• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Отзывы о сайте
Admin Дата: Среда, 19 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
TanjaM Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 12:38 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Сегодня забрела случайно. Понравилось: нет пошлости и соплей. Все четко, ясно, жизненно.
Германия
Бьянка Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 22:38 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Сайт просто БОМБА!
Даже маленькое желание "самообмануться" разрывает в клочья,открывает глаза,продувает мозг и всё становиться яснее ясного.
Спасибо Сергей Вам, администрации, и всем кто с Вами трудится! s7 И участникам конечно тоже s12


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Гость Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:25 | Сообщение # 23
Гость





Добрый вечер всем. Наверное, как и все мы тут собирающиеся, нашла этот сайт случайно. Вы просто умничка Сергей, так здорово услышать мнение мужчин на наши извечные вопросы
Испания
denbolt Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Всем доброго дня!Зашел случайно просто нужен был дельный совет, и я его здесь нашел!Огромное спасибо Сергею! Очень грамотный человек во всех смыслах этого слова!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:07 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Огромное,человеческое спасибо за создание такого сайта.Зашла сюда в поисках "себя" и ответами на свои вопросы и будто нашла клад со знаниями и направлением.Радует и манера изложения и стиль написания и многое другое.Информацию впитываю как губка,ощущение будто я породистая, нервная скаковая лошадь чистых кровей застоявшеяся перед стартом!Ещё раз спасибо,теперь всё будет хорошо!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:49 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Хочу выразить благодарность Сергею, Богине, Орли, Бывшей, Лапочке, Ирине, Lisalisa и пожелать Вам всего самого наилучшего. Ваши советы мне действительно помогли подумать и разобраться в вопросах, о которых я не с кем не могла поговорить...Ещё раз спасибо.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:45 | Сообщение # 27
Гость





Сергей! Вы большой молодец! Очень нравяться Ваши ответы на вопросы, которые с юморком - жестко, но в точку!!!
Российская Федерация
Ksenia Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 17:32 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Читаю, учусь и лечусь! Спасибо создателям и участникам. Переоценила для себя много вещей. Пересмотрела к ним свое отношение. Сайт отрезвляет и здорово возвращает на земмлю с голубых облаков.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:54 | Сообщение # 29
Удаленные





Сайт замечательный! Притянуло сюда как магнитом.) Раздел "обучение" - суперический, советы - точно, с юмором и очень верные)
Сергей, спасибо Вам! Я почему-то очень верю Вам, всему, что Вы говорите. И уже начала учиться)
Российская Федерация
Yatamara Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:56 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо Сергей за создание такого сайта! Нашла Ваш ресурс несколько дней назад и теперь с него практически не выхожу!!!! Много доброго и полезного здесь есть! Еще раз огромное спасибо!


Жить
Украина
Veda Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 01:24 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Спасибо Вам огромное, Сергей, за сайт.
Счастлива , что нашла.
Нужное, главное, интересное, где с тонким, но жёстким юмором,помощь и советы,
Вы очень мудрый , иногда строгий, но справедливый. sm11 sm3


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 10:28 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А все наверное заметили, что мы стали благодаря Сергею много шутить.Читаешь и местами плачешь, местами смеешься.Такая мощная разрядка при этом.Мне очень нравится.Спасибо всем девочкам, что пытаются сгладить острые углы в жизни и Сергею,который разрешает делать это.Пусть нам всем станет весело ,а не грустно.

Всех с весной s7


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 01 Марта 2012, 10:38
Испания
galagala Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 03:27 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Приветствую всех! Я уже третий вечер возвращаюсь к данному сайту и ничуть не жалею о потраченном времени. Не могу оторваться от Книги советов, читаю всё подряд)) - искромётный юмор Уважаемого Сергея и реальное видение житейских ситуаций не оставляют равнодушной)). Большое Вам человеческое Спасибо! Очень и очень жаль, что Ваши Советы не входят в обязательную программу, как скажем - школьные дисциплины, а ведь было бы здорово)). Удачи Вам и дальнейшего процветания! Навеки ваша)), с Уважением, - Галина)


По обстановке))
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 17:40 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Я очень рада, что есть такой сайт! Я всегда интересовалась темой эзотерики, всегда тянуло к этому. Но не понимала, в каком направлении двигаться, как обучаться. К этому сайту сразу возникло доверие. Здесь так все хорошо и удобно систематизировано, хочется возвращаться сюда снова и снова. Столько интересных статей, полезной информации, интересных людей с похожими судьбами.
Книга советов - настоящее "промывание мозгов" в хорошем смысле этого слова! Такие вроде простые, но в то же время необыкновенно мудрые советы Сергея. Недаром говорят - "все гениальное просто".
Спасибо Сергею за сайт! sm5 Вы вселяете в людей уверенность и бодрость духа!


The best or nothing
Российская Федерация
Janata Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 02:31 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Сергей , я очень благодарна Вам за Ваш сайт! s7 За Ваши знания! За таких чудесных модераторов форума. Я Вас всех люблю, мои хорошие.
Украина
ОдэИмин Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:02 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Сайт очень нравиться ) Огромное спасибо Сергею за его труд ))


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
Milady Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 09:05 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Я наткнулась на этот сайт совершенно случайно, по какой-то, уже и не помню какой и в связи с чем, ссылке.
А теперь вот думаю:" Не-е-е-т, ничего случайного в этом мире не бывает!" С помощью духа и атмосферы этого сайта, замечательных советов-ответов пользователей и поддержки Сергея, я неожиданно легко и просто справилась с проблемой, которую не могла разрешить восемь месяцев!
Благодарю судьбу за столь уникальный подарок - обретение этого сайта и себя в нем!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 14 Марта 2012, 10:10 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Нам с детства вбивают стереотипы, особенно женщинам, что у каждого должна быть семья/муж/жена/вторая половина. Часто к этим стереотипам примешивается возраст. Мол, если до такого-то возраста этого не будет, то с тобой что-то не так, жизнь не удалась. И не обязательно родители, это делает само общество. Как только люди достигают совершеннолетия, особенно женщины, начинается жизнь под прессингом, из кожи вонь вылези, а замуж выйди. Под этим прессингом и жить невозможно нормально и глупостей люди делают великое множество. Основная из которых брак для галочки. Потом следующая глупость. Если брак не удался по каким-то причинам, то лезут из кожи вон, сохраняют его. Касается это и женщин и мужчин. И так бесконечно, порой всю жизнь. А счастье? А про него забывают, мол, нет его. Вся жизнь подчиняется этим штампам и стереотипам и превращается в полный кошмар. Люди теряют сами себя в этом ужасе без конца. Если спросить, а зачем им это надо, найдутся тысячи причин: привычка, дети, быт и т.д. и т.п.
Если женщина не замужем, например, разведена и с ребенком, то общество начинает давить, что она одинока, и следовательно, несчастна. Она поддается и свою жизнь подчиняет поиску хоть кого-то, кого она назовет мужем. И опять внешне, все ок. "Жизнь удалась". А счастья нет.
Недавно поймала себя на мысли, что в моей голове и следа не осталось от этих штампов. Мне не надо что-то судорожно сохранять или искать. Можно и так как есть жить вполне счастливо и не грузиться ложными проблемами. Основные проблемы идут от насилия над собой, чтобы соответствовать тому, что "должно" быть у каждого. Спасибо огромное Сергею. Из общения на сайте с Сергеем и с посетителями я извлекла много уроков и стала счастливее. s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 00:01 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Наконец то поняла, что не одинока. Казалась странной для обывателей - хотелось выть от тоски. Только на этом сайте нашла понимание и душевный покой. Советы Сергея - просто "высокий пилотаж" психологии и спасение от депрессии. Спасибо огромное за все!


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 40
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Спасибо вас огромное, Сергей , за этот сайт! Я бы посоветовала многим семейным психологам поучиться у вас, результат ваших советов - налицо. Так же хочу спасибо сказать вашим помощникам на сайте и всем девочкам за внимание , умение слушать и общаться. s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: