Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:30 | Сообщение # 201
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Лидика, не злитесь, но ведь квантовое роле и частота колебаний атомов это доказанный научный факт.

faint pazzled , даже и не думала, и вы не фантазируйте, я вообще не злая. Да конечно, уже все доказывают, ну это нужно объяснить потому что работает, а как работает могут объяснить единицы. Все вокруг состоит из энергии, все абсолютно. И человек своими мыслями - (той самой частицей разумной, которая не у всех кстати есть, и на чем все держится и даже планеты, как бы странно это не звучало. Один человек это проекция вселенной, не зря говорят что наверху, то и внизу и воздействуя на малое - воздействуешь на большое) вызывает различные колебания тех самых атомов. О чем подумал, туда атомы и пошли. И началась разбалансировка того, о чем подумал, все просто. Было в порядке, вмешалась третья сила, порядка не стало). Поэтому все думайте о хорошем, и так и будет. Почему допустим мать думает о дочери : а, такая, сякая где-то ходит, что так долго итд, вдруг звонок матери на телефон: Здравствуйте, ваша дочь в больнице, сломала ногу подскользнувшись.
Цитата Taya ()
Ещё вспомнила мою знакомую. Занялась, значит гаданиями, раскладами там всякими, гадала по скайпу, в инсте страницу создала. А внешность у неё такая яркая, восточная слегка, как посмотрит чёрным глазом - ну вылитая гадалка! А ещё поболтать любит и в людях разбирается неплохо. Так вот, гадания у неё бомбануло, помню по началу как мы ржали, что в большей массе ее «клиенты» - мужчины, заказывают ритуалы на удачу.
Таких больше всего, а всех лохов всея Руси не спасешь. Людям надо во что-то верить, пусть верят, я не собираюсь отнимать у них мечту, еще и виноватой останусь, мол, разрушила иллюзию, такую яркую и сладкую. Люди своими телодвижениями вызывают энергоколебания, от этого Земля крутится, так что все в порядке, каждому свое. Там наверху абсолютно все равно что именно ты "выделяешь" плюс или минус, главное это колебания, а здесь уже от самих людей многое зависит что они несут в массы, их осознанность. Никакой магии, сплошь физика и эффект обратной петли уже доказан и опробован давно на людях специально, все работает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:35 | Сообщение # 202
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Поэтому все думайте о хорошем, и так и будет. Почему допустим мать думает о дочери : а, такая, сякая где-то ходит, что так долго итд, вдруг звонок матери на телефон: Здравствуйте, ваша дочь в больнице, сломала ногу подскользнувшись.

Все в голове!) " Ложки не существует!" (с)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:37 | Сообщение # 203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Все в голове!) " Ложки не существует!" (с)))

Победа, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:54 | Сообщение # 204
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сон-это небывалая комбинация бывалых впечатлений. (С) Павлов.


Несомненно. Люди в принципе не могут вообразить то, чего никогда не видели, не знают. Это все равно как предложить человеку нарисовать животное, которого не существует в природе. И что? Человек всегда рисует некую химеру - сплав из частей тех животных, которых он видел и знает.

Но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, почему комбинируются эти бывалые впечатления вот именно так, а не иначе.
Вот как тот мой сон с котом. Там было все знакомое мне, известное. Общага, коридор, лампы, окно - все предметы из реальной жизни. И кот был именно кот - вполне знакомое животное. Но сложилось в такую фантасмагорию! А название ритуала - распятие наоборот - я узнала гораздо позже.

Это сейчас я уже столько всего всякого перечитала - легко могу воспринимать и трактовать многие сны как эхо каких-то событий, увиденного, прочитанного. Но иногда так складывается комбинация, такой сюр видишь, а главное - такие странные действия и их исполнение - что ой.
То есть не элементы сна удивляют - а их сочетание и само действо во сне.

Цитата Хлопок ()
Cleo, 151971, спасибо за рассказанные истории.

Не за что)
Будет настроение - еще повспоминаю. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:57 | Сообщение # 205
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а это можно объяснить?

Все можно объяснить, но людям нравятся сказки. Единственное, во сне человек менее всего защищен, поэтому почему бы другой душе и не показать спящему многое? Иногда человек попадает в какое-то место и думает, вау, я же здесь уже был, реинкарнация не иначе, а это просто память чужой души, не более.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:02 | Сообщение # 206
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ну что, почитала комменты, оценила реакцию отписавшихся на "всякое такое")))
Все нормально, все хорошо, даже замечательно. Обычная такая пропорция между мистиками, скептиками и теми, кто просто не отрицает того, что мы далеко не все знаем и можем изучить. А значит... а значит все "этакое" возможно, раз не доказано обратное happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:06 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
151971, и шо, вы верите все таки, что можно будущее узнать? Не, энергию-материю, сны можно объяснить, то , что уже СОСТОЯЛОСЬ. А расклады эти да ещё на картах - ну вот что это? Как это? Очень и очень сомнительно.
Вот верю в то, что человеку можно внушить, он идёт и поступает вот так, а думает, что «нагадали».
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:06 | Сообщение # 208
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И второй сон- я прячу труп человека. По разному прячу, придумываю разные способы.

Цитата Adele1980 ()
и по ходу это я убиваю этого человека, но этого точно не знаю, всегда сниться только процесс как прячу.
Адель, Вы прячете труп собственной семьи, вашего брака. Убиваете его и прячете разными способами. Это у Вас внутри сидит постоянно, и так трансформируется, в такую буквальную визуализацию.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:07 | Сообщение # 209
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Моя знакомая, мне на мои стенания, после "вскрытия" и предательства, на предмет: " За что???!!! Как он мог!" , сказала: " Ну ты представь...что тебе нужно отправиться на землю, выбрав чье-то тело...для того, чтобы очиститься и перейти на сл. уровень... ты тормознулась и тебе нужно пройти такой-то урок. А твой БМ стоил рядом и вы с ним договариваетесь, там в "запределье", что он должен тебя предать, чтобы ты смогла прошла-таки, куда нужно" И никакой он не предатель. Просто ты пришла в этот мир и не помнишь, что вы договорились! Я конечно во всю эту ахинею не верю, но мне реально легче стало)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:08 | Сообщение # 210
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ложки не существует
любимый фильм и любимая фраза.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:09 | Сообщение # 211
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Приснился лет 7 назад сон, что я умерла. Прям всё так явственно... Вечером приходим с работы, у соседей двери настежь, крики-стоны - соседка умерла. Целую неделю одна жила, в выхи дочь с учёбы приехала и обнаружила. Муж вахтовиком на севере. Попивала она и сильно. Упала с лестницы и умерла, так и пролежала целый день у горячей батареи.
Перед тем как маме умереть, за неделю примерно, снился сон, что отмываю дом. Тщательно так с помощницей скребём всё и моем. Я ей ещё говорю - чище мой, чище...
Ну и много таких снов. У главбухши свекровь умерла, а мне сон ночью. Пришла на работу, говорю, что так и так. На меня глаза вылупили, а вечером звонит и говорит - свекровь умерла. Побаиваться меня стали, сторониться, я рассказывать о своих сновидениях перестала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:11 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Lidika, в юности мне часто снилолась жизнь японки из 1964 года.
То есть я ею и была во сне.
Просто жила день за днем в маленьком городишке. Работала на скучной работе в офисе и встречалась со взрослым женатым мужиком.
Видела себя часто в зеркалах в малюсенькой квартирке. В ванной и у входа.
Такая себе маленькая не очень симпатичная девушка лет 28-30. Совершенно обычная и всегда немного грустная и уставшая.
Сны всегда были разные. Просто как куски жизни этой женщины. То утро, то вечер, то выходной...
Встречи с этим мужиком. Какие то микро бары, ресторанчики.
Все очень скучно и даже уныло. Тоска короче.
И говорила во сне на японском и думала на нем же.
faint
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:15 | Сообщение # 213
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
заехала я на кладбище, к бабушке. Цветов там поставить, да прибраться на могилке.

Цитата MuraMurka ()
Смотрю - по тропинке ко мне идет кошка.

Похожая история была. По дороже на пути к могилке моих однажды появилось свежее захоронение, там всегда сидела убитая горем женщина. Позже появилась табличка - сын, молоденький совсем, лет 20 ему было. Всегда там были свежие цветы. Позже появился памятник гранитный, с фото, красивый парень был. Иду однажды, смотрю - женщины нет, и цветы уже засохшие, а на цветнике свернувшись калачиком лежит собака, и вокруг щенки резвятся, совсем малюсенькие, неуклюжие. У меня аж мороз по коже прошёл. Позже появилась ещё одна надпись.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:15 | Сообщение # 214
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
любимый фильм и любимая фраза.

откуда это?
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:21 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, а может это моя измена? Ее прячу?
Не помню, как давно начал сниться этот сон. Но с просмотром фильмов явно он не связан. Или закапываю себя, своё не порядочное внутренние я?

Иногда, когда прячу, думаю, что может стоило бы вызвать полицию? Рассказать как всё было, но нет, прячу. Причём я детально помню способы... начиная от поливаемы кислотой, заканчивая... ну по разному в общем
Латвия
Taya Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:22 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Победа, самое главное, что легче вам стало.

Добавлено (27 Июля 2018, 12:23)
---------------------------------------------
Космея, а что там с ложками? Какой фильм?)

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:23 | Сообщение # 217
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Иногда, когда прячу, думаю, что может стоило бы вызвать полицию? Рассказать как всё было, но нет, прячу. Причём я детально помню способы... начиная от поливаемы кислотой, заканчивая... ну по разному в общем

а может, это совесть твоя мучается? Вызвать полицию, рассказать? Это муки совести, кмк.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:28 | Сообщение # 218
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Taya, я про веру и т.д. чуть позже напишу. Кратенько скажу: будущее узнать невозможно - но его можно предчувствовать, ощутить. Знание (рациональное) и интуиция (иррациональное) - это, скажем так, совсем разные способы восприятия того, что нас окружает, пусть и неявно. А интуицию не отрицают даже ученые-скептики - просто пытаются объяснить такие случаи рационально, научными методами - но не всегда получается.

По мне - не важно во что верит человек. В науку, в магию, в судьбу или в кролика Роджера. Главное - чтобы без фанатизма и агрессии.
Фанатизм не переношу категорически. Он всегда воинствующий, всегда с дубинкой в руке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 219
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вызвать полицию, рассказать?

Ахаха....представила! Адель вызывает полицию и рассказывает свою тайну. Даже лица полицейских представила)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 220
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
а что там с ложками? Какой фильм?)

Да "Матрица" же)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: