Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
Лисса Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Удаленные





В данной теме предлагаю практиковаться по методике Хшановской для расчета композитов отношений на основе Таро. Краткое описание расчёта для представления к описанию и трактовке.

1. Для начала составляем индивидуальные психологические портреты.


2. Затем составляем композит пары


3. Трактуем согласно принятым толкованиям

Добавлено (04.Июля.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Нужен первый кролик для расчёта. amorous
Казахстан
Nusya Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:10 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, если возможно пожалуйста составьте композит нашей пары, и скажите что из этого получиться. Заранее благодарю. Анна 14.06.1977 Евгений 18.02.1978
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Он далеко не глупый человек, и манипулировать умеет отлично, но его психологический портрет показал, что он безответственен и не знает чувства меры, зависимый от мнения других людей, и одновременно с этим эгоист.

Были подозрения, что мной манипулируют. Хотя скорей всего происходило все на уровне подсознания.
От мнения людей зависим, но это похоже родители, он их очень сильно любит.
Цитата (Ember)
В зоне комфорта у него Башня, т.е. этому человеку иметь семью и постоянство довольно напряжно. И уж совсем не вяжется это с вашей зоной комфорта - Умеренность, вы любите во всём компромисс и умеренное течение жизни, без резких взлётов и падений.

Про меня в точку, мне трудно что-то менять.
Цитата (Ember)
У вас вообще должны быть проблемы в отношениях с мужчинами...

Скорей проблемы с выбором мужчины.
Ember, Лисса, спасибо Вам огромное whiteflower
Если не трудно посмотрите меня рядом с мужем. А вдруг..
Я: 20.06.1963
Он: 20.08.1960.
Российская Федерация
Evga Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Лисса, очень признательна Вам за расшифровку композита! whiteflower
Цитата (Лисса)
Встреча произошла по Башне, в высоком здании, на высоте, а мне хочется сказать что по интернету.
Почти верно! С небольшим уточнением, что знакомство произошло по смс-переписке.

Цитата (Лисса)
Вам не хватает силы воли и твёрдости характера, вы в сомнениях, что можете не встретить другого мужчину, и это позволяет отношениям развиваться дальше.
Именно так. Непоколебимая уверенность, что лучше этого мужчины мне не найти.
Цитата (Лисса)
Ваша миссия в жизни научиться избавляться от зависимостей всяких разных, через духовный рост и поиски правильных путей развития.
Такое ощущение, что жизнь пытается научить меня ни к кому не привязываться, и учиться отпускать людей, которые уже сыграли свою роль в моей судьбе
Цитата (Лисса)
Башня в композите может сказать о том, что есть риск расставания или развода. Причем разрушить отношения может он.
То есть такой риск может быть уже в самом начале отношений?И я на ход событий повлиять не сумею, если Он решит все прекратить?


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Urtica Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 124
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Добрый день, помогите пожалуйста посмотреть на взаимоотношения. Непонятные отношения тянуться уже полгода. whiteflower
Она
----\3--1--3/ ----
------\4--4/ -----
---16 --\ 8 /-7 ---
-----------------------
9

Он
----\3--1--1/ ----
------\4--2/ -----
---12--\ 6 /-5 ---
-----------------------
7

Композит пары
----\6--2--4/ ----
------\8--6/ -----
------\14 /-12 ---
-----------------------
16
Беларусь
Лисса Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:35 | Сообщение # 125
Удаленные





Evga, вы по каждому пункту ОС расписывайте пожалуйста.
Все мы в жизни делаем выбор. Жить вместе или расставаться. Знание подводных камней может помочь вести себя правильно и свести возможную проблему на нет.

Девочки, пока больше композиты на расчеты не выкладывайте. Спасибо за понимание. whiteflower
Казахстан
Мармеладка Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Девочки, пока больше композиты на расчеты не выкладывайте. Спасибо за понимание.

Очень жаль, так ждала.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Svet Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:31 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Лисса, моя ОС whiteflower

Цитата (Лисса)
Познакомились в тихом месте, возможно связанном с искусством или растениями.

Познакомились на работе. В общем-то, место довольно тихое и уютное было
Цитата (Лисса)
Отношения неоднозначны, был или есть разрыв. Карта Смерть.

Более чем неоднозначны. Был разрыв почти на 6 лет
Цитата (Лисса)
Затем преображение в отношениях, если они продолжились.

Отношения продолжились, немного изменились, но неоднозначность осталась. Причем вот сейчас он чувствует так (и говорит) и он искренне в это верит, а завтра иначе и всё также искренне.
Цитата (Лисса)
Разрыв был связан и впредь если возникнет, из-за непонимания, неспособности договориться и понять друг друга.

Мучают меня мысли и по поводу нового разрыва. Часто мы говорим об одном и том же, но при этом ухитряемся поспорить и поругаться, а ведь даже не из-за чего было. Бывает всё хорошо, а бывает что хочется прогнать и не видеть.

Цитата (Лисса)
Проблемная точка в отношениях непонимание друг друга, По перевёрнутой справедливости, возможно обвинения друг друга во всех грехах, это мнительность, нечестность, выжидание, пристрастность.

Да, это есть.
Цитата (Лисса)
С этим можно справится, если относится к жизненным неурядицам с легкостью и отношением что всё это преходяще.

Нужно этому учиться, стараюсь, но не уверена, что нужно сохранять эти отношения. Как-то много неоднозначности и зыбкости.

Цитата (Лисса)
Возможно через рождение ребенка

Это очень врядли. Пропустили мы своё время в этом вопросе.

Цитата (Лисса)
Она нуждается в тепле и ласке, и может ее дарить, он же может дать семью, стабильность и гармонию в быту.

Может, но он не хочет этого.
Цитата (Лисса)
Наиболее хорошо в паре получается спокойное существование друг с другом, выдержка, благоразумие, чувство такта. Желание сохранять мир.

И это есть. Стараемся понять друг друга, даже если поспорили, потом с большой нежностью друг к другу относимся и стараемся найти компромисс
Цитата (Лисса)
И подозреваю, что это желание мира и благополучия может перевешивать все негативные стороны композита.

Время покажет
А еще такое впечатление, что нам нельзя вместе ездить куда-то. В прошлую поездку едва удалось избежать ДТП, а в эту оно таки случилось.

Цитата (Лисса)
Встретилась пара для того чтобы духовно расти и искать пути духовного роста, для жизни, возможно по принципу "одиночество вдвоём" к которому должны и могут прийти через изменение сознания, отношения к браку, к отношениям, к любви.

Очень интересно. Будем учиться whiteflower


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Вторник, 16 Июля 2013, 00:32
Украина
Evga Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 04:30 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Evga, вы по каждому пункту ОС расписывайте пожалуйста.
К сожалению, по некоторым пунктам сказать пока ничего не могу-мы уже 3 недели общаемся по смс (детский сад, конечно despise ), но он никак не может найти время для встречи, говорит, что работы много, поэтому как только это произойдет, я смогу уже более полно составить впечатление и отписашусь по каждому пункту


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:33 | Сообщение # 129
Удаленные





Мармеладка,
по вашему композиту


Добавлено (16.Июля.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Майя, совместный композит у вас с мужем такой
1) Колесница
2) Умеренность
3) Шут
4) Мир
5) Умеренность
6) Смерть
7) Мир
8) Жрец



Добавлено (16.Июля.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Калина, ваш композит


Добавлено (16.Июля.2013, 17:33)
---------------------------------------------
KaRo, ваши композиты
Мужчина №1
1) Суд
2) Башня
3) Суд
4) Умеренность
5) Умеренность
6) Влюблённые
7) Повешенный
8) Шут

Мужчина №2
1) Умеренность
2) Умеренность
3) Дьявол
4) Влюбленные
5) Колесница
6) Смерть
7) Мир
8) Жрец



Девочки, пока больше композиты на расчеты не выкладывайте. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 16 Июля 2013, 17:33
Казахстан
Скорпионка Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:05 | Сообщение # 130
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Лисса, скажите мне когда можно..очень жду! Спасибо whiteflower
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ой, как все интересно. Вот мой ответ и ОС. Все верно, но я мужчин поменяла местами, т.е. первый композит - это мой теперешний муж с которым пока все благополучно.
Цитата (Лисса)
В частности, что отношения кармическими, вы друг друга почувствовали как родственные души. Познакомились в городе, на улице, либо в местах вашего детства.
Развитие отношений по Башне. Желание строить отношения, и в то же время резкие какие-то события, которые могли привести к катастрофичным изменениям, и соответственно разрыву.
Отношения если закончатся, то внезапным озарением, кто есть кто и соответственно выбором. Который может быть тяжёлым. Это и рассеивание иллюзий друг относительно друга, и сожаление, и рутина.

Познакомились на улице. Нашли друг друга на сайте знакомств, встретились на улице и пошли гулять. Разрывать пришлось не с друг другом, а с бывшими партнерами, которые по паспорту на тот момент еще числились.

Цитата (Лисса)
В этих отношениях похоже мужчина даёт финансовую стабильность, а по индивидуальному портрету эта материальная независимость важна женщине.

Пока я в декрете то финансовую стабильность дает мужчина, и мне сейчас это мегаважно

Цитата (Лисса)
Проблемная точка в отношениях у данной пары в отсутствии равновесия в отношениях, возможно несоответствие сексуальных темпераментов, эмоциональная нестабильность, возможно даже скука и монотонность. Впадение в крайности.
Решить проблемы можно было бы через любовь, или появление третьего.


Проблемных точек пока не возникло, или они пока не выражены. Вот ждем появление третьего, поскольку первый ребенок от первого брака. Он уже лет 5 мечтает о сыне. Из-за этого распался его брак, т.к. та жена не могла иметь детей.

Цитата (Лисса)
Задача пары при встрече в том, чтобы научиться жертвенности по отношению друг к другу, гибкости и духовно вырасти. Научиться приспособляться. Можно было бы решить эту проблему через рождение ребенка, а также более легкому отношению друг к другу, внесению в отношения новизны, спонтанности, импульсивности.
Судя по композиту мужчина не хотел особо идти на уступки. А крах отношений, если он был, лежал на женщине. Ребенок, одинаково любимый обоими родителями.

Пока краха не наступило, а все только на подъем. Ждем вот ребенка в скором времени. Моего сына принял, как родного, уверена, что своего будет тоже сильно любить.

Второй композит - мой бывший муж. Вот с ним как раз наступило прозрение и разрыв с катастрофой:

Цитата (Лисса)
Проблемной точкой отношений является наличие третьего, а также возможно страхи что один партнёр недостаточно любит второго, условия, "я полюблю тебя так, если ты меня вот так полюбишь", может быть перекладывание проблем друг на друга. Также, это может быть вероятность измен, или же резкие изменения, в том числе как сексуальные отклонения, изнасилования в паре. Довольно тяжелое сочетание на самом деле, которое требует очень серьёзного отношения и проработки.
Решить проблему можно через трансформацию сознания, своих личностных качеств и характеристик, и отношений.

Меня начали утомлять его ненормальные сексуальные изыски, постоянная торговля: ты меня не любишь, а я тебя тогда тоже, изнасилования. А потом пошли измены. Я пыталась приспособиться, но ничего не вышло

Цитата (Лисса)
В индивидуальной матрице у женщины идёт период жизни под картой Влюбленные, это двойственность в отношениях, в том числе любовных. Это может выражаться в желании владеть умами и возможностями двоих мужчин, в том числе.

На счет двойственности - трудно сказать. Пока только поженились с новым мужем, то не до двойственности. Может, позже?

Цитата (Лисса)

У пары в данном композите хорошо получается двигаться по жизни, стремиться к победе, побеждать, повышать уверенность друг в друге, делать карьеру.

Я поддерживала бывшего мужа во всем, поэтому у него все хорошо складывалось с карьерой и деньгами. Но распорядиться ими не получилось. Когда мы разошлись, то с работы он слетел, деньги потерял, все, что заработали ушло в никуда.

Цитата (Лисса)
Задача из-за которой пара встретилась, это научиться жить в гармонии с миром и с самими собой. Возможно путешествовать, добиваться благосостояния, радоваться жизни в любых ее проявлениях. Это возможно сделать через выработку системы духовных и моральных ценностей. Устоев.

Лично я научилась жить в гармонии. А потом собралась и ушла. Потомучто измены и скандалы это было через край.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 132
Удаленные





Цитата (KaRo)
Пока я в декрете то финансовую стабильность дает мужчина, и мне сейчас это мегаважно

Это на весь срок действия композита, пока у вас есть отношения. Ему благоволят по финансам тоже. Лет до 50 точно. Под колесом Фортуны. Чаще это называется - везунчик.

Цитата (KaRo)
На счет двойственности - трудно сказать. Пока только поженились с новым мужем, то не до двойственности.

Возможно это умение любить и быть любимой.
Казахстан
KaRo Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Лисса, похоже, правда, мой теперешний муж - везунчик. В этом я уже убедилась happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ястра Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Продолжение. Начало пост 122.
Цитата (Ember)
Встретились вы по Императору: это место вроде и старое, но не утратившее своё значение со временем. И возможно, инициативу первым проявил именно он. Отношения развивались по Умеренности, т.е. сразу в объятия никто ни к кому не прыгал. Каждый из вас рассуждал, а надо ли это ему, а стоит ли, а чем закончится и тому подобный набор сомнений.

Встретились в Одноклассниках, инициативу проявила я. Правда встречаться я не предлагала, это уже исходило от него. Было несколько странно, он предлагал встретиться, но то не получалось у него, то он колебался. Так что он видимо рассуждал, я -нет.
Цитата (Ember)
На третьей позиции, отвечающей за расставание, стоит Башня. Если вы читали эту тему, то могли заметить, что в большинстве своём это означает разрыв... Каждый из вас хочет быть хозяином положения, а борьба двух сильных личностей обычно ничем хорошим не заканчивается.

Расставание очень возможно. Но не по причине того, что кто-то из нас хочет быть хозяином, данное определение очень подходит под наши взаимоотношения с мужем. Здесь да,вся жизнь борьба, где нет победителя.
А в отношениях с этим человеком есть определенные трудности, но они иного характера.
Цитата (Ember)
Проблема отношений - карта Луна. Вы неправильно оцениваете партнёра, не видите его истинной сущности, вы будто бы принимаете желаемое за действительное... Я уже упоминала выше о том, что он довольно непростой товарищ. У вас же на проблемной позиции стоит Император. У вас вообще должны быть проблемы в отношениях с мужчинами... Возможно, какой-то негативный опыт из юности или неправильная модель, которую демонстрировал отец.

Как именно неправильно? Он мне не кажется лучше, чем есть, а отрицательного там достаточно. Но есть и очень неплохие качества, они недостатки не перевешивают, но благодаря им на некоторые(не на все!) вещи можно закрыть глаза.
Проблемы в отношениях с мужчинами есть. То ли я не умею их строить, то ли не с с теми занимаюсь строительством. Последнее верней. Отец возможно сыграл в этом роль, верней его отсутствие.
Цитата (Ember)
Ваши общие качества - Сила. Оба страстные, импульсивные, упорные люди. И отношения у вас такие же. Вы - Императрица по 5-й позиции, красавица и умница, знаете себе цену и в этом ваша сила. У него же на этой позиции карта жрец, очень хорошие отношения с отцом, судя по всему, в него были вложены основные семейные и духовные ценности, и свои взгляды на жизнь он считает единственно верными.

Здесь пожалуй все верно. И страсти у нас хватает, не смотря на возраст, и красавица пожалуй, но самооценка моя все-же скорей занижена, хотя окружающие этого не видят.
Отношения у него в семье в самом деле хорошие, прекрасные отец(отчим) и мама. И взгляды на жизнь как у его родителей правильные, стремится человек к таким, но не получается. Считает, что вот со мной можно так, как прожили мама и отец.
Цитата (Ember)
Учитесь контролировать свои эмоции, учитесь уступать и мириться с тем, на что, по большому счёту, действительно можно закрыть глаза. Вам поможет в этом романтика (луна), интуитивное понимание друг друга и некие по-семейному тёплые чувства.

Все-таки есть шанс? Хоть небольшой?


Сообщение отредактировал Ястра - Вторник, 16 Июля 2013, 22:34
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 17 Июля 2013, 01:24 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Лисса, Спасибо! Я не ожидала! Вот мой ОС
Цитата (Лисса)
Вы познакомились в спокойном тихом месте. Умеренность. Отношения похоже развивались медленно, с натяжкой, по Повешенному. Возможно каждый долго думал нужны ему эти отношения или нет, долго сближались, долго решаете вопросы различные.

Познакомились в интернете, на сайте оценила его фото(от балды, всех тогда оценивала, от хорошего настроения), он в друзья попросился.Встретились только через месяца два( у меня все не получалось).Второе свидание тоже состоялось через пару дней, и дальше виделись каждый день, через почти год поженились. По мне, отношения очень стремительно развивались.Если только умеренность в эмоциях, то да, такое теплое, нежное чувство, вот как возникло, так и держится, без фанатизма, крышу не срывает, а просто греет.
Цитата (Лисса)
У женщины видимо был в детстве недостаток отцовского внимания, у нее есть подверженность к влиянию различного рода учителей и наставников, а мужчина похоже как человек достаточно тих и замкнут.

Тут все верно, на меня не сложно повлиять, если уметь. А муж точно, очень тихий, спокойный человек. Он даже дома мало разговаривает - только по делу.
Цитата (Лисса)
Или вы вместе хорошо что-то делаете, выстраиваете, есть общее увлечение на двоих серьёзное, или же ругаетесь и ссоритесь. В общем какие-то неожиданности происходят между вами регулярно

У нас бизнес общий. А ругаемся мы не очень часто, и не сильно. В основном я высказываю свое недовольство по какому то поводу, он или согласен, или не согласен( в этот момент), пока не будет по моему , я не успокаиваюсь smile
Цитата (Лисса)
Башня говорит о том, что если будет официальный брак, то высока вероятность развода или разрыва отношений.

Брак официальный, а вот разрыва мне бы не хотелось. А почему высокая вероятность разрыва?
Цитата (Лисса)
Женщина по индивидуальной матрице имеет способности к трансформации, подстраиванию к условиям, изменениям внутренним в зависимости от событий и ситуаций, мужчина больше эстет, любитель красоты и гармонии. В то же время ему похоже нравится иметь своё авторитетное слово в отношениях.

Тут все тоже точно, я могу меняться по ситуации, это моя тема, а муж - я иногда его называю цаца-ляля, такой "не полезет через забор, пойдет в обход калитку найдет"(фигурально выражаясь) И слово он свое в отношениях отстаивает(я иногда позволяю, если моим интересам сильно не противоречит)
Цитата (Лисса)
Задача пары, из-за которой они встретились - это достижение способности трезво и ясно оценивать друг друга, строить отношения в равновесии и гармонии.


В общем мне комфортно с этим человеком в отношениях, он достаточно гибкий, мне такой тип подходит.Пока все достаточно гармонично развивается, вот только башня эта, меня насторожила pazzled
Благодарю, вас, Лисса! whiteflower


Больше знаний - шире кругозор

Сообщение отредактировал Мармеладка - Среда, 17 Июля 2013, 01:27
Беларусь
Лисса Дата: Среда, 17 Июля 2013, 06:54 | Сообщение # 136
Удаленные





Цитата (Мармеладка)
Встретились только через месяца два( у меня все не получалось).

Это уже долго sorry
Цитата (Мармеладка)
А почему высокая вероятность разрыва?

Карта Башни в матрице. Обычно показывает риск. Можно преодолеть непрестанной работой над отношениями.
Сильно снижается, если до того у пары в прошлом был развод, или если партнёры живут в гражданском браке.
Казахстан
Майя Дата: Среда, 17 Июля 2013, 08:06 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Лисса, Спасибочки sm5 sm5 sm5

Цитата (Скорпионка)
Познакомились с ним в поездке, или стремительно завязались отношения.


Мы совсем детьми были, познакомились на дискотеке. Отношения стали развиваться действительно очень стремительно. С дня знакомства мы фактически не расставались, с 16 лет ночевали или у него дома , или у меня. С 17 стали жить вместе, в 18 поженились.

Цитата (Лисса)
Связывает вас совместный ребенок, у вас у обоих в композите на фазе жизни после 50 лет - Шут. Состругаете поди себе снегурочку.

laught Надеюсь это доча все таки нас внуками осчастливит, т,к с мужем плохо представляю еще одного ребенка :faint:, да и в старости, я себя с ним "не вижу". Вы верно сказали, связывает меня с ним только наша девочка.

Цитата (Лисса)
Отношения развивались по Умеренности, тихо, ровно, гладко, спокойно.

Первые лет 10 было все хорошо. Потом начались проблемы. Муж перестал работать и помогать мне растить ребенка.

Цитата (Лисса)
Хотя присутствие второй Умеренности мне подсказывает, что не всё так гладко было в отношениях. И эмоциональная несдержанность и неустойчивость. Но со стороны все же женщины. Она тянет эту карту в композит.


Да, я очень болезненно переживала его отторженность от меня и дочери. Пыталась все таки привлечь его внимание к семье. Бесполезно было.Вследствии этого перестала расчитывать на его помощь, а потом и вовсе разлюбила.

Цитата (Лисса)
Если пара расстанется, то это произойдёт вдруг, сиюминутно, одномоментно. Возможно по глупости.


Да я готова хоть сейчас от него уйти. По глупости вряд ли, все уже давным давно передумано. Закончится наша семейная жизнь, когда дочь замуж выйдет и будет жить отдельно.


Цитата (Лисса)
Проблемная точка отношений пары - это карта Мира. Это такие мысли в паре как "Он меня недостоин. Она меня недостойна. Умение брать вину за происходящее исключительно на себя". В общем боятся выстраивать отношения.


Я не знаю как объяснить. Не то, чтобы он не достоин меня,, скорее еще "не догнал" меня. Меня выкашивает то, что он не понимает элементарных вещей. А потом, лет через 5 мне говорит - Да, ты была права, как я это раньше не понимал? И так было очень часто. Cложно мне с ним, и не интересно.

Цитата (Лисса)
У мужчины проблемная точка Колесница - боязнь двигаться и горы сдвигать, у Женщины Умеренность. Невозможность тишины и спокойствия. Вы разные.


Абсолютно разные.

Цитата (Лисса)
Проблемы пара могла бы решить, если бы захотела меняться, расти, подстраиваться друг под друга.


Пробовали, напрасная это затея. Он начиная жить моей жизнью "захлебывается" ей, а я начиная подстраиваться под его жизнь тупо спиваюсь пивом лежа на диване. Золотой середины не нашли. Да и ни к чему.

Цитата (Лисса)
Задача пары - это поиск и жизнь в гармонии и согласии, будучи открытыми миру, людям, путешествиям. А вот у мужчины как раз таки с этим проблемы. Судя по его матрице он мужчина сам в себе, Отшельник, перевёрнутая Колесница, об этом говорят. Хотя у него в скрытых способностях есть талант рушить и строить, созидать, делать карьеру. Это ему и по миссии в жизни делать нужно.


Вы все очень верно написали. Таланты есть, но он ими не пользуется, и не развивает. К примеру - он прекрасно готовит! Может из ничего , такой кулинарный шедевр сотворить, что это что-то невозможно вкусное! Вкуснее его блюд я ничего не пробовала. Готовит национальные блюда разных стран, варит, солит, пекет, жарит, маринует и т..д При этом его ни один раз его звали в рестораны работать, хорошие деньги предлагали, а он уперся в принцип - я только дома люблю готовить. Ну не глупость ли?!! И работает в 40 лет грузчиком за 3 копейки. despise

Цитата (Лисса)
А помочь ему в этом может Женщина, как бы если бы не должна. Жена. Императрица. А также желание жить в красоте, эстетике и гармонии с самим собой и семьёй.


Помогать ему я устала, пусть живет как хочет. Я действительно люблю комфорт и путешествия. Постоянно стремлюсь обеспечить максимально интересный досуг себе и семье. Живем один раз же в конце концов! И столько интересного вокруг!

Цитата (Лисса)
Моё примечание: Но вот вопрос: спасение утопающих дело рук самих утопающих, а тут как бы утопающий ручки сложил и на дно падает. Встряска нужна ему.


Муж встрясывается, когда я его бросаю. Когда возвращаюсь, несколько месяцев вроде шевелится, потом снова на ту же попу strive

Цитата (Лисса)
Может пара добиться задачи с помощью своих жизненных устоев, принципов, моральных ценностей и семейного уклада.


В том то и дело, что у нас разные жизненные устои и принципы, и ценности. Кто нас знает, или узнают, вообще удивляются как мы 23 года вместе живем?!

whiteflower
whiteflower whiteflower Cпасибо огромное Лисса, !


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 138
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Лисса, в сообщении № 54 Вы составили композит меня, бывшего мужа и любовника. Тут вчера выяснилось интересное обстоятельство, что у любовника реальный день рождения раньше, чем в паспорте написано... А я-то и смотрю - ну никак не него не похожая картина получилась... Можно этот композит пересмотреть? Ну очень хочется... whiteflower
Если дадите добро - скину в личку его и свои данные.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Сильно снижается, если до того у пары в прошлом был развод, или если партнёры живут в гражданском браке.

Я была в разводе, до нашего знакомства, а муж жил с девушкой, расстались до знакомства со мной, не очень хорошо, он сильно переживал этот разрыв, несколько раз возвращался к ней, но в итоге все равно разошлись, потом мы познакомились. Я чувствовала, что у него первое время сидит еще эта боль, но сейчас вроде прошло, эти отношения были сильными эмоцилнально, у нас все более спокойно, ровно, без сильных всплесков.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Майя Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:32 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Лисса, whiteflower Мой дополнительный ОС.

Цитата (Лисса)
Только боюсь на измор уже у вас терпения не хватит.

Цитата (Лисса)
А вот что выберет он, вопрос конечно интересный. Право выбора у каждого есть вне зависимости от матрицы и карт.


Вы были абсолютно правы, а я очень сильно ошибалась, когда была уверена в его отношении ко мне.

Действительно предоставилось ему право выбора. Жена узнала о наших отношениях. Он так перепугался бедненький, что мне стало очень противно от всей этой ситуации. Оказался таким трусом! Вообщем мы поссорились

Цитата (Лисса)
Расставание если произойдёт, то по Магу, словесная перебранка, непонимание точек зрения друг друга, усталость от манипулирования.


именно так. Расстались.

Вообщем не устаю восхищаться Вашим даром!
whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 20 Июля 2013, 09:47
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Нумерологичсекий расчет взаимоотношений)
Поиск: