• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю практиковаться по методике Хшановской для расчета композитов отношений на основе Таро. Краткое описание расчёта для представления к описанию и трактовке.

1. Для начала составляем индивидуальные психологические портреты.


2. Затем составляем композит пары


3. Трактуем согласно принятым толкованиям

Добавлено (04.Июля.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Нужен первый кролик для расчёта. amorous
Казахстан
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 2
Удаленные





Даты рождения двух человек для расчета композита. Можно и в личку. Несущими становятся Арканы Таро. Первый расчет я проведу сама, с тем чтобы показать выкладку, наиболее удобную для трактования, в последующем каждый расчет сможет сделать самостоятельно, оставив только поле для обсуждений и трактования. whiteflower

Итак выглядят ковши, можно их в тетради для себя оформлять:


Нам же для удобства будет достаточно следующей информации (она+он):
1. Влюблённые (Маг + Жрец)
2. Луна (Влюблённые+Повешенный)
3. Шут (Шут+Шут)
4. Жрица (Колесница+Звезда)
5. Луна (Влюбленные + Повешенный)
6. Суд (Смерть+Колесница)
7. Жрица (Колесница+Звезда)
8. Башня (Солнце+Солнце)

Трактовку, чуть позже опишу.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 04 Июля 2013, 15:16
Казахстан
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:49 | Сообщение # 3
Удаленные





lada3232, рассчитайте композит по вышеуказанному примеру, выложите его, попробуем расшифровать. whiteflower

Итак, попробую рассказать своё видение ситуации по композиту, сообщение #5.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 04 Июля 2013, 16:53
Казахстан
lada3232 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Лисса, посмотрите что у меня получилось
Она 28.02.1972
----\ 6.........2........19/
-----\..8...............2/
---20--\.......10......./---8
______________________
------------12----------

Он 25.02.1958
----\ 3.....2.....1/
-----\..5.......2./
--14-\.......7....../--5
__________________
-----------9-------

Совместный композит:
-----\9........4......20/
------\..13...........4../
-----12\.......17......../---13
___________________
-------------21-------


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже

Сообщение отредактировал lada3232 - Четверг, 04 Июля 2013, 17:55
Украина
Леда Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 5
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, Спасибо Вам! whiteflower
Моя ОС:
Цитата (Лисса)
Место знакомства пары, Влюблённые - уютное место, кафе, ресторан, собственный дом в который пришёл один по приглашению.

Мы познакомились у его друга дома.
Цитата (Лисса)
Развитие отношений - Луна. Сильные эмоции, неординарность, творчество, в общем насыщенные отношения.
Так как в горшке наблюдая вторую Луну, могу предположить что вскоре сценарий отношений поменялся, уступив место скрытности, обману, иллюзиям и нереализовавшимся надеждам. Луна могла запросто проиграться в негатив.
Все верно.
Цитата (Лисса)
В композите вижу аркан Башни. Обычно этот аркан всегда говорит о трудностях во взаимоотношениях, вплоть до расставания. Но брак как таковой официальный есть или был.

Да, я несколько раз выступала инициатором разрыва.
Цитата (Лисса)
Если Аркан Фортуна, например, говорит о том, что человек в браке отрабатывает индивидуальную карму, то Суд говорит, о том что души родственные. Вполне предполагаю, что в момент знакомства и общения у людей сложилось чувство, что они друг друга давно знают.

Да совершенно верно, у нас много общего.
Цитата (Лисса)
Отношения могут закончится импульсивно, по Шуту, это может быть общий порыв всё прекратить, равно как и по глупости.

Да, по нашей общей глупости, как обычно.
Цитата (Лисса)
Проблемная точка отношений - Жрица. Это отсутствие доверия, возможно сплетни лишние, либо же влияние на брак властной доминирующей женщины. Матери или свекрови? Возможно она, ведёт себя в отношениях как мать, что не есть хорошо для отношений.

Свекровь, она причина трехлетней войны, пока мы от нее не съехали, настраивала мужа против меня.
Цитата (Лисса)
Ключом для решения проблем может явиться полная переоценка отношений вплоть до расстановки точек над "и" (всех по своим местам), сделать обязательный выбор дальнейшего пути развития и возможно, раскрыть "сокровище" в своем нынешнем партнёре.

Я всегда говорила, что счастье семьи в раздельном проживании от родителей.
Цитата (Лисса)
Проблема базируется в том числе на том, что он боится выражать свои чувства, в том числе и особенно те, которые называются "плохими", как то гнев, злость, определённую твёрдость характера, а действия им не доводятся до конца (перевернутая Звезда в индивидуальной матрице).

В течении первых трех лет совместной жизни(с родителями) так и было. Сейчас он совершенно другой.
Цитата (Лисса)
Предполагаю, что давление женщины не может встретить с его стороны достойный отпор. Со стороны же ее, проблема базируется на страхе перемен и движения. Возможно она являет собой человека, к которому при должном отношении можно "сесть на голову". Разумеется данные утверждения не есть аксиома, просто это проблемная точка, которая может парой как прорабатываться, так и пускаться на самотёк.

Здесь не совсем поняла.
Цитата (Лисса)
Моё личное наблюдение по информации, возможно чтобы прийти к этому, может "поштормить". Вопрос в том, переживут ли отношения шторм.

Да уж, в течении 15 лет штормит. faint
Цитата (Лисса)
В задатках каждого из партнёров Солнце в индивидуальной матрице (п.8), то есть способности лидера и человека, который умеет прорабатывать недостатки, а также способность дарить тепло, но и опасность эгоистичного восприятия действительности.

Согласна, но у меня и у него все проявляется по разному, но все перечисленные способности присутствуют.
Цитата (Лисса)
Точкой комфорта (условиями и ситуации в которых человек себя чувствует гармонично и хорошо) в индивидуальных портретах, п.12, я вижу у нее Императора - активная деятельность, профессиональное развитие и рост, важность статусности и признания, у него Умеренность - взвешенное отношение в жизни, спокойствие, добрые отношения. Это может послужить и в целях созидания, при условии, что он встанет на позицию ведомого, или разрушению, если ей нужен лидер рядом, а ему спокойствие.

Все верно, но только все наоборот. Я больше принадлежу умеренности, а он императору, но как он ни старается быть ведущим, он все же больше ведомый. shy
Я просто немножечко его поворачиваю в нужную сторону и тихонечко так, локотком подталкиваю, а он несется с шашкой наголо, понимая, что он "орел" strive


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:26 | Сообщение # 6
Удаленные





lada3232, по вашему композиту, надеюсь вы его правильно посчитали sorry

Добавлено (04.Июля.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (Леда)
Цитата (Лисса)
Предполагаю, что давление женщины не может встретить с его стороны достойный отпор. Со стороны же ее, проблема базируется на страхе перемен и движения. Возможно она являет собой человека, к которому при должном отношении можно "сесть на голову". Разумеется данные утверждения не есть аксиома, просто это проблемная точка, которая может парой как прорабатываться, так и пускаться на самотёк.

Здесь не совсем поняла.


Сейчас попробую объяснить. Композит складывается из индивидуальных портретов, и люди обычно не хотят меняться в угоду чему-либо. В вашем случае в индивидуальных портретах в проблемной точке у него наблюдается Звезда (трактуется как перевёрнутый аркан), у вас Колесница (также перевёрнутая). То есть это тот базис на котором зиждется композитная проблемная точка.
Поэтому предположила, что скрытый страх перемен и движения, который в том числе может проявляться как черта характера более мягкая, то есть могут и на голову сесть. smile
Но я могу и ошибаться.

Добавлено (04.Июля.2013, 18:23)
---------------------------------------------
С его стороны - раз диктовала отношения свекровь, вполне возможно, что он не могу сказать твердое "нет" или "не лезь".

Мне нравится то, что в композитах видны арканы, которые требуют проработки. Их видно сразу. Чаще люди их прорабатывают в минус, но есть и такие, которые заведомо минусовые играют в плюс.

Добавлено (04.Июля.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (Леда)
Все верно, но только все наоборот. Я больше принадлежу умеренности, а он императору, но как он ни старается быть ведущим, он все же больше ведомый

А вот это интересное наблюдение на будущее для меня. Спасибо. 12 позиция не используется у Хшановской, я предположила исходя из личных портретов точки комфорта в паре. whiteflower
Казахстан
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:12 | Сообщение # 7
Удаленные





ordzho2108, составляйте композит, давайте попробуем. Впрочем я не претендую на единственного рассказчика по портретам. Если кто выскажет желание присоединиться в трактованиях, буду только рада. amorous
Казахстан
ordzho2108 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:17 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Вот мои расчеты:
я: 24.12.1970

\2--12--17/
\14--7/
21\ 9 /11
-------------------
20

он: 22.02.1976

\22--2--1/
\2---3 /
5 \ 3 / 7
-----------------
10

пара:

\ 2---14---18/
\16---10/
\ 4 / 12
------------------
18
Буду очень благодарна! whiteflower
Беларусь
Леда Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:26 | Сообщение # 9
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
ordzho2108, нет аркана 22 "он" в первом пункте; 22-22=0 аркан шут.
Цитата (ordzho2108)
\22--2--1/
\2---3 /
5 \ 3 / 7
-----------------
10

Вот так будет верно:
\0---2---1/
\2------3/
5\ 3 /7
-------------
10


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
ordzho2108 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:39 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Леда, большое спасибо за уточнение! sm5 Я не знала таких тонкостей. В сообщении 1 написано, что от чисел, больших , чем 22, надо отнимать по 22. Пересчитала. Вроде бы все, кроме этой первой позиции, осталось таким же.
Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 11
Удаленные





ordzho2108, вижу ваш композит таким образом


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 04 Июля 2013, 22:22
Казахстан
ordzho2108 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:39 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Лисса, вот мой отчёт.

Цитата (Лисса)
Знакомство скорей всего на природе. Жрица.

Встретились летом на улице большого города.

Цитата (Лисса)
Если вы были в разводе до того как стали общаться, и если отношения не узаконены, есть шанс пройти эту Башню не разорвав отношения. Обычно в этой точке Башня говорит о разводе, если был заключен брак.

Мы оба несвободны - я замужем, он - в гражданском браке. Нашим отношениям 2 года. Правильно ли я поняла, что в этой ситуации мы можем сохранить отношения? Есть ли вероятность нашего с Ним брака? Я этого сильно желаю. Пока выжидаю - жду Его решения. Поэтому стараюсь вести себя "по-умному"благодаря урокам Сергея. Т.е. действительно умеренно (см. ниже).

Цитата (Лисса)
Но так как карту Умеренности в композит несёт одна лишь женщина из своей индивидуальной матрицы, смею предположить, что карта проигралась в негативном аспекте, а именно нестабильность, эмоции бурные, отказ идти на компромисс, частые смены настроения.


По всякому бывало. Частые смены настроения скорее у Него.

Цитата (Лисса)
Проблема союза в том, что один из партнёров сильно привязан к матери и слушается ее во всем, либо другой авторитетной для него женщине (Он) и слишком эмоциональное реагирование на такую привязанность другой стороны (Она).

С мамой у Него действительно сложные отношения. Но судить о них могу лишь по Его рассказам: старается с ней иметь минимум общения, она очень авторитарна, скандальна. Про другую возможную женщину трудно сказать - может жена? Хотя похоже выбирал специально молодую и послушную, чтобы именно Его слушалась. Мне даже кажется, что психологически именно из-за мамы. Ревность с моей стороны, конечно, присутствует к жене. Хотя её я стараюсь не показывать. Про маму эмоционально как-то пока не думала.

Цитата (Лисса)
Решить проблему можно через твердую позицию в семье, принятое решение, принятие ситуации как данность, что так и должно быть, сын ухаживает за матерью, систему патриархальных ценностей семьи. (Император)

Т.е. если этот параметр станет для нас насущным, к отношениям Он - Его мать мне надо относиться спокойно, не стараясь ничего изменить?

Цитата (Лисса)
Данный композит говорит о том, что в этих отношениях люди отрабатывают каждый свою карму, по колесу Фортуны. Причем она в отношениях является двигателем прогресса (в союзе достаточно неплохо должно быть с финансами), а он прислушивается к ее решениям и структурирует их.

С финансами всё неплохо. Да, инициатива частенько идёт от меня, а за Ним решающее слово.

Цитата (Лисса)
Отношения закончатся обманом и скрытой жизнью каждой стороны. От него много слов и манипуляций (Маг), от нее это разочарование и рассеивание иллюзий в представлении этого мужчины как человека, который ей нужен. (Звезда)

Об этом пока не могу судить. Конечно, хочется не такого финала.

Цитата (Лисса)
Задача людей, которые встретились, все же по Арканам Император, Фортуна, Умеренность - вижу официальный брак, это жертвовать, проявлять гибкость, духовно расти через жертву (Повешенный). Причем это больше касается женщины в отношениях. Отношения непростые, кармические, долго тянущиеся, но думаю состояние жертвы не должно продлиться более 12 лет. Поправьте если не так.

Да, именно так. Я в этих отношениях учусь быть именно гибкой.
Вот с цифрами -12 лет и выше 16 лет - мне не совсем понятно.


Цитата (Лисса)
Она может это сделать при помощи Луны, через мягкость, материнство и почтение, проявление женственности и интуиции в более приземлённом плане.

Стараюсь именно так и выстраивать отношения.

Цитата (Лисса)
Карта психического комфорта у нее - желание мира и гармонии с окружающими, общение.

Вот это в точку. Я для себя так и определяла главное:гармония и вдохновение. Как мне кажется, я часто получаю это в общении с Ним.

Цитата (Лисса)
Он же хорошо себя чувствует в своей собственной сформированной системе ценностей, патриархальных, там где родители преважнее всего.

Да, у Него свой взгляд на мир, который изменить мне не под силу, да и не надо наверное...Во мне Он ценит именно мягкость и спокойствие. Родители действительно для Него важны. Особенно отец. Слово отца для Него очень много значит. А вот влияние матери, как мне кажется, опосредованное, подсознательно идёт, из детства.
Спасибо большое за ответ!!! whiteflower
Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 13
Удаленные





ordzho2108, я слегка изменила свою трактовку, карты Император мне показалось недостаточно чтобы говорить об официальном браке. sm1 Фортуна все же больше указка на кармические отношения, но с проработкой личной кармы. Решение проблемы я тоже слегка уточнила в спойлере, после размышлений на тему вашего композита. Тоже учусь. whiteflower

Башня - это расставание, влияние прежних отношений на текущие отношения - это проблемная точка вашего союза. Так как Аркан Башни под номером 16, он соответствует временному интервалу в 16 лет обычно. Как точка невозврата. Обычно если и будет расставание, то в течение проигрывания Аркана чаще всего. Потом вероятность развода того же начинает стремиться к минимуму.
Повешенный - это 12 аркан. Обычно даёт указание на затянутость или даже тягомотность ситуации с ожиданием. Временной интервал для него - 12 лет.

У вас в отношениях судя по всему Умеренность проходит в прямом положении - это радует. Гармоничные отношения, лишь бы не застоялись только.

Добавлено (04.Июля.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Боюсь, что влияние Повешенного заставит вас ждать, проявлять гибкость. Умеренность даст возможность это делать терпеливо и тихо. Пока не разрушатся иллюзии, после чего наступить может крах. Это в худшем проигрывании композита. sad

Добавлено (04.Июля.2013, 22:12)
---------------------------------------------
ordzho2108, вы ошиблись в расчете композита. Посмотрите на пункты 6, 7, 8.
У вас получается что решение проблемы через Повешенного. Гибкость, ожидание, подвешенное состояние и жертвенность. На самом деле ничего хорошего. Тем более что это идет от вашей матрицы. Повешенный может принести застой, депрессию и комплекс мученика. Либо так, либо разрыв.
Задача союза - Луна, иллюзии и самообман и обман, скрытность и сильные эмоции. Через желание Справедливости, ясных перспектив, и брака.
Императора там как такового в композите нет. sad


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 04 Июля 2013, 22:17
Казахстан
ordzho2108 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:24 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо за уточнения!
По поводу интервала в 16 лет - это может быть мой брак, который именно столько на сегодняшний день длится и возможно закончится разводом?
А вот число 12 может обозначать именно года или это могут быть и месяцы?
И еще один вопрос возник: композит может проигрываться по-разному: более худший вариант или лучший? От чего это зависит?
Извините за множество вопросов! whiteflower

Добавлено (04.Июля.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Пересчитала несколько раз, но ошибки не нашла...В чем она?

Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:24 | Сообщение # 15
Удаленные





ordzho2108, ваш брак здесь ни при чем. Этот композит на вас и вашего молодого человека.

Проигрывание композита зависит от самих людей. От их духовной развитости, оценки и желания работать над проблемами.

п.6 у вас = 9+3 = 12
п.7 = 11+7 = 18
п.8 = 20+10 = 30 -22 = 8


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 04 Июля 2013, 22:26
Казахстан
Scastlivaja Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:32 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Лисса, здравствуйте. А можете меня расшифровать?

я --\8---12---3/
-----\20----15/
----4 \--13--/ 1
.............3

он -\11---4---1/
---- \15-----5/
---18 \--20--/ 16
..............2

общее- \19---16---4/
--------- \13----20/
-----------\--11--/ 17
...................5

неожиданно тема заинтересовала whiteflower
Я так понимаю, что надо выучить карты Таро сначала, чтобы научится трактовать? Уж очень хочется всех своих женихов проверить laught


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Пятница, 05 Июля 2013, 02:01
Литва
lada3232 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 09:33 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо за труд, даю свой отчет:
Цитата (Лисса)
Познакомились по Отшельнику, могу предположить, это был рабочий кабинет научного сотрудника

познакомились в интернете, случайно, немного больше месяца назад

Цитата (Лисса)
Возможно кто-то из вас, были уже в отношениях с кем-то.

Оба свободны, но что-то мне подсказывает, что у него есть незаконченные какие то отношения

Цитата (Лисса)
Развитие отношений у вас по императору, этот Аркан говорит о том, что присутствовала в начале точно стабильность и мудрость

Да действительно так
Цитата (Лисса)
Похоже, что со временем, начались проблемы подавления одного партнёра другим, или даже наоборот, каждому хочется, чтобы над ним проявляли покровительство и опёку, который никто дать не может

Может и будет так, мы оба по гороскопу Рыбы, что наверное накладывает отпечаток в отношениях
Цитата (Лисса)
Подозреваю, что у вас в браке (наличие Арканов 4 и 20 всё же позволяет мне предположить официальные отношения, если не сейчас то возможно в будущем)

Пока только идет развитие отношений, судя о раскладу может стоит задуматься о них как о не перспективных ??

Цитата (Лисса)
Проблемной точкой в отношениях является нежелание каждого партнёра внутренне изменяться (аркан Смерть), страх что-либо вообще менять.

В отношении себя, могу сказать, что да!! менять что либо в жизни своей и страшно и лень rage
Цитата (Лисса)
У мужчины возможно были проблемы взаимоотношений с отцом

Действительно так!!
Цитата (Лисса)
В случае с женщиной - у нее есть комплекс вины и склонность к самокритике, необоснованной причем, что пагубно влияет на отношения, делая их зависимыми от ситуации.

Может где то в глубине и есть такое, скорее страх что мне причинят боль
Цитата (Лисса)
хорошее понимание своих и чужих эмоций, и умение при необходимости поставить всё с ног на голову и начать всё заново.

А вот это происходит в моей жизни периодически с определенным интервалом, это когда с ног на голову, очень хотелось бы стабильности в жизни, но видно это не в моем случае...
Цитата (Лисса)
Отношения могут закончиться согласно Аркану 20 Суд, через внутреннее
обновление и прозрение, как подведение итогов, что дальше дороги нет.


Лиса, я так поняла у отношений нет будущего?? - что дальше дороги нет, может пока не поздно стоит их прекратить!!! как Вы думаете ???


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Лисса Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 18
Удаленные





Scastlivaja, вы можете на примере следующего композита, дать свою трактовку. Как вы видите его. Заодно и научитесь. Все здесь учатся. Это нумерологическая система на базе Таро.

Ваш композит


Добавлено (05.Июля.2013, 10:08)
---------------------------------------------
lada3232, вы должны понимать одну вещь: идеальных отношений, композитов практически нет. Мы в этой жизни все выполняем какую-то свою задачу.
Отношения могут закончиться, а могут длиться 70 лет до смерти партнёра, понимаете?
Здесь было бы желание работать над собой и над отношениями, прорабатывать свои проблемные точки - для этого дают информацию в виде композитов, нумерологии, анализа на основе расклада карт. whiteflower

Еще раз хочу обратить внимание, что Арканы можно проиграть не только в минус, но и в плюс. Для того чтобы получше понять ключевые арканы вашего композита, их негативные и позитивные ключи, можно найти их трактовку классическую и разобрать, сделать выводы и двигаться.

Не так страшен черт как его малюют. В моём браке есть тоже проблемные точки, мы их преодолеваем. amorous

lada3232, а с чего вы взяли что у вас плохой композит? pazzled

В отношениях с этим мужчиной вам надо просто не перекладывать ответственность друг на друга или не тиранить друг друга, стараться меняться и подстраиваться. Для этого вам отношения и даны, через мир и гармонию к звёздам.


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 05 Июля 2013, 10:17
Казахстан
Scastlivaja Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо. Буду прилежно учиться. whiteflower
Цитата (Лисса)
Знакомство по Солнцу. Произошло в учебном заведении, магазине, на какой-то фирме или при участии какого-либо из факторов

Познакомились у вокзала.
Цитата (Лисса)
Развитие отношений Башня. К сожалению Башня в композите практически всегда указывает на разрыв и невозможность отношений. Причем эта Башня пришла из композита молодого человека. Боюсь, что именно он выступит инициатором разрыва, по Императору в третьей позиции композита

Он женат, я свободна.
Цитата (Лисса)
Башня в позитивном аспекте - это выстраивание своей жизни и судьбы кирпичиками любви и понимания.

Похоже на это

Цитата (Лисса)
Проблемная точка отношений Смерть. Опять же указатель возможного разрыва, либо из-за нежелания менять ход вещей согласно ситуации, который может стать неуравновешенным, грубым, нетерпимым, ленивым, либо больше похоже на измену партнёра

Он не свободен, и я понимаю, что менять он ничего не будет.

Цитата (Лисса)
Сожаление, промедление, разочарование, чрезмерная ответственность во имя высшего добра со стороны женщины и нежелание понять и принять, что своя система ценностей, которые выносишь из родительского дома или формируешь под воздействием взглядов на жизнь могут не соответствовать текущей ситуации

Как точно. Работаю над собой.
Цитата (Лисса)
Тем не менее для надо отметить, что точкой опоры, то есть то, что лучше всего получается в паре есть способность к улучшению характеристик своей личности, умение оценивать свои действия и принимать тяжелые решения и выбор. Способность к очищению и регенерации

Грубо говоря, я почувствовала себя женщиной, рядом с ним, а он почувствовал себя мужчиной, даже сутулиться перестал.
Цитата (Лисса)
Так как карта Суд идет из обоих портретов в композит могу предположить что брак может быть зарегистрирован, отношения кармические, это сильная проработка семейной кармы.

Про это пока не знаю.
Цитата (Лисса)
Совместная задача вашего общения по Звезде, это обретение и научение доверию, бескорыстию, гармонии.

Доверие, бескорыстие, гармония - на этом и держатся наши отношения сейчас.
Цитата (Лисса)
По композиту на основе арканов Суд, Жрец, Сила, Император и Башня могу судить, что скорей всего отношения будут узаконены

Если он разведётся.
Лисса, можно вопросы Вам иногда задавать буду?
Я сейчас начну штудировать тему sm11


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Лисса Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 20
Удаленные





Scastlivaja, конечно спрашивайте. Выкладывайте следующий композит и свою трактовку, будем разбираться вместе. Я сама учусь.
У какого вокзала? Что же такого что могло связать с картой Солнце? Его хорошая снабжаемость различными средствами, продуктами, деньгами, людьми в конце концов.. pazzled
Места имеющие отношения к Солнцу: плодородные урожайные земли; богатые фирмы; хорошо снабжаемый магазин; деканаты и ректораты в высших учебных заведениях; элегантные квартиры.

Добавлено (05.Июля.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Композит работает всё то время пока пара вместе. Я вот думаю насчет узаконения отношений. Что будет сильнее - Башня в развитии отношений (крушение) или Суд (семейная проработка кармы). Впрочем поживёте, увидите.

Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: