Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 18:51 | Сообщение # 481
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ищем у себя под юбками хвост

У мене нет cry
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 18:52 | Сообщение # 482
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, у мужа поищи)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 18:53 | Сообщение # 483
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у мужа поищи)

Спереди? laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 18:56 | Сообщение # 484
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, а то где ж еще?
Можешь ему килт подарить) Тогда вообще получишь ведьмака с хвостом под юбкой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 18:57 | Сообщение # 485
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Хорошо, не буду здесь давать советы, скажу еще только, что почему-то не могу давать их в той теме... молодому человеку. Реально, есть какое-то препятствие для этого... трудно описать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 18:59 | Сообщение # 486
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда вообще получишь ведьмака с хвостом под юбкой)

Тьфу на тебя. Страсти какие пишешь. strive amorous
И вообще хвост сзади должОн быть. happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:00 | Сообщение # 487
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sessy, у моего бм на руке средний палец кривой после перелома и родинка на члене, а еще он в молодости длинные волосы носил, а волосы у него желтые, многие рыжиком зовут из-за цвета и конопушек + он харизматичный, тётки к нему магнитятся, хотя, он очень далеко не красавец.
Не иначе, я за ведьмака замуж выходила)

Добавлено (29 Июля 2018, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И вообще хвост сзади должОн быть.
Ты это... просунь хвост назад) Если будет плохо себя вести)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:01 | Сообщение # 488
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Реально, есть какое-то препятствие для этого... трудно описать.

А эта тема при чем здесь? faint
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:02 | Сообщение # 489
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, после перелома наверное не считается. У меня вроде не было перелома там.

Добавлено (29 Июля 2018, 19:04)
---------------------------------------------
Cleo, так ведь не я первая начала здесь про параллельную тему. Кто-то из... подруг начал - сказал, что в связи с этими разговорами о в. мы забыли давать советы молодому человеку в соседней теме, вот я и подхватила.

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:08 | Сообщение # 490
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Sessy, Вот и давайте советы в соседней теме. whiteflower

Добавлено (29 Июля 2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Кто-то из... подруг начал

Космея Вас уже в подруги записали faint
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:12 | Сообщение # 491
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, ну любят своих детей и что? Любят потому что они рядом, ты их растишь, они близкие для тебя люди. Но...не для всех же одинаково. Правильно? А если это на "уровне энергии" связь, то по идее идешь ты и вдруг бешено влюбилась в своего ребенка, которого потеряла 40 лет назад. Тогда я поверю в "энергию"(я об энергии, которая может мысленно поднять кирпич). А так, сравнение ваше любви и домовых как-то мне не понятно. Почему я верю в любовь ко мне моего мужа? Так он говорит об этом и подтверждает делами. А вот домой мне ничего не говорит и делами не подтверждает.
Я согласна с Таей, можно любую фиКню подвести под нужный эпизод жизни.
Я верю, что есть необъяснимые вещи. Но их очень мало, настоящих мало. В основном те, о которых писала Тая(знакомая ее).
Правда, вот у меня было совпадение. Сидели на работе и гадали в инете. Я нажала кнопку мне выдало: на вашем пути есть женщина, которая пытается разрушить покой в вашей семье, но ей это не удастся. Где-то через 3-4 месяца нарисовалась лю. Я думаю, что это всего лишь совпадение.
Оллана, ссылку прочитала и чего? Ты же сама здесь била себя в грудь кулаком, утверждая, что физикам зря выдают нобелевку, так как они шарлатаны. А я в науку верю. И в открытия научные верю. Вот наука пока не доказала, что можно силой мысли(не мухлюя), то бишь какой-то такой энергией(мне не понятной) amorous поднять в воздух стул.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:15 | Сообщение # 492
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сидели на работе и гадали в инете.

А зачем гадали то, если не верите? happy

Добавлено (29 Июля 2018, 19:16)
---------------------------------------------
Самое интересное, многие не верят, но гадают. pleasantsurprize

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:16 | Сообщение # 493
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, не знаю, как и реагировать))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:17 | Сообщение # 494
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А зачем гадали то, если не верите?

Cleo, интересно просто. От нечего делать, в инете высветилось и погадали.
Я вам признаюсь, что и гороскопы иногда читаю. Интересно.

Добавлено (29 Июля 2018, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Самое интересное, многие не верят, но гадают.

Cleo, скорее всего к гадалкам ходят те, кто верят. Ну большая часть таких. А вот в инете гадание, просто прикол.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:21 | Сообщение # 495
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что и гороскопы иногда читаю.

Да ну, фигня. У меня ни разу не совпало. Что бы гороскоп был правильным, нужно его составлять на д.р и время рождения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:23 | Сообщение # 496
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, многие не верят, но не только гадают, но еще и помощи просят.
Про знакомую - колдунью в седьмом поколении (это она сама так о себе говорила) я тоже рассказывала:
Было у нее много клиентов, помогала она им в разных вопросах. И среди них попался упертый Фома: пришел просить, чтобы она помогла ему угнанную машину найти. Она согласилась, сразу предупредила, что поможет, укажет место, но сама она туда не поедет - дальше пусть сам разбирается. И одновременно вопрос: Если найду, поверишь в магию? Нашла, поехал - там его машина. Звонит. Она ему: Теперь веришь? Он: 50 на 50. Разозлилась она сильно: мужик ответил, повесил трубку, спустился вниз с собакой гулять, вышел из подъезда, упал на ровном месте и сломал ногу - двойной перелом. Сам позвонил. Чем уже ответил на всё тот же вопрос. Понял, что не надо так) Человек работал, старался, энергию тратил, а получил насмешку и скептицизм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:31 | Сообщение # 497
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
скорее всего к гадалкам ходят те, кто верят.

Не много по другому. К гадалкам ходят те, кто хочет услышать совет. И это последняя инстанция, как писала Лидика.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:32 | Сообщение # 498
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, иногда вера в сверхъестественное принуждает сама жизнь. У моей мамы есть подруга, она живет в Белоруссии(учились они с ней вместе). У неё дочь умерла в 25 лет где-то(точно не помню). Так ее муж, пока она была на работе, продал всё, что мог(квартиру, машину, дачу, всё, что была на неё зарегистрировано) и поехал оживлять ее к Грабовому.
Второй случай, уже моя подруга со школы. У неё второй брак(оба ушли из первых семей, будучи любовниками), вторая дочь от этого брака.
Дочь у неё родилась и сразу впала в кому. Перед родами самыми ребенок стал ягодичным предлежанием(до этого было нормально), в районе шеи обвит был пуповиной, она была очень короткой. Ребенка пыталась доктор принять естественным способом, пока сама роженица не стала терять сознание и пульс стал 35-40. Вызвала заведующую под утро, та прилетела, кесарево. В результате дочери ее сейчас 10 лет почти. Она говорит звуками, сама не ходит, руки не работают. Ну как ДЦП. Хотя диагноз у неё другой.
К чему я это всё написала? Сейчас поясню. Она верит в энергию свыше, не бога, а именно энергию и связь с неживыми людьми, она уверена, как только ее папа даст мачехе ее понять, что дочь это главное в его жизни и он вернется в семью(не к жене бывшей), станет всё делать только для неё, у дочери откроется окно и она пойдет самостоятельно. И так много всяких фиговин у нее...
Мне ее очень жаль, я слушаю, как она обвиняет всех родственников, свекровь свою, мужа в том, что они закрывают какие-то окна и ребенок ...увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:32 | Сообщение # 499
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
К сожалению шарлатанов развелось очень много.
И та же Тая не спешит капнуть в правоохранительные органы на свою знакомую. А спокойно смотрит, как та разводит людей на деньги.

Добавлено (29 Июля 2018, 19:34)
---------------------------------------------
Тантра, Мы здесь не поддерживаем фанатизм. Как по мне, так такие люди больны.

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 19:39 | Сообщение # 500
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
К сожалению шарлатанов развелось очень много.
И та же Тая не спешит капнуть в правоохранительные органы на свою знакомую. А спокойно смотрит, как та разводит людей на деньги.

pazzled А вдруг у неё сертификат есть? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: