Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 621
Удаленные





Ksu, расклад любовный треугольник на Ленорман.
Он сам в надеждах на новые начинания, на доверие, что с вами у него всё получится, карта лицом к вам (13 Начало)
Он чувствует что его дом у вас (ДОМ), К ней у него чувства как к женщине, которая его подавляет (Женщина)
Сексуальная привлекательность ваша в его глазах - стабильная, уверенная, постоянная в своём успехе с вами. (Якорь)
Сексуальная привлекательность другой женщины, жены - (Клевер) - надеется на реабилитацию?
Ему в вас не нравится - ваша информация, то что вы несете ему своими словами (Письмо)
В ней его отталкивает ее склочность, распущенность, обманчивость,она им откровенно пренебрегает (Крысы)
Отношения к серьёзным отношениям с вами у него такое -как будто вы его судьба, предопределённость, он уверен в том что вы его "крест" (Крест)
К серьезным отношениям с ней он испытывает чувства пустых хлопот, пустой суеты ( Птицы)
Будущее ваших отношений с ним, ближайшее - тайна (Книга)
Будущее его отношений с ней - благоприятное развитие (Дерево) - признаться честно меня смутило это толкование. Лично мне ближе при толковании рисунок одинокого дерева. То есть - останется один.

Квинт с вами - 141 - развитие событий которые приведут к дому, семье. Неприятности пройдут стороной, хотя еще не прошли. Хочет опекать вас.
Квинт с ней - 84 - конец семье - пустое там всё.

Добавлено (06.03.2013, 20:52)
---------------------------------------------
LIZHEN, сделала Вам расклад Путь, на Ленорман. В связи с Вашей просьбой. Впрочем как я и думала и чувствовала у вас ситуация непоределённо зависла.
По раскладу
1. В вашем недавнем прошлом - был приятный роман (БУКЕТ)
2. На текущий момент вы надеетесь на лучшее (КЛЕВЕР)
3. Карты характеризуют вас как женщину, которая смотрит в прошлое и страдает за свои действия (Женщина)
4. Совет карты вам дают такой - обретите спокойствие и уверенность в себе и завтрашнем дне (Якорь)
5. Будущее и результат - Тайна (Книга)
Квинты - 101 - разрушение событий и быстрое развитие дел - привели к изменениям. Надежда есть.

Предлагаю вам заняться переосмыслением и собой. И переразложить карты позднее, через время.

Добавлено (06.03.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Krim, насчет Вашей работы. Взяла тот же расклад - Путь

1. Прошлое недавнее состояние - творческий подъем и желание добраться до идеала - идеальной работы. (Звезды)
2. Возможности и указание на помощь и препятствия - Семья вас поддержит (Дом)
3. Вас карты характеризуют как женщину ждущую официального разворачивания дел - письма, ждёте, информации официальной, приятных новостей. Резюме рассылаете видимо. (Письмо)
4. Планы, желания, совет - Друзья вам помогут и ваша храбрость и желание решать проблемы (Собака)
5. Будущее, результат - Всё будет хорошо, желания исполнятся. (Солнце)
Квинт 96 - ждите приятной неожиданности, неприятности пройдут - вы найдете серьезную работу.

Казахстан
Ksu Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:45 | Сообщение # 622
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Он сам в надеждах на новые начинания, на доверие, что с вами у него всё получится, карта лицом к вам (13 Начало)

Да, сегодня с утра опять начал названивать. Он у меня в черном списке, пропущенных штук 40 - просто тупо набирает. Прислал огромную смс - стихи какие-то насочинял бессвязные. Позвонил двум подругам моим - "люблю, да, я придурок, но не могу, все разрушено, я остался совсем один, терять нечего, я её добьюсь, чего бы мне это не стоило" Приехал - прорвался на работу.

Цитата (Лисса)
Он чувствует что его дом у вас (ДОМ)
Он так и говорит.

Цитата (Лисса)
К ней у него чувства как к женщине, которая его подавляет (Женщина)
Да, она именно его подавляет.
Цитата (Лисса)
Сексуальная привлекательность ваша в его глазах - стабильная, уверенная, постоянная в своём успехе с вами. (Якорь)
Сексуальная привлекательность другой женщины, жены - (Клевер) - надеется на реабилитацию?

Со мной - понятно. С женой - пытался видимо.

Цитата (Лисса)
Ему в вас не нравится - ваша информация, то что вы несете ему своими словами (Письмо)

Я ему сказала, что он переступил некую черту, обратно дороги нет. Всё. Ничего не хочу, пусть идет к жене.

Цитата (Лисса)
В ней его отталкивает ее склочность, распущенность, обманчивость,она им откровенно пренебрегает (Крысы)

Так и есть. Он сказал, что у неё теперь своя жизнь, она сказала - или живи как квартирант (видимо ничего для него делать не хочет), или уходи.

Цитата (Лисса)
Отношения к серьёзным отношениям с вами у него такое -как будто вы его судьба, предопределённость, он уверен в том что вы его "крест" (Крест)

Он так и говорит.

Добавлено (06.03.2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Будущее ваших отношений с ним, ближайшее - тайна (Книга)

Не поняла, для него - тайна?

Добавлено (06.03.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Будущее его отношений с ней - благоприятное развитие (Дерево) - признаться честно меня смутило это толкование. Лично мне ближе при толковании рисунок одинокого дерева. То есть - останется один.


Он снял квартиру, отдал деньги за неё. Но не ушел туда. Может уйдет?

Добавлено (06.03.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Квинт с вами - 141 - развитие событий которые приведут к дому, семье. Неприятности пройдут стороной, хотя еще не прошли. Хочет опекать вас.


Он пытается именно опекать меня. Говорит мне не для кого больше жить. Мои желания при этом не учитываются.

Добавлено (06.03.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Квинт с ней - 84 - конец семье - пустое там всё.


Блин... я не хочу больше пускать его в свою семью. Подруга, последняя, которой он звонил, вроде уговорила его - не звони, говорит ей, чего ты её туда-сюда дергаешь? То приду, то уйду - у тебя семь пятниц на неделе, она не поспевает за тобой. Оставь ты её в покое, дай успокоиться, сейчас только негатив вызываешь, ещё хуже делаешь. Он вроде согласился, пока тишина... не знаю, надолго ли.

Добавлено (06.03.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Спасибо s7 s7 s7



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 07:00 | Сообщение # 623
Удаленные





Цитата (Ksu)
Не поняла, для него - тайна?


Карта Книга говорит, что данная информация скрыта - неясно как всё окончательно развернётся. Так как расклад сделан Вам, предположу, что всё в Ваших руках. В то же время и он томится в неизвестности.

Дерево - возможно вот еще что. Его там держат крепкие корни. Привычка.Боязнь оторваться в неизвестность.
Казахстан
LIZHEN Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 624
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо,что хоть надежда есть s7
Не очень понимаю,правда,как писать ОС.
И как заняться переосмыслением.А под занятием собой я всегда подрузамеваю только внешний вид...Палец просто как из мясорубки,а сегодня потеряла прабабушкину сережку s1
Все на меня валится((


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 625
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Элли, Лисса... так интересно теперь. У вас почти совпали предсказания. А все развивается так, как будто у нас поставлена жирная точка. Мне теперь просто интересно, как будут развиваться события, сегодня и он поставил точку со своей стороны, я в своей теме отписалась.
Я буду наблюдать. С моей стороны - полный игнор.
Еще он подруге сказал, что они развенчались (первый раз слышу, что этот брак венчаный). В церкви они в этот день точно были - их видели (машину возле) но что они там делали - конечно неизвестно...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 626
Удаленные





Ksu, дорогая, карты предсказывают один из возможных вариантов событий. В ваших руках применить знание и информацию чтобы или достичь этого или избежать. Карты это не де факто "так должно быть".

В предсказании для Лизхен, коса явилась предупреждением, что может быть конфликт и разрыв. Применив эту информацию в предупреждающем ключе, можно было бы избежать его.

Но к сожалению для меня эта информация пришла уже после свершения расклада. Хотя и тема считается учебной. s7
Казахстан
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 18:42 | Сообщение # 627
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Ksu, дорогая, карты предсказывают один из возможных вариантов событий.

Я уже поняла это. Все равно ведь интересно... И вам я думаю, тоже s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:37 | Сообщение # 628
Удаленные





Продолжаю ОС
Цитата (lybov)
Вы мечтаете,чтобы для Вас устроили праздник- романтический или семейный. И для Вас его организуют.

8 марта прошло очень даже замечательно. Цветы для меня и дочек. Пирожные из французской пекарни в течении дня. Подарки нам.
Расклад продолжается. Посмотрим что будет с праздниками дальше.

Цитата (lybov)
Возможно придется уехать (сменить место жительства) или сменить направление деятельности.

Сегодня муж пришел с новостями - надо брать лицензию, назревает объект. Этим мы еще не занимались, хотя и по профессии компании.

Цитата (lybov)
Карта Умеренность говорит,что Вам нужно быть аккуратной,внимательной и пунктуальной во всех делах.

Это в принципе актуально для бизнеса. Ответственность бухгалтерская и руководителя заставляет меня внимательно относиться к моим обязанностям. Больше указывать в ОС это не буду. Поняла что эта карта к работе имеет прямое постоянное значение.

lybov, дорогая, пока всё. Наблюдаем дальше. sm5
Казахстан
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 09:39 | Сообщение # 629
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девочки,я снова к вам с просьбой.Я приняла решение о разводе.Но ситуация как-то не выходит на финишную прямую. Супруг все оттягивает. Хотя на первый взгляд, вроде и не против.Вопрос,состоится ли развод в ближайшие полгода. Что он мне принесет.Возможно кто-то предложит расклад на данную ситуацию. Заранее благодарна.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:07 | Сообщение # 630
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA, с марта до сентября, расклад Выбор, есть у нас в копилке раскладов, на Ленорман.



1. Если займешься разводом сама - Лилии-Медведь-Собака.
Нормализация отношений в семье. Либо гармоничной состояние и немало поклонников. Квинт Букет-Письмо это будет на пользу, сама удивишься.

2. Если будешь ждать у моря погоды- Крысы-Дерево-Развилка
В течении года будет внутренняя маета и сомнения. Квинт - Дерево-Лиса - ошибочная жизнь, самообман.

Текущая ситуация - Звезды. У тебя есть все шансы переменить свою жизнь. Но ты ждешь непонятно чего и непонятно зачем. Наверное, когда придет волшебница крестная фея и сделает за тебя всю грязную работу. sm12

По моему раскладу - делай, что решила, и будь что будет. В первом случае ты оказываешься в выигрыше. Во втором - ситуация лучше не станет. Удачи!

Добавлю по раскладу, это видно даже на картинках. В первом случае получается Звезды-Лилии, карты гармонии и исполнения надежд. Во втором случае - Звезды, которые грызут Крысы - убитые надежды.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 12 Марта 2013, 12:16
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 631
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Элли, моя ОС.
Цитата (Элли)
1. Если займешься разводом сама - Лилии-Медведь-Собака.
Нормализация отношений в семье. Либо гармоничной состояние и немало поклонников. Квинт Букет-Письмо это будет на пользу, сама удивишься.

Да, придется разводом заниматься самой, т.к. сосед,а по-другому я его назвать не могу не чешется в данном направлении.Постоянно оттягивает.Нормализации нам не надо sm1 , хватит, наелись.А вот второй вариант,ну очень бы хотелось.

Цитата (Элли)
2. Если будешь ждать у моря погоды- Крысы-Дерево-Развилка
В течении года будет внутренняя маета и сомнения. Квинт - Дерево-Лиса - ошибочная жизнь, самообман.

Все верно, ведь сосед ничего менять и не хочет,в том числе и меняться сам.Самообман-самое подходящее слово.

Цитата (Элли)
Текущая ситуация - Звезды. У тебя есть все шансы переменить свою жизнь. Но ты ждешь непонятно чего и непонятно зачем. Наверное, когда придет волшебница крестная фея и сделает за тебя всю грязную работу


Так вот к чему у меня Вселенная выпадала.Значит завершился мой этап. Уроки извлекли.А вот фея-все верно. Только не работу сделать за меня,а дать хорошего пинка.

Цитата (Элли)
По моему раскладу - делай, что решила, и будь что будет. В первом случае ты оказываешься в выигрыше. Во втором - ситуация лучше не станет. Удачи!


Да, лучше уж действие, пусть и не верное,чем полное бездействие.Спасибо, Элли. sm5


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 632
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA, карты показывают, что развод пойдет тебе на пользу. Я в этом уверена. Дерзай! s7
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:28 | Сообщение # 633
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Элли, меня уже Судьба носом тычет,что на пользу, осталось только собраться с силами и набраться смелости. s9


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:48 | Сообщение # 634
Удаленные





Лисса, добрый день! Хочу попросить вас сделать расклад на меня и моего нового знакомого, - на его отношение ко мне, его намерения, ждет ли меня с ним какое-то будущее, или не стоит на него надеяться, и ждут ли меня вообще какие-то перемены в личной жизни в ближайшие полгода.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 635
Удаленные





Monika, добрый вечер. Расклад Вас к сожалению не порадует, наверно.
Разложила на Ленорман, расклад Либра, анализ отношений в паре. Срок расклада нельзя определённо загадать. Предлагаю просто при желании через пару-тройку месяцев его повторить.
Итак,
Карта которая характеризует вас - это Развилка. Молодая женщина, находящаяся в двойственных чувствах. То ли с ним чего пытаться, то ли с ним уже расстаться.
Карта, которая характеризует его - Гроб. Он закрыт от вас. У него всё закончено.
Личные интересы - у вас - (Луна) - состояние неопределённости и беспокойства , у него - (Рыбы), как бы можно сказать, что он живёт новой жизнью, но эта карта находится рядом с Гробом, смею предположить, что человек психически незрел, инфантилен.
Ожидания и опасения связанные с партнёром - у вас - (Птицы) - вы хотите используя мудрость и разговоры чего-то добиться, но это бесполезно, потому что Птицы это знак и пустых сплетен, пустых хлопот. У него же - это (Коса) - они ничего от вас не ждёт, у него разрыв чувств.
Взаимность, симпатия и антипатия - Вы надеетесь на изменения в отношениях (Аисты), у него же - перемены уже есть (Корабль).
Тайны - Вы скрываете от него (Сад, вытащила для прояснение карту Гора) -желание вернуть отношения к союзу, обойдя препятствия? или понимаете что между вами препятствия к благополучному взаимному существованию?
Он скрывает похоже другую женщину, карта Женщина. Вытащила для прояснения - карта Звёзды - похоже романтические чувства там есть.
Что вас связывает вместе - это карта Кольца - какое-то соглашение.

Совместное будущее - для вас это кармическая связь, ее надо завершить (КРЕСТ). Он считает что вы друзья (Собака).
Реализация ожиданий относительно друг друга - вы ждете новости от него, известия? (Письмо), Вы для него источник ссор и раздоров (Метла).
К чему это приведёт каждого - для вас это (Крысы) - потеря и расстройство. Для него (Ребенок) - карта открытия и доверия. Он ничего не будет скрывать.

Мне жаль, что расклад для вас может быть негативным, но так легли карты. С уважением. sm5
Казахстан
Гармоника Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 636
Удаленные





Цитата (Лисса)
Расклад Вас к сожалению не порадует, наверно.

Ничего страшного. Уж лучше сразу знать перспективы, чем верить пустым обещаниям.
Цитата (Лисса)
Карта которая характеризует вас - это Развилка. Молодая женщина, находящаяся в двойственных чувствах. То ли с ним чего пытаться, то ли с ним уже расстаться.

Вы очень правильно описали мое состояние. Я вроде бы и понимаю, что ждать нечего от него, но мысль "а вдруг" не отпускает.
Цитата (Лисса)
Карта, которая характеризует его - Гроб. Он закрыт от вас. У него всё закончено.

Судя по его бездействию, так и есть.
Цитата (Лисса)
Личные интересы - у вас - (Луна) - состояние неопределённости и беспокойства

Да, это так. Видимо мне кажется, что в отношениях еще присутствует некий момент незавершенности, недосказанности, и от этого наверно я жду:
Цитата (Лисса)
вы ждете новости от него, известия? (Письмо)

и еще:
Цитата (Лисса)
-желание вернуть отношения к союзу, обойдя препятствия? или понимаете что между вами препятствия к благополучному взаимному существованию?

И то и другое. Я вижу препятствия, но хотела бы их обойти. Но понимаю, что это невозможно.
Цитата (Лисса)
у него - (Рыбы), как бы можно сказать, что он живёт новой жизнью, но эта карта находится рядом с Гробом, смею предположить, что человек психически незрел, инфантилен.

Нет, он уверен в себе, знает чего хочет по жизни. Тут скорее всего новая жизнь.
Цитата (Лисса)
Взаимность, симпатия и антипатия - Вы надеетесь на изменения в отношениях (Аисты), у него же - перемены уже есть (Корабль).

Мда, уже не надеюсь s2 . А у него не поняла, какие перемены - не вспоминает меня, забил, или уже есть другая женщина, или и то и другое?
Цитата (Лисса)
Он скрывает похоже другую женщину, карта Женщина. Вытащила для прояснения - карта Звёзды - похоже романтические чувства там есть.

Это любовница, или жена?
Цитата (Лисса)
Что вас связывает вместе - это карта Кольца - какое-то соглашение.

Это соглашение больше не созваниваться.
Цитата (Лисса)
Вы для него источник ссор и раздоров (Метла).

Последний наш разговор был не очень приятным. Видимо боится теперь, что я его гражданской жене "сдам".
Цитата (Лисса)
Совместное будущее - для вас это кармическая связь, ее надо завершить (КРЕСТ).

Спасибо огромное, Лисса, пока не наделала ошибок, пожалуй, так я и сделаю. sm5
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:44 | Сообщение # 637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте. Можете сделать расклад на меня (Татьяна, 29.03.1970) и моего хорошего знакомого (Иван, 08.11.1964). Что у нас за отношения в настоящий момент и как они могут (будут) развиваться. В большей степени интересует его отношение. Заранее спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 638
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
аленка, Сделала Вам расклад на Таро Теней.
1. Истинные цели Ивана относительно Вас- Козел отпущения, Агриппа, Магический жезл.

2. Скрывает ли Иван от Вас что нибудь - Владыка фантазий, Симон Киренеянин, Символ духа Солнца-ох.

3. Ждут ли Вас с ним близкие отношения или нет - Чванство, Асмодей, Монах Авель.

4. Если отношения все же будут, то что Вас в них ждет -Символ духа Венеры-Хагит, Петрушка-базилик-папортник,Черная месса.

Это мое видение расклада, может кто то из девочек сделает для Вас более утешительный вывод. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lybov,
грустно-то как.....Одним словом - и это не то.
Цитата (lybov)
Если Вы все же решитесь на эти отношения, то Вас ,скорее всего ждет страдание и унижение. Будут передышки и опять ссоры и конфликты.

Вот этого совсем не хочется больше.
Цитата (lybov)
Возможно скрывает свое прошлое. То ли человек живет своими фантазиями, то ли была какая то травма ( или болезнь) связанная с головным мозгом. Возможно было предательство относительно его или его кто то предал или он сам себя подставил. Он принял для себя решение в связи с создавшейся ситуацией, не говорить Вам всей правды.

Похоже на правду, тк интуиция меня редко подводит, а тут просто на стену натыкаюсь какую-то.
Цитата (lybov)
Он преувеличивает свое плохое состояние, одиночества и пустоты. Он использует женщин в потребительских целях. Возможно на данный момент у него уже есть женщина. У Вас с ним разные понятия близких отношений.

Женщины точно нет, но то, что понятия о близости у нас разные - в точку.

Благодарю Вас! Кто предупрежден - тот вооружен.

А можно еще понаглеть? Отдельна на меня расклад сделать - что меня в будущем ждет? Будут ли нормальные отношения с кем-нибудь?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 640
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Девочки, пожалуйста, сделайте мне расклад. Любовный треугольник: (Я - Оксана, 05,05,1980, муж - Роман 14.09.1979, Лю- Виктория 20.12.1982)
Вопросы: каково развитие отношений моих с мужем? разведемся ли мы? стоит ли мне с ним работать вместе (у нас общее дело)?
развитие его отношений с его Лю, (будут ли они вместе, переедет ли она в Россию,) его отношение к ней и ее к нему?

Спасибо большое.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: