Жизнь без секса.
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:11 | Сообщение # 281
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, возможно, но мне она не попадалась strive
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:34 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 18:04 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Если очень-очень хочется, то можно в интернете дать объявление, описав там эту свою проблему. Поверьте, отбоя не будет! Полно же тематических сайтов. Если хотите не так прямо и вульгарно, то можно на менее "тематических" сайтах пошариться. Только ж на самом то деле вам не секса не хватает, а постоянного партнера и его любви. Если бы дело было в обыкновенной нехватке секса, то все бы просто решалось. Идете на диско, помада поярче, а там ну стока мальчиков, которым тети для опытов нужны. А еще эта вечная моральная сторона вопроса, плюс еще постоянная боязнь заболеть чем-то нехорошим.

С уходом бывшего мужа у меня как глаза открылись. Вон их сколько: какие хошь! Чего-то я раньше думала (интересно, вот когда эта чушь у меня в башке завелась), что кроме мужа я никому не интересна. И так нервничала по этому поводу. А как только нервничать перестала, так и очередь из соискателей выстроилась. Так что, милые дамы, все дело у нас внутри. Мужики дико не любят перепуганных женщин. Только перестанете боятся сексуального голода, сразу и проблема эта сама собой решится. Но и на первого попавшегося бомжа бросаться тоже не выход, так и до нервного срыва не далеко


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 18:15 | Сообщение # 284
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hp22,, я с позволения автора темы, вам ещё напишу.
Скажите, а как вы с мужем жили до того как узнали про любовницу и как именно вы это узнали ?
У вас был секс, вы общались с ним как друзья или тоже была тишина на всех фронтах ?
И вы знаете, что именно он говорит любовнице ? Он ведь наверняка должен ей как-то продать идею, почему он от вас не уходит. И как она на это реагирует, привыкла и не возникает или не теряет надежды ? sad

la777, в вас слишком много ранимости при общении и обреченности. Большинство мужчин не любят такого. Они хотят что попроще, без надрыва. вам либо рыцаря в сияющих доспехах искать, либо смотреть на вещи проще. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Ollana, я Вам отвечу тут, но если нельзя, Вы поправьте.
Первые 13 лет мы прожили нормально, не душа в душу, но довольно неплохо. Были и ссоры, и конфликты, но и хорошего было тоже много. Мы много времени вдвоем проводили, и с детьми, было интересно, не скучно. Обычная семья. Но больше все держалось на моем желании, муж скорее снисходил до меня со своего пьедестала, куда я сама его и поставила. Но любила уж очень сильно. По малоопытности не могла понять его ко мне отношения, живет же со мной, значит любит.

Потом появились деньги, муж становится директором фирмы. А я в это время в декрет со вторым ребенком. Пришла на работу новая секретарша, и вскоре стала его любовницей. Она очень похожа на первую любовь мужа и внешне и характером. Высокая блондинка, наглая и дерзкая, разбитная девица, любительница выпить и весело провести время. Как то муж проговорился что она его сама спросила "А когда Вы меня будуте трахать? Все же шефы спят с секретаршами", и ему это, видимо, очень понравилось.
Я его увлечение почувствовала еще до того как все узнала. Поведение, отношение все изменилось. Просто в воздухе висело. Домой приходил только передохнуть и сил набраться. Я спросила знакомую, она мне и поведала подробности.

Мужа выгнала, спустя год приняла обратно. Но секс на этом у нас закончился.
Жили как соседи. Я не знала, но оказывается муж продолжал встречаться с ней. За 10 лет я даже краем уха не слышала ничего о них, что очень странно. Работаем мы вместе, и сотрудники наверняка были в курсе, но никто и никогда ничего не сказал. Иллюзий я не питала, понимала что с кем то он спит, но думала что это какие то разовые потрахушки.

Спустя 10 лет случайно узнала, что они сделали ЭКО, причем повторяли его не раз. Любовница родила девочку. Я хотела уйти в тот момент, но не вышло. Муж развода категорически не хочет, дети не поддержали с уходом, младший заболел на этом фоне, жилья своего не было, а муж побещал квартиру к концу года.

Насколько я знаю, муж рассказывает любовнице все. Буквально все и про меня в том числе. Я слышала их разговор пару раз. Не знаю почему она это слушает. Он говорил ей о том, что жена хочет уйти, но ее ответ я не знаю. Мне он объяснил так, что ей с самого начала сказал, что из семьи никогда не уйдет. Думаю что семья на самом деле имеет для него значение, а меня воспринимает как часть семьи, мать детей.
И думаю что ее он любит, хотя мне сказал что не знает. По телефону с ней очень нежно, даже заискивающе разговаривает. Нашла она к нему подход, а я не сумела. Ей он обещает что никогда ее не бросит, все для них сделает, и дочка их в Лондоне будет учиться.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:26 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, девочки, почитала вас всех и чей то плюнула на все, на всех своих тараканов и поехала на свиданку с бывшим жл. Буду им просто пользоваться, ведь нравится же секс с ним, да и секса давно не было... Решила не париться, все равно роднее его пока нет... pleasantsurprize
Если что, тапками не кидайте. И сама не знаю, чем дело кончится! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:32 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
natasssha2012, моя же ты лапочка smile

Попользуйся ним хорошенько и отомсти ему хорошенько за всех использованных женщин whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:33 | Сообщение # 288
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
и дочка их в Лондоне будет учиться
И ваши уже там ?
Я вам потом подробно отвечу. Может уже в вашей теме, если она есть конечно. Сейчас просто мне пора по делам.
Но подумайте и скажите, а будет ли он сам по своей воле так же как сейчас поддерживать ваших общих детей после вашего развода и ухода ? Не станет ли её дочь единственным светом в окне ?
И почему он вас не содержит, как это получилось ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:34 | Сообщение # 289
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тапки, где мои тапки? natasssha2012, только не это, остановитесь! Лучше мальчика с сайта знакомств, лучше первый встречный на дискотеке, но только не бывший жл. Только не это!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:58 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Лучше мальчика с сайта знакомств, лучше первый встречный на дискотеке

Ой,ну уж неееет! faint


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 20:06 | Сообщение # 291
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
hp22, спокойно обсуждайте свою ситуацию. Я не против и перестаньте у меня спрашивать. whiteflower

Добавлено (24.Ноября.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Ollana, вы правы, ранимости и обречнности, но это мало кто видит.
"На людях" я веселая и улыбающая. Большинство даже не знает моего семейного и личного положения.
Это я тут "страдаю" sorry

Добавлено (24.Ноября.2014, 20:06)
---------------------------------------------
natasssha2012, ну-ка, обратно. Ты что? faint уже пройдено 250 раз, не получится у тебя просто трахаться. Это не для тебя. Опять будешь страдать же cry

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 20:07 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Решила не париться, все равно роднее его пока нет

natasssha2012, жить нужно проще.Мы слишком себе всем забиваем голову.Я поддерживаю тебя,ты ж знаешь.Только чисто попользоваться у тебя не получиться,как и у меня.Не такие мы(.Но жить всё же нужно проще happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 20:09 | Сообщение # 293
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
KaRo, поддерживаю по поводу Наташи. Ни в коем случае. rage
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 294
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Спасибо, Оллана, я подожду Ваш ответ. У меня была тема "Почему я выбираю не тех мужчин", но там такая каша. Я начинала ее совсем с другого вопроса.
Цитата Ollana ()
И ваши уже там ?

Нет, они в другой стране. Муж сказал Лондон - это дорого. У нас же двое сейчас учатся.
Цитата Ollana ()
Но подумайте и скажите, а будет ли он сам по своей воле так же как сейчас поддерживать ваших общих детей после вашего развода и ухода ? Не станет ли её дочь единственным светом в окне ?

Не знаю, Оллана. У меня есть сомнения по этому поводу. В тот год, когда мы не жили вместе, он к детям вообще не приходил. Так выражал обиду на меня. Поэтому, как он поведет себя сейчас, неизвестно.
Для меня это будет очень обидно. Я, в общем то, терпела все эти годы именно для того чтобы чтобы дать им хорошее образование и вытолкнуть на ПМЖ. Если дети пострадают, я себе этого не прощу. Хотя и продолжать этот театр абсурда уже сил нет.
Цитата Ollana ()
И почему он вас не содержит, как это получилось ?

Тут я сама виновата. Кто везет, на том и едут.
После декрета я вернулась работу в фирму мужа, и параллельно открыла небольшой бизнес, арендуя помещение у него же. Исправно платила аренду, а жила на свой доход. У мужа ничего не просила, мы ж не спали вместе. А сам он желания не проявлял что то для меня делать, даже на 8 марта цветов не было.
Когда про ребенка узнала, я аренду платить перестала. А то получается с меня деньги берет, чтобы отдать их любовнице. Не будь я дура, я бы ту аренду никогда не платила, но простота хуже воровства. Все мне хотелось быть честной или гордой.
Муж содержит дом, платит коммуналку, покупает продукты. На мне по дому небольшая часть расходов. Свой доход я тратила на себя, откладывать не получалось, да и цели такой не стояло.
Как то я задала вопрос по поводу подарка на ДР, он мне ответил "Тебе не удастся нагнуть меня". А как тогда расценивать Кайен для любовницы.

Сейчас мне уже не важно кто прав, кто виноват. Я свои ошибки многие поняла, может и не все. Его ошибки пусть останутся на его совести. Мне бы понять почему мы до сих пор вместе, и начинать выбираться из болота.
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 20:56 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hp22, я просто не верю, что так бывает... Он сидит с вами назло вам или назло лю своей? Человек - загадка faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
femme Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 23:03 | Сообщение # 296
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Как то я задала вопрос по поводу подарка на ДР, он мне ответил "Тебе не удастся нагнуть меня".


И с этим человеком прожиты годы... Козлина какая-то, а не муж... faint
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 01:05 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, а вот и я... Чувства какие то двоякие... странные эти мужчины. Очень все таки мы по разному мыслим... Это я думала, что мы расстались, а он оказывается нет, так не думает.
Но вот все же изменения во мне произошли, и однозначно, положительные (для меня). Сегодня убедилась, что уже не отношусь к нему как раньше, нет того трепета и какой то безумной страсти, они прошли. Встретились как хорошие добрые друзья, поболтали, поржали, удовлетворили друг друга и разбежались. И я поняла, что мне от него большего и не надо, ни обид, ни претензий, ни планов на будущее. Не мой он мужчина и не о нем я мечтаю где то там... очень очень глубоко в душе! smile За это время он осунулся, похудел и мне даже его как то жалко. Откровенно говоря на фоне его, я выгляжу намного лучше, похорошела! happy
Цитата romanova80 ()
Попользуйся ним хорошенько и отомсти ему хорошенько за всех использованных женщин

romanova80, не согласная. Не чувствую себя как таковой использованной женщиной, будет правильнее сказать, частично использованной - есть такое! И женщин в целом таковыми не считаю, потому как для меня понятия любовница (пусть и женатого) и использованная разного происхождения. Все же делаю выводы, что все зависит от того, как женщина себя преподносит. Можно и мужику мозг повыносить... Если, конечно, не ставить цели, чтобы он принадлежал тока мне. У меня таких целей нет, поэтому ипользовали друго друга на взаимовыгодных условиях. И овцы целы и волки сыты! laught
Цитата KaRo ()
только не это, остановитесь! Лучше мальчика с сайта знакомств, лучше первый встречный на дискотеке, но только не бывший жл. Только не это!

KaRo, в корне не согласна. Сайты знакомств терпеть не могу, считаю (лично мое мнение) это отстоем, грязью. Первые встречные, в том числе с дискотеки, когда то были, но сейчас уже вышла из этого возраста, наигралась так сказать и слава Богу, что без последствий...
Цитата la777 ()
ну-ка, обратно. Ты что? уже пройдено 250 раз, не получится у тебя просто трахаться. Это не для тебя. Опять будешь страдать же

la777, как оказалось, за это время я закалилась. Мы не виделись с ним почти пять месяцев, не общались три месяца. Я думала меня сегодня разорвет на много маленьких Наташек, когда я его увижу, ан нет, ничего подобного не случилось! И правда, перегорело и вот теперь я понимаю, что смело, без последствий для себя, спокойно могу с ним спать, а могу и не спать. Что то во мне сломалось и вдруг неожиданно заработало само по себе, не спросив меня, по новой, но уже с каким то пофигизмом... И даже, если мы вдруг больше не будем встречаться, я переживу легко. Потому как сексуальный голод я удовлетворила, а одиночество так никуда и не делось... И я по прежнему хочу любви, ласки, заботы, внимания и живу надеждой на встречу со СВОИМ мужчиной.
Вообщим, я не жалею, что пошла. Я вдруг стала видеть в нем кучу недостатков. Его главный плюс - он мой идеальный сексуальный партнер, убедилась! amorous
Так может пусть так пока и будет... И не надо так много думать и анализировать.

Добавлено (25.Ноября.2014, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
ипользовали друго друга

Прошу прощения за ошибки... Эх, жаль, что нет возможности подкорректировать.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 06:28 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он ничего мне не должен,я ему тоже.

Джастик , когда я задала этот вопрос любовнику , что он мне должен , а что я ему, его мнение. Ответил быстро не задумываясь Что б не наградили друг друга! Я в себе уверен, а ты свободная и 99% верю а 1% а вдруг сгульнешь! pleasantsurprize
Вот так то все таки должны мы друг другу shy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Iron Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 06:33 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вам бы просто переехать куда-то и обрубить все концы. А потом оформить развод и разделить с мужем дом - вот и квартирка будет. Все равно дом Вы финансово не тянете, продажи не избежать. Вряд ли он или Вы вдруг сказочно разбогатеете. А если разбогатеете, то новый купите.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 08:47 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Что то во мне сломалось и вдруг неожиданно заработало само по себе, не спросив меня, по новой, но уже с каким то пофигизмом...

Удивительно, что при таком настрое Вы все же отправились с любовником в постель.
Российская Федерация
Поиск: