Жизнь без секса.
Мультик Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 08:58 | Сообщение # 301
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, настрой у большинства любовниц один: одиночество, неустроенность , неудовлетворенность во всех сферах ,отчаянная жажда почувствовать чье-то тепло, услышать слова любви, толкает их на эту имитацию чувств с чужим мужем. От безысходности. А тут расхожденьице получается: если бы с той стороны было бы то же самое, может чего-бы и срослось . Но мужчины-то любовниц заводят не от такой же полной безысходности и одиночества, а ради разнообразия, дополнительного драйва. Вот потом и появляются темы: Спасите, караул!!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:00 | Сообщение # 302
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
hp22, ужас такое читать, горько и тяжело!

Прожить столько лет не со своим мужчиной! Столько унижений, издевательств.
Скорее всего и любовница с ребенком не последняя дама у Вашего мужа, есть у него куча просто девочек, наверняка..

Желаю, чтобы через 5 лет у Вас началась наконец-то нормальная жизнь с адекватным заботливым мужчиной, пусть он будет не так богат, но мудр и достойный Вас! whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:03 | Сообщение # 303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но мужчины-то любовниц заводят не от такой же полной безысходности и одиночества, а ради разнообразия, дополнительного драйва.

Вот и удивляюсь, почему любовницы в массе своей не готовы признать эту простую истину.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:12 | Сообщение # 304
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
А я вот искренне не понимаю, зачем дарить чужому мужу свою энергию, красоту, молодость, обаяние.

Ради 1-2 часа обниманий? Смысл какой? Во всем должен быть смысл.

Если долго нет мужчины (в том числе и ЖЛ), нервная и гормональная системы у женщины успокаиваются, ей не нужен постоянный секс и разрядка, потому что она спокойно живет, строит планы, добивается целей, радуется жизни, занимается своим здоровьем, бесконечно себя любит, не невротизирует себя стереотипами общества, четкая, последовательная, чистая женщина во всех смыслах, плоть и душа очищаются.

Добавлено (25.Ноября.2014, 09:10)
---------------------------------------------
Вот не понимаю я этих беганий по женатым мужикам!

У самой был такой, ну да, секс - супер, но а дальше то что?

Секс - это не цель в жизни, это ее дополнение.

Добавлено (25.Ноября.2014, 09:12)
---------------------------------------------
Проще к жизни нужно относиться, с юмором, иронией к своим проблемам, с искрой в глазах!

А не страдать от нехватки секса!

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:13 | Сообщение # 305
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
спокойно живет, строит планы, добивается целей, радуется жизни, занимается своим здоровьем, бесконечно себя любит, не невротизирует себя стереотипами общества, четкая, последовательная

Все это и при качественном сексе с любовником может быть в наличии.
Цитата ОрхидеяS ()
Секс - это не цель в жизни, это ее дополнение.

Так никто и не спорит! Но без этого емкого дополнения жизнь женщины теряет много красок.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:23 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Только почему тогда, встречаясь с ЖЛ или любым другим неподходящим мужчиной, мозги у женщины становятся набекрень?

Отсутствие секса - это не проблема, а сложившиеся обстоятельства. И эти обстоятельства не трагичные, не мучительные вовсе. Просто временные обстоятельства.

Добавлено (25.Ноября.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Жизнь женщины теряет много красок...без секса.

Не кажется, что отдает каким то романтизмом? Ничего жизнь не теряет, все в голове у женщины.

У меня тоже довольно долго нет секса, хотя гормональный фон выше среднего, но вот не чувствую я, что не хватает мне красок без секса.

Вот когда у меня мало денег, я это чувствую, краски в моей жизни блекнут, не могу сходить с подругами в ресторан или в салон на процедуры(

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:32 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Удивительно, что при таком настрое Вы все же отправились с любовником в постель.

Таня, ничего удивительно. То что я описывала, я как раз вчера и почувствовала. А в остальном я его по прежнему уважаю, он для меня интересный мужчина, он мне нравится.
Но без надрыва. Я не умираю, не умирала без него. И не собираюсь этого делать! whiteflower
Цитата Мультик ()
Фирсова, настрой у большинства любовниц один: одиночество, неустроенность , неудовлетворенность во всех сферах ,отчаянная жажда почувствовать чье-то тепло, услышать слова любви, толкает их на эту имитацию чувств с чужим мужем. От безысходности. А тут расхожденьице получается: если бы с той стороны было бы то же самое, может чего-бы и срослось . Но мужчины-то любовниц заводят не от такой же полной безысходности и одиночества, а ради разнообразия, дополнительного драйва. Вот потом и появляются темы: Спасите, караул!!

Мультик, вы иногда что как скажете, сижу и улыбаюсь... Может вы не будете ставить клеймо на большинстве любовниц?
Можете мне поверить на слово, я вполне обеспеченная женщина и самодостаточная. Про неудовлетворенность во всех сферах, ну просто убили. happy

Добавлено (25.Ноября.2014, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Отсутствие секса - это не проблема, а сложившиеся обстоятельства. И эти обстоятельства не трагичные, не мучительные вовсе. Просто временные обстоятельства.

ОрхидеяS, абсолютно верно! У меня пять месяцев не было секса и я о нем не думала... И крышу мне не сносило...
Цитата Фирсова ()
Вот и удивляюсь, почему любовницы в массе своей не готовы признать эту простую истину.

Не знаю, разве что новички на сайте не готовы. Я вообще то любовника завела в достаточно зрелом возрасте, он тоже не мальчик. И как то до сих пор и мыслей не возникало, что мужчина может завести любовницу от безысходности. Конечно, ради разнообразия, каких то новых ощущений... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:34 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Цитата Мультик ()
Фирсова, настрой у большинства любовниц один: одиночество, неустроенность , неудовлетворенность во всех сферах ,отчаянная жажда почувствовать чье-то тепло, услышать слова любви, толкает их на эту имитацию чувств с чужим мужем. От безысходности. А тут расхожденьице получается: если бы с той стороны было бы то же самое, может чего-бы и срослось . Но мужчины-то любовниц заводят не от такой же полной безысходности и одиночества, а ради разнообразия, дополнительного драйва. Вот потом и появляются темы: Спасите, караул!!
Мультик, вы иногда что как скажете, сижу и улыбаюсь... Может вы не будете ставить клеймо на большинстве любовниц?
Можете мне поверить на слово, я вполне обеспеченная женщина и самодостаточная. Про неудовлетворенность во всех сферах, ну просто убили.

Я тоже полностью подписываюсь под словами Наташи. Ну нельхзя всех под одну гребенку.
Есть женщины мыслящие как мужчины.
Если я пережила предательство мужа , осталась с двумя малолетьними детьми и выжила и твердо стою на ногах. То поверте дорогой Мультик, на счет любовника нет розовых планов и мечт. Уж разрыв с ним точно переживу. Это не самое страшное в жизни что может произойти.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:36 | Сообщение # 309
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, мое мнение, что эта легкость у тебя долго не продлится. На третьей или четвертой встрече все вернется на круги своя. Не сможешь ты просто сексом заниматься. Ты другой душевной организации. Тебя будет мучить его отношение к тебе. А отношение даже без уважения. Уж, прости. Захотел, пропал на пять месяцев. Захотел, пришел - поимел. Т.е. у него даже нет набора минимума эмоций и чувств к тебе.
Извини, если грубо, но я так вижу.
Нам всем хочется убежать от одиночества, особенно если нам далеко ЗА, возможно для некоторых женщин женатый любовник - это решение проблем. Для тех кто не хочет замуж и детей, у кого возраст ближе к пенсионному. Но у тебя другие потребности. Ты сейчас их душишь и глушишь в ущерб себе. Если бы еще твой любовник был нормальный: внимательный, заботливы и постоянный.. Но тут черти-чего.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:37 | Сообщение # 310
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Эх, вот если бы мне судьба преподнесла выбор и сказала, дорогая, выбирай новое авто или регулярный секс, я бы не думая сказала - авто!

Женщина, имеющая любовника, должна быть слегка циничной, в меру эгоистичной и самовлюбленной дамочкой.
И то нет гарантий, что не затянет!

Вы, Наташа, приблизились к этому состоянию - пофигизма на любовника. Скоро поймете, что и нафиг он не нужен, при таком раскладе, вот увидите... whiteflower
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:37 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Конечно, ради разнообразия, каких то новых ощущений...

и женщины тоже иногда заводят любовника для разнообразия и дополнения к своей уже сложивщейся и состоявщейся личной жизни.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:38 | Сообщение # 312
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот и удивляюсь, почему любовницы в массе своей не готовы признать эту простую истину.

Фирсова, по-моему большинство это давно признали.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:38 | Сообщение # 313
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Заботливый любовник - лажа та еще!

И что толку от его заботы? Если женщина в принципе не согласна на гарем из 2,3 и тд. женщин.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:44 | Сообщение # 314
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Если долго нет мужчины (в том числе и ЖЛ), нервная и гормональная системы у женщины успокаиваются, ей не нужен постоянный секс и разрядка, потому что она спокойно живет, строит планы, добивается целей, радуется жизни, занимается своим здоровьем, бесконечно себя любит, не невротизирует себя стереотипами общества, четкая, последовательная, чистая женщина во всех смыслах, плоть и душа очищаются.

Полный бред. Уж, простите. Удивляют меня рассуждения о том, чего ты не знаешь. Все с точностью наоборот. Каждое слово.

Добавлено (25.Ноября.2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Эх, вот если бы мне судьба преподнесла выбор и сказала, дорогая, выбирай новое авто или регулярный секс, я бы не думая сказала - авто!

Это вы такая. Люди разные. Я вообще равнодушна к автомобилям и технике. Для меня это только средство передвижения.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:46 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Эх, вот если бы мне судьба преподнесла выбор и сказала, дорогая, выбирай новое авто или регулярный секс, я бы не думая сказала - авто!

ОрхидеяS, у меня все это есть, нет тока нормального мужика рядом! Вот видимо меня и прет, зажралась я, матушка! laught
Цитата ОрхидеяS ()
Вы, Наташа, приблизились к этому состоянию - пофигизма на любовника. Скоро поймете, что и нафиг он не нужен, при таком раскладе, вот увидите...

В точку! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:46 | Сообщение # 316
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Просто у меня так. Видать все женщины очень разные.. whiteflower

У меня за плечами 2 тяжелых брака, психбольница, потеря реальности и самой себя, навязчивые состояния и раздолбанная нервная система и мне сейчас очень хорошо, я бесконечно шучу и улыбаюсь.. И очень рада, что я

вернулась сама к себе. Одна третий год.. Поклонников игнорирую пока..
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:47 | Сообщение # 317
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Одна третий год..

Три года не срок whiteflower
Берегите себя!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:54 | Сообщение # 318
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ОрхидеяS, у меня все это есть, нет тока нормального мужика рядом! Вот видимо меня и прет, зажралась я, матушка!


Вы очень правы!

А мне в данный момент хочется много денег, путешествия, много работы, помощь хорошим людям, мужчина будет только мешать.
Потому что мужчины в основном эгоисты! Они садят понравившуюся женщину возле себя и не дают свободы!

Добавлено (25.Ноября.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Три года не срок


Да любой срок пусть будет! Все сроки мои! И никому их не отдам! pleasantsurprize

Добавлено (25.Ноября.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Я просто не драматизирую, свечусь вся и радуюсь кайфую, танцую, что все ужасы позади!

И мне хочется весь свой заряд передать этому форуму, чтобы никто не грустил!
Все эти пи..страдания такая ерунда, по сравнению с тем откуда я выкарабкалась!

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:57 | Сообщение # 319
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Я просто не драматизирую, свечусь вся и радуюсь кайфую, танцую, что все ужасы позади!

Так мы же рады, когда у кого-то вот так хорошо! Пусть это продлится подольше! happy
Приятно читать истории со счастливым концом. Их очень не хватает!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:09 | Сообщение # 320
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Дак вот понимаете, вы же мудрая La777, что счастливый конец - это у нас в голове.

Я сама так посчитала, что у меня счастливый конец, а со стороны , для других - я, возможно, одинокая женщина с 2-мя детьми, без шанса найти свободного мужчину. И это их право так думать, я думаю по другому!

Добавлено (25.Ноября.2014, 10:04)
---------------------------------------------
И вас я буду подбадривать, заставлять также думать, не брошу Вас. whiteflower

Добавлено (25.Ноября.2014, 10:09)
---------------------------------------------
Читая женские истории на сайте и Вашу историю одиночества, Вы выглядите, кстати, очень достойно!
Из тысячи историй на мой взгляд Ваша счастливая, Вас сейчас не мучает муж - изменщик, алкоголик, тунеядец, пофигист и тд.
По моей теории Вы должны быть очень счастливой. У Вас, если не ошиблась, дочь-умница? Я завидую, по-белому. Мне бы так..

Российская Федерация
Поиск: