Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 17:55 | Сообщение # 1941
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Офонарелла, Вы не слушатель, Вы рассказчик.
Я не люблю недоговоренности.
Всё мимо, кроме котейки. Тот в шоке был, да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 17:57 | Сообщение # 1942
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Туточки я

хорошо happy

Добавлено (02 Июля 2019, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И Боб Фаррел, и Распутин умерли оба в одном городе, в точках расположенных буквально рядом, и в один и тот же день.В 2010 году, аккурат перед НГ, Боб Фаррелл посетил с гастролями наш славный Петербург. Разместился в гостинице Амбассадор - это в двух шагах, через парк от дворца, где уконтропупили старца. Нашли его в номере утром 30 декабря мертвого - в день смерти Распутина. Такой вот пердюмонокль.Не иначе старец с того света дотянулся. Ибо нефиг хихикать над покойниками. Тем более над таким "святым чертом", как при жизни называли Распутина.


замечательный факт
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 18:33 | Сообщение # 1943
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И Боб Фаррел, и Распутин умерли оба в одном городе, в точках расположенных буквально рядом, и в один и тот же день.
Хорошая история. smile whiteflower

У меня одни сплошные анекдоты из жизни. Работа на почте все чаще наводит меня на мысли завести дневник наблюдений.

Воскресным утром с открытием почты зашел клиент и начал требовать заказную бандероль, которая лежала в отделе доставки. Доставка по воскресеньям закрыта, о чем ему и сообщили, вызвав гнев и требование подать жалобную книгу. Прямо заявил, что пришел подзарядиться.
Вышла замначальника и, вопреки своим т.с. принципам, вежливо пообещала найти и выдать бандероль, ну, и отправилась лично на поиски.
Пока она там гуляла, клиент - молодой парень с бусами, перстнями и примотанным лейкопластырем к указательному пальцу левой руки непонятному камню, по виду напоминающему кусочек известняка с голубыми вкраплениями, а по его словам казахской бирюзой, сообщил всем нам, что занимается магией. Поинтересовался моим знаком Зодиака и порекомендовал носить аметисты. Далее последовали заумные пространные фразы.
Разговорившись, паренек повеселел, сообщил, что теперь ему стало хорошо, т.к. нашли его бандероль, несмотря на все преграды: мол, потребовал и выдали. Другим не выдают, а ему отдали - так-то!
После того, как он ушел, спрашиваю у замши, что это было.
- Помнишь, я тебе рассказывала про придурка, который влез в окно после закрытия почты и начал снимать всё на телефон? Вот это он и был.
- faint
- Снимает и говорит: - Смотрите, как меня будут забирать. Сейчас менты приедут - их уже вызвали. Приезжают: - Олееежек, пойдем!.. Под руки вывели. Спрашивали, будем ли мы писать заявление. А смысл? Теперь ходит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 18:56 | Сообщение # 1944
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
примотанным лейкопластырем к указательному пальцу левой руки непонятному камню

Не иначе в Кащенко каникулы. Или таких уже не берут в официальные долбонавты?
Цитата firnadina ()
Другим не выдают, а ему отдали - так-то

Надо подумать. Умеренная степень придурковатости способна иной раз облегчить решение насущных проблем - а мне как раз опять предстоит с жилкомсервисом воевать laught
Цитата firnadina ()
Работа на почте все чаще наводит меня на мысли завести дневник наблюдений.

А и заведите. Картинки из жизни - что может быть интереснее? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 19:10 | Сообщение # 1945
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не иначе в Кащенко каникулы.
Кащенко одна, а нас много.
sm12
Он что-то говорил о том, что прежде, чем вставить камень в оправу, надо войти с ним в контакт.
Короче, я у него визитку попросила. laught Испугался и стал подозрительным. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 19:38 | Сообщение # 1946
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кроме котейки. Тот в шоке был, да.

Волшебное заклинание - слово "тапочка" и магический взмах тапком вывел его из шока в момент. Как на отчитке побывал. Может правда есть у меня способности, только вот смотря какие)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 19:39 | Сообщение # 1947
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Короче, я у него визитку попросила. laught Испугался и стал подозрительным.

Вы ему шаблон сломали - привык, что от него как раз шарахаются а не номерок телефона спрашивают pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 19:58 | Сообщение # 1948
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
151971, я его про камни прогрузила: сперва извинился за свой внешний вид - Вы не смотрите, что я в шортах. А после выноса пареньку его и без того воспаленного мозга произнес сакральное "не буду Вас больше гипнотизировать", что в переводе на русский язык означало "разрешите откланяться".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 20:21 | Сообщение # 1949
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
в украине прочитала что изменили Отче наш. Нафига?

Аэлита, ну чё сразу Украина? amorous
Молитву изменил папа римский вообще-то.
Строка "И не введи нас в искушение" теперь будет звучать как "Не дай нам поддаться искушению".
Бог не вводит человека в искушение, а помогает из него выбраться.
Ну и начало молитвы: "ИЖЕ ЕСИ" на небесех переводится как: "ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ" на небесах.
Поэтому даже Иисус в своей нагорной проповеди(молитва отче наш) дал четко понять, что он сам сомневался, есть ли отче на небесах. ИМХО.
Поэтому церковники перевели по-другому: иже еси=сущий. shy
Политика? Да! Только церковная. Опять же имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 20:43 | Сообщение # 1950
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мда.. Уже до Отче наш добрались...
Люди, так не будьте стадом. Кто ж вас заставляет? Вот церковь обвиняют. А ведь она цветочки по сравнению с поколением одинаковых губастых и сисястых сделанных бап, при чем это щитется круто. cry Так что религия отдыхает.

Добавлено (02 Июля 2019, 20:45)
---------------------------------------------
151971, Рада вас видеть! sm3 sm4 sm3

Добавлено (02 Июля 2019, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата Победа ()
переходить или нет?

Я бы не стала. whiteflower

Добавлено (02 Июля 2019, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата Офонарелла ()
А затем я дополнила тему поднятую Cleo,

Че то не помню, шо бы я поднимала тему о каких то чужих/ своих ведьмах, князях тьмы, и уж тем более о том, что кому молимся туды и попадаем. Большей глупости за всю свою жизнь не слыхала. despise
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:38 | Сообщение # 1951
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну чё сразу Украина?

Тантра, не знаю, мож путаю что, на мейле читала. Да и не так важно кто изменил, изменили же, как и все остальное.
И это только при нас, что .было до нас и будет после неизвестно. Но меняют все люди. Нет правды ни в чем и истины нет. Поэтому что и как никто не знает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:46 | Сообщение # 1952
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да и не так важно кто изменил, изменили же, как и все остальное.
И это только при нас, что .было до нас и будет после неизвестно. Но меняют все люди. Нет правды ни в чем и истины нет. Поэтому что и как никто не знает.

Аэлита, Я вообще немного по другому Отче наш читаю. Как передали, так и читаю. И ведь дело то не в словах. Кто по настоящему читает и работает этим, тот за сменой слов не следит. happy А для остальных, пусть хоть рэп читают.
А то взяли моду, когда все хорошо, так и не вспоминают о вере, а как хвост прижмет, так и поскакали похрамам и монастырям.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:37 | Сообщение # 1953
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А ведь она цветочки по сравнению с поколением одинаковых губастых и сисястых сделанных бап, при чем это щитется круто.
и добавь сюда же стареющих пластиковых маразматиков, торгующих своими перешитыми фейсами-пельменями. И уже не различишь - то ли баба, то ли мужик) то ли Бабкина, то ли Леонтьев) а канализация всё одно давно проржавела)

Добавлено (02 Июля 2019, 22:53)
---------------------------------------------
Сейчас как новостную ленту откроешь, кто морду натянул - рот за ушами завязал, кто химию бытовую пьёт, кто на бабусях женится. Иногда этак задумаешь - так вот ты какой, конец света обещанный sorry



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Июля 2019, 09:05 | Сообщение # 1954
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
то ли Бабкина, то ли Леонтьев

Космея, умерла со смеху! Умеете вы развеселить.

Добавлено (03 Июля 2019, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Тантра, не знаю, мож путаю что, на мейле читала

Аэлита, нет, все правильно. После того, как изменил текст папа римский, изменили и в Украине некоторые церкви. Так что вы правильно прочитали. amorous
Цитата Cleo ()
А то взяли моду, когда все хорошо, так и не вспоминают о вере, а как хвост прижмет, так и поскакали похрамам и монастырям.

Cleo, наверное, это верующие в душе они были. Есть люди, которые вспоминают и когда всё хорошо: рождение детей, свадьба...
Цитата Cleo ()
Аэлита, Я вообще немного по другому Отче наш читаю.

Cleo, у меня есть евангелие от 1896 года. Приду домой сфоткаю и сброшу, какой текст там, интересно. Сравним.
А мне было всегда интересно докапываться до текста, до смысла.
Правда я не верующая.
Но...в особенности людей верю. Наверное это дар, как музыкальный слух, художественный...

Добавлено (03 Июля 2019, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
кто на бабусях женится

Космея, смотрела программу TLC по телеку на английском. Практикую себя, чтобы не забыть язык. amorous
Так там, женщина-американка 62 года влюбилась в индийца 30 лет от роду и уезжает жить к нему в Индию, потому как его в Америку не пускают. А сколько дурочек престарелых(простите иначе их не назовешь) привозят в Америку к себе мужиков на 20-30 лет моложе...из других стран, уверенные, что их любят. Правда любят их ровно до тех пор, пока она не получают гринкарты. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 03 Июля 2019, 12:39 | Сообщение # 1955
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Cleo, rose
Я, наверное, буду самой последней, кто вас поздравит с прошедшим ДР whiteflower whiteflower whiteflower
Но пожелать хорошему человеку всяческих благ никогда не поздно! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Июля 2019, 16:33 | Сообщение # 1956
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я, наверное, буду самой последней, кто вас поздравит с прошедшим ДР
Но пожелать хорошему человеку всяческих благ никогда не поздно!

151971, Конешно не поздно! sm3 sm3 sm3 sm4
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 18:39 | Сообщение # 1957
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
151971, Циферки, Клео сейчас вся в своём хозяйстве - передаёт вам привет whiteflower и обещанную фотку того самого индюка Степана amorous позировал для вас))
Прикрепления: 5707016.jpg (248.3 Kb) · 8871459.jpg (331.6 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 23:02 | Сообщение # 1958
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
индюка Степана

Хотя это и не для меня, но - красавчик!
Хорош!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 10:30 | Сообщение # 1959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вот это здоровяк! Как с ним взаимодействовать то?)) страшно приближаться!)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 17:19 | Сообщение # 1960
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
страшно приближаться!)
он на то и поставлен) по совместительству с должностью Индюк ещё и двор охраняет, почище цепной собаки sorry народ приходящий боится, уважает))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: