Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 12:44 | Сообщение # 441
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Космея,
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 13:53 | Сообщение # 442
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ведьм в церкви предостаточно.

Цитата Cleo ()
Скажу больше, они от туда практически не вылезают.
Не люблю церкви.

Цитата дениска ()
Я не сильна в этой теме, но от бабушки слышала, что те кто занимаются колдовством, не могут находиться в церкви. Поэтому, ты или веришь в бога или занимаешься колдовством.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:01 | Сообщение # 443
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
но в глубинке есть и хорошие церквушки, от батюшки много зависит, насколько он сильная личность.

Да. Поэтому если захочу в храм, еду в Свято-Казанский мужской скит, он в лесу находится. Там же источник Казанской Божьей матери или в монастырь Спас-Купалище, там тоже 2 источника. Кому интересно, погуглите, инфа в инете есть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:04 | Сообщение # 444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
firnadina, силу мысли - что вы имеете в виду? Передвигать предметы?))
В т.ч. Но это только один пример, т.с. вариация.
Цитата Cleo ()
Например обидел тебя человек, гадость сделал, нуууу ты ему и пожелал. А он хрясь, и ногу сломал.
laught Достаточно просто выйти из себя, разозлиться, даже не желая. Поэтому контроль собственных эмоций важен. Но надо понимать, что мы - не роботы и не всегда можем совладать со своими эмоциями. И не надо никого доводить)
Цитата Taya ()
это точно не воображение?
Taya, если бы люди со способностями рассказывали всем вокруг, что они видят-слышат-чувствуют-умеют, то их бы в дурку упрятали. Не цирк приехал, однако.
Цитата дениска ()
Я не сильна в этой теме, но от бабушки слышала, что те кто занимаются колдовством, не могут находиться в церкви.
Они туда работать ходят, их там полно. И подцепить в храме всякую дрянь типа переклада раз плюнуть.
дениска, я думаю, для тебя не секрет, что некоторые ставят свечи и заказывают заупокойные живым - это я к тому, что приходят в храмы с разными помыслами и целями и помыслы эти далеки от чистых. Не колдовство, но намерение и какое!
Поэтому не стоит заблуждаться на предмет всеобщей светлой набожности прихожан.

Добавлено (29 Июля 2018, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не люблю церкви.
А люди скажут, что это потому, что ты находиться там не можешь. happy К слову, я тоже разлюбила, причем, когда я еду на экскурсии, где предполагается посещение храмов, у меня начинаются те самые дни. И да, как турист, я туда захожу.

Добавлено (29 Июля 2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
видеть, слышать, чувствовать
Lidika, как мы с тобой про видеть-чувствовать хором. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:13 | Сообщение # 445
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А люди скажут, что это потому, что ты находиться там не можешь. К слову, я тоже разлюбила, причем, когда я еду на экскурсии, где предполагается посещение храмов, у меня начинаются те самые дни. И да, как турист, я туда захожу.

Поэтому и езжу туда, где людей практически нет. smile

Добавлено (29 Июля 2018, 14:15)
---------------------------------------------
В ските вообще в церквушке половики на полу постелены. Разуваешься, когда заходишь.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:16 | Сообщение # 446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Те же самые служки и просто бабки запросто толкнув вас - передадут вам свои болезни, пожелав здоровья - и вы болеете.

laught laught laught
Taya, Вы спрашиваете про силу мысли: вот Вам в прямом эфире реальный пример того, как люди громко думают. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:17 | Сообщение # 447
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ездили в скит на рождество Богородицы. На службе были только монахи и мы. Это было настолько волшебно! До сих пор под впечатлением нахожусь.

Добавлено (29 Июля 2018, 14:20)
---------------------------------------------
В соседней теме предложение уже поступило, как продать душу strive pleasantsurprize

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:21 | Сообщение # 448
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А сколько баб, не являясь ведьмой, от зависти и злости, начитавшись тырнетных рецептов порч бегут в церковь свечу за упокой ставить?

Lidika, валяюсь. В народе говорят, что у дураков мысли сходятся. Ок, пусть так - пусть у дураков. Всё равно на нормальных не тянем)

Добавлено (29 Июля 2018, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
просто знайте что там делается и почему там может быть плохо физически
В июне были в одном из монастырей под Псковом - от профсоюза ездили, так моя коллега бледная там ходила: негатив не просто чувствует, а слышит. К недавнему разговору с Милтиком: она - коллега давно перестала заниматься раскладами, но способности не утратила - такой, уж, она уродилась) Родовая. Бабка у нее была сибирской знахаркой и ведуньей. Передала внучке. В общем, в этой поездке человек для меня с новой стороны открылся)

Добавлено (29 Июля 2018, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
На службе были только монахи и мы. Это было настолько волшебно!
В Сербии в одном из древних монастырей довелось побывать на утренней службе, где был только батюшка, я и еще одна женщина. Служба началась до восхода солнца, в храме был сумрак - даже ликов на иконах не разглядеть. А в конце службы в самый её кульминационный момент, когда батюшка повернулся к алтарю и поднял руки в стороны, в узкие окна-бойницы и сквозь рукава белой батюшкиной рясы в храм хлынул свет. До сих пор не знаю, специально, что ли подгадывают) Вот просто - читает молитву нараспев по нарастающей, поворачивается, поднимает руки и в это мгновение включается солнце и всё вокруг преображается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:45 | Сообщение # 449
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата AnneD ()
Читала я много отзывов и вариантов как помочь себе и чётко поняла, что хочу продать душу. Я долго искала адекватного колдуна или ведьму. Цены называли смешные и условия тоже
это вам должны были заплатить, и не мало! О каких ценах речь strive
Цитата Cleo ()
В соседней теме предложение уже поступило, как продать душу
Клео, нет слов! В шоке я


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:49 | Сообщение # 450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА CLEO ()
Скажу больше, они от туда практически не вылезают
И многие из первых рядов, активно молящихся на коленях - они

Я перестала исповедаться и причащаться, когда узнала, что нынешняя сож бм - дочь священника. В голове просто не укладывалось, как же так - отец священник, а она имущество моих детей выдирала, алименты через суд, детей не хотел видеть папаша, когда встречаться с ней начал, а потом жить.
Все у меня тогда в голове перевернулось, на распутье я оказалась.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:51 | Сообщение # 451
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это вам должны были заплатить, и не мало!

Ей и заплатили. Чё там у неё щас? А! Бабки, мужики, золото/брУльянты! amorous

Добавлено (29 Июля 2018, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
нынешняя сож бм - дочь священника.

faint Мдаааа.

Добавлено (29 Июля 2018, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Все у меня тогда в голове перевернулось, на распутье я оказалась.

Почему? Давно уже известно, кто такие попЫ happy

Добавлено (29 Июля 2018, 14:57)
---------------------------------------------
Джейн, А папаша то благословил дочку на блуд?

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:57 | Сообщение # 452
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вот Вам в прямом эфире реальный пример того, как люди громко думают.


Да, да, да, где-то я уже это слышала). happy
Цитата Cleo ()
В соседней теме предложение уже поступило, как продать душу
Это дурдом на выезде, врачи уже безсильны sm14 . Кому душу там продают, такая вот душа неинтересна. Никому рабы и мелкие душонки - не интересны, они ничего не стоят, таких даже соблазнять не надо, сами все дают. Ну хоть Адвокат Дьявола что-ли пересмотрите. На Клане тоже поступил крик души, она сфотографировалась и на снимке она со змеей оказалась. Змея похожа на зарядку от телефона, ой, ай поможите. Пишу что это не к нам, в больницу надо и скорей. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:58 | Сообщение # 453
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Cleo, Ну видно наивная я такая. Для меня священники были чуть ли не святыми. Когда мне кто то говорил дурно о них, я прямо на защиту вставала! Такая -не может быть! Пока меня лично это не коснулось.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 14:59 | Сообщение # 454
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Змея похожа на зарядку от телефона, ой, ай поможите.

sm12 sm12 sm12
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 15:03 | Сообщение # 455
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Джейн, А папаша то благословил дочку на блуд?

Я не знаю подробностей. Отец у нее очень старенький и я думаю, что она особо не рассказывает родителям о сожителе.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 15:06 | Сообщение # 456
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
как же так - отец священник
Так и что? Они страшные греховодники. smile Я рассказывала, как меня крестили? Батюшка ко мне нагой-беременной в келью ввалился, опустился передо мной на колени, чтобы чрево моё перекрестить на удачные роды: это сейчас я ржу, вспоминая, а тогда остолбенела от шока и стыда - мне на тот момент 21 годок исполнился)
Цитата Lidika ()
Это дурдом на выезде, врачи уже безсильны
Что за тема? Дорого просят? laught
Цитата Lidika ()
На Клане тоже поступил крик души, она сфотографировалась и на снимке она со змеей оказалась. Змея похожа на зарядку от телефона, ой, ай поможите.

sm12 sm12 sm12

Добавлено (29 Июля 2018, 15:23)
---------------------------------------------
Космея, ник продажной души меня смущает-тревожит.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 15:33 | Сообщение # 457
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Есть фильм болливудский "Исполнитель желаний". Ну, Болливуд - он и в Африке Болливуд, но главная мысль верная - при исполнении желаний, забирая в обмен душу, желания в итоге оборачиваются против того, кто эту душу продал. Бездомный мечтал, чтобы его недруг умер от рака — он тут же умирает в страшной агонии (но бездомный не желал его смерти всерьез); раненый лишается жизни, пожелав избавиться от боли; работник медицинской школы, увидевший лицо демона, пожелав не видеть этого ужаса, лишается глаз; женщина-продавец в магазине одежды обращается в манекен, поддавшись искушению о вечной красоте; мать антиквара погибает в авиакатастрофе, оставив огромное наследство, после того, как её сын захотел получить миллион долларов. Всё это к чему - если автор посыла реальная - то за свою кучерявую жизнь сейчас ей придётся заплатить жестокие отступные.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 458
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
У всего есть своя цена. Об этом и здесь недавно разговор был. Вроде в Болталке.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 459
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ник продажной души меня смущает-тревожит
она уже была здесь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 15:40 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Космея, вот и я думаю, была ли.

Добавлено (29 Июля 2018, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Всё это к чему - если автор посыла реальная - то за свою кучерявую жизнь сейчас ей придётся заплатить жестокие отступные.
Душу она уже продала.
Видимо, она готова потерять что-то очень дорогое. А этим дорогим может оказаться то, о чем она пока еще не знает и не имеет.

Добавлено (29 Июля 2018, 15:54)
---------------------------------------------
Сказки в детстве, наверное, ей не читали.

Добавлено (29 Июля 2018, 16:04)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=VY1iby_deq0



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: