Жизнь без секса.
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:29 | Сообщение # 361
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Я вот помню, что с ЖЛ была загруженной, несколько часов летала, а потом полный загруз и переваривание информации в голове, бесконечный внутренний диалог, тревожный сон, боязнь подходить к телефону, даже на улице боялась столкнуться. Как сменила симку - все как рукой сняло, напряжение исчезло.

Добавлено (25.Ноября.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Я еще допускаю любовные отношения, где мужчина любовник заинтересован в женщине больше, чем она сама, например из жалости согласилась с ним спать и соответственно не ждет от него звонков, а вспоминает о нем, когда он скребется как песик в телефон и сам просит, просит)

Добавлено (25.Ноября.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Интересно, есть такие женщины здесь?

Добавлено (25.Ноября.2014, 14:29)
---------------------------------------------
У меня не было эмоций к любовнику, был как пустое место для меня, но развилась сексуальная зависимость, как у наркомана, потребность трахать его и трахать, извеняюсь за грубость.

Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:32 | Сообщение # 362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Одиночество, неудачные браки, разводы, равнодушный муж или неумелый , отсутствие секса ,отсутствие интереса со стороны свободных мужчин. Как результат, любовницы женатиков.

Все это можно и про жен сказать . Можно подумать все жены прям счастливы и довольны своими мужьями. Простите откуда тогда берутся женатые любовники?

Добавлено (25.Ноября.2014, 14:32)
---------------------------------------------
и что тгда жены здесь на этом сайте делают. Учат крючечком всех вязать



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:33 | Сообщение # 363
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Более того, видя, что я эмоционально не привязана, стал эти эмоции требовать, заставлял звонить, писать даже ночью, отвечать на стихи о любви, ревновал к разным мужикам, короче полный развод на эмоции, что в мои планы не входило( Как вспомню, так ужас ужасный пронзает!
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:35 | Сообщение # 364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Женская природа, исключающая возможность полностью отключить эмоции.

Женщине природой дан ещё и разум, т.е. возможность скорректировать свои эмоции.

Добавлено (25.Ноября.2014, 14:35)
---------------------------------------------
natale,



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:36 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Ну нельзя так однобоко подходить к проблеме одиночества. Все любовницы в сад. А мы такие хорошие будем сами с мужьями. Ну так научитесь их удерживать , заинтерисовывать собой что б не искали утех на стороне. Ну не бывает так что б пришел оттрахал и ушел. Существует еще и диалог и общение и интересы у любовников. Да согласна львиную долю забирает семья. Но не жена.
Вот и пляшите отсюда. Как научатся жены быть интересными для своих мужей , так и отпадут любовницы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:37 | Сообщение # 366
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Женщины есть более склонные к романтизму, есть менее, а есть вообще мужики в юбках). Кто то включает разум, кто то нет, а кто то первый раз это слово на форуме услышал.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:38 | Сообщение # 367
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Но если так все хорошо с женатыми и здоровье есть, и походка, и глаза горят от них, то почему не продолжаете? Что мешает?

Что-то мешает.
Тогда влюбленность сильная в него была. Без влюбленности глаза не загорят. Дума это.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:39 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natale ()

Женщине природой дан ещё и разум, т.е. возможность скорректировать свои эмоции

Когда производишь коррекцию то из отношений выходишь без сожалений.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:40 | Сообщение # 369
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Да не могут отпасть любовницы, у мужчин голову сносит, от разнообразия женского рода. Ведь мы одна красивее другой и т. д. Поставьте себя на место мужчины, как вообще возможно удержаться?
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:41 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Да не могут отпасть любовницы, у мужчин голову сносит, от разнообразия женского рода. Ведь мы одна красивее другой и т. д. Поставьте себя на место мужчины, как вообще возможно удержаться?

Я это тоже говорю. Вокруг столько хорошеньких женщин, а меня тянет на мужчин pleasantsurprize strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:42 | Сообщение # 371
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Просто всегда женщина должна смотреть на ситуацию реально, адекватно. Не фантазировать.Не додумывать. Смотреть на поступки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 372
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cute,
Цитата Cute ()
Все это можно и про жен сказать . Можно подумать все жены прям счастливы и довольны своими мужьями. Простите откуда тогда берутся женатые любовники?

Цитата Cute ()
Ну так научитесь их удерживать , заинтерисовывать собой что б не искали утех на стороне. Ну не бывает так что б пришел оттрахал и ушел. Существует еще и диалог и общение и интересы у любовников. Да согласна львиную долю забирает семья. Но не жена. Вот и пляшите отсюда. Как научатся жены быть интересными для своих мужей , так и отпадут любовницы.

Вот Вы и есть яркий образец такой женщины, не ставшей интересной для мужа. Как результат, измены, разводы, одиночество и женатый любовник, от которого нужен трах ,но с непременными смс-ками и звонками , то бишь симулякр отношений.
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:54 | Сообщение # 373
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
почему Вы решили, что у любовниц полная безнадега в жизни?

чтобы не быть голословной : почитайте любовниц , которые здесь пишут. Одиночество, неудачные браки, разводы, равнодушный муж или неумелый , отсутствие секса ,отсутствие интереса со стороны свободных мужчин. Как результат, любовницы женатиков.

Да читала я. Мне,кажется, Вы не совсем правильные выводы сделали. Ну разве это безнадёга? Безнадёга- это неизлечимая болезнь с понятным исходом, всё остальное- нами придуманная блажь, зависящая от нашего настроения, которому свойственно меняться. Пострадают, изольют душу и угомонятся, а потом новые горизонты откроются. Кто ищет, тот всегда находит, удостоверилась.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:00 | Сообщение # 374
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
и что тгда жены здесь на этом сайте делают. Учат крючечком всех вязать

Крючочком вязать- это Романова Вас научит.

Добавлено (25.Ноября.2014, 15:00)
---------------------------------------------
natale,

Цитата natale ()
Ну разве это безнадёга? Безнадёга- это неизлечимая болезнь с понятным исходом, всё остальное- нами придуманная блажь, зависящая от нашего настроения, которому свойственно меняться. Пострадают, изольют душу и угомонятся, а потом новые горизонты откроются. Кто ищет, тот всегда находит, удостоверилась.

Не знаю, читаю я и в ужас прихожу, беспросветная какая-то безнадега у многих. Годами без секса, проживание с родителями, с бывшим мужем, а кто в браке, годами с мужем не спят. Елы-палы, как страшно жить.
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:13 | Сообщение # 375
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не знаю, читаю я и в ужас прихожу, беспросветная какая-то безнадега у многих. Годами без секса, проживание с родителями, с бывшим мужем, а кто в браке, годами с мужем не спят. Елы-палы, как страшно жить.

Не ужасайтесь. Думаю, что это только здесь, на сайте, сгущаются краски - тематика такая. А на самом деле, на следующий день идут на работу и за чаем тихо ведут беседу о том, какой хороший пирог у них получился или какую стильную блузку прикупила, а мужики все сволочи, как всегда.

Добавлено (25.Ноября.2014, 15:13)
---------------------------------------------
И жизнь продолжается.



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:19 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, вы точно замужем и счастливы? И не тролль?
Господи, сколько же в вас злости... Счастливая женщина не может, априори, быть такой злюкой!
Цитата Мультик ()
Крючочком вязать- это Романова Вас научит.

А вы, простите, кроме едкостей и колкостей, чему научить можете? Хорошему, имеется ввиду...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:21 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Думаю, что это только здесь, на сайте, сгущаются краски - тематика такая. А на самом деле, на следующий день идут на работу и за чаем тихо ведут беседу о том, какой хороший пирог у них получился или какую стильную блузку прикупила, а мужики все сволочи, как всегда.

Ага.Любим мы повыпендриваться и пыль в глаза пустить).А жизнь вобще-то просто идёт своим чередом;)

Добавлено (25.Ноября.2014, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Счастливая женщина не может, априори, быть такой злюкой!

Наташ,счастливых женщин здесь нет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:25 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()

Наташ,счастливых женщин здесь нет.

Танюш, вот я так тоже думаю и прежде чем ставить клеймо на большинстве любовниц, некоторым надо бы посмотреть вглубь себя, своих поступков и окружения... Не суди, да не судим будешь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:27 | Сообщение # 379
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Счастливая женщина не может, априори, быть такой злюкой!

Наташ,счастливых женщин здесь нет.

А они, вообще, есть? Сугубо индивидуальное понятие, хотя у многих стереотипное.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:29 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
. Не суди, да не судим будешь!

К сожалению в этом сейчас вся суть сайта,только без приставки "не").Ты просто давно здесь не была.

Добавлено (25.Ноября.2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
А они, вообще, есть?

Понятие счастья относительное и у каждого своё.И причём счастье может быть одномоментно.Даже,например, от кофточки,которую вы давно хотели купить и купили наконец-то).
Сегодня ты счастлив,завтра нет.Всё в наших мозгах;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: