Жизнь без секса.
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:18 | Сообщение # 321
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Из тысячи историй на мой взгляд Ваша счастливая, Вас сейчас не мучает муж - изменщик, алкоголик, тунеядец, пофигист и тд.

А зачем с таким жить? Я ушла и не стала мучиться ни дня. Так же когда-то ушла с нелюбимой работы в никуда. Зачем издеваться над собой? Но мне не все подвластно решить. Не все зависит от меня.
У вас есть стремление к путешествиям, а мне они давно не интересны. Я посмотрела половину земного шара и мне это не приносит уже такого удовольствия. Работа - стабильная и любимая, но ограниченная в общении. Поэтому и тут зависаю shy
Цитата ОрхидеяS ()
У Вас, если не ошиблась, дочь-умница?

Это - да. Когда в садике у них спрашивали, что такое счастье и моя ответила: "счастье - это я, меня так мама называет!". Она мое спасение, стимул и вера.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:18 | Сообщение # 322
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, , я вот подумала, что отношения вам действительно очень нужны. Это даже и для дочери важно. Очень важно видеть перед собой положительные примеры. Это как-то вдохновляет и ободряет. Вы дочу конечно повозите ещё по всяким там местам, но потом меняйте таки работу и шагом марш в мужские тусовки.
Есть фитнес клубы, где тусуют хорошие дядьки, есть бизнес клубы, есть компании где много мужиков, в том числе и свободных.
Я вот знаю холостых мужчин, котрые думают, что им нужна малолетка для удовольствий и эстетического наслаждения. А сами потом все праздники напрашиваются в гости к семейным друзьям или тупо шатаются по городу одни. Парады смотрят. Прям жаль их.
А им и нужна то хорошая женщина ровесница и чтобы выбила дурь из башки и взяла их в оборот. Просто чтобы пришла к ним домой и поселилась. И если начнет выделываться и выгонять, то устроила бы скандал и отправила на рынок за овощами. Не фиг разбазаривать генофонд. Надо вкусно кушать и размножаться. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:21 | Сообщение # 323
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это даже и для дочери важно. Очень важно видеть перед собой положительные примеры.

Да, положительных примеров у нее нет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:30 | Сообщение # 324
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
И это их право так думать, я думаю по другому!

А как Вы думаете? Что почти все мужчины эгоисты?

Добавлено (25.Ноября.2014, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
нервная и гормональная системы у женщины успокаиваются, ей не нужен постоянный секс и разрядка, потому что она спокойно живет, строит планы, добивается целей, радуется жизни, занимается своим здоровьем, бесконечно себя любит, не невротизирует себя стереотипами общества, четкая, последовательная, чистая женщина во всех смыслах, плоть и душа очищаются.

Это как палка которая раз в год и то стрельнут может. Хотя если вы занимаетесь именно отсранением от секса то все может быть, так называемая сублимация.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:31 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А как Вы думаете? Что почти все мужчины эгоисты?


Neon, думаю, что все, только в разной степени.)

Хотела написать, что мой отец не эгоист, но вспомнила, как он мучает маму по поводу еды, и это после того, как они вместе целый день отработали и, приехав вместе домой, требует, а пожрать?)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:33 | Сообщение # 326
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Хотела написать, что мой отец не эгоист, но вспомнила, как он мучает маму по поводу еды, и это после того, как они вместе целый день отработали и, приехав вместе домой, требует, а пожрать?)

А что мама взамен требует?

Добавлено (25.Ноября.2014, 10:33)
---------------------------------------------
ОрхидеяS, а дети мальчики у Вас есть?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:00 | Сообщение # 327
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Две дочечки)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:15 | Сообщение # 328
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Две дочечки)

Так что мама взамен требует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:22 | Сообщение # 329
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Мама женщина разная, то добрая и послушная, то "точилочка-пилочка". Ничего не требует, просит, чтоб он мылся почаще) Бизнес у них семейный с утра до вечера рука об руку они, 40 лет вместе.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:25 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
У меня таких целей нет, поэтому ипользовали друго друга на взаимовыгодных условиях. И овцы целы и волки сыты!

То у меня такая ирония граничащая с сарказмом. Выбачайте.
Я тоже за сытость волков и целость овец whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
neon Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:29 | Сообщение # 331
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Мама женщина разная, то добрая и послушная, то "точилочка-пилочка". Ничего не требует, просит, чтоб он мылся почаще) Бизнес у них семейный с утра до вечера рука об руку они, 40 лет вместе.

Т.е. маме внапряг папе кушать приготовить. Я не понял в чем эгоизм Вашего отца по отношению к матери.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:37 | Сообщение # 332
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Он капризничает, то это не хочу, то это не буду. Утром гречку жрали, рыбу не жарь, не хочу- сухая она и все в таком духе, стегает ее, стегает. А она такая же выжатая за день, как и он, еле на ногах стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:38 | Сообщение # 333
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, а послать лесом не пробовала капризного папу?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:40 | Сообщение # 334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Гибкости отцу не хватает, сострадания что ли.

Добавлено (25.Ноября.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Нет, мы папу не шлем, нас 4 бабенки, а он у нас один)

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:43 | Сообщение # 335
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, а чего тогда все на маму повесили? пусть папа вам предъявляет, оставьте маму в покое.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:46 | Сообщение # 336
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
У нас отдельное жилье. Родители в своем жилье хозяева. А я с дочерьми в своем командую. К родителям я не лезу, иногда отца защищаю, когда маму заносит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:48 | Сообщение # 337
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, ну вот видите, уних полная гармония: то папа маме печень поклевывает, то мама папе. Идиллия.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:54 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мое мнение, что эта легкость у тебя долго не продлится. На третьей или четвертой встрече все вернется на круги своя. Не сможешь ты просто сексом заниматься. Ты другой душевной организации. Тебя будет мучить его отношение к тебе. А отношение даже без уважения. Уж, прости. Захотел, пропал на пять месяцев. Захотел, пришел - поимел. Т.е. у него даже нет набора минимума эмоций и чувств к тебе.
Нам всем хочется убежать от одиночества, особенно если нам далеко ЗА, возможно для некоторых женщин женатый любовник - это решение проблем. Для тех кто не хочет замуж и детей, у кого возраст ближе к пенсионному. Но у тебя другие потребности. Ты сейчас их душишь и глушишь в ущерб себе. Если бы еще твой любовник был нормальный: внимательный, заботливы и постоянный.. Но тут черти-чего.

la777, я себя не оправдываю. Но эти пять месяцев без него не прошли даром для меня. Я многое поняла, пересмотрела, переосмыслила. Дело в том, что мне уже не больно, я переболела им. Те чувства, которые испытывал к нему в разы уменьшились. Если бы я и сейчас рвала свою душу, все время переливала с пустого в порожнее, ну почему он так со мной (за что и т.д. и т.п.), конечно бы страдала! Я не лукавлю, это прошло. И я даже не боюсь сказать, что вдруг, нечаянно - нежданно, у меня появится шанс на настоящие отношения, я его нет, не брошу, просто оставлю навсегда в прошлой жизни.
В моей ситуации есть огромный плюс, я не испытываю от него зависимости, могу (теперь уже) спокойно его послать... Хотела, честно! laught Но мой таролог сказала, что пока не время, не стоит, я еще успею...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 11:58 | Сообщение # 339
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
По поводу одиночества жирафика. на себе начинаю испытывать избитость фразы, что мужчины сами постепенно приходят в нашу жизнь. Это действительно так. Специально бегать по мужским сходкам не имеет смысла и не приносит результата. На своем примере. У меня в окружении дома, на работе, и друзьях нет ни одного мужчины, кроме отца). Недостаток мужского внимания налицо. Три года назад я начала ходить в группу англ. языка, потому что склонна к изучению языка. Изначально и в группе не было ни одного мужчины. Вот какзалось бы рок какой то! Ну нет и не надо, главное что я учу язык, как глоток кислорода. И постепенно как то незаметно молодые мужчины стали приходить в группу и заниматься языком тоже. На данный момент их трое. Врачи- хирург, психотерапевт и один временно не работает после автоаварии. Атмосфера на занятиях сильно поменялась, мы шутим, хохочем, учимся. Обстановка на занятиях исключает флирт. Но это и не важно. Главное, что мужчины есть и они такие разные, такие интересные, и этого пока вполне достаточно. Пока..

Добавлено (25.Ноября.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Наташа, не переживайте, у Вас начался необратимый процесс внутри, как раньше больше не будет. Ситуацию теперь контролируете Вы, и от него теперь мало что зависит. Вы свободны внутренне, я это чувствую, это кайф!

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 12:06 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, а у меня по роду профессии, вокруг одни мужчины, и шутим, и флиртуем, и вообще так весело бывает на работе. И парни такие хорошие, но щеттт, 90 % женатых! Вот такой вот порочный замкнутый круг! cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: