РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:11 | Сообщение # 1621
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А здесь будет сидеть Цербер. Он даже не мое порождение. И сам решает на кого нападать. У него нет никакой эмпатии и понятия ценности человеческой жизни. Он из другого мира. И онине уязвим. Ну или заменяем. Я не в курсе. Работает, не трогаю. И у него своя градация угроз. Даже я ее не знаю. Его решения меня чаще поражают и даже шокируют. Но он не обсуждает со мной даже последствия. Звучит, как сказочный бред, но в целом так оно и работает, если объекты не пытаться переложить в иллюстрацию, а воспринимать, как потоки энергии. Невидимые, но неумолимые.


faint

Цитата Ollashechka ()
И ради тех, кто решился на эксперимент прошу не писать сюда свои сомнения и все, что может вывести меня из равновесия. Я могу навредить тем, кого буду смотреть, если завяжется холивар.
Давайте все это обсудим уже после.

А давайте вы откроете свою тему. whiteflower
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:11 | Сообщение # 1622
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, я не гадалка. Девушки, кто меня считывал, это вам подтвердят. Не знаю, что они там точно увидели, но вряд ли свою сестру ведьмочеу или экстрасенса.
Я ведь просто предложила. Потому что вчера я наконец сняла свой текущий стресс одним препаратом и у меня есть окно, когда я могу безопасно для всех вот так поиграть. Это добровольно. И при соблюдении правил безопасно. И я буду смотреть не вашу текущую жизнь, а ваше духовное тело, ну или душу, если угодно. Хотя для меня это куски Поля с личной информацией. Я их и так все время вижу или скорее чувствую. Просто сейчас готова проанализировать по вашему запросу.
Но кому не интересно или опасливо, можно просто пройти мимо.
Я ж попросила не разводить холивар и не выводить меня на эмоции. Ну это не просто так просьба то. Были ж уже случаи здесь. Не хочу никому навредить. Не шучу.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:12 | Сообщение # 1623
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Однажды я слышала, что некоторые гадальщики могут весь свой негатив скидывпть на того, кому гадают. При условии, что тот поверил и принял гадание.
Ну, например, гадают мне болезнь, я верю и начинаю меры принимать, тепло одеваться. А на самом деле эту болезнь она скинула мне от своей дочки.
Не слышали такого?

Тантра, Что бы что то, на кого то сбросить, гадать не обязательно.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:16 | Сообщение # 1624
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, да зачем тема? Большая часть уже понятно ведь равно в дисках только себя обсуждать готово.
Хотя мне было интересно про кого-нибудь и здесь написать. Ну хотя бы нейтральное что-нибудь. Хочется понять, насколько мое восприятие людей и реальности отличается от восприятия людей со способностями. И в чем это выражается. А то я когда здесь читаю про магию, то понимаю, что ничего не понимаю. Ни это видение, ни принципы работы этих сил, ни степень воздействия и последствия. Как то у меня все иначе видится. Вот и любопытно, в чем отличия и почему.
Ну и кто в целом ближе к истине.
Не относитесь к этому слишком серьезно. Это не спиритический сеанс и духов вызывать не будем.

Добавлено (17 Января 2019, 10:25)
---------------------------------------------
Cleo, про Цербера я вам уже пискла, если помните. Он не пёс конечно, даже близко. Лично вы можете попробовать его глянуть, я на вас поставлю защиту, чтоб он вас не воспринял, как угрозу. На остальных не могу, я их энергетику не настолько чувствую. Не сработает. Но мне интересно, если решитесь посмотреть, увидите вы его в этот раз и в каком виде? Скаж потом, как я его вижу, чаще всего.
Это не черт. Я в чертей не верю. Даже не понимаю, кого имеют под ними ввиду, что за сущности, какой природы?
И у меня есть три версии, что это и почему может быть. Но все три только предположение. Он сам по себе. И это его работа. Я сама его опасаюсь, потому что не понимаю и не контролирую. Но это не точно. Как и все сейчас. Быть человеком, это жить впотемках.)))

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:30 | Сообщение # 1625
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А пасьянсы? Косынку на компе?
Даже этого не умею.
Цитата Ollashechka ()
Ну и иногда люди сами себе вредят. Но не осознают этого.

Мне кажется, это я.
Цитата Ollashechka ()
Ну и когда вам ещё такое существо расскажет, как оно видит мир и вас.

Мне интересно.
Цитата Ollashechka ()
Хотя мне было интересно про кого-нибудь и здесь написать.

Напишите про меня. Хотя бы по той информации, что имеется. Мы же здесь не один год тусим. Определённое мнение друг о друге составили.
Хотя я сейчас не защищена, как никогда. Болею чот.

Добавлено (17 Января 2019, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Быть человеком, это жить впотемках.)))

Ооо! Как это верно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:40 | Сообщение # 1626
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Cleo, про Цербера я вам уже пискла, если помните. Он не пёс конечно, даже близко. Лично вы можете попробовать его глянуть, я на вас поставлю защиту, чтоб он вас не воспринял, как угрозу. На остальных не могу, я их энергетику не настолько чувствую. Не сработает. Но мне интересно, если решитесь посмотреть, увидите вы его в этот раз и в каком виде? Скаж потом, как я его вижу, чаще всего.
Это не черт. Я в чертей не верю. Даже не понимаю, кого имеют под ними ввиду, что за сущности, какой природы?
И у меня есть три версии, что это и почему может быть. Но все три только предположение. Он сам по себе. И это его работа. Я сама его опасаюсь, потому что не понимаю и не контролирую. Но это не точно. Как и все сейчас. Быть человеком, это жить впотемках.)))

Ollashechka, Что бы кого то смотреть нужны силы. И желание конечно. А я сейчас не в форме, т.с. Завал на работах. Очень устаю.
Про черта - это конечно не то, что изображают с рогами и копытами. amorous

Добавлено (17 Января 2019, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ИТАТА OLLASHECHKA ()
Быть человеком, это жить впотемках.)))

Ооо! Как это верно.

А я так не считаю smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:51 | Сообщение # 1627
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А я так не считаю

Ну может ты что-то ведаешь. А я впотьмах живу, как и подавляющее большинство населения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:52 | Сообщение # 1628
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Cleo, Доброго дня) Гадала вчерась на себя) Бумагу жгла и лила воск. По описаниям картинок в инете, вроде неплохой год должен быть (ттт)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:53 | Сообщение # 1629
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну может ты что-то ведаешь. А я впотьмах живу, как и подавляющее большинство населения.

Inkla, amorous Я сама себе свет и озаряю свою жизнь smile

Добавлено (17 Января 2019, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Cleo, Доброго дня) Гадала вчерась на себя) Бумагу жгла и лила воск. По описаниям картинок в инете, вроде неплохой год должен быть (ттт)

Победа, Вооот. Позитив на весь год обеспечен. rose
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:04 | Сообщение # 1630
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Inkla, ответите здесь на уточняющие вопросы или лучше в личке? Они будут странные и личные. Но мне нужно будет понять с кем я буду иметь дело. Так я точнее вам скажу, что увижу. И смогу объяснить некоторые моменты.
С вами все не просто. Но вот то, что вы сами себе вредителей, это так. Это я вижу и без контакта с вашей сущностью. Но пока не понимаю почему? Самой интересно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:14 | Сообщение # 1631
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ollashechka, давайте в личке, наверное. Хотя вродь и скрывать нечего, но...вы уж как-то напугали малость laught

Добавлено (17 Января 2019, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Это я вижу и без контакта

А я это чувствую, и уже давно. Житие мое strive

Добавлено (17 Января 2019, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Они будут странные и личные

И да, если вопросы не покажутся мне очень уж странными и личными, то вынесу на всеобщее обозрение, народу ведь интересно. Пусть будет показательная порка laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:17 | Сообщение # 1632
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Позитив на весь год обеспечен

sm4 sm4 sm4 sm6 sm5

Добавлено (17 Января 2019, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Пусть будет показательная порка

Да вы мазохистка, матушка!)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:23 | Сообщение # 1633
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да вы мазохистка, матушка!

Ага. Давление на нуле, вот я и чудю laught
Если чо, спишите на моё нездоровье laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:30 | Сообщение # 1634
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если чо, спишите на моё нездоровье

laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:40 | Сообщение # 1635
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Inkla, вы можете мне рассказать, как вы меня видите, я имею ввиду на внешне, а как личность? И фото изменило восприятие или вы изначально так и представляли меня?
И мне интересно какой возраст читается по моей писанине? Не только по смыслу, а по энергетике?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:51 | Сообщение # 1636
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вот я и чудю

Прикрепления: 8636921.jpg (27.1 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:54 | Сообщение # 1637
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ollashechka, поскольку личным сообщением не удалось отправить - превышено допустимое значение знаков, то хочу выложить сюда. Вы как? разрешите? Вопросы-то ваши были.

Добавлено (17 Января 2019, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
вы можете мне рассказать, как вы меня видите, я имею ввиду на внешне, а как личность? И фото изменило восприятие или вы изначально так и представляли меня?
И мне интересно какой возраст читается по моей писанине? Не только по смыслу, а по энергетике?

Здесь писать или в личке?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Января 2019, 12:12 | Сообщение # 1638
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
По описаниям картинок в инете, вроде неплохой год должен быть (ттт)

sm11 Можно "пошаманить" и ещё улучшить) По крайней мере, настроение поднять smile
Кину ссыль в личку, здесь не буду мешать, а то побьют laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 12:16 | Сообщение # 1639
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кину ссыль в личку, здесь не буду мешать, а то побьют

Ни фига себе закрытость! Я уж всю подноготную собралась сюда вываливать, а вы чего жадничаете?
Даёшь всем лучшую жизнь!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Января 2019, 12:20 | Сообщение # 1640
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я уж всю подноготную собралась сюда вываливать, а вы чего жадничаете?

Я не жадничаю. Вы уже тут с Олланой дела серьёзные ведёте, не надо разбрасываться))) Не хочу мешать и отвлекать, тут все замерли в ожидании!
К тому же, за ссылки могу по маковке от админа получить, оно мне надо? Вот если Победе понравится, со всеми поделимся laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: