• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как вы договариваетесь о времени занятия сексом?
Как вы договариваетесь о времени занятия сексом?
Roza77 Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 05:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Интересно, кто как договаривается с партнером о времени занятия сексом.

В общем проблем нет, но иногда мои желания и желания партнера не совпадают по времени.
Бывают такие моменты, когда мне безумно хочется, а партнеру - не очень или наоборот.

Как лучше согласовать время?
Понятно, что если партнер не хочет, то ничего не получится.

Насильно заставить очень сложно и неинтересно, все желание пропадает.
Я, в принципе, не против экспериментов. Хочется все попробовать, стараюсь заранее морально готовить.
Рассказываю что я подготовила и что хочу попробовать. Раззадорить, подогреть интерес.

Привычки партнера известны, в общем стараюсь под них подстроиться.
Он тоже достаточно внимательный и думает не только о себе.

Кто как считает: лучше заранее договариваться или лучше когда это все происходит спонтанно?

У нас в основном по выходным, так как в простые дни нет ни времени, ни сил.
Тема, как бы не наболевшая, просто интересно у кого как.

Больше по договоренности или спонтанно?
Корея
Elly Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 06:23 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Рапорт в простой письменной форме "Уважаемый такой-то, сегодня вечером я прибуду к вам в чулках и черном белье (или в хлопчатобумажных колготах и панталонах с ежиками) прошу осуществить со мной половой акт. Примерное количество ожидаемых оргазмов 2-3 из расчета продолжительности полового акта примерно 15-20 мин". Внизу число, подпись, расшифровка подписи. За идею не благодарите, я всегда была сильна в написании бесполезной бюрократической чепухи.
P.S, секс по договоренности, не дай Бог дожить. Он у меня обычно по самособойразумеющести, ну и по желанию.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 07:34 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вот вообще не знала такой прооблемы почти всю свою взрослую жизнь.Я захотела,подошла обняла ,прижалась и все .А потом был мужчина с которым ну прям сплошные заморочки ,вот утром с 6-7 он хотел ,днем иногда ,вечером никогда.Этот график надоел и нет этого мужчины.Но надо признать он единственный с кем у меня и эмоций особенно не было.Мне вообще было тяжело в этих отношениях ,всякие женские штучки что бы его раззодорить не действовали ,это так раздражало,но больше всего убивал утренний секс.Я сова и для меня это прям пытка была.
А да и есть у меня друг,как то в сердцах пожаловался что жена его к сексу вечернему с обеда подготавливает.Она думает что как то настраивает его ,а на самом деле его это жутко раздражает .Он не хочет по плану действовать и вообще считает что за него все решают и его как бы заставляют.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:09 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Интересно, кто как договаривается с партнером о времени занятия сексом.


В страшном сне faint Наверное, есть такие люди, которым это удобно - чтоб как у собаки Павлова, выработался условный рефлекс и в определенные дни недели возникало либидо. По часам. Удобно. Но по мне - ужасно, убивает всю спонтанность и игру.

Цитата Roza77 ()
но иногда мои желания и желания партнера не совпадают по времени.
Бывают такие моменты, когда мне безумно хочется, а партнеру - не очень или наоборот.


Это нормально, совершенно обыкновенно. Но если ты хочешь - то нет ничего сложного в том, чтобы сделать так, чтобы партнер захотел тоже. Это тоже своего рода игра. А насилие и заставление, это так? - "Вася, сымай штаны, будем двигать шкаф! (Прикли, привет!). А Вася такой: "Ой, щас наши тут забьют, повтор гола посмотрю - и пойду двигать!" А ты такая: "Василий, все! Вы не жаждаете меня, не кидаетесь на амбразуру по первой команде, вам какие-то пошлые голы дороже моего...шкафа! Я ложусь спать с головной болью, не подходите ко мне!"

Цитата Roza77 ()
стараюсь заранее морально готовить.


Вы что-то очень ужасное с ним вытворяете? Звучит просто очень страшно faint Но в принципе - верно, всякие смс-ки фривольные, подогрев, шуточки. Тоже бывает прикольно. Мужчинам нравится, насколько я знаю.

Цитата Roza77 ()
Больше по договоренности или спонтанно?


Всегда спонтанно, если живешь с партнером вместе. Договоренности не в моем характере. Я из вредности все договоренности бы похеривала (обращаю внимание администрации - слово "похерить" - старинное русское, означает "поставить крест"). Бывает, устала капец, с ног валишься, думаешь лишь бы уснуть скорее, какой там секас! Ан нет. Тело по-другому считает, и очень уж хорошо ЭТО снимает усталость! sorry

Цитата Elly ()
"Уважаемый такой-то, сегодня вечером я прибуду к вам в чулках и черном белье (или в хлопчатобумажных колготах и панталонах с ежиками) прошу осуществить со мной половой акт. Примерное количество ожидаемых оргазмов 2-3 из расчета продолжительности полового акта примерно 15-20 мин". Внизу число, подпись, расшифровка подписи. За идею не благодарите, я всегда была сильна в написании бесполезной бюрократической чепухи.


Возьму на заметку для ролевых игр. Спасибо за подарок whiteflower Чувствую, до собственно акта не дойдет laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:14 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Кто как считает: лучше заранее договариваться или лучше когда это все происходит спонтанно?

Вот как по мне, так лучше спонтанно.
Если договоришься заранее, ни за какие коврижки не захочешь pleasantsurprize вот ну не хочешь в это время хоть тресни.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:22 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Если договоришься заранее, ни за какие коврижки не захочешь вот ну не хочешь в это время хоть тресни.


Это мы с тобой неправильные такие. А вообще - должен быть режим! Это дисциплинирует smile

Добавлено (19 Февраля 2016, 09:22)
---------------------------------------------
И вот если мужик привык в одно и то же время и в определенные дни - то и всё. Гарантия от измен. Главное - в это время рядом находиться. shy



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:28 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Главное - в это время рядом находиться.

Да?
А если не дай бог он в одно и тоже время хочет... скажем в обед!?
Или, что еще хуже - привык! sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:39 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А если не дай бог он в одно и тоже время хочет... скажем в обед!?
Или, что еще хуже - привык!


Не, ради сохранения семьи - можно и в обед! Но тут же как - дрессировка! И от жены зависит, к чему она приучит мужа. Постепенно надо, методом кнута и пряника. Ну что я тут объясняю, умным женщинам! Основы дрессировки ещё Дуров подробно изложил. Надо приучать, чтоб ему хотелось тогда, когда тебе удобно. А ежели раньше привык, до тебя, а тебе не удобно - тогда лоботомия, электрошок, карательная психиатрия. (шепотом: надо было кролика тебе так перевоспитывать, - глядишь, не травмировал бы так, облагородился бы) happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:45 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не, ради сохранения семьи - можно и в обед!

Можно, конечно. А как?
Жена на работе, муж на работе. pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:47 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Кто как считает: лучше заранее договариваться или лучше когда это все происходит спонтанно?

Даже не знаю что на это сказать... pazzled
Как можно договориться, если не знаешь что случится хотя бы через пол часа?
Российская Федерация
danay Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:48 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
"Уважаемый такой-то, сегодня вечером я прибуду к вам в чулках и черном белье (или в хлопчатобумажных колготах и панталонах с ежиками) прошу осуществить со мной половой акт. Примерное количество ожидаемых оргазмов 2-3 из расчета продолжительности полового акта примерно 15-20 мин". Внизу число, подпись, расшифровка подписи.

Ага, а он вам резолюцию: "согласовано, в работу" или "отложить до рассмотрения"
Главное актом выполненных работ/услуг не забыть закрыть: приняты/не приняты в полном/неполном объеме


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:49 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Можно, конечно. А как? Жена на работе, муж на работе.

Жена и муж в обед бегут на всех парах в точку А. Точка А - посередине между работ супругов. pleasantsurprize
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:51 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Можно, конечно. А как?
Жена на работе, муж на работе.


Ну, если никак - тогда всё sad Но девушки народ изобретательный, если уж такая ситуация - надо придумать что. И в обед - это удобно же. Вот смотри: ещё оба не уставшие, взбодрившиеся предстоящим обедом (типа морковка для ослика), выброс адреналина - на пользу работе, и секретаршу уже не надо будет..ТОГО. И жене на работе никто не приглянется, т.к. будет некогда и незачем - это же просто идеальный вариант для скрепления семьи!

Так что надо, я считаю, изыскивать возможности sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:51 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не, ради сохранения семьи - можно и в обед!
Можно, конечно. А как? Жена на работе, муж на работе.


Главное что бы муж по дороге на секс с женой не вклинился случайно в другую даму. Это блин уже измена будет. sorry
Российская Федерация
danay Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:53 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Жена и муж в обед бегут на всех парах в точку А. Точка А - посередине между работ супругов.

Смех смехом, а некоторые доходят до подобных вещей, когда пытаются забеременеть. Все бросают и бегут, потому как у нее в это время овуляция.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Петра Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:55 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Ага, а он вам резолюцию: "согласовано, в работу" или "отложить до рассмотрения"
Главное актом выполненных работ/услуг не забыть закрыть: приняты/не приняты в полном/неполном объеме


А, класс! И сделать список, и там галочки ставить, или баллы: "Нежность - 2, страсть - 4, длительность прелюдии - 3, качество акта 5, количество - 2" и т.д. И по итогам - принимать - или на пересдачу! И чтоб ходил и ходил, пока все недочеты не исправит! sorry

Добавлено (19 Февраля 2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата danay ()
Смех смехом, а некоторые доходят до подобных вещей, когда пытаются забеременеть. Все бросают и бегут, потому как у нее в это время овуляция.


В фильме "Сладкая жизнь" была такая пара. Это ужасно. Можно убить все напрочь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:56 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
шепотом: надо было кролика тебе так перевоспитывать, - глядишь, не травмировал бы так, облагородился бы)

Фууу... зачем ты его вспомнила.... бээээ
Пока его перевоспитаешь, состаришься и умрешь.
Щас вот после твоих слов его вспомнила, представила.... представляется он мне в постоянном фрикционном движении... sm12 Фу, даже чай пить не хочу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:57 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Жена и муж в обед бегут на всех парах в точку А. Точка А - посередине между работ супругов.

Ну вот например в моем случае поможет достичь точки А только телепортация.
Ибо нереально это в Москве.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:58 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Жена на работе, муж на работе.

вот на работе у них и секс)) хорошо если вместе работают)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:01 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Фу, даже чай пить не хочу.



Прости. Я и думаю - лоботомия бы помогла. И это ты первая начала - после твоего рассказа боюсь в общественном транспорте ездить, вдруг там кролики все faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как вы договариваетесь о времени занятия сексом?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: