может быть.

С уважением к твоему доброму и отзывчивому сердцу rose


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:05 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
la777, не спешите паниковать.
Сознание не подавило и не затмило Вам материнский инстинкт? Нет. Об этом еще (косвенно) говорит тот факт, Вы воспитываете ребенка, не ненавидя его, по причине, что в дочери должны быть черты отца... У меня есть знакомые женщины, которые и фамилии свои меняли, у ребенка оставалась отцовская фамилия, и рожали от других, новых мужей, и даже по два! happy Лишь бы обесценить того мужчину, по которому данная женщина "не соображает"....
Один момент.
Второй, разумеется, про "чувствование". Предыдущий опыт Вы восприняли основополагающе, так как также, как и многих форумчанок, "тянет" к "женатику". То есть, проанализировав уже обобщенное поведение женщин, включая себя, нужно констатировать не "убийство", а как раз ту "скукоженность", которая даже при наличии хорошего человека, ничего не сможет сделать с той степенью развития ВАШЕЙ Души, и это развитие должно быть ценно партнеру! Последнего, увы - нет. Партнеру....НЕВЫГОДНО. Уже упоминалось ранее в темах, а, может даже, и здесь. То есть все это - такая степень удержания Вас в зоне того оказываемого внимания, чтобы было комфортно Вам по мнению партнера. happy Какая же тут равноценность в отношениях? faint
И мужчина бежит к жене заглаживать свой некомфорт, и Вы сбегаете восстанавливать свой. И затем, "обновленные", придумываете каждый в своей степени, очередное "склеивание" и "перспективы" отношений.
У Вас больше шансов выйти из замкнутого круга, а потому Вам не только флаг в руки........ sorry sorry


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 23 Сентября 2015, 21:09
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:24 | Сообщение # 648
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, принято, да и согласна я с тобой во всем.
Как говорится - умом все понимаю, а хреново sorry Ну, я не расслабляюсь и с собой психотерапию веду.
Цитата romanova80 ()
Ибо без любви можно прожить, а в грязном белье не походишь.

Замечательно сказано.
А потребности в какое место сунуть?
Вот я тут подумала, может их заглушить химическим путем? Бассет тут где-то писала, что какие-то таблеточки убивают либидо. Это прямо то, что мне надо.

Добавлено (23 Сентября 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Об этом еще (косвенно) говорит тот факт, Вы воспитываете ребенка, не ненавидя его, по причине, что в дочери должны быть черты отца...

Я даже такую мысль допустить не могу. Хотя дочь вся в ту породу. И что? У них не самая плохая порода: не хуже и не лучше нашей. Дочка вообще замечательная получилась. И я не мужчину обесценила. Я свои чувства обесценила.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:35 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И я не мужчину обесценила. Я свои чувства обесценила.

...."И все же спи, моя любовь...я из десятка нежных слов...никогда...не сошью подвенечное платье..." (Екатерина Болдышева", январь 2015г., "Спи, моя печаль")....
Чувства у женщины - к мужчине однозначно. Вы УРАВНОВЕСИЛИ ту далекую ситуацию уже тогда... Спасли дискомфорт, пусть и не Вы "рулили" семьей. Кто знает, остались ли Вы правы, случись все по-другому... Но так, или иначе - оценка нежности количества нежных слов внимания, все же мала....для телодвижений в изменении себя для существования в паре. А сейчас, со временем, это еще более не так..........


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:49 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Милая Ла, хреново тебе от того, что тебя давит: "как же такая умница-красавица и одна без прынца". Меня это тоже в свое время гнобило. И душно именно от того, что люди смотрят на тебя и так думают и ты это прекрасно понимаешь. Даже не понимаешь, а читаешь это в их глазах. Но это совсем не то на чем нужно делать акцент.

Я сегодня ночевала у подруги, которую знаю в прямом смысле с пеленок. Она 10 лет прожила с мужчиной, сыну 7 лет. И вот наконец они расписываются. У меня даже подарок припасен к такому случаю. У нас был небольшой девичник. Свадьба будет скромной, ибо сама понимаешь. Но все же она показывала мне конфеты, алкоголь и даже колечко. И какая-то часть моей души екнула в какой-то момент. Невиданное дело, я уже давно спокойно реагирую на такие вещи. Но это только одна сторона медали. А я прекрасно знаю цену этому ее счастью. И таки счастью. Знаю сколько терпения, заботы, внимания и своей жизни вообще она принесла на алтарь этих отношений. Наверное, она его любит. И все уже сильно срослось. Даже для меня он уже стал братом. Чуть позже я присела с семечками в парке и поняла, что я не готова к такому самопожертвованию и могу возненавидеть человека, если ради него буду вынуждена стольким пожертвовать. Не могу. У меня другие цели в жизни и в них столько прелести, что я не способна от них отказаться. И тут надо делать выбор и идти до конца. Дабы не предавать саму себя и свой путь. Каким бы он ни был.

Цитата la777 ()
Вот я тут подумала, может их заглушить химическим путем?


Думаю и механического будет вполне достаточно smile

Не путать с потребностью в любви и ласке. Но секс и нежность это вещи совершенно разные и не всегда взаимосвязанны.

Добавлено (23 Сентября 2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я свои чувства обесценила.


Чуть не забыла. Не надо обесценивать наши чувства, если они были прекрасны. Ведь их могло и не быть. Многие проживают счастливо в браке всю жизнь даже не подозревая какая существует чудесная гамма, а какие можно на ее основе сочинять симфонии. Жить все-таки здорово.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
miolia Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:58 | Сообщение # 651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
romanova80, прекрасно! whiteflower
la777, вот вам готовая философия женской жизни. И психологические установки. И свет зрелой человеческой личности. Либидо либидом), но этот настрой для вас, думаю, спасителен. А то, я чувствую, ваша кривая опять вниз поползла smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:58 | Сообщение # 652
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
lesnig, ты представляешь сколько умрет тем, если Ла поверит в то, что не стоит напрягаться, расслабиться и начнет жить спокойно со взлетами и падениями, наслаждаясь серфингом? smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 22:05 | Сообщение # 653
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
romanova80, мне бы хоть чуть-чуть взглянуть на её серфинг....я бы даже какой-то пример с неё взял, не то, что автограф.... amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 22:17 | Сообщение # 654
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
У меня другие цели в жизни и в них столько прелести,

Какие? Думать о Душе, как говорила когда-то Бассет.
Неужели мы приходим в этот мир только затем, чтобы думать, как лучше умереть?!
Я не нахожу эти цели у себя. Работа есть - любимая. Шеф - мечта. Дочка - замечательная и взрослая. Самостоятельная настолько, что тут мне сказала, что не нуждается в нашем финансировании. Амбиции.
Какая цель? Качать тело? Я все объездила, вдоволь попутешествовала и меня на Лазурный берег никакими силами не заманишь. К материальному я равнодушна. В том плане, что меня не волнует марка машины и меня устраивают мои 500 руб налогов и прочие расходы на мою скромную машину. Место жительство у меня прекрасное - три метро в шаговой доступности с приличными кв. Метрами. Какая цель? Людям помогаю. Мне последнее время стали близки старики. Их одиночество, их законченность жизни, их сгорбленная память тела и души.

Добавлено (23 Сентября 2015, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
. И свет зрелой человеческой личности.

Да, Романова такая! Я её сразу заприметила amorous
Романова sm4

Добавлено (23 Сентября 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Не, я расслабляюсь, но на какое-то время. Как правило две-три недели. Потом привычная плита накрывает.
Понимаю, что я чего-то все делаю, а это все какое-то внешнее.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 22:24 | Сообщение # 655
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
miolia, спасибо smile

lesnig, если бы жизнь ее размазала как она размазывала меня хотя бы наполовину, ей бы пришлось себя собирать по кусочкам и частицам. Ла труднее потому что у нее материальные условия намного лучше моих, есть куда отступать, мне некуда. Но также есть много, что она, Ла, это я о тебе говорю, чего у нее есть и получилось, но ты снижаешь ценность этого, скорее всего по недоумению, видимо, есть и доброжелатели, которые поддерживают в тебе некоторые заблуждения. Прекращай общаться с подругами, которые внушают тебе чувство неполноценности. Они хорошие люди, но это не твои подруги, чьи-то другие. Оставляй только тех, кто несет для тебя позитивный настрой. Хватит уже ждать милости от окружающих, сама окружай себя милостивыми к тебе людьми.

И еще одно алаверды. Меня сегодня приглашал на свидание мужчина, который от части послужил причиной моего летнего пребывания в Одессе, к слову заметить он всего два раза мне звонил за это время. Высокий красивый видный мужчина, очень обаятельный и приятный, вежливый и обходительный. Когда ему это надо. С большим членом, если это важно. Гы-гы. Джастик его видела, думаю, она подтвердит, факт его хорошей породы. В смысле мужчины, о члене не думаю, что она проинформирована. Снова гы-гы. Был соблазн пойти, чтобы развеяться и отвлечься после моих летних переживаний и несколько обесценить того засранца. Ла, я не писала тебе, но он тоже не подарок, несмотря на мои к нему чувства. Но я не пошла, предпочла свою семью и Вас. Потому что это те люди, которых гораздо труднее заменить, чем любого мужчину и потому, что не стоит бросаться в объятия первому того пожелавшего, ради того, что чувствовать себя самоценным.
И не чувствую ни капли сожаления. Он звонил долго как никогда не звонил, а я просто проигнорировала без малейшего сожаления. Мне жаль свое растрачивать свое душевное тепло на людей, которые вспоминают обо мне только когда им что-то от меня надо.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 22:34 | Сообщение # 656
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
если бы жизнь ее размазала как она размазывала меня хотя бы наполовину

Мне многое было дано. Были свои нюансы, но я судьбу не гневлю.
Цитата romanova80 ()
но ты снижаешь ценность этого

В точку.
Гы-гы. Ну ты же понимаешь, что дело не в члене. Есть тот, к которому побежишь, а есть тот, которого променяешь на подруг и сайт.
А подруги все мои далеко или плотно замужем так, что не видимся годами.
От комплиментов, действительно тошно. Это то мяско, которое скоро вытянут за веревочку. Почему-то у меня от них рвотный рефлекс.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 22:49 | Сообщение # 657
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Какие? Думать о Душе, как говорила когда-то Бассет.


У меня ремонт на повестке дня. Сейчас это задача номер один. А задумок много. С душой все более менее налажено.

Ой, захвалите меня девчонки sm9

Добавлено (23 Сентября 2015, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мне многое было дано. Были свои нюансы, но я судьбу не гневлю.


Видимо недостаточно, чтобы тебя осенило laught

Цитата la777 ()
Ну ты же понимаешь, что дело не в члене.


Здорово, что ты понимаешь, что я это понимаю laught

У меня тоже ближайшие подруги исключительно замужние. При чем с хорошими мужьями и это дает нам возможность общаться. Но с ними также как с мужчинами, если не получается общаться, значит не очень и надо.

А еще ткань с мая лежит на платье. И даже фасон выбран. Некогда раскроить и пошить. Там работы дня на два максимум. Картину сдать в мастерскую тоже нет времени. Даже с соседкой никак не удается винца бессарабского выпить. "Великолепный век" никак не досмотрю. И к маме нужно съездить хоть на недельку. Ну некогда страдать. Оставляю себе только самые лучшие и самые теплые чуйства и воспоминания. И при чему тут одиночество и старость? Некогда мне. Не до них. Подождут.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 22:53 | Сообщение # 658
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
romanova80, как раз нашей la777 и не надо, чтобы её жизнь "размазала". Иначе она сорганизуется, создаст тему об аварийном выживании, и привлечет совсем иное внимание. Опять же, на время. Но потом её и не "переделаешь". Сейчас она к нам ближе всего, а могут быть жесткие уроки, нам придется самим представлять себя...ну как на зачете. Возможно, что и не почерствеет, но окружится тем ореолом, который также возможно, даст ей какие-либо сущностные ответы, даже выбросит из накрывшей плиты...но это будет другая la777...
Мне думается, ее жизнь все равно равномерная, она провела путепровод сразу и далеко, не ставя туда опоры, и беспокоится, что время со своими критериями возраста её догонит. Хотя "догоняет" обычно суждение. Этим женщины прямо-таки увлекаются. Женщине, как бы она не считала свое время не так текущим, не по ее "усмотрению", не создавала неустроенность в определенных "показателях" все равно имеющейся стабильности, приравнивая зачастую одинаковые результаты из разных разделов умственной деятельности, все равно "упираться" в нехватку сущностного аспекта восприятия - внимания. Будь то подруг и родных и близких людей, будь то мужской половины. Психокомпенсацию могут устроить в основном не давшие себя поглотить самодостаточные женщины. В определенном плане, конечно. Развитие благотворительности никак, в итоге, не скажется, на стремлении потребностей Души заявить о себе громче. То есть - убегать от себя - хуже. Тем более, глотать какие-то таблетки, зная, что на "действие" угнетаемого и так выделено немного времени, и что так или иначе, периодическое физиологическое состояние возьмет свое. Нет смысла коверкать организм, входить с ним в распри, объясняя отсутствием любви. Любви, направленной к ней, а это уже....право. А сначала - обязанность самому(самой).

romanova80, мы бы даже порадовались твоей истинной свиданке, но еще больше радуемся, что твоя интуиция не посчитала возникший момент для тебя сущностным. А действия мужчины...они, если настойчивы, то, в итоге, провальны. Ты с нами, и это радует, тебя так долго не было, это вообще подарок. Правда, la777?
smile


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 23:00 | Сообщение # 659
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, мы, безрукие, можем только вострогаться smile

Добавлено (23 Сентября 2015, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Правда, la777?

Я за Романову даже не переживаю. У неё все будет хорошо amorous
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 23:16 | Сообщение # 660
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я за Романову даже не переживаю.

Я тоже. Она еще та....путешественница. smile happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Поиск: