Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
lesnig Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:09 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пусть влечение должно быть не такое, как я описывала ранее, которое у меня только раз в жизни было, но минимальное-то должно быть.

Это уже ум вступает в "игру", напоминая, что типа вообще-то секс должен быть... Но не уму "знать", что распознание своего влечения происходит посредством секса.... despise


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:11 | Сообщение # 562
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, поняла. Мне этот мужчина не подходит, т.к. я хочу еще детей. Это давно понятно и не только поэтому.

Добавлено (25 Июня 2015, 16:11)
---------------------------------------------
lesnig, ну ты мне еще предложи пробовать с каждым попавшимся sm12
Я влечение по другим признакам определяю.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:17 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пусть влечение должно быть не такое, как я описывала ранее, которое у меня только раз в жизни было, но минимальное-то должно быть.

Не,Ла,но если минимального даже нету,то не рыпайся тогда понапрасну.Потом будешь отплёвываться и отмываться в дУше).
Хотя у меня ощущение,что ты не видишь сейчас ни в одном мужике мужчину.Даже если он и будет похож на Бреда Пита и Джоша Холлоуэя;))
В тебе прочно засел образ твоего ЖЛ.Он уже подсознательно там,поэтому ни одного мужика ты принять не сможешь.
Тебе нужно как-то абстрагироваться и посмотреть другими глазами на мужчин.Ещё раз тебе говорю-дело всё в тебе.
Не пытайся сразу в мужчине выделить то,что тебе не понравится,а это будет по-любому,так у всех,потому,что человек новый.
Попытайся для себя открыть то,что тебя в нём привлекает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:18 | Сообщение # 564
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Джастик, но мне нравятся некоторые мужчины. Другое дело, что они или женаты, или не проявляют интерес.
Т.е. несовпадение.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 25 Июня 2015, 16:29
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:27 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lesnig, поняла. Мне этот мужчина не подходит, т.к. я хочу еще детей. Это давно понятно и не только поэтому.

Не совсем так. Линия "поведения" пока непонятна даже Автору. happy Потому что любая линия - это представление хотя бы какого-то этапа законченности в отношениях, создаваемого двоими. Ох, если бы La777, "включила" борьбу, то я бы "ставил" на материнский инстинкт, так как он, в итоге, будет сильнее и ума, и даже распознанности во влечении на первых порах, так как будет встряска от того наносного, которое крутится вокруг да около, и нет определенности, что же надо на самом деле. Хотя это и от степени восприятия мужчины тоже зависит, но берем пока "стандарт".

Цитата la777 ()
ну ты мне еще предложи пробовать с каждым попавшимся

В Вашем восприятии, "попавшийся" - это будет уже почти "тот самый".... happy Так что буду желать такого, кто "попадет". amorous А уж количества не допустят соответствующие в Вас, инстанции... laught happy

Цитата la777 ()
Я влечение по другим признакам определяю.

Своё? Мужчины? Мы тоже некоторые признаки знаем, но правда в том, что всегда приставашки к женщине "будят" не естественное влечение. :-Р

Цитата just-a-stranger ()
ты не видишь сейчас ни в одном мужике мужчину

Цитата just-a-stranger ()
В тебе прочно засел образ твоего ЖЛ

Разумеется, это только мощные принципы.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:30 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Джастик, но мне нравятся некоторые мужчины. Другое дело, что они или женаты или не проявляют интерес.
Т.е. несовпадение.

Эта проблема многих,не только у тебя.Надо ждать совпадения.

Добавлено (25 Июня 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Разумеется, это только мощные принципы.

И это тоже.

Добавлено (25 Июня 2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
но правда в том, что всегда приставашки к женщине "будят" не естественное влечение. :-Р

А чё,раздражение что-ли?)) Ну если мужик не нравится,конечно его приставашки будут лишь вызывать раздражение,а если чел симпатичен,то мозг и тело откликнется;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:34 | Сообщение # 567
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
что всегда приставашки к женщине "будят" не естественное влечение.

Вот и не всегда. Я бы оценила влечение так:
0. Как бы тебя не разогревали.
1. Это когда долго надо разогревать, чтобы проснулось чуть-чуть.
2. Когда влечение есть, но маленькое.
3. Влечение сильное.
4. Влечение зашкаливает.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:35 | Сообщение # 568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А чё,раздражение что-ли?)) Ну если мужик не нравится,конечно его приставашки будут лишь вызывать раздражение,а если чел симпатичен,то мозг и тело откликнется;))

Да нет, тут двоякое поведение, и это всегда приставучим нравится, они же рыцари, или готовы помочь, или поддержать, или завоевать, или показать себя...и девушка разумно не впитывает ничего полностью, так как ситуация искусственная с вниманием. Самый простой вывод - хочет трахнуть. И он самый правильный.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:36 | Сообщение # 569
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Джоша Холлоуэя;

ты знала! smile
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:38 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот и не всегда. Я бы оценила влечение так:
0. Как бы тебя не разогревали.
1. Это когда долго надо разогревать, чтобы проснулось чуть-чуть.
2. Когда влечение есть, но маленькое.
3. Влечение сильное.
4. Влечение зашкаливает.

0, 1, 2 и 4 - не имеют шансов быть оценены в дальнейшем, как степень любовности в отношениях. shy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:39 | Сообщение # 571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
lesnig, а почему 4 не имеет шансов?
Украина
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:51 | Сообщение # 572
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ЖЛ относился к 3-ему.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 573
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
lesnig, а почему 4 не имеет шансов?

Потому что в случае гиперсексуальности у женщины мало шансов на восприятие своего сексуального влечения именно как восприятие любви. Во-первых, в сексе женщина отдает, дарит или сбрасывает свою накопившуюся или возникшую величину энергии. Во-вторых, нет гарантии на то, что проявление гиперлюбви будет воспринято как любовь в итоге, поскольку гипервлечение еще подразумевает под собой неудовлетворенность в сексе, и она покрывается посредством темперамента соответствующего партнера, то есть все очень близко к мастурбации мужчиной женщины. А в третьих, так или иначе, не существует баланса в обмене энергиями между партнерами и в пропорциональном плане, посредством того же гиперсекса хотя бы с одной стороны, хотя именно это широко рекламируется, продаются средства для "улучшения" сексуальных отношений...а что при этом не происходит целый комплекс равноценного обмена, никто не учитывает.

Цитата la777 ()
ЖЛ относился к 3-ему.

Тут же тоже две стороны медали. Влечение может возникнуть и на основе внимания мужчины к женщине, которая женщина принимает, как именно направленное ей, уникальное и принимаемое, как не только приятное. Хочется соответствующим образом откликнуться. И, также, влечение может возникнуть по "уменьшенному" 4-му пункту, хотя обставлено это будет в соответствии с ценностями 3го.

В любом случае, аббревиатуру ЖЛ надо раскладывать на 2 "части", "Ж" и "Л", и "спрашивать" с каждой "части"!

"Ж" - это уже должен быть не только состоявшийся мужчина, как мужчина, но и проявлявший и воспринимавший любовь, исполняющий супружеские обязанности, то есть - комплексно "работающий" на отношения, "товарищ".
Ответственность супружеская с него может быть снята только в том случае, когда его супруга не должным образом исполняет свои обязанности....и, собственно, все. Мужчина весь в ответственности по отношению к контактирующей с ним на стороне. Потому как, не меняя более ничего в своей жизни, при всем красивом, заботливом и благосклонном поведении, он все равно обманывает свою партнершу на стороне, если, конечно, нет соответствующей договоренности об имитации действий, похожих на любовь.

"Л" - это мужчина умеющий любить женщину, проявлять к ней свою любовь, которому, конечно, не нужно обращать внимание на закидоны, допустим, незамужней или замужней дамы, с кем у него связь на стороне, но, тем не менее, следящий за своей частью психического комфорта, чтобы не стать заложником неравноценных отношений.

Цитата la777 ()
ЖЛ относился к 3-ему.

ЖЛ только поверхностно относился с 3му пункту, нужна была работа, а она не могла состояться далее в силу объективных причин.

Добавлено (25 Июня 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Джастик, но мне нравятся некоторые мужчины. Другое дело, что они или женаты, или не проявляют интерес.
Т.е. несовпадение.

Не всегда это несовпадение, женщина тоже может проявлять инициативу, и, скорее всего, la777, Вы ее проявляете. Одеждой, жестами, голосовыми интонациями в обращениях, той же устремленностью в делах... Как мы выяснили...да и Вы поняли sorry - женатый мужчина может быть разный. Важно, чтобы он не искал "причал" качения своей женатой лодки в Вашей гавани happy .
И важно, чтобы он, посредством Вас, например, не "вспоминал" вдруг, хотя бы и подсознательно, как нужно проявлять внимание к женщине, как это отражается и воспринимается, нуу, то есть - "прозревал" на Вас....уж простите... shy shy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 25 Июня 2015, 19:41
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 20:55 | Сообщение # 574
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, я не хочу больше о бывшем. Устала. Нет его в моей жизни. Нету.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 20:59 | Сообщение # 575
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
la777,
Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале. И с него-то все проблемы и начинаются ©.
shy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 25 Июня 2015, 20:59
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:02 | Сообщение # 576
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
la777,
Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале. И с него-то все проблемы и начинаются.


Наконец-то, коротко и ясно. Поздравляю!


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 21:02
Казахстан
Ил Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:11 | Сообщение # 577
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ты изначально смотришь на мужчину и думаешь,-смогла бы я с ним заняться сексом?

Хм. Это вообще свойственно женщинам, так что тут ничего необычного. Правда в данном случае "думаешь" не совсем , на мой взгляд, точно. Скорее это что-то из области подсознания. laught
Латвия
Aksel Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:12 | Сообщение # 578
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1162
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Надо ждать совпадения.

и сколько же можно ждать??? а для Ла время-то уходит...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Ил Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:12 | Сообщение # 579
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Другое дело, что они или женаты, или не проявляют интерес.

А кто мешает самой постараться вызвать интерес?
Латвия
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 21:13 | Сообщение # 580
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, я свои проблемы всегда решаю сама. От других ничего не жду, тем более от мужчины.
Российская Федерация
Поиск: