Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
Vasilisa Дата: Пятница, 06 Января 2012, 02:14 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Да. Пробуйте. При неудачах Вы ничего не теряете, а он не пострадает.


Сергей,
а как попробовать? как? не имею представления, что делать... могли бы Вы дать какой-то ориентир?


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 06 Января 2012, 02:20
Украина
Vasilisa Дата: Пятница, 06 Января 2012, 02:39 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей,
это и есть ориентир, о котором я просила!
спасибо Вам большущее!!!


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 06 Января 2012, 02:40
Украина
olesy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 09:15 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Послушала я Вашего совета Сергей и не стала вчера негатив сдерживать.Все из меня вышло в адрес того же человека.Честно скажу дышать стало легче когда негативная энергия покинула тело.А сегодня размышляю над правильностью поступка.Ну просто уже достали,что не сдержалась.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
Miledy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 09:34 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Заметила, что изменились сны. Как тематика так и направленность. Перестали сниться "серийные сны", с похожим сюжетом, вроде побегов, лабиринтов без выхода, полетов, цунами и невозможностью набрать номер при наличии трубки - безвыходные и безисходные ситуации. Перестала заглядывать в сонник по утрам, ищу ответ сама.

Открыла для себя колесо года для ведьм - от йоля до имболка, от имболка до остары и далее по всем значимым праздникам, вижу в этом большой смысл - единение с природой и окружающими нас вибрациями.

Заметила, что многие здесь пишут о своем раздражении глупостями окружающих их людей. Я бы назвала это отдаленностью и отстраненностью от них и люди скорее не глупые, а ограниченные в своих возможностях. Просто раньше это не так бросалось в глаза, а сейчас разрыв стал более очевиден.


Сообщение отредактировал Miledy - Пятница, 06 Января 2012, 09:35
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 11:08 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
Открыла для себя колесо года для ведьм - от йоля до имболка, от имболка до остары и далее по всем значимым праздникам, вижу в этом большой смысл - единение с природой и окружающими нас вибрациями.
Miledy, вы чудо!!! Вы знали об этом? smile Я сейчас прямо почувствовала запах шиповника с медом и овсяного печенья.. happy
О,да..викка.. "Делай все, что ты хочешь, если твои желания не причиняют зла"..
Добавлено (06.01.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Quote (Miledy)
Заметила, что изменились сны. Как тематика так и направленность. Перестали сниться "серийные сны", с похожим сюжетом, вроде побегов, лабиринтов без выхода, полетов, цунами и невозможностью набрать номер при наличии трубки - безвыходные и безисходные ситуации.


Мне сейчас ничего запоминающегося не снится.. в обсуждении снов пока не участвую, только читаю, вникаю в свои ассоциации, зато последние дни подружки и знакомые одолевают сообщениями- "а знаешь, мне сегодня снилось.. таакое.. что это значит?"


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 06 Января 2012, 11:19
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:02 | Сообщение # 66
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
Мне сейчас ничего запоминающегося не снится

Сегодня приснился интересный сон. Я не буду его писать в тематической ветке, потому что разгадывать его не нужно. Я была на собачьем рынке, выбирала себе собаку. Разные породы, сучки лежали с щенятами, от гламурных йорков и симпатичных терьеров до великолепных догов. Меня ничего не устраивало, пока я не увидела нечто невообразимое.

Непонятное существо, похожее на мифическое, сидело над копошащимися детками. Кто-то мне сказал - иногда ОНО поднимается, чтобы отдать своих детей в этот мир. Но отдает их не всем, само выбирает хозяев. Я почувствовала взгляд этого существа и поняла, что оно зовет меня. Начала подходить, на что оно вытянуло лапу и сказало:
- Нет. Не сейчас. Позже.
И пропало вместе с выводком.

Любопытно, правда?
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:05 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Элли,
Quote (Элли)
Любопытно, правда?

весьма! А Вы уже знаете, что сон означает?


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Любопытно, правда?
Ухх, слов нет! Такой спутник обещан..
Элли, а можно вам чуть-чуть позавидовать? по-семейному wink типа- "я тоже хочу собакуууу"..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 06 Января 2012, 13:19
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 69
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Vasilisa
Quote (Vasilisa)
весьма! А Вы уже знаете, что сон означает?

Мы, каждый по своему и в свое время получаем уроки. Урок доверия, любви, алчности, власти. Я не прошла еще урок злости, по данному сну. Он у меня впереди или в процессе. Если сейчас мои способности будут раскрываться более быстро, чем я смогу научиться собой владеть, наделаю кучу дел, не в пользу Вселенной и себе, разумеется. По сути - тот же щенок. Ну это, конечно же, мое личное мнение, могу и ошибаться.

IviNga
Quote (IviNga)
Элли, а можно вам чуть-чуть позавидовать? по-семейному..

Я еще не определилась, могу ли я сама себе завидовать. lol
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:30 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Появилось настроение перечитать "Книгу оборотня" Пелевина.. Почему-то.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:08 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Дорогие ведьмочки!
Меня сегодня с утра начало "колбасить", просто не нахожу себе места, трясет всю, все раздражает, хочется уединиться и никого не видеть.
Сначала подумала, что из-за проблем в личной жизни... (хотя до сегодняшнего дня все успокоилось уже)
А потом вспомнила, что сегодня ведь будет Рождество, может с этим связано.
Как у вас?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 06 Января 2012, 14:08
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:35 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
IVA,
а меня колбасить начало еще вчера вечером. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать, ни ходить спокойно... неописуемое чувство. То тоска вселенская, то веселье безудержное. Но я вспоминаю слова Сергея о том, что это мы из куколок в бабочек превращаемся, а потому спокойно переношу это как кратковременное неудобство, просто позволяя этому состоянию быть - не пугаюсь, не переживаю. Чувствую,что пройдет оно. И придет ясность и удовольствие.

Добавлено (06.01.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Сергей,
а подскАжете нам, что можем мы, ведьмочки, сегодня интересного и полезного для раскрытия себя, своих способностей, сделать - в Рождество, имею ввиду?
Или эта ночь ничем от других не отличается? smile
Спасибо



Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Julika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
У меня тоже резкие перепады настроения, то чуть не рыдала над книгой (чего в принципе за мной никогда не замечено было ранее), а сейчас хоть песни пой и пляши (причем тоже без особого повода). Хотя для себя практикую несложные настройки, которые срабатывают на силе желания. А еще заметила за собой, что с особым вдохновением начала готовить на кухне, прям тяга к всяким травкам и приправкам, но только активность у меня после полудня, а то и ближе к закату наступает )))


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:33 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Сонная весь день, черный шоколад грызу, разрешила себе кофе.. бесполезно, активность, как у медузы.
Вкусненького хочется, сладкого, печеного, воздушного, чтоб дух на весь дом.. happy
Quote (Julika)
А еще заметила за собой, что с особым вдохновением начала готовить на кухне, прям тяга к всяким травкам и приправкам, но только активность у меня после полудня, а то и ближе к закату наступает )))
вот такая же тема, тоже руки чешутся на травки-приправки.. Пока чай с мятой и имбирем заварила, к вечеру (как расшевелюсь smile ) затеваю пирог сотворить со всякими штучками, маком и кунжутом.. сын ходит уже облизывается..

На карты сегодня тянет, мочи нет. А уединиться не получается, все дергают, милый вообще гонит, с 9 утра- 12 звонков "просто так.. ты что там делаешь?" Никакого личного пространства.. Недаром ведьмы на отшибе жили, вот возьму ноут, колоду и сигареты- уйду от всех в лес превращаться в бабу-ягу cool


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Julika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:37 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (IviNga)
А уединиться не получается, все дергают, милый вообще гонит, с 9 утра- 12 звонков "просто так.. ты что там делаешь?" Никакого личного пространства.. Недаром ведьмы на отшибе жили, вот возьму ноут, колоду и сигареты- уйду от всех в лес превращаться в бабу-ягу

Вот уж точно, никакого спокойствия, меня мои домашние тоже все время дергают, а живность моя (коей у меня большое количество - кот, котенок и собака) вообще по пятам ходят и каждый норовит на коленках умоститься, еще и так чтоб конкурентов обогнать ))) А кстати на счет отшиба - это мысль )))


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Julika Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:48 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Как потеплеет - все в лес!!! Культмассовый поход ))) Я думаю, что ощущение единства с природой - это проявление чистой сущности ведьмы.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
IVA Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:07 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Ой, действительно, так тянет в лес! Соедениться с природой...
До сих пор не могу поверить, что мы действительно ведьмы... кто-то сильней, с уже более раскрывшимися способностями, кто-то начинает только раскрывать себя...
У нас общие чувства, одинаковые перемены происходят...
то-то еще будет... smile


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:18 | Сообщение # 78
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ой, забыла еще написать.

Сергей, был у меня момент сегодня, разозлилась прилично. Так вот, под правой рукой так и чувствовала беспокойное движение. Казалось, достаточно поднять руку, и...
Остановилась, решила пока руками не махать, я все-таки не сказочный персонаж и не факт, что из рукава белые лебеди полетят.
Потом какое-то время на уровне глаз как будто из тела вытягивался огненный шарик. Пришлось его закапсулировать и отправить в космос, хотя соблазн направить его по адресу был велик, кое-кто пытается сейчас меня "достать". Это моя агрессия?

Ведьмочки, а как у вас с агрессией обстоят дела?
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:31 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
IviNga,
Quote (IviNga)
Сонная весь день

не поверите, я вообще весь день из постели выбраться не могу! Уже почти 4 часа дня, а я сплю! За весь день даже поесть не встала. Взяла ноут в постель, просыпаюсь, заглядываю сюда - и снова спать biggrin


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:44 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Потом какое-то время на уровне глаз как будто из тела вытягивался огненный шарик. Пришлось его закапсулировать и отправить в космос

Элли, прикольно, скоро будете комаров файерболами лупить biggrin

С агрессией вроде умеренно, не искрю(может от шоколада, антидот отличный), рычала сегодня на телефон..
Настроение скорее нудно-философское.. Сын почуял, удрал к другу общаться.

Добавлено (06.01.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Quote (Vasilisa)
Взяла ноут в постель, просыпаюсь, заглядываю сюда - и снова спать
тоже ноут на диване, все рядом приземляюсь, в горизонталь тянет.. я к закату только раскачиваться начала..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 06 Января 2012, 17:47
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Поиск: