Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
Ros-Svet Дата: Среда, 04 Января 2012, 16:28 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Я и раньше была сама в себе, ну вроде на людях, вроде активно общаюсь, но сама в другом месте где-то, а последние дни муж за мной наблюдает подозрительно, говорит, что я вообще отсутствую...

Российская Федерация
olesy Дата: Среда, 04 Января 2012, 16:44 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Странно.У нас вроде такого не было ни у кого после первой акции.Мы все веселые были smile Но что относительно меня,меня толкнуло на духовный путь и никакой другой.Меня раньше подталкивали,но я всегда сворачивала куда-то.А после акции я поняла что это и есть мой путь.Возможно я в прабабушку,она белой была молитвами лечила людей.Черные ее сильно ненавидели,даже со свету пытались изжить.Прабабушка сильнее оказалась.Но во мне нет колебаний что я что-то не то выбрала,я уже твердо знаю что это путь мой.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 04 Января 2012, 16:52 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Я не могу сказать, что веселости поубавилось, просто хочется побыть на едине с собой, все разобрать, переварить, а в особенности домашние просто от меня не отходят, требуют постоянного внимания. Одна бываю, пардон за банальность только в туалете )). Вот поэтому видимо и ухожу сама в себя... А так чувствую себя прекрасно. Прислушиваюсь, приглядываюсь...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
olesy Дата: Среда, 04 Января 2012, 17:10 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote
просто хочется побыть на едине с собой,
Ну да,такое у меня постоянно после акции.Так что я тоже одна бывают там же где и Вы smile


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 04 Января 2012, 22:41 | Сообщение # 45
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сергей, меня эти перемены не отталкивают. От акции я ждала и получила внутреннюю уверенность. Маленькая Элли, сидевшая внутри, выросла и перестала обижаться на жизнь. Лично мне - нравится. biggrin

Quote (Сергей)
И еще активность на себе берете почти полностью.

Но на это немало сил уходит. Откуда что берется? Сейчас насильно закрываю Свадхистану. Покоя хочется. lol
Российская Федерация
katarina Дата: Среда, 04 Января 2012, 22:58 | Сообщение # 46
Удаленные





Сергей, у меня вопрос по поводу личных чертей и ангела-хранителя. то есть у ведьмы или , пардон, у меня "недоведьмы" их два товарища? все по канонам: один слева. другой справа?

Добавлено (04.01.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Элли, а Вы давно практикуете с чакрами? и с чего начинали если не секрет. я самоучка: названий не знаю вообще, само пришло и где они находятся и как с ними работать. подскажете как их "открывать" и "закрывать" правильно? а то я бывает чую, что неправильно делаю и болею, потом смотрю, ага, так это тут не доделала, это тут.......или было зашла в транс , потом выходила после обморока

Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 04 Января 2012, 23:18 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Исключено. Это связано со здоровьем. Проблема медицинского характера
буду разбираться с соматикой.
Quote (Freya)
убегаю от общества

Quote (Ros-Svet)
муж за мной наблюдает подозрительно, говорит, что я вообще отсутствую...

Quote (Ros-Svet)
просто хочется побыть на едине с собой

Очень похоже.. У меня и раньше были периоды дисконтактности, замкнутости, сейчас эта черта заметно усилилась. И реакция на раздражители выше..

Quote (olesy)
Но во мне нет колебаний что я что-то не то выбрала,я уже твердо знаю что это путь мой.

Вам повезло. Духовных путей в мире множество, свой найти не всем удается, можно долго мотыляться, пробуя себя в разных направлениях.
Проблема самоопределения, пожалуй, сейчас занимает меня больше всего.. казалось бы,так просто - взять и почувствовать.. прислушиваясь к себе, я точно понимаю, что мне не нужно, что не влечет.. а что нужно - большой вопрос.

Элли, угу happy Мы тут все взрослые девочки wink Доступно только для пользователей


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Среда, 04 Января 2012, 23:22
Российская Федерация
Lenochka Дата: Четверг, 05 Января 2012, 00:21 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
И тогда Вам дадут гораздо более могучее и, но и опасное существо - "демона-хранителя". Вот когда вашим недоброжелателям придется туго

И не только.Во мне сейчас такое противоборство.Самой тошно.С одной стороны разорвала бы на куски недруга,с другой жалко до невозможности.Как внутири себя выбрать правильный путь? Меня еще продолжает колбасить. Вообще не понимаю,что происходит. Раньше бурно вступала в диалоги,сейчас меня что то отгораживает от общения вообще.Все бури эмоций происходят во мне,внешне никак не отражаются.Заслонка какая то встает. Терзает двойственное отношение к людям и ситуациям.


Не верь,не бойся,не проси
Российская Федерация
Lenochka Дата: Четверг, 05 Января 2012, 00:47 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Не выбирайте. Вас выберут.

Вот это уже серьезно. Вопрос: Кто,когда и каким образом?


Не верь,не бойся,не проси
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Четверг, 05 Января 2012, 03:42 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
И тогда Вам дадут гораздо более могучее , но и опасное существо - "демона-хранителя"

Сергей, т.е. мой ангел уже утОпал, остался тот, кто сильнее, демон-хранитель?

Quote (Сергей)
Не задайтесь вопросами, не пытайтесь угадать или понять, не анализируйте и не размышляйте просто следуйте своей природе. Разум здесь бесполезен.

Сергей,
вот я сейчас живу, не понимая, что вкруг меня происходит (а ведь определенно меняется все!)
Не понимая, какие плюсы дало мне пробуждение, не понимая, что конкретно делать, просто живу в каком-то ожидании ориентира: толкую сны в Школе ведьм (когда толкуются), потихоньку занимаюсь УМТ. И все жду чего-то, жду... Правильно ли я делаю или чего-то недоделываю?

Так хочется большего понимания, что же происходит со мной.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 05 Января 2012, 03:58
Украина
Vasilisa Дата: Четверг, 05 Января 2012, 05:23 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей,
спасибо за ответ.
Ответов на интересующие вопросы в рунете не ищу, сразу чувствовала,что смысла нет. Что здесь даете - тем и рады, так сказать.

Quote (Сергей)
настоящей ведьмой в традиционном смысле этого слова.

а что такое "традиционная ведьма"?


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 05 Января 2012, 05:26
Украина
IVA Дата: Четверг, 05 Января 2012, 11:25 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Элли)

Вы ничего нового не заметили? Я начала дико хохотать. Это мне не свойственно вообще

Желание похохотать было, но я сдержалась. И это было только один раз после пробуждения как раз.

По роду своей работы много общаюсь с людьми... сейчас чувствую людей так сильно: если чувствую от человека негатив, меня даже слегка подташнивает и этого человека готова взглядом пригвоздить (это получается самопроизвольно). Не знаю были или нет какие последствия. Боюсь за свою беременную сотрудницу, которую вижу насквозь. Не хочу навредить ни ей, ни ребенку. Стараюсь поменьше с ней общаться.
Чувствую в людях боль, плохое самочувствие, какие то внутренние переживания. Ну и хорошее тоже чувствую.
И немного забавляюсь опять же на работе: мысленно говорю человеку "Подойди ко мне" или "Отойди от меня"... пока так тренируюсь, потом еще может что придумаю... интересно так.

Добавлено (05.01.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Сергей, хочу спросить у Вас.
У меня появился один назойливый ухажер, считает себя колдуном. Как-то защититься от него можно? Мало ли чего ему в голову взбредет. Вобще, на ведьму можно навести порчу или присушку какую?



Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 05 Января 2012, 11:20
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 05 Января 2012, 11:54 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Меня преследует назойливое желание походить босиком по снегу, а иногда даже поваляться . Сергей скажите - это нормально или начало психоза?


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Января 2012, 12:01 | Сообщение # 54
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
Элли, а Вы давно практикуете с чакрами? и с чего начинали если не секрет. я самоучка: названий не знаю вообще, само пришло и где они находятся и как с ними работать. подскажете как их "открывать" и "закрывать" правильно?

Я такая же самоучка. Исключительно тренировка, тренировка и тренировка. Сначала у меня ничегошеньки не получалось и я решила, что это не мое. Первый раз увидела и почувствовала работу чакр, работая с каналами Асинофы, с очищением, так как моя личная ситуация загнала меня в тупик, накопились обиды и злость, которые я боялась сбросить на человека, в результате саморазрушалась сама.
Во время акции почувствовала это более сильно. А сейчас для этого не нужны усилия. Теории у меня мало, поэтому и сижу здесь, учусь вместе с вами. Тренируйтесь, слушайте Сергея, и результаты будут.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 05 Января 2012, 12:10 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Да, дорогие ведьмочки разум тут является сплошным атавизмом, он только путает и мешает, потому что не может понять необьятное и необьяснимое вот и получается хаос в голове. Нам всем нужно научиться слушать себя, свой внутренний голос, только не занимайтесь самокопанием - это игры разума )
Нужно держать нос по верту.Не бойтесь ошибаться, помните сказку про Золушку: "Я не волшебник, я только учусь!" Ну. вот и мы пока только учимся wacko biggrin


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
wela Дата: Четверг, 05 Января 2012, 12:56 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Вчера разругалась с дочерью на ровном месте. Она попросила меня контролировать свои мысли, заявив, что все сказанное мной обязательно сбывается, даже сказанное вскользь. Она и раньше так утверждала, но теперь в моих словах появилась твердая уверенность, поэтому им свойственно материализоваться. Я заявила ей, что это мое предвидение ситуации, на что она была непоколебима, что это материализация моих мыслей, а если они еще и негативные, то произойдет в точности до мелочей, как я скажу.
В связи с вышеизложенным, у меня вопрос ко всем, так почему ведьменские изречения всегда являются пророческими, это материализация их мыслей, в которую они вкладывают свою "ведьминскую" энергию или они все же обладают даром ясновидения?
PS: До нарекания меня ведьмой, особенно в молодости, я легко повелевала некоторыми людьми (очевидно теми, у кого энергия слабее моей), я мысленно отдавала им приказания и они подчинялись моей воле. С возрастом, когда происходит переосознание жизненных ценностей, в поисках себя и духовного роста, да и с жизненными перепитиями все эти качества сошли на нет. При каждом повелении (на исполнение желания или попытка повелевать другими) у меня постоянно в голове рождались сомнения, что вдруг не исполнится или что-то помешают, сплошные вдруг, в результате перестало срабатывать. А теперь снова возродилась непоколебимая уверенность, что произойдет так, а не иначе. Когда я говорю, я твердо уверенна в нужный мне исход, нет ни тени сомнения и различных вариантов развития событий. Поэтому возникла другая задача. Научиться контролировать свои мысли, направить их в правильное русло. Буду признательна за любые советы и профи, и житейские, приобретенные с опытом.
Сергей, а может это просто сработал эффект плацебо? Вы дали мне пилюлю, нарекая меня ведьмой. Отсюда и безоговорочная уверенность в победу


Никогда не говори никогда
Российская Федерация
IviNga Дата: Четверг, 05 Января 2012, 16:21 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Не выбирайте. Вас выберут.

Quote (Сергей)
Не задайтесь вопросами, не пытайтесь угадать или понять, не анализируйте и не размышляйте просто следуйте своей природе. Разум здесь бесполезен.
Меня действительно не покидает стойкое ощущение ожидания.. сама не знаю, чего именно, может какого-то знака, зова, информации.. но это кажется важным.

Quote (IVA)
сейчас чувствую людей так сильно: если чувствую от человека негатив, меня даже слегка подташнивает и этого человека готова взглядом пригвоздить (это получается самопроизвольно)

Quote (IVA)
Чувствую в людях боль, плохое самочувствие, какие то внутренние переживания. Ну и хорошее тоже чувствую.
У меня такая история с детства, маму мою пугала.. Дурнота, тошнота, бывает до "черных мух" в глазах.. Давно научилась собой владеть, но по прежнему мутит и непроизвольно "передергивает" - есть очень тяжелые, "грязные" люди, места, предметы..
Чужая боль осязаема, чую когда человек прикидывается, жалится, врет, а когда ему реально плохо, больно..
Из-за этого бросила медицину, вдруг поняла, что не могу этого больше выносить. С техникой, животными, растениями мне спокойней и приятней иметь дело.

Quote (Сергей)
Все, что нужно ведьме - есть в самой ведьме изначально.
Так оно и есть. Сергей помог нам открыть в себе тайное, бессознательное, нам нужно учиться этим владеть.. Все, что открывается сейчас было изначально в нас.. и хорошее и дурное.. и фантомы, и чертики, и унии, и целый склад генетической информации.. которая сейчас начнет лезть, как тесто из кадушки.. smile

Quote (Сергей)
Это нормально. потом придет понимание что люди настолько неразумны, что даже злиться на них невозможно.
Радует, я уж думала, что тотальный тупизм окружающих- признак того, что у меня с возрастом характер безнадежно портится biggrin

katarina, по чакрам, на мой взгляд, из русскоязычных самую удобоваримую информацию дает А.Подводный. Книги можно найти, было много переизданий. А дальше самостоятельно..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 06 Января 2012, 00:59
Российская Федерация
Lenochka Дата: Четверг, 05 Января 2012, 21:09 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Сергей, Спасибо Вам за пояснения,а так же за содействие.Я в принципе так и думала,что все само собой возродится.Но все таки спрашивала Вас потому, что сомневалась в собственных мыслях.Правильно ли я полагаюсь на собственные чувства? На собственные эмоции ,доводы и выводы. Но все же Вы для нас безоговорочный авторитет,и Ваша помощь нам как воздух необходима,поэтому мы во всем слушаем Вас.


Не верь,не бойся,не проси
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Четверг, 05 Января 2012, 22:54 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей,
скажите, пожалуйста, могу я как-то повлиять на то, чтоб человек, который пообещал дать мне кое-что важное для меня, а теперь пытается отказать в помощи, все-таки дал мне обещанное? В моих ли силах как-то повлиять на него? ((


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 01:00 | Сообщение # 60
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сегодня мне пришлось совершить визит, крайне неприятный для меня. Скажем так, визит к родственникам, с которыми весьма напряженные отношения, уже закостеневшие в неприятии. Удивилась своей отстраненности, хотя пару раз чуть не влезла в свару, как всегда было раньше. В результате - нет ощущения высосанности, бессилия. Наоборот, жалость и понимание. О как...
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Поиск: