Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Девочки, аленка, вот честно одна мысль- почему постоянно говорит что хочет, а не приезжает. Ну я всегда думала, что трепаться не станет мужик.

Да нравится ему! Ну есть такие люди - говорят то, что говорится, но за свои слова не отвечают. Ну нравится ему мечтать. И все. А когда делать нужно - миллион причин, чтоб не делать. Даже не пытайтесь анализировать. Еще раз говорю - хотите его оставить - поддерживайте его игру, но ничему не верьте и ничего не ждите. Не устраивает Вас это - уходите от него. Это такой человек. Мне мой однажды сказал - вот мне не нравится, что ты все планируешь и т.д. Мне бы вот так - раз, захотел, приехал, полюбил, уехал. whiteflower Может и Ваш такой же....

Добавлено (11.Июня.2013, 09:13)
---------------------------------------------
VADON,
что конкретно Вы подтверждаете? Что от товарища моего ждать что-либо бесполезно?



Все будет хорошо!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
От Вас просто смешно все это слушать

Хорошо, больше не буду ничего советовать.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:14 | Сообщение # 63
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
VADON, секс по обоюдному согласию с наличием симпатии и положительных эмоций друг к другу это тоже рай. Поверьте мне. И сердце замирает, когда он приходит и бабочки в животе- но не любовь это! Любовь она другая, это когда жить не можешь без этого человека, а я без него точно могу и он без меня.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:15 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
что конкретно Вы подтверждаете? Что от товарища моего ждать что-либо бесполезно?

А сколько лет вашему ... хм, товарищу?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:19 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
48 лет нам. Двое взрослых детей. С женой год не живет, но ездит регулярно. Хотя вот опять - это по его словам, а в реальности - не знаю.

Добавлено (11.Июня.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Любовь она другая, это когда жить не можешь без этого человека, а я без него точно могу и он без меня

Позвольте Вас поправить - когда жить не можешь - это, как раз, не любовь, а любовная зависимость. А вот когда можешь жить, но не хочешь - это уже больше на любовь похоже.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 66
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Аленка, цитировать не могу с телефона, про да нравится ему-- я уже играю. Утром пишет, что он хочет, но жизнь берет свое. pleasantsurprize
Спрашивает дома ли я. Я пишу, что дома, дальше говорим о моем начальнике и что он в душе волнуется, что я часто к нему в командировки езжу. Подыгрываю..первый день опытов pleasantsurprize
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:25 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
аленка, а чего вы хотите от ваших отношений? Того же, что и ОШИ, или того же, что и я? laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 68
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Аленка, вот как вы про любовь пишите ятак мужа любила. Поэтому и не верю, что смогу еще когото полюбить. Любовьдается один раз, мне почему тотак кажется.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:28 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
я хочу состарится вместе с ним.


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Вторник, 11 Июня 2013, 09:44
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:29 | Сообщение # 70
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Аленка, с кем? С темкоторый пять месяцев не приезжает к Вам? Хочу Васогорчить, этотпроцесс у вас похоже без него начнется. Или это вы про другого?
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:32 | Сообщение # 71
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Оши, с некоторых пор я шарахаюсь от мужчин, которые оч.много говорят про секс, сразу прерываю знакомство - так как были отношения с таким мачем - там конечно и любовь с его стороны и сам-картинка, и взамуж звал, и постоянные люблю не могу, и хочу тебя и так и эдак, и каждый раз когда доходило до секса был просто ужас ужасный.. Мож это у мужчин отклонения такие - чисто поговорить про секс - при проблемах с эрекцией?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:41 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
В общении постоянно с его стороны "я тебя хочу" и все такое. Но при этом может и отменить встречу заранее и позвонить с утра и сказать, что не приедет.

Оши, это совершенно нормальное общение занятого человека. Мужчина у которого работа не на первом месте и не мужчина вовсе! Так что расслабьтесь, у Вас все отлично.
У меня все точно также, но еще и я работаю, поэтому встречи отменяем и назначает со стабильной переодичностью!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:43 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
... от товарища моего ждать что-либо бесполезно?

Чтобы предугадать дальнейшее поведение вашего Товарища, информации, конечно, мало. Надо бы знать его отношения к жене получше. Я только вот, что заметил. По тому, как вы даже называете своего любимого человека (ТОВАРИЩ), мне кажется вам не стоит его ожидать в свои объятия. Вы его не любите. А мы, мужчины, это чувствуем тонко. Женщины все таки более открыты. Без наличия любви он врядли к вам прирулит на ВАШУ старость. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
ну и отлично! Значит - я была права. Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:46 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
...когда доходило до секса был просто ужас ужасный.. Мож это у мужчин отклонения такие - чисто поговорить про секс - при проблемах с эрекцией?

Сорри. От женщины зависит успех в сексе. При любящей женщине проблемы с эрекцией нивелируются.

Добавлено (11.Июня.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
ну и отлично! Значит - я была права. Удачи Вам!

И вам удачи!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:48 | Сообщение # 76
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неодна, он неговорит в красках, вернее в них может только сказать как бы он хотел. И все. Потом просто хочу тебя, много, долго, всю ночь и бла бла бла.

Тинат, вот хочется вам поверить. Что это действительно работа. Просто у меня свободный график, я сама себе его делаю и конечно бешусь, что человек не может выкроить время на меня.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:48 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Оши, это совершенно нормальное общение занятого человека. Мужчина у которого работа не на первом месте и не мужчина вовсе! Так что расслабьтесь, у Вас все отлично. У меня все точно также, но еще и я работаю, поэтому встречи отменяем и назначает со стабильной переодичностью!

Согласен с ответчиком. У меня также было. Л. сатанела от моих отмен, а я просто пытался заработать на её же подарки, гулянки и еду. Так что расслабьтесь, у Вас все отлично. laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:58 | Сообщение # 78
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
VADON,следуя ващей логики мой любовник должен просто таки жить у меня. Кроме как моя радость, мое солце и так далее я его не называю pleasantsurprize

Добавлено (11.Июня.2013, 09:58)
---------------------------------------------
VADON, как успех мужчины в сексе зависит от женщины? Что делать надо? pleasantsurprize

Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:10 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
сатанела от моих отмен

А сатанела она от безделья! Или от того что у нее работа с 9-до 5 , я таких людей сейчас не понимаю!
Оши, скорее всего Ваш мужчина успешен, а у них по другому не бывает !

Добавлено (11.Июня.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
человек не может выкроить время на меня.

Даже не переживайте по этому поводу, мой бывает спит по 4 часа в день, я тоже сначала переживала, а потом как -то была выходная, он взял меня с собой - по работе целый день ездили, телефон он не разу не положил... теперь я не сомневаюсь - времени и правда у него нет!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 80
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Нет, Тинат, мужчина мой простой и профессия у него простая. Просто он столько денег имеет, сколько сам заработал. Хочет больше-надо работать больше.

Добавлено (11.Июня.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Я была усвоего на работе, если можно так выразится, конечно у него сроки сдачи об'ектов есть, надо все вовремя. Но мне кажется, что не критично там все.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: