• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как намекнуть. (Как это сделать легче.)
Как намекнуть.
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 01:12 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Флер, И кто ж хозяин? Он что ли?
Ну тогда и рыпаться нечего. Зачем замуж за такого пошла? Зачем такие отношения построила, и если не построила, то позволила построить?
Короче, не хочет он ей доставить этой радости. Увы и ах.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 01:15 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну что поделать! Пошла ибо страсть охватила, да и замуж хотелось, да и он окучивал, звезду с неба обещал. И все хорошо было у них вначале. Просто она очень добрый, хороший и ласковый человек, красивая женщина, а он Лев по гороскопу:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 05:30 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Бедный молыж не знает, что мужчина без языка и ловких пальцев не нужен природе. Он еще молод и считает, что его биологический вибратор - всему голова.

Я каждый раз готова убить уродов, понаписавших книжки про женскую сексуальность. Все они, как правило, мужского пола. В то время, как каждому молодому человеку нужно знать простую формулу:
клитор по функционалу равен уздечке полового члена.
И все, больше не надо ни о чем говорить.

А учить их надо единственным способом. Сказать ему - сегодня я буду полчаса целовать тебя за ушком, ну, или в попу. А ты, не прикасаясь к члену, будешь кончать. Что - не получается? Да ты фригиден, братец.

Обычно, правда. до них доходит к 30-35 годам.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:36 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А ты, не прикасаясь к члену, будешь кончать. Что - не получается?

Ой. sm8 А я знаю такую историю. И там - получилось sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 11:29 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бассет, вы правы, ему еще нет 30.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 11:46 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, муж вашей подруги - эгоист и любит только себя. Мужчина, который любит женщину, пойдет на все, чтобы сделать приятное своей любимой. А она вообще пыталась с ним как-то говорить об этом? Может он не знает как это делается pazzled


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 11:49 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, конечно пыталась, даже статейки подсовывала, но он бесится. И все он знает - он делал раньше. К слову, она говорит, что до экспериментов он не дюже охоч, короче, этакий традиционалист в худшем его виде.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:00 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
yulya32, конечно пыталась, даже статейки подсовывала, но он бесится.

Тогда, наверное, либо ультиматум, либо терпеть, как есть faint


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:06 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
либо терпеть, как есть


Да. Он - в душ или к холодильнику, а ты завершаешь в аднаво, охохонюшки
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:24 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бассет, это не сексуальная жизнь...а черти что тогда будет. Я бы так долго не протянула. Да и она - плачет!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:50 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сказать ему - сегодня я буду полчаса целовать тебя за ушком, ну, или в попу. А ты, не прикасаясь к члену, будешь кончать. Что - не получается? Да ты фригиден, братец.


Браво!

У меня прогноз печальный. Помается она еще немного, поймет, что он ее не слышит, а там мужик какой заприметит ее маяту и проявит заботу и благородство. И не ради кунилингуса окаянного пойдет она на эту связь, а дабы почувствовать себя желанной и востребованной .
Но тогда уже она будет куском какашки, а не он. Он же еще ее и шлюхой наречет во всеуслышанье.

Вот такая штука мораль.

Цитата Флер ()
Просто она очень добрый, хороший и ласковый человек, красивая женщина, а он Лев по гороскопу:)


Так это от осознания собственного величия и достоинства так себя ведет. Как правило, это у Львов не лечится. Он уже превосходный любовник по той причине, что снизошел до нее.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ой, ну прям какая беда. sad
А что, мужик не может элементарно брезговать? С чего вообще кто-то решил, что мужики обязательно должны это делать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:29 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, брезговать??? Как можно брезговать любимой женщиной? Мне кажется, в нормальных сексуальных отношениях, а уж тем более, в браке, должно быть принятие полное.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:33 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Флер, Да? А мне кажется, что не должно. Любовь и вылизывание вещи не взаимосвязанные.
Во - первых, я думаю, что не сильно то он ее и любит. А во вторых, как бы не любил, если ему противно это делать, он не будет это делать.
Есть от природы патологически брезгливые люди. Вы не знали? Вот я знаю. Я одна из них. Любовь , как все любят повторять приходит и уходит. А брезгливость остается.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот не согласная я happy Что это за секс без вылизывания и обцеловывания smile Что останется, если это убрать?)
Нет, ну я понимаю, если это первая (вторая, третья) встреча с незнакомым мужчиной (говорю с женской точки зрения), то конечно, можно и повременить, принюхаться, а если это твой супруг (супруга), которого ты сознательно выбрал для совместной жизни со всеми его запахами, вкусами и прочим, то такой подход - нонсенс. Если есть брезгливость, то это не твой человек, имхо.

Добавлено (07 Декабря 2014, 13:41)
---------------------------------------------
я, конечно, избалована этим всем - мои пару мужчин дарили мне весь спектр ощущений, и мне тоже было приятно отдавать взамен.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Что останется, если это убрать?


Ничего. Кожистый вибратор, ну так можно и подручными средствами сделать себе массаж
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:46 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кому что. У каждого своя имха. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:47 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Есть от природы патологически брезгливые люди.


А когда им отсасывают они не брезгуют? laught

Не должен, конечно, но можно представить сколько обид и претензий излилось бы из его благородно-брезгливых уст окажись супруга ласкать его. И таки стал бы искать кто не будет брезговать ласкать его.

Понимание - процесс взаимный, если односторонний - это уже использование. Никто не уважает не в меру понимающих и входящих в положение. Ноги вытирают и принимают это в порядке вещей. И не суть важно мужчина женщину или женщина мужчину. Одинаково плох любой перекос.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:52 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А когда им отсасывают они не брезгуют?

Вы не поверите, брезгуют. Я лично видела таких мужиков. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:00 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вообще, не женщинам нужно рассуждать на эту тему (почему не делает) , а у мужчин (ы) поинтересоваться. Врядли кто-то честно признается, но уверяю вас, на эту тему можно много интересного узнать. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Как намекнуть. (Как это сделать легче.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: