Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю практиковаться по методике Хшановской для расчета композитов отношений на основе Таро. Краткое описание расчёта для представления к описанию и трактовке.

1. Для начала составляем индивидуальные психологические портреты.


2. Затем составляем композит пары


3. Трактуем согласно принятым толкованиям

Добавлено (04.Июля.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Нужен первый кролик для расчёта. amorous
Казахстан
Майя Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 10:57 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Здравствуйте снова дорогие девушки whiteflower Если у Вас будет время и желание, посмотрите пожалуста еще композит отношений с моим мужем (20.09.1975), Cпасибо за ранее!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 12 Июля 2013, 12:34
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:09 | Сообщение # 102
Удаленные





Цитата (To4ka)
что такое кармические отношения

Есть соседняя тема - карма. Там девочки обсуждали своё видение связей и уроков.
В вашем же случае, по этой теории, возможно вы уже встречались вместе в прошлой жизни, может были дальними родственниками. Судя по недолгой отработке.
Цитата (To4ka)
Не знаю, как теперь решить проблемы...

К сожалению, я в этом деле не советчик. sm14 Я лишь анализирую отношения с точки зрения нумерологии Таро. Вам виднее предпринимать или нет какие-либо действия.

Добавлено (12.Июля.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Evga, по вашему композиту

Добавлено (12.Июля.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Fortunata, по вашему композиту, приятельские отношения, дружба. Признаюсь здесь сложновато для меня было. sorry

Добавлено (12.Июля.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Девочки, кто заявки оставлял, кому не рассчитали композит, напомнитесь. А то я закопалась в теме sorry



Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 12 Июля 2013, 13:59
Казахстан
Мармеладка Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (Мармеладка)
Лисса, Здравствуйте, пожалуйста посмотрите нашу пару(мы женаты), если у вас будет время. Я никак не могу понять составление композита , иначе я составила бы его. Если вам не сложно. вот даты рождения: Я 17.10.1978, он 19.02.1985. Зарание спасибо. Мой ОС - обязательно!

Я оставляла, заявочку, может посмотрите whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
landysh Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Императрица перевёрнутая, Император в вашей матрице говорят о том, что вы не очень уверены в себе. Недооцениваете себя. whiteflower

это мне все говорят кто меня лично знают. Постоянно занимаюсь самокритикой...
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:51 | Сообщение # 105
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Добрый день, буду очень благодарна, если посмотрите наш случай. Спасибо заранее
Она
----\3--6--0/ ----
------\9--6/ -----
---8 --\ 15 /-9 ---
-----------------------
21

Он
----\3--6--19/ ----
------\9--3/ -----
---2 --\ 12 /-6 ---
-----------------------
18

Композит пары
----\6--12--19/ ----
------\18--9/ -----
------\ 5 /-15 ---
-----------------------
17
Беларусь
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 106
Удаленные





Urtica, по вашему композиту вижу следующее

Казахстан
Fortunata Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Лисса, благодарю за помощь! whiteflower

Цитата (Лисса)
Знакомство в спокойном уютном месте, возможно на природе.

Тут уже у кого-то выпадала Умеренность в этой позиции и Вы говорили что-то про богатую фирму, по-моему. В общем, знакомство состоялось на работе у одной моей знакомой. Я туда по делу пришла. Тут подходит как и фирма, так и знакомство через общих знакомых.

Цитата (Лисса)
Развитие отношений. Можно было бы судить об отработке индивидуальной кармы в общих отношениях, а также общих взглядах на деньги, равноценное финансовое положение, или возможность достичь неплохих финансовых показателей в совместных проектах.
Отношения интересные, вместе весело, ходите по местам, которые нравятся обоим.

Вместе бывает весело, да. Совместная работа наклёвывается, да.

Цитата (Лисса)
Если отношения разорвутся, это будет по причине участия другой женщины, может его брак, его жена, или другая женщина имеющая влияние на него.

Вполне возможно. У него, по-моему, есть отношения. Я в них не лезу.

Цитата (Лисса)
Ему тяжело будет сказать нет на определённые требования, это будет страх перед возможными изменениями, санкциями. Вам же это будет казаться несправедливым, такое его отношение. Причина кроется еще похоже в том, что в этой дружбе нет языка за зубами. Обоюдно распространяемые сплетни и открытость может принести немало проблем.

Я точно сплетни не распространяю. Могу поговорить с подругой о том, как мы пообщались, но это не сплетни, а констатация факта.
Порой он, действительно, ведёт себя не совсем справедливо. И я могу отплатить той же монетой.

Цитата (Лисса)
В отношениях могут хорошо получаться совместные проекты. Но опять же Башня - это и опасность прекращения дружбы в связи с разницей во взглядах, например, ему захочется двигать свою жизнь вперёд, идти к победе, активно препроводить время, а вам заняться самокопанием, либо исследовательской спокойной деятельностью. Хотя именно объединив эти два фактора - ваше умение искать, а его претворять в жизнь, могут и двигать ваши проекты.
Всё зависит от того как отыграете свою матрицу, в плюс или минус.

О, да! Я - человек очень тяжёлый на подъём и предпочитаю именно самокопание, самообразование и прочее спокойное времяпрепровождение. А у него, можно сказать, шило в одном месте. Это факт.

Цитата (Лисса)
Отношения держатся на совместном творчестве, мечтах, а также об иллюзорности восприятия друг друга. Можно даже сказать об обмане друг друга, в сфере тех же сплетен. Типа "Я о тебе ничего не рассказывал никому" и вашей веры в это.

Ну разве что он какие-то сплетни распускает.
Кстати, а не может такое быть, что это сплетни о нас, но за нашей спиной? Всё-таки не все верят в возможность дружбы между мужчиной и женщиной. Или это сплетни именно внутри?

Цитата (Лисса)
Цель вашего совместного времяпровождения - это научиться твердости характера, выражению своей воли, самодисциплине и способности преодолевать трудности. Вы можете достичь этого через любовь друг к другу, через тёплые чистые чувства по отношению друг к другу.

Ну тут уж я не могу прокомментировать, поскольку мы ещё мало знаем друг друга и не так часто общаемся.

Ещё раз спасибо! sm11
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 108
Удаленные





Цитата (Fortunata)
Ну разве что он какие-то сплетни распускает.
Кстати, а не может такое быть, что это сплетни о нас, но за нашей спиной?

По книге Хшановской это внутри пары, то есть каждый друг о друге что-то там говорит, будучи находясь в дружеских отношениях. Но лично мне это утверждение показалось сомнительным. Я склонна полагать, что есть кто-то из людей, который может мешать. Либо же некая поверхностность в отношениях друг с другом.

Цитата (Fortunata)
Тут уже у кого-то выпадала Умеренность в этой позиции

Места знакомств - это на самом деле очень сложная позиция, либо перечисляешь всё, либо предполагаешь на уровне интуиции. В этот раз моя меня приврала. happy Бывает. sorry
Казахстан
Fortunata Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:18 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Я склонна полагать, что есть кто-то из людей, который может мешать. Либо же некая поверхностность в отношениях друг с другом.

Я вот склонна к этим вариантам. Просто есть в окружении люди, которые очень любят посплетничать.

Цитата (Лисса)
Места знакомств - это на самом деле очень сложная позиция, либо перечисляешь всё, либо предполагаешь на уровне интуиции.

Понимаю. У меня тоже всегда проблемы с местами. Я бы даже не предположила, что Умеренность может символизировать такого плана место, как процветающая фирма.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:04 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Попробовала составить композит. Посмотрите его пожалуйста.
Я(17.10.1978)
1п-17
2п-10
3п-3
4п-5
5п-13
6п-18
7п-8
8п-6
12п-14
он(19.02.1985)
1п-19
2п-2
3п-1
4п-21
5п-3
6п-2
7п-0
8п-4,
12п-4
пара
1п-14
2п-12
3п-4
4п-4
5п-16
6п-20
7п-8
8п-10
Зарание спасибо!


Больше знаний - шире кругозор

Сообщение отредактировал Мармеладка - Суббота, 13 Июля 2013, 00:09
Беларусь
Калина Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 04:19 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Лисса, здравствуйте, буду очень Вам признательна, если прокомментируете композит:
Она:
1. Смерть
2. Император
3. Маг
4. Звезда
5. Жрец
6. Шут
7. Луна
8. Император
12. Шут

Он:
1. Правосудие
2. Колесо Фортуны
3. Шут
4. Луна
5. Колесо Фортуры
6. Влюблённые
7. Луна
8. Башня
9. Повешенный

Композит:
1. Мир
2. Умеренность
3. Маг
4. Смерть
5. Дьявол
6. Влюблённые
7. Умеренность
8. Суд

Заранее благодарю!
Российская Федерация
Сказка Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:59 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ember, Лисса, спасибо большое!

Запуталась я в п.7,8,12, неправильно расставила под ковшом, извиняюсь.

У меня:
7. Колесница
8. Справедливость
12. Луна

У него:
7.Шут
8. Повешенный
12. Повешенный

Совместно:
7. Колесница
8. Маг

Цитата (Ember)
Знакомство произошло на какой-то весёлой вечеринке или просто заведении для развлечений. Небольшая вероятность и того, что место с детьми связано... Всё вообще началось с несерьёзного флирта, на полноценные отношения никто и не рассчитывал. Развлеклись, пошутили и затянуло, как говорится.

Познакомились очно в командировке, сразу позвал в кафе и действительно был только флирт. Он женат. Дошутились.

Цитата (Лисса)
динамичный тон отношениям похоже задаёте вы, и инициатором знакомства были тоже похоже вы.

Пыталась задать, мне не хватало динамичности. Он был инициатором флирта, но заочное знакомство начала я, по работе так вышло.

Цитата (Ember)
Развитие отношений по карте Сила. Указывает на сильные, крепкие чувства. Вот именно не крышеснос, а та самая серьёзная, здоровая симпатия и любовь. Крепкие здоровые люди. Возможно, спортом вместе заниматься можете.

В себе не сомневалась до последнего времени, недавно все-таки снесло крышу. А вот в нем сомневалась. Не развелся, боялся потерять дочь. Планировал приобщить меня к дайвингу - его страсть.

Цитата (Ember)
Если отношения и закончатся, то грязи и разборок никаких не будет - карта Мир. Разойдётесь тихо и мирно. Но карта всё же довольно благоприятная и на расставание ни в коем случае не указывает.

Не смогли друг друга отпустить тихо и мирно, к сожалению. Сейчас очень тяжело, но время покажет.

Лисса, в точку!
Цитата (Лисса)
Расставание может произойти по причине вашей переоценки отношений, внезапной, если вдруг окажется что он манипулирует вами, а по факту играет Мага в минус, много говорит, а на самом деле находится в застое и нежелании что либо менять, либо упрямится чрезвычайно очевидным вещам. Усугубляя карту Мир в композите.

Много обещаний, что все изменит в лучшую сторону. Вот я и переоценила, куклой себя почувствовала и изменила в худшую сторону. Очень динамично.

Цитата (Ember)
Проблема отношений - карта Император. Борьба за власть в отношениях.

Борьба за власть присутствует. Нам обоим кажется, что манипулируем друг другом.

Цитата (Ember)
И ваше немного неверное отношение к мужчине. Вас что-то в нём не устраивает? Да, у него действительно нету гармонии с собой (Мир перевёрнутый), возможно из-за этого мужчина склонен постоянно думать, что его не любят, вечно непойми откуда взявшееся недовольство... Может, это смущает?

Более того склонен думать, что он проклят и никого счастливым сделать не может, всем делает плохо, а хочет делать хорошо. Даже не смущает, пугает порой это все. Но люблю сильно, стараюсь не обращать внимания.

Цитата (Ember)
В любом случае, не обращайте на это внимания, у вас у самой Отшельник на 4-й позиции, вы будто недооцениваете себя, возможно вините себя за всё подряд, вам обязательно нужен мужчина, который смог бы это вылечить...

Я беру на себя вину постоянно перед ним, перед нашим сыном. Склонна к самобичеванию. Очень нужен такой мужчина.

Цитата (Ember)
Но вот что очень интересно: у вас отличная сексуальная совместимость! И она очень часто помогает сглаживать и конфликты, и недовольства и прочие проблемы отношений.

Цитата (Лисса)
Ему секс нравится больше, он более зависим от него в ваших отношениях.

Очень сильное влечение и у него, и у меня. Занимались всегда именно любовью, от сердца все шло. Но я сдерживалась из-за чувства манипулирования мной. И сейчас виню себя, что сама потеряла столько прекрасных минут и ему недодала нежности.

Цитата (Ember)
Да и у вас в 5-й позиции Шут: весёлый вы человек, и к проблемам стараетесь легко относиться. И он у вас, не смотря на некоторые внутренние тёрки, лёгок на подъём и зона комфорта у него Шут, что очень вам в плюс, как его партнёрше, которая этот комфорт ему вполне может обеспечивать. Вам должно быть интересно вдвоём.

Стараюсь легко относиться ко всем проблемам, но если возникает подозрение, что по моей вине, тут меня Отшельником и прибивает. Так как я запуталась в вычислении, у него в зоне комфорта - Повешанный. Может его Шут на п.7 не совсем моему импонирует? Но вдвоем интересно и легко, когда не играет наш Император.

Цитата (Ember)
Карта Колесница указывает на то, что между вами общего. Вы оба динамичные люди, любите движение. Возможно, что любите путешествовать вместе, проводить время вдвоём, движение для вас только в радость.
Цель, с которой вас свела Судьба - карта Маг. Учитесь друг у друга, наполняйте отношения гармонией. Извлеките из этого опыта максимальную пользу, сделайте для себя выводы. Вам должна помочь ваша с ним любовь к динамичности и чувство гармонии в обществе друг друга (Колесница).

А если они теперь поменялись местами, толкование другое?

Цитата (Ember)
В целом, очень удачным мне ваш композит показался.

whiteflower

Добавлено (13.Июля.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Еще хочу поделиться наблюдением. Для интереса посчитала композиты моего прошлого брака и нынешнего брака любовника. И на п.4 и там, и там Императрица - измена. Мне изменял муж и любовник со мной изменял.

Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 12:16 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Если кому не лень посмотрите композиты: мои данные Екатерина 07.06.1981.
А вот данные двух интересующих людей
Виктор 13.10.1976
Артем 29.08.1980
Заодно и проверим. Один из них бывший муж, а другой настоящий. Покажут ли Таро кто из них кто на данный момент. С одним не сложилось все и закончилось катастрофой, а с другим недавно поженились и пока тишь да гладь. Ну и прогнозы тоже интересуют по обоим, все-таки детки связывают


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 114
Удаленные





KaRo, что значит проверим? Это не карточные расклады, а нумерология Таро.
Золотые композиты - и люди в разлуке.
Или проблемные композиты - и всю жизни вместе. Никаких дат они не показывают и на вскидку определить кто из них кто практически невозможно.
Это психология отношений, а как вы ее проживать будете, от вас зависит.

Добавлено (14.Июля.2013, 13:31)
---------------------------------------------
KaRo, в шапке темы методология расчета на примере. Посчитайте сами, арканы можете не указывать. Достаточно цифр. whiteflower

Казахстан
KaRo Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:25 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Извините, что устроила тут экзамены shy

Спасибо, теперь понятно: это только цифры и психология, а с первого взгляда на волшебство похоже. Просто мне показалось, раз люди анализируют, где познакомились, то уж определить кто бывший - раз плюнуть.

Я в Таро ничего не понимаю и карт у меня нет, так что даже с самым толковым примером ничего у меня не выйдет.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 116
Удаленные





KaRo, там не нужно знания карт. Берете дату рождения и начинаете по пунктам вычитать и прибавлять.
Либо и правда ждите до когда "не лень". laught whiteflower
Казахстан
KaRo Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Наверное, подожду. Может будет у Вас или у кого-то вдохновение посчитать. Эти все расчеты, как с высшей математикой в институте: для препода все понятно - вот пример, вот цифры - подставляй себе и решай, какие проблемы


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мармеладка Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:17 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (Мармеладка)
Попробовала составить композит. Посмотрите его пожалуйста. Я(17.10.1978) 1п-17 2п-10 3п-3 4п-5 5п-13 6п-18 7п-8 8п-6 12п-14 он(19.02.1985) 1п-19 2п-2 3п-1 4п-21 5п-3 6п-2 7п-0 8п-4, 12п-4 пара 1п-14 2п-12 3п-4 4п-4 5п-16 6п-20 7п-8 8п-10 Зарание спасибо!

Лисса, Здравствуйте, пока вы не убежали, посмотрите нашу пару, пожалуйста happy


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Urtica Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Лисса благодарю за расклад.
Вот мой ОС.
Цитата (Лисса)
Познакомились вы будучи скорей всего в отношениях. Кто-то из вас был не свободен. Скорей всего оба. Возможно ресторанчик уютный, или другое романтичное место.

Он женат, я свободна. Познакомились у меня дома, пришел по работе.
Цитата (Лисса)
Развитие отношений, по Повешенному, тягомотное, затяжное. Возможно наполненное вечной неопределённостью, нерешительностью. Которую несёт мужчина в отношения надо отметить. Он никуда не торопится, ничего похоже особенно не обещает, вернее не действует в выполнении своих обещаний.

Из-за его несвободности, очень долго присматривался ко мне, не мог решиться, очень долго общались как приятели.
Цитата (Лисса)
Расставание пары по Солнцу, похоже из-за той же самой неопределённости и безнадёжности. Возможно это будет импульсивный краткий поступок от женщины. Бросит сама, потому что ей надоест.

В нашем случае, его случайно спалила жена, ушел за 5 минут, я выставила.
Цитата (Лисса)
Проблемной точкой союза является Луна. Наполненные иллюзиями и обманами отношения, неправильная оценка партнёра, принятие желаемого за действительное, всё это основано на базе боязни чувства одиночества и заниженной самооценки.
На самом деле партнёры живут каждый своей жизнью, у каждого свой мир, и этот же мир - мир двоих. Как бы объяснить.... У каждого из вас образ партнёра свой, если партнёрство есть, то в том числе из-за того что вы придумали себе друг друга, по усиленному Отшельнику на 5 позиции.

Нас обоих тяготили эти тайные отношения, его даже больше. Каждый действительно жил своей жизнью, причем довольно успешно.
Цитата (Лисса)
В то же время вам есть о чем вместе помолчать, поразмышлять. Проблемы в отношениях можно решить твердыми моральными и нравственными принципами и стремлением к их осуществлению. Четкими правилами и руководствами к действию, как разграничение областей ответственности.

Нам очень хорошо было вместе, у него большая необходимость меня видеть, хотя бы на 5 минут. Лапшу про любовь, что уйду из семьи, никогда не вешал. Помогал мне чем мог морально и материально.
Цитата (Лисса)
Пара вместе для того чтобы научиться бороться со своими зависимостями друг от друга. Особенно это касается женщину. Видимо мужчина что-то даёт из того, чего не может ей дать другие партнёры. Скорей всего нечто из материального мира, секс или деньги, или после встреч идёт энергетический подъем от которого невозможно отказаться. Могу еще предположить, что она себе придумала отношения и его, своего героя, а он любит, говорит красивые слова, но в то же время двойственен в своей жизненной позиции.
Задача может быть выполнена при помощи ясного представления целей и задач совместного общения, через бескорыстие и уравновешенность. Через духовный рост и уверенность друг в друге.

Хоть нам очень хорошо было вместе, мы расстались, больше не общаемся вообще. Я вернулась к жизни через несколько месяцев, что с ним даже не знаю, надеюсь что все хорошо. И не было никогда у меня к нему негатива и злости, реально благодарна ему за многие вещи. Поначалу обижалась, что не удалось сохранить хотя бы дружеские отношения, а теперь понимаю что не нужно это именно для меня.
Цитата (Лисса)
Правда не уверена, что внесение в отношения бесконечного доверия не вызовет к жизни проблемную точку - Луну, и вытекающие иллюзии.
У нее в матрице возможен поздний ребенок или общение с детьми, возможно и просто женщина в своих духовных изысканиях достигнет легкости в своём понимании смысла жизни и соответственно будет проще и легче относиться ко всему.

Самое интересное, что хотя мы и не общаемся, я все равно чувствую его поддержку и хорошее ко мне отношение, возможно это мои иллюзии, но меня это согревает и помогает. whiteflower
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:06 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лисса, мне приятно быть Вашим кроликом! laught Вы мне очень помогли с личным психологическим портретом, теперь хочется ясности и в любовных отношениях. А то застой какой-то... despise
Девочки, пожалуйста, посмотрите меня здесь на любовные отношения, Наталья 18.10.72, он Максим 07.07.77.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:18
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Поиск: