Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:46 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но самое что поразительное, что я чувствовала, что летом так и будет. Что реже встречаться будем. Хотя у других наоборот пик общения. Еще мне кажется, что ему багально лень. И хочется, но лень

Я своего не видела уже месяцев пять. Хотя постоянно пишет и говорит, как он меня хочет и как у нас все будет здорово, когда мы увидимся. Сначала психовала, анализировала. Ждала. Задавала коронный вопрос - когда? На что он раздражался. Потом решила - ну хочешь так - пусть будет так, рыбка ты моя золотая. Играемся. Хотя с каждым разом мне все меньше и меньше этого хочется. Он это чувствует. Злится. А мне хорошо уже. И, если честно, уже с трудом представляю, что смогу его до тела допустить. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:48 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Аленка, а он с Вами не в одном городе живет? Пять месяцев это как то много. А не приезжает почему? Что говорит?
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:52 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Оши,
Не в одном. А он ничего не объясняет - на Вашего похож. Не может, работы много, СБ за ним следит - много чего. На мое "давай я к тебе приеду" - опять-таки - то гости у него, то командировки. Но, естественно, хочет, думает постоянно и т.д. и т.п. Другой женщины у него точно нет. Как-то признался, что лениво ему, что старый уже - силы не те. Я ж говорю - играется. Но не забывает мне напоминать, что это у нас с ним на всю жизнь. Я слушаю, подыгрываю. Когда по два часа в пробке стоишь - развлекает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:56 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Аленка, может мне тоже завиртуалить? pleasantsurprize Тем более что с мужем же общаюсь, с ним так спокойно и честно. Тутрешила поночевать у него, я у подруги была и было лень с другого конца города домой ехать. Позвонила ему, говорю:Давай я зайду сейчас. Он: Ой, нет, я сегодня не хочу, у меня болит спина. Вот! Честный ответ мужчины. Пришлось мне домой ехать pleasantsurprize
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:58 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Оши,
с моей точки зрения - если Вы хотите пока его "оставить" - оставьте все, как есть. Не настаивайте, но поддерживайте его "игру". Если Вам это не нужно - заканчивайте эту тягомотину. Вы бы на мужа больше внимания бы обратили - там вариант проверенный, мне кажется whiteflower и более предсказуемый.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:03 | Сообщение # 46
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Нет, муж любит выпить. Жить я сним все равно не буду. Просто лето сейчас, гуляем вместе, отдыхаем. Не думаю что муж меня все еще любит, просто секс по старой памяти-я честно об этом говорю. Потому что у меня именно по этому с ним секс.
С любовником поиграю. Посмотрим что из этого получится. Любовник у меня товарищ деревенский по сути своей, может и не понять конечно моей тонкой игры.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:09 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Любовник у меня товарищ деревенский по сути своей, может и не понять конечно моей тонкой игры.

И мой такой. Все он поймет. Мой-то игрок. Я - нет. Мне все надо по полочкам разложить, чтобы четкость была и т.д. Просто была страсть, порыв, желание - теперь все это есть и он остыл. Он может и неплохо к Вам относится, но напрягаться не хочет и не будет. Вашу же инициативу будет принимать. Какое-то время. Потом в этом же Вас и обвинять начнет. Мне кажется - я уже все этапы со своим прошла. Был у меня один брат - муж, а теперь у меня их два - муж и БЛ. Есть желание играть - играйте. Только в голову и сердце его не пускайте. Гиблое это дело, к сожалению.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:32 | Сообщение # 48
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я к сожалению никого не люблю. Вернее люблю только ребенка и подруг-они моя настоящая жизнь. Только я и раньше мужчин не понимала, а теперь еще больше не понимаю.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:34 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я к сожалению никого не люблю. Вернее люблю только ребенка и подруг-они моя настоящая жизнь. Только я и раньше мужчин не понимала, а теперь еще больше не понимаю.

Ой, не зарекайтесь. Крайне осмотрительно свои мысли формулируйте и во Вселенную отпускайте. Я себя тоже моральным уродом считала - не люблю и т.д. Ну и дали мне эту "любовь". Как жива осталась - сама не знаю. Все относительно в этом мире.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:39 | Сообщение # 50
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Аленка, а как у Вас любовь случилась? Сразу или какое-то время прошло?
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:43 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
О чувствах наверное какие-то другие поступки говорят. Только вот какие?

Какие, нафиг, чувства? Вы же потвердили, что не любите друг друга. Трахаетесь ради траха, ну так и ждите момента траха. Мало вам траха? Еще одного найдите чела и вперед. laught
Как приятно мне писать коммент человеку, который не любит! Такое ощущение, что пишешь письмо крольчихе. laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:46 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
VADON, тему я вашу вчера почитала pleasantsurprize У вас то там конечно любовь, море любви просто. А я точнознаю, что не люблю, что человек мне приятен, симпатичен, но не более.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:46 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Оши,
я прожила 20+ лет своего сознательного возраста в определенном спокойствии от "любовных баталий". Ну бывал флир, конечно. Мне это нравилось, но я всегда могла себе сказать "стоп". И как-то никто мне в голову/сердце/душу не западал. Помню года четыре назад сидели с подружками вечером, каждая о своих чувствах говорила, а я им: "Вот везет вам, девочки! Хоть можете испытывать что-то, а я реально моральный урод - никого не люблю. Тока детей". Вот и послали мне небеса БЛ вероятно, чтобы показать - можешь, дорогая. whiteflower
Конечно постепенно. Приглядывалась, присматривалась. Потом поверила и полюбила.
Разлюбливать трудно. Очень. Но возможно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:57 | Сообщение # 54
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Аленка, ну видимо было к чему присматриваться. Здесьничего такого к чему бы ямогла присмотреться нет. А нравится просто потому что похожи мы, симпатичный он и все.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:01 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
ну видимо было к чему присматриваться. Здесьничего такого к чему бы ямогла присмотреться нет. А нравится просто потому что похожи мы, симпатичный он и все.

Вы уж простите - но я не поверю. Иначе бы Вас эти мысли не мучили бы.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:05 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Вы бы на мужа больше внимания бы обратили - там вариант проверенный, мне кажется и более предсказуемый.

Точно. Согласен с ответчиком. Поддерживаю.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:07 | Сообщение # 57
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Девочки, аленка, вот честно одна мысль- почему постоянно говорит что хочет, а не приезжает. Ну я всегда думала, что трепаться не станет мужик.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:08 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Просто была страсть, порыв, желание - теперь все это есть и он остыл. Он может и неплохо к Вам относится, но напрягаться не хочет и не будет. Вашу же инициативу будет принимать. Какое-то время. Потом в этом же Вас и обвинять начнет. Мне кажется - я уже все этапы со своим прошла. Был у меня один брат - муж, а теперь у меня их два - муж и БЛ. Есть желание играть - играйте. Только в голову и сердце его не пускайте. Гиблое это дело, к сожалению.

аленка, вы описывая своего Л., как обо мне пишете. Все подверждаю. Так и будет.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:10 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
VADON, Вы вот преждечем советы давать со свей бы любовью разобрались. От Вас просто смешно все это слушать whiteflower
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:11 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
VADON, тему я вашу вчера почитала У вас то там конечно любовь, море любви просто. А я точнознаю, что не люблю, что человек мне приятен, симпатичен, но не более.

Это-то и жаль... Мне, честно говоря, приятнее слушать про Любовь. Я уже давно не ханжа, и секс у меня был умопомрочительный (наверно, такой, какой и вы делаете своему Л.), но когда это все в оболочке крышесносительной любви - вот это РАЙ!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: