Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 161
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Честно сказать улыбалась, когда читала Вашу историю. Спасибо огромное!

Дело в том, что НЕ любит он меня! Месяц дома, месяц в разъезадх крутит вертит. Как только дома - так пишет мне в соц сетях много НО - ночью, и встречались ночью. Муж по ночам работает. Но с женатым видится раз в два месяца. Отношений нет как таковых. А почему ночью пишет в соц сетях и после секса долго не может так как жена - пасет звонит ему - проверяет - но признать мне не может. Я говорит я сам себе хозяин. Хотя оп его нации так и есть. Но палился видимо не раз.

И получается я в таких отношениях отдаю больше - хоть и секс на секс и духовная близость смех общение - но человек при больших деньгах - не может мне подарок подарить сделать приятное - не хотел в этот раз видится говорит не успел подарок купить, на что я ответила ладно без подарка (пс до этого расходилась с ним типа ничего не даришь, он говорит я не знаю что ты скажи деньги духи и тд что...а я говорю деньгами не надо..сам придумай) так вот в этот раз начесал мне (ну я думаю начесал), что самолет у него в 12 дня и не долго будет...так вот после этого уродства, что у нас произошло в постели - сразу поскакали по домам. И он на утро в 13 00 заходил на сайт. Так что расставание так как я приняла решение: отдаю больше чем получаю, свое тепло свое тело - рискую (пс он не в курсе что я замужем пока, встречаемся то ночью, он же мне не говорил, что женат долго - и мы тогда виделись в любое время, а потом жена его пасти стала детьми манипулировать и тд, а разводов у них нет), так вот боль от того, что отдаю больше, рискую, плюс поняла что подарок так и не п-о-лу-чу, потому что за месяц не мог придумать и купить мне .

Понимаю, что мы увиделись ночью случайно, н-о....все же. Я добродушный понимающий мягкий человек плюс русалка с 178 см ростом. И понимаю что кайфует только он. Я в меньшей степени. И тут еще такое произошло. Красавица в д...рьме. Простите. Но он чистюля конкретный. Куни - никогда! Чего он прицепился все эти пять лет ко мне я не знаю - удобно может. Хотя я рвала с ним много раз сама. И когда такой чес про самолет...человек не любит однозначно. Говорил так всегда: ты супер девушка, я не говорю тебе лишних слов чтобы ты не привязывалась, я хочу чтобы ты встретила достойного хорошего человека. Иногда в онлайне мне пишет пишет..хочет отправить потом стирал все....и не оправлял...максимум скучаю тянет меня...говорю писал же много? он - да, но удалил ...не хочу такое писать. Но мне кажется заманивал. И слова другие говорил, когда не знала, что женат - в смысле приятные. Но как приняла женатость стал беспокоится за моё счастье, так сказать. Это ответ на вопрос о принятии расставании. Отдаю больше, подарка не дождусь, не любит. Ах да..я нравлюсь ему эти 5 лет, я забыла. Нравлюсь. Что такое нравлюсь?

Звал меня на море, каждое лето зовет меня, зовет забрать оп разъездам со мной. Я отказываю. Где ж ты раньше был? Он в смысле? Наверно догадывается что кто-то есть...говорила ему вот в последний раз, что замуж скоро...пока не решила и тря-ля-ля. Иногда его ненавижу. За то что мог бы сделать счастливой любовницей меня...Ну вот после этого анального секса мы оделись и сразу же в такси (Авто он продал так как пока ему не надо - он дом редко, а покупает не абы что). Так вот пока ехали в голове пронеслось куча мыслей, что все точка, тикаешь на самолет так рано, и я так подкачала стыдоба с этой моей попой. Он вышел обнял меня, наверно жалко снова стало.

Так вот человека в моей жизни больше нет. Я даже на его страничку не захожу больше, как увидела, что в 13 00 был в сети, а в 12 00 якобы самолет у него! Просила привести с собой билеты - а он не взял - сам "кричал" в сети покажу, а при встречи говорит я де тебе в прошлый раз показывал загранпаспорт...говорю билеты не привез - значит врешь! Ну и 13 00 он в сети. А какие было билет привозить - их нет. И подарка за 5 лет так и нет. А тря-ля-ля, что не успел купить. Да он за месяц должен был постоянно думать после ссоры в сети и моего поста ему о подарке. Пустота и боль была. И огромный плюс - анальный секс и отвратительный казус. Он меня не любит (даже если нравлюсь), плюс чистюля он. При месячных мне было не стыдно и ему было все равно. Но тут не кровь...а кал. Люди! Я такая вся аля красотка которую называют ДжейЛо и тут моя попа...и смех и грех...Позорище. 70% что он сам отойдет в сторону. Да и пустота НЕотдачи плюс казус - меня откинули, хоть и сердце плачет и чувство стыда кричит.

ПС. Я написала все искренне...А в ушах до сих пор его слова из ванной, когда свет включил и увидел на свое члене...

Добавлено (13.Июля.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Господи, как отредактировать? Написала на одном дыхании по - честному, но подучился огромный кусок! Разбить надо!

Добавлено (13.Июля.2013, 17:12)
---------------------------------------------
just-a-stranger, а клизму я не сделала так как неожиданно вдруг встретились, и я вообще про анальный секс забыла как таковой. Он же редкий. С мужем больно. С этим нет вообще - размер другой. Да и кишечник у меня еле мне в туалет дает сходит, и как такое произошло во время такого контакта...первый раз. Но в глаз. sad
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Лебедь, знаете,что из вашего сумбурного сообщения я поняла? Самое основное. Вы даёте ему гораздо больше, чем он даёт вам. И стоит ли тратить время на человека, которому вы нужны как бесплатное и приятное приложение к его насыщенной жизни)). Так, как встречи у вас раз в 2 месяца. А вам-то это зачем? Вы получаете от этого физическое и моральное удовлетворение? Думаю ни то, ни другое. Мы со своим любовником общаемся каждый день по смс. Видимся минимум раз в неделю, больше не получается,он работает. Живём в разных городах. Но даже неделю его не вижу и бешеное желание секса с ним. А у вас раз в 2 месяца. Да он просто пользуется вами так, как ему удобно.Хотя, не скрою, за себя я могу также сказать. Но здесь я чувствую, что нужна ему..Так, как может это чувствовать женщина, когда она любима.Знаете, не требую подарка от него. Если захочет, он мне его делает сам. И это гораздо приятнее. Я сама очень хорошо выгляжу, рост 175, красивая, с тонкой талией и фигурой 20-летней девочки. Хотя мне уже за 40. А он...далеко не красавец. Но у нас настолько крепка душевная связь, что даже случись такой казус, как у вас, не думаю, что он отвернулся бы из-за этого от меня. Он даже искренне удивился, когда он захотел анал, а я ему сказала, что нужно прежде клизму сделать. А он-зачем? Я не брезгую тобой. Я рассмеялась и сказала, что это для того, чтобы легче входил)). Важна отдача друг-другу, как в сексе, так и в душевной связи. Мы очень много и откровенно говорим за секс, кто, что хочет и как хочет. И это ещё больше сближает нас. Если чувствуете, что это однобоко, ничего хорошего в этом нет. Рано или поздно такие отношения затухают. Примите правильное решение, которое будет правильным для вас. Слушайте не всех, кто вам здесь что-то советует. Они не на вашем месте. Слушайте своё сердце и душу. Они вам подскажут правильное решение.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 163
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Я согласна с Вами полностью. Как только я прекращала с ним общение, он просил объяснить - я писала претензии. Честно скажу - исправлялся. Но на счет подарка, кто его знает ...сказал сам как встретились, что не хотел видится так как не успел купить, но я сказала потом значит. Хотя сама в живую эту тему не подняла, сам сказал. Звал на море - я проигнорила просто (что я мужу скажу-то). Звал поехать с ним заграницу. Рассказывал мне много лишнего, в шутку говорил ты слишком много знаешь...Когда он онлайн сразу мне писал, хоть я и редко по возможности заходил, когда приезжал домой или в интернет-кафе заходил в другие города. Но когда с самолетом эту ерунду сказал и после анального секса собрались по домам, пока я ехала в такси мне стало все равно. Пусть будут тут вместо меня другая, в других городах кучи девушек, на жену все равно. Мне все равно. Равнодушие и усталость. А когда днем увидела, что он был 13 00 онлайн. Не удивилась. Да и как я сексом с ним буду заниматься после такого ужаса в постели. И он думаю, тоже...Мужчины у кого-нибудь была такая вот история?
Все же когда ехали в такси и проносились мысли у меня, что все конец - мне все равно все равно все равно. Привезли меня к дому, он вышел обнял...жалко что ли стало или почувствовал
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:25 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Лебедь, знаете, а спустите-ка вы пока всё на тормоза. Вы ведь и так редко видитесь? За то время, что его не будет с вами, всё осмыслите ещё раз. Подумайте. Посмотрите на то, как он себя будет вести. Ваша позиция-делать вид, что ничего особенного, а тем более страшного не произошло. Даже если он что-то скажет,но думаю он не настолько ненормален, чтобы напоминать это женщине, которой это явно неприятно( а он это заметил), если что-то скажет, сделайте вид, что это вполне нормально. И если он будет заострять на этом внимание, скажите, что не думали, что он такой чистоплюй, да к тому же ещё и идиот, раз напоминает о вещах, которые совершенно естественны и не требуют такого пристального внимания к себе. Вот тогда и будете делать выводы.Что он будет говорить, что именно, и как всё это преподнесёт. А если будет молчать, смотрите на его поведение. А сейчас просто затаитесь. Он уехал. Живёт своей жизнью, вы тоже. Она у вас насыщенна. Без него. Сделайте так, чтобы он так думал. А дальше....он как-то должен показать себя. Вот тогда и делайте окончательные выводы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:57 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо! Думаю, что могу точно сказать, что он не напомнит об этом. Он вышел из душа и попросил меня в душ. И все. Я когда вышла сказала ему: ну вот меня при месячных меня знаешь, теперь и не только и улыбнулась на легке....Это единственное, что пришло в голову в такой-то момент. Он корректно промолчал.
Согласна, что объявится может через два месяца в реальности. Но в сети раньше. Старается раз в неделю - две заходить онлайн, если не в родном городе. Это было после обычных встреч, после приятного времяпровождения.
А здесь другое. Пукнуть, как у вас в ситуации это одно, а вот засунуть свой член в....я представляю его ощущения, когда он пошел в душ и включил свет, не смог сдержать эмоции. А может это у него не в первой? Он же бабник. Просто думаю, что сексуальное притяжение у него не будет, как только он посмотрит на меня (пусть даже в сети на фото), мне кажется он будет думать и вспоминать эту жесть.
Я вроде и приняла решение, что душевно мне тяжело такие отношения. Но я никогда...никогда не думала, что таким способом мы расстанемся. Всё что угодно, но только не такой позор. Я никому не могу такое рассказать, я не могу рассказать о связи вообще. Только тут мне легче. С Вами...
Цитата (just-a-stranger)
Сделайте так, чтобы он так думал

Каким образом? Как Вы так делаете?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Дело в том, что НЕ любит он меня!

Цитата (Лебедь)
Отношений нет как таковых.

Цитата (Лебедь)
Он меня не любит (даже если нравлюсь), плюс чистюля он.

Цитата (Лебедь)
Люди! Я такая вся аля красотка которую называют ДжейЛо и тут моя попа...и смех и грех...

Комплекс у Вас. Очень большой комлекс. Ничего больше. Даете собой пользоваться. Вас юзают как куклу. Вы не беспокоитесь о своих чувствах, хорошо Вам или нет. Вам важно как Вы выглядите и качественно ли Вами попользовались. Он всего лишь любовник и не только ему, но и Вам должно быть комфортно. Но Вам никогда не будет комфортно. Кукле все равно.
Цитата (Лебедь)
70% что он сам отойдет в сторону.

Не уйдет. Придется ему пинок дать. Только сразу Вы этого не сделаете. А вот когда Вас он поунижает этим случаем и опустит ниже плинтуса, то может быть еще и дадите пинок. Хотя Вы уже ниже плинтуса.
Цитата (Лебедь)
Да и пустота НЕотдачи плюс казус - меня откинули, хоть и сердце плачет и чувство стыда кричит.

От того, что Вы такая же как все, а не Джей Ло? Просто человек. Просто живет. Просто чувствует и в жизни все бывает. Вы не картинка и не резиновая кукла. Напоминаю: Вы женщина. Только зачем отдавать себя тому, кто не ценит?
Цитата (Лебедь)
а вот засунуть свой член в....я представляю его ощущения, когда он пошел в душ и включил свет, не смог сдержать эмоции.

Извиняюсь, но там повидла ни у кого нет. Это не Вы не такая, это Вы не тому себя отдаете.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 13 Июля 2013, 21:31
Украина
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:33 | Сообщение # 167
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Кукле все равно.

Нет..мне не всё равно, я говорила и писала, что не устраивало...Почему так думаете?
Цитата (Dimirok)
Не уйдет. Придется ему пинок дать.

Я давала пинки. Не уходит....Почему?
Цитата (Dimirok)
Хотя Вы уже ниже плинтуса.

....
Цитата (Dimirok)
Только зачем отдавать себя тому, кто не ценит?

Не могу объяснить...тянет к нему...давно, хорошо с ним мне
Цитата (Dimirok)
Комплекс у Вас. Очень большой комлекс.

Какой? Скажите ...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:49 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Я давала пинки. Не уходит....Почему?

Потому что Вы не пинки даете а себя. Просто так даете. И еще и паритесь в чем у него член. Его член - его проблемы. Он Вас не любит!
Цитата (Лебедь)
Не могу объяснить...тянет к нему...давно, хорошо с ним мне

Так что же Вы пишете, что нехорошо Вам с ним? Или это такое Ваше удовольствие?

Цитата (Лебедь)
Цитата (Dimirok)
Комплекс у Вас. Очень большой комлекс.
Какой? Скажите ...

Так уже сказал. Вы для него просто кукла. И Вам очень важно быть красивой куклой.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вам очень важно быть красивой куклой.

Нет.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Слушайте своё сердце и душу. Они вам подскажут правильное решение.

Точно сказано. Только учтите, выбирать нужно достойных, того кто сможет ценить Вас. А не просто будет Вами пользоваться.

Добавлено (13.Июля.2013, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
Цитата (Dimirok)
Вам очень важно быть красивой куклой.
Нет.

Тогда и не парьтесь.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 13 Июля 2013, 21:52
Украина
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:59 | Сообщение # 171
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Понимаете, как пинок я могу дать, точнее каким образом: он мне будет писать - звонить, а я буду не отвечать? Но ведь разошлись нормально, обнял, до этого казуса болтали, смеялись, на счет анального секса ничего не сказал, просто мягко давай в душ теперь ты. Ничего такого он обидного вроде не сделал открыто.
Второй вариант: сказать в живую, что прощай. Удалить из соц сетей его. Так делала. Бросала в живую год назад. Потом писал извинялся...возвращал. Не могу я блин игнорировать его, не отвечать.... Он мягкий, не грубый. Как я. И мне это мешает в жизни.
Еще момент, когда-то мне он не говорил, что женат. Гуляли с ним, знакомил с друзьями, братьями. Потом узнала: чуть с ума не сошла от боли в душе. Спрашивала почему не сказал сразу? Ответил, что боялся, ты ведь не была бы со мной...Теперь я скрывала от него мужа, боюсь, что не будет..Знает, что я дома всегда итак сижу. работа-дом. Много ухажеров - отшиваю всех. Но пытался узнать. Но я только иногда говорила, что замуж собираюсь может решусь на какого-либо поклонника. Но также боюсь сказать, что муж есть.
Мне хорошо с ним рядом, но так как отдачи нужной мне я не вижу, хотя вроде бы отношения чтобы провести приятно время. Но я чувствую, что отдаю больше. Меня это не устраивает.

Добавлено (13.Июля.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Вам очень важно быть красивой куклой.
Нет.

Тогда и не парьтесь.

Красивой - да. Но не куклой, почему вы так пишите? Я чувствительный и ранимый человек, я не кукла.

Добавлено (13.Июля.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
того кто сможет ценить Вас.

Выбрала, это мой муж.

Добавлено (13.Июля.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Dimirok, напишите мне пожалуйста, что он обо мне думает, как считаете? И ваши бы ощущения после этого казуса с анальным сексом. У Вас такое было? Если нет, то как бы отнеслись?

Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Красивой - да. Но не куклой, почему вы так пишите? Я чувствительный и ранимый человек, я не кукла

Вы же сами пишете, что:
1. он Вас НЕ ЛЮБИТ;
2.
Цитата (Лебедь)
Еще момент, когда-то мне он не говорил, что женат.

3.
Цитата (Лебедь)
Но также боюсь сказать, что муж есть.

4.
Цитата (Лебедь)
Но я чувствую, что отдаю больше. Меня это не устраивает.

Цитата (Лебедь)
Я чувствительный и ранимый человек, я не кукла.

Теперь перевожу Ваши слова для Вас: Он Вас обманул, а Вы проглотили, он Вас не любит, а Вы проглотили, Вы ему боитесь сказать правду - у Вас зависимость от него. И Вы только просто чувствуете, что отдаете больше? Только бесчувственный человек может столько неправды скушать и при этом думать, что все нормально.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Dimirok, что мне делать?
Мне казалось, что я просто понимающаяя..всегда ставлю себя на место другого

Добавлено (13.Июля.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Простите, я вас поняла. Я глупа.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:20 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Dimirok, напишите мне пожалуйста, что он обо мне думает, как считаете? И ваши бы ощущения после этого казуса с анальным сексом. У Вас такое было? Если нет, то как бы отнеслись?

Такого не было, но не думаю, что это было бы проблемой.Он о Вас думает, что Вы удобная и легкодающая.
Цитата (Лебедь)
Dimirok, что мне делать?

Думать. Выбирать людей. Перестать врать себе:
Цитата (Лебедь)
Цитата (Dimirok)
того кто сможет ценить Вас.
Выбрала, это мой муж.

Или бросить любовника или не париться.
Цитата (Лебедь)
Мне казалось, что я просто понимающаяя..всегда ставлю себя на место другого

Это просто безответственное отношение к себе и своей жизни.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 13 Июля 2013, 22:22
Украина
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:39 | Сообщение # 175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Слушайте своё сердце и душу. Они вам подскажут правильное решение.

Сама хотела и толкало меня идти к нему всегда. Реву я только сейчас. Ни слышу ничего, хорошо мне с ним было время проводить, приходила мужа еще больше обнимала, целовала или бывало прихожу от того, сразу мужу смс как люблю его...Чтобы ни того, ни того не обидеть. Муж у меня вспыльчив, импульсивен - я спокойная, иду на уступки, сглаживаю углы, не позволяю кричать иначе был бы огонь в семье. А с тем, спокойно говорим, понимаю его, нравится, как зрело рассуждает, легко мне в общении, спокойно, мягко. И самое для меня странное, что мууж бывает говорит я эгоистка, а второй - ох как ты любишь себя. Да где же это так?!((
И глупое у меня сердце. очень. Я зла на себя. Я не вижу выхода.

Добавлено (13.Июля.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
просто безответственное отношение к себе и своей жизни.

Мне муж так говорил, но не в отношении любви, личных отношений. К своему здоровью были моменты.
А в этой ситуации это был мой выбор. Но что-то не так. Может потому что не вышло по моему(( Так еще и потекло...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Никаких проблем с казусами не вижу. Культурный человек сделает вид что не заметил, так обычно нас учили. Все остальное - душевные проблемы на которые Вы сознательно идете ради секса или от скуки. Хотели бы избавится - избавились, но не хотите же. Превратили в шутку и не парьтесь. Таких похожих казусов в жизни у всех хватает и похуже бывает. Некоторые вообще возбудятся читая Вас.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:49 | Сообщение # 177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Некоторые вообще возбудятся читая Вас.

Да я сама когда перечитывала, что пишу, в ступор впадала. Особенно, когда в душ вошел свет включили такая фраза: ох ты бл... Утром больно было вспоминатьа сейчас смешноно, на время, возможно, отошла. итак целый день вспоминала изводила себя. Стыд.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 178
Удаленные





Лебедь, Уважаемый автор скажите ему что вышли замуж и нашли того хорошего человека и он отстанет от вас, зачем вам эти тупиковые отношения. Думаю что ваш любовник давно уже забыл о конфузе а вы просто болеете этим pazzled
Беларусь
Lidika Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 179
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемые пользователи! Тему несчастной любви обсуждаем в Спасателях, а здесь надо дать совет другого рода.

Лебедь, не переживайте вы так, это не смертельная ситуация. Физической травмы нет,значит и переживать не о чем. Ну,пришлось конечно парню увидеть и другую сторону медали, а что любишь кататься, люби и саночки возить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 01:28 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Каким образом? Как Вы так делаете?

Да очень просто. Не подскакивать на каждую его смс, и не отвечать сразу, как будто вы чем-то заняты. У вас же своя жизнь. И свои интересы. Зачем вам подгонять под себя его жизнь и жить его жизнью? Да и в сети старайтесь побольше не бывать, чтобы он подумал, что у вас есть гораздо интереснее дела, чем торчать постоянно в инете. Вот и всё. Очень просто. Он сам заинтересуется тем, что вы его время от времени игнорите, либо отвечаете, но с боольшим опозданием.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Поиск: