Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Победа Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:22 | Сообщение # 1881
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в роли акулы любовница бм?

)))))) Я не в этом направлении думала)
Эти рыбы известны своей жестокостью, беспощадностью и внезапностью нападения. Вот поэтому, если вам приснилась акула в воде, вам нужно быть особенно внимательным, потому что вы можете подвергнуться нападению беспощадного и жестокого врага. С другой стороны, если вы во сне охотились на Акулу, такое сновидение говорит о том, что вам нужно быть готовым к борьбе с врагами. Вспомните, сумели ли вы убить Акулу во сне? Если да, это хороший знак, обещающий вам скорую, хотя и нелегкую победу над очень сильным противником. Из сонника.
И в связи с этим вопрос? Я ее не убивала, а бывшему убить предложила.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 19:29 | Сообщение # 1882
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Lidika, насчет пьет - не знаю, сам завязал 18 лет назад. Собирать плохое - очень может быть, новое "развлечение" - суды, с когда-то друзьями, с кем-то ответчик, с кем-то истец.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 15:00 | Сообщение # 1883
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Всем привет! И хорошего дня!

Помогите, пожалуйста, понять сегодняшний сон - из головы не идет :(

Приснилось что у бывшего мужа родились мальчики, или близнецы или двойняшки. Самих детей я не видела, но во сне понимаю что они нескольких дней от роду. И что родила их ему какая-то другая женщина (в смысле и не я, и не его ЛВЖ), а какая-то женщина, которая или сама очень влиятельная или родители такие. И я во сне и ругаюсь на БМ, и даже драться с ним почему-то из-за рождения детей лезу.

Заранее спасибо!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:37 | Сообщение # 1884
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Подскажите пожалуйста про сон. Приснился вчера. Я в каком-то доме, здании, этажа два точно. Плохо помню, почему я там была. Но помню, что вроде как все люди ушли, а я осталась и пыталась поджечь дом. Там-сям кучки пыталась поджечь спичками. Зажигала спичку о коробок и бросала спичку. Еще думала, что лучше бы было облить бензином или еще чем-нибудь, чтобы лучше загорелось, а то как-то с трудом. А мне надо было, чтобы здание сгорело всё. Потом проснулась.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 01:13 | Сообщение # 1885
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Не стала в лунных сутках писАть про сон, лучше здесь)
Помню обрывок сна. Подземный город, даже не город, лагерь вроде, бетонные стены вокруг и потолок тоже, свет от лампочек, полумпак. Палатки, контейнеры, рядами стоят, как барахолка, тряпки развешены, но там живут люди. Между рядами ездят машины, тележки... Я так поняла, что все эти люди (и я тоже) от кого-то или чего-то прячутся. Я бегаю, ищу кого-то. Все куда-то спешно собираются, беготня началась, все бегают с тюками какими-то и грузят их, кто в тележки, кто в машины. Нахожу женщину, и очень обрадовалась этому. Она приводит мне ребёнка, и я её крепко обнимаю, чуть не плача, с огромной благодарностью смотрю на неё. Благодарю её, за то, что она спрятала и приютила на время моего ребёнка. Вот не помню, мальчик или девочка был. Мы быстро собираемся и идём за всеми.

Добавлено (29 Июля 2018, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
полумпак
- полумрак)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 01:49 | Сообщение # 1886
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, Вы видели себя и свою прошлую жизнь. Неуютность, неустроенность, мрак, ощущение хаоса. Пустой освобождающийся город - это обновление души, возрождение. Бетон - защита, уверенность, спокойствие. Ваша прошлая жизнь оставляет Вас вместе со всеми этими людьми с их тюками и грязными тряпками. Женщина - это Вы сами. Ребёнок - Ваш сын. Вы сами его спасли, своими руками вытащили из этого подземелья. Сон хороший. Вы просто выздоравливаете. И поднимаетесь наверх, на свет.

Добавлено (29 Июля 2018, 01:51)
---------------------------------------------
Лидика скажет точнее, это то, что увиделось мне whiteflower



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 02:08 | Сообщение # 1887
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Космея, спасибо! От этой версии (неожиданная для меня) аж мурашки по спине побежали)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 02:34 | Сообщение # 1888
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Merida, что там за скандал вы хотите затеять? faint Кто-то вас сильно похоже выводит.

Цитата ipomea ()
Не стала в лунных сутках писАть про сон, лучше здесь)

Для толкований - здесь, все верно. А в остальных - это обсуждалки. whiteflower

От себя скажу, что Вы найдете довольно неожиданную помощь в лице женщины, в очень нужном для вас вопросе.

Космея, молодец, и продолжайте тренироваться! smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 21:39 | Сообщение # 1889
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Merida, что там за скандал вы хотите затеять? Кто-то вас сильно похоже выводит.

И мысли не было. Вроде повода никто не давал. sorry
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 17:48 | Сообщение # 1890
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Пару дней назад приснилось, что я, муж и сын летим на парашюте на средней высоте. Причем просто прямо летим. Затем муж решил снизиться, я этого не хотела. В итоге мы приземлились в какой-то пустынной Богом забытой больнице, где никого и ничего не было. Потом выяснилось, что там какие-то призраки. Было жутко.
Сегодня приснилось, что мы с мужем смотрим на кровавое полнолуние. Именно стоим и отрешенно смотрим все его фазы. Остальное ничего не помню. В сонниках написано по-разному. Lidika, может вы растолкуете?!

Добавлено (31 Июля 2018, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
смотрим все его фазы

т.е. сначала полнолуние, его затмение (именно кровавое, как 27 числа. Я наблюдала просто), потом луна начала убывать, но как-бы вместе с затмением.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 14:00 | Сообщение # 1891
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ранена, Вы темы новые читали про Лунные дни до того, как приснилось затмение? Такое ощущение, что да)

Вообще, всё опять символично и всё опять из той же самой старой оперы: зависание над землей, падение, болезнь, призраки, затмение... кровавое. Фазы - именно, что фазы!
Цитата Ранена ()
Я наблюдала просто)
Не зря Лидика запретила! laught

У меня сон тоже такой, символический: сегодня приснилось мне, что дочка должна совершить прыжок с вышки в воду - она и конкурентка. На Олимпиаде. Я мечусь, нервничаю, мне помогают найти место, с которого я могу хоть как-то частично увидеть, как дочь прыгает: закрытое помещение, стекла, за стеклами вода до определенного уровня, т.е. помещение служебное расположено над и под водой. Я пытаюсь найти свободное окно и хороший угол обзора. В итоге открывает дверь моя приятельница по сну и говорит: Что ты здесь делаешь? Твоя дочь отказалась прыгать - передумала в последний момент.
А у меня чувство и сожаления (Одимпиада жеведь), и облегчения одновременно.

Этот сон вызвал самую первую ассоциацию с тем, что дочка в начале года хотела "соскочить" с "вышки" - бросить универ за полгода до окончания. Я орала, как резанная, а потом могла только наблюдать. Ну, и был еще эпизод, когда просила коллегу мне помочь - разбудить чадунюшку)

Добавлено (03 Августа 2018, 14:07)
---------------------------------------------
Ну, вода - то такое... Это и выплыть нужно, и информации много всякой-разной - в ней легко потеряться, и вода=жизнь: сплошная практика вместо теорий, и новая среда, и омовение (очищение), и смыв, который до забвения может случиться.
А уровень этот - тоже как между небом и землей. Болтанка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 22:41 | Сообщение # 1892
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ранена, есть у вас серьезные опасения и переживания, вот про них и сон. Больница в вашем сне, не прямого значения больница, а это пустыня связана именно с вашими семейными отношениями муж-жена. Да и при расходе всегда есть фазы. Было, стало, сейчас и будет. Все пройдет.

firnadina, а что с работой(это так, мысли вслух)? Такое впечатление, что этот конкурсный отбор неспроста, она как-будто делает правильные выводы в определенный момент и откажется от показательного шоу, в вашей кухне этого достаточно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 22:53 | Сообщение # 1893
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lidika, с работой ей папаша обещал помочь - я так понимаю, что хочет пристроить её в турфирму, чтобы она тоже по миру ездила) Но я ей сказала, чтобы она особо на него не рассчитывала, а параллельно искала сама: август - самый поиск вакансий. Говорит, что всё понимает-знает-будет искать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 22:55 | Сообщение # 1894
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Напишу и я свой сон. Обычно снов не помню, но сегодня запомнила.
Как будто я собралась ехать на моря, взяла билет, а сама думаю, блин, поезд совсем скоро, а я никого не предупредила. А как же мои кошки, вдруг их покормить будет не кому. Ищу кассу, что бы сдать билет, но не могу найти, поезда вокруг, вдруг оказываюсь напротив вагона, мне говорят, что это мой поезд, проводница дверь уже закрыла, поезд отправляется, я ей стучу, она мне открывает и говорит давай быстрее, а я ей, неее, я только спросить, билет значит нельзя уже сдать? Она молча закрывает дверь и поезд уезжает. Я иду дальше, ищу кассу, попадаю в торговый центр, из него я вроде как уже на море, но моря не вижу, в столовке какой то, пытаюсь купить еду, но какая то заварушка, я выхожу и оказываюсь уже в кафе, тоже не могу купить поесть. Сон закончился тем, что я вышла и хотела поймать такси, что бы найти жильё.
Проснулась, и чувство такое приятное, что я на моря поехала. Фиг с ним, что не доехала. Главное то, процесс.

А, и в кафэшке видела кучу знакомых с молодости. Мужчин конечно happy

Добавлено (10 Августа 2018, 23:05)
---------------------------------------------
Прочитала и поняла, всё про жрачку pleasantsurprize

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 23:32 | Сообщение # 1895
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А, и в кафэшке видела кучу знакомых с молодости. Мужчин конечно

Вам в циферках или человеческим языком перевести сие послание? happy
На самом деле что выбрала, то и выбрала, в любви конечно. Это все про личную жизнь и последнюю лебединую, типа есть что вспомнить и все такое приятное(как жрачка, я уже смеюсь конечно). Ну а таксист там, сами знаете кто. И жили они долго и счастливо итд. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 23:46 | Сообщение # 1896
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Lidika, Вот ведь не поверят amorous
А я вас услышала. Встала и комп включила.
Lidika, sm4
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 10:05 | Сообщение # 1897
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Merida, что там за скандал вы хотите затеять? Кто-то вас сильно похоже выводит.

Lidika, всё правильно написали. whiteflower Не совсем скандал, но вывели меня. Всё сбылось, как вы и написали. Причем, в тот момент я вообще забыла про толкование, на следующий день только вспомнила.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 12:27 | Сообщение # 1898
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Прочитала и поняла, всё про жрачку

Хахахаааа)))) Проголодалась наверное ночью)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 07:07 | Сообщение # 1899
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Пишу пока помню. Этот сюжет сна сниться мне врем от времени.
Сон начинается с того, что я знаю, что у нас с мужем есть второй дом. Дом огромный, 3 этажа, много комнат, есть подвал. Но он всегда во сне в плохом состоянии. Надо делать ремонт. Я и муж ходим по комнатам, смотрим. В этот раз я точно знала, что это 3 этажа, десница такая вся ободранная. Я ему говорю, надо будет делать дубовую. Начинам ходить по комнатам и как бы выбирать кому какая комната.
Начинаем обсуждать ремонт. Сколько стоить все будет. Я говорю ему, продадим все и будем ремонтировать, надо же зимой его топить, иначе все засыреет. Муж все беспокоиться, что ремонт дорого. Поднимаемся, говорю ему, тут свекровь, тут наша спальня. Заходим, комната мнемнравится, но тут вижу какую то бабку. Я такая подумала, что какая то бомжиха забралась, выводим ее...опять начинаем думать про ремонт. Мне как бы всегда нравится мысль, что будет много места, можно как то мебель расставить. Планирую комнату свекрови, мамы.
Вижу этот дом издалека, такой старинный кирпичный, как поместье такое.
Потом и я начинаю сомневаться, что слишком большой. Зачем нам столько комнат. Что нам надо только 4, маме, свекрове.

Всегда в таком сне я хожу и смотрю комнаты, планирую ремонт, как что поставить, нижний этаж иногда вижу бассейн, какие то душевые.
В этот раз десница вверх, но такая вся не чистая, как в общем подъезде.

Лидика, как можно вот такой сюжет понять? Снилось мне такое и до любовников, много лет вот такого рода сон вижу.
Но ни разу мы туда не переехали.
Спасибо!
Латвия
Космея Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 10:33 | Сообщение # 1900
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мой сон сегодня. Как обычно, сюжет почти не помню. Но чётко помню детали и предметы. Я в магазине, что-то покупаю, покупок мало, помню точно только наполнитель для кошачьего лотка. И я краду в этом магазине что-то - во сне видела и помнила, какой предмет - как только проснулась - сразу забыла. И вместе с ним краду ключ - ключ не от чего-то конкретного - он - товар магазина. Вот это помню в деталях. На ключе круглая бумажная бирка на тонкой пластиковой нитке. На бирке - штрихкод. Который пищит, если пронести, не заплатив. Я отрываю часть этой бирки со штрихкодом, комкаю, куда-то засовываю, ключ прячу то ли в карман, то ли в сумку. И иду на кассу. И прохожу. Меня не поймали, кражу не обнаружили. В итоге украла этот ключ и ещё какой-то предмет - который сразу забыла. Когда проснулась, ощущения были позитивные. Вот это всё как понимать? whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: