• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть мужа? (Ушел к другой...)
Как вернуть мужа?
Мультик Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 81
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, я себя как-раз не чувствую старушкой.И пишу о том, что в своём цветущем возраста не смогла бы жить с дедушкой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, сестра моего бывшего свекра вышла в этом месяце замуж. Ей 60.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:00 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я себя как-раз не чувствую старушкой.И пишу о том, что в своём цветущем возраста не смогла бы жить с дедушкой.

Вы не поверите, но и я в своем не очень цветущем возрасте тоже не смогла бы жить с дедушкой. Скажу больше, даже с мужиком на 5 лет старше - не смогла бы. К своему-то привыкаешь, не видишь его старения... Недавно шлет он мне с охоты фото себя и одноклассника нашего, которого я не видела лет 6. Ну были они подшофе, конечно. Так мне этот одноклассник чот таким старым показался... Может, от того, что был нетрезв? laught

Добавлено (22 Июля 2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
сестра моего бывшего свекра вышла в этом месяце замуж. Ей 60.

Вы счас меня замотивируете, худеть с удвоенной силой начну. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Купил мне сын спортпитание, как советовала Аум (спасибо, Аумчик!!! whiteflower ), я таперича каааак оздоровлюсь! И pleasantsurprize бегать буду pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 84
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Отчиму моего мужа 62 года: изношенный, больной диабетом, с одной почкой, кучей болячек , дряблый старик.

Мультик, ну это фу!). У меня подтянутый, спортивный и красивый мужчина. С белоснежной улыбкой). Без болячек, протезов и виагры))). Седина появилась, правда, за последние годы со мной).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:06 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня подтянутый, спортивный и красивый мужчина. С белоснежной улыбкой). Без болячек, протезов и виагры))). Седина появилась, правда, за последние годы со мной).

Наверное, и такие бывают. Генетика, кому как повезло.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:10 | Сообщение # 86
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И пишу о том, что в своём цветущем возраста не смогла бы жить с дедушкой.

Цитата Inkla ()
Вы не поверите, но и я в своем не очень цветущем возрасте тоже не смогла бы жить с дедушкой.

И я не смогла бы).
И с ровесником не смогу. У меня самый "младшой" 1-й муж был, на 7 лет всего старше. А потом по нарастающей пошла). Думала этот (надеюсь, последний)) чересчур, а оказалось в самый раз. Нашла свою идеальную разницу наконец-то).
Есть в 40 уже стариканы, с пивным пупком, без зубов и с кучей болячек. Такой в 55 будет выглядеть древнее дерьма мамонта. А мне, блин, еще соответствовать приходится). Пошла в зал жиры растрясать, а то стыдно даже.

Добавлено (22 Июля 2016, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Генетика, кому как повезло.

Генетика - это из того-же разряда, что и широкая кость). Относительно здоровый образ жизни и спорт - все. Ну и любить себя надо).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 14:34 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Эстер ()
Как вернуть мужа?

Цитата Эстер ()
Как вернуть мужа?

А надо ли его возвращать Автор?
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 22:38 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Эстер, очень и очень сложная ситуация в которую вы сейчас попали. Но поверьте - многим пришлось пережить такое же. Это море боли.
Процесс восстановления себя будет очень непростым. Но пройдет время когда вы сможете улыбнуться и хотя бы временно забыть о боли. Потому что человек все равно стремиться к лучшему. Вот вы пишете, что в доме всё напоминает о нем. Сделайте новый дом. Понемногу привнесите туда то, что сделано именно вами. Создайте Ваш новый лучший прежнего уютный дом в который со временем ВОЗМОЖНО захочется вернуться вашему мужу. У вас есть время сделать паузу и позаботиться о себе. Воспользуйтесь случаем.
Только постарайтесь гнать от себя мысли о нём. Этот человек сделал вам очень больно. Не ищите причин - нам не всегда дано их узнать. Постарайтесь не обвинять. Направьте энергию только на себя. Возможно живя ЗА МУЖЕМ вы себя слегка потеряли.
Раз эта ситуация случилась - она для чего-то Вам дана. У вас все получится!

Добавлено (11 Сентября 2016, 22:38)
---------------------------------------------
Ну а к вопросу о том как вернуть мужа и надо ли его возвращать - сейчас точно никаких движений в этом направлении не надо делать. Осознать своё "Я". Оформить всё что он обещал на себя. Оглянуться вокруг - дети, внуки, друзья. Наладить все эти коммуникации. Осознать СВОИ потребности (все кроме двуногого существа мужского пола). А там видно будет.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Tess Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 09:49 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
АнтиОльга,
лучше сказать невозможно!
Подписываюсь 100%! whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
Адлександра_2015 Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 18:52 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мне кажется вам для себя надо решить надо ли возвращать мужа и получится ли, а потом уже можно искать способы) я и сама сейчас в поиске...
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть мужа? (Ушел к другой...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: