Толкование снов.
atop Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 06:53 | Сообщение # 1261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Девочки, толковательницы, приснился[c] сон: плывя на маленьком катерке по водохранилищу и входом в залив и попадает в русло горной реки. Нас сносит течением, но мы плывем медленно вверх катерок течением крутит и даже во сне дух захватывает. Добрались до места а там рыбы много и вся крупная.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:24 | Сообщение # 1262
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вообщем стояла и сама собой любовалась и тут из подъезда выходит ее муж и его буквально за руку уводит наш общий знакомый, который умер в прошлом году.

Масяня, умершие, уводящие живых с собой - не есть хорошо. Если не сказать, что плохо.
Поберечься бы мужчине. А подруга Ваша пусть закажет поминальный сорокоуст за покойника.
Цитата atop ()
Нас сносит течением, но мы плывем медленно вверх катерок течением крутит и даже во сне дух захватывает. Добрались до места

atop, у Вас будет какой то увлекательное дело. Всё будет по началу идти тихо и размеренно - залив, тихая гавань. Но не всё окажется так просто, возникнут препятствия - течение. Но несмотря на это, направление будет выбрано правильно и ходы просчитаны верно - катерок справится с течение и цель будет достигнута - вы добрались до нужного места. Я в Вашем сне рыбу могу трактовать так - Вы получите определенные дивиденды. То, на что рассчитывали, пускаясь в "плаванье".


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
atop Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 17:34 | Сообщение # 1263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Li-Li, , спасибо whiteflower Очень бы хотелось уже спокойно просто жить! whiteflower
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 17:40 | Сообщение # 1264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Li-Li, спасибо, что откликнулись. И за совет спасибо. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
jed Дата: Среда, 19 Октября 2016, 07:20 | Сообщение # 1265
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Девочки,милые, как вы думаете, что за фигня творится в датском королевстве?) Мне на протяжении года (плюс-минус, не засекала конечно, но очень давно началось) каждую!!! ночь снится бывший муж. Сны разные абсолютно-то плохие,то хорошие. Я поначалу прям каждое утро сама не своя была. А сейчас уже даже не заморачиваюсь особо-ну приснился, встала утром и пошла на работу... Но у меня такое ощущение, что моя жизнь уже разделилась пополам-одна днем, сво своей семьей, вторая-ночью, с бывшим мужем. Так и свихнуться недолго..... Разошлись по моей инициативе-бил, пил, не гулял правда... Сейчас у каждого своя семья. Он женился на днях вообще. Так сегодня, гад, мне уже с женой своей приснился, что я решила поменяться с ним жильем-вроде я в квартиру въезжаю, а они в мой дом... Абсурд, но реально-год снится каждую почти ночь.... Уже задумываюсь о всякой ерунде... Подскажите, кто что думает на эту тему? Спасибо.
Украина
firnadina Дата: Среда, 19 Октября 2016, 11:48 | Сообщение # 1266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
jed, на работу подсознания смахивает и психологические глубинные пласты. Если обобщить, то это незавершенные отношения с бм. Например, Вы знаете, что он женился на днях, Вы ему с женой дом свой уступили: на расширение жилплощади похоже, когда люди ждут прибавления) В общем, до сих пор, несмотря на то, что у Вас уже новая семья, Вы по ночам живете в своем прошлом браке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 08:32 | Сообщение # 1267
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Помогите разобраться пожалуйста. Сон приснился жутковатый, а мои сны частенько сбываются. Сама растолковать не могу - не получается, но чувствую что-то нехорошее. Короче.....
Запомнился такой момент.... Сниться мне какая-то площадь - то ли привокзальная, то ли возле рынка (не помню точно), рядом часовенка, пасмурно. Стоит толпа цыган и я среди них. Мы на платки на асфальт ложим фото умерших недавно близких людей, рядом ходит батюшка и отпевает их по фото. Я рыдаю, мне очень плохо. Умер кто-то из моих очень близких людей (во сне). Проснувшись, я забыла кто именно был на фото.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 11:00 | Сообщение # 1268
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Скажу про свой. Вижу змею, черную и очень длинную, как поливочный шланг в саду. Решаю оставить жить у себя. Живу, почему то, в доме, в частном секторе. Пока ходила устраивать ей жилье, она исчезла. Устроила допрос сыну, куда делась змея. Признался, что нечаянно убил или разрубил лопатой и выкинул. Пошла смотреть. Уже занесло снегом. Хотела сгрести куски в кучу, а они шевелятся под снегом. Куски обглоданы животными.
Все утро была под впечатлением. Чувство брезгливости и гадливости. Может не о чем? Очень отчетливый сон. Редко бывает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 19:01 | Сообщение # 1269
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Очень отчетливый сон.

И мой отчётливый.
Никто не поможет? pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Двойняшк@ Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 1270
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Девочки, мне сегодня приснилось, будто я умываюсь, провожу рукой по лицу, смахивая воду, и вижу, что у меня - усы! Я их прямо между пальцами пропустила, хоть они и не были ни длинными, ни густыми... Что дальше во сне было, не помню.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 08:08 | Сообщение # 1271
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ранена, если сны имеют св-во сбываться, то Вам будет проще записывать их - когда, в какой день, на какую Луну снились, и сам сюжет.
Сходите в храм и напишите записки о здравии живущих и о упокоении умерших.

jOse, ощущение от Вашего сна, что в Вашем окружении есть человек, которого Вы, несмотря ни на что, терпите рядом, а Ваш сын - нет, не доверяет.

Двойняшк@, будьте внимательнее: порой из-за излишней самоуверенности можно проглядеть то, что твориться под носом. Но, думаю, эти моменты - мелочи жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 13:19 | Сообщение # 1272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Всем привет!
Вот уже третий раз за последнее время мне снятся сны с одинаковым смысловым значением-как будто по какой-то причине у меня оказывается на руках младенец и я о нем забочусь-то по врачам ношу(один сон), то ищу чем накормить и его родителей(второй сон), то ухаживаю за ним и опять таки пристраиваю.
Не всегда помню откуда ребенок взялся и куда потом делся)
Что это может значить, как думаете?)


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 1273
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мара, думаю, что сны носят психологический характер: необходимо позаботиться о своем внутреннем ребенке, о собственном "я". Ты, похоже, всё еще "болеешь" и никак не можешь принять ни себя, ни сложившуюся ситуацию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 18:42 | Сообщение # 1274
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Приснились птицы: большие черно-белые, с хвостом как у павлина, я во сне сыну говорила, что это куропатки). Но птицы размером с павлинов были, видели их из окна квартиры. Сын болел во сне и все черно-белое, очень яркое, но двухцветное было. И перья у них на хвосте чередовались - черное-белое.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 22:02 | Сообщение # 1275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Мда, мне вчера сон приснился... Сначала была в комнате с кем-то, снимающим обстановку на видео. Вдруг в трельяже показался фантом, то бишь призрак мужчины, мне не знаком, но прикид у него был современный, в смысле - одежда и прическа - как многие молодые люди сейчас носят. Потом картинка меняется : в дверь позвонили, подхожу и смотрю в дверной глазок и страшно становится - мужская фигура без головы, но крови нет; торс до пояса оголен и на груди черной краской очерчен круг, в котором изображено несколько символов, похожих вроде на рунические значки. В голове проносится мысль, что нужно запомнить их начертание и расположение, чтобы по пробуждении поискать значение послания. Но из всех запомнился только напоминающий песочные часы, то есть два треугольника, соединенные вершинами, в детстве так рисовали бантик без отрыва карандаша.

В общем, вот такой бред. Фильмы ужасов накануне да и достаточно давно не смотрела.
Может кто-нибудь поможет растолковать? Я сама в растерянности. Мистика какая-то.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 22:15 | Сообщение # 1276
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
veresk8085, почитайте про руну Дагаз (можете заодно глянуть рунический круг Футарк).
Цитата veresk8085 ()
Мистика какая-то.
Не без этого. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:27 | Сообщение # 1277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за ответ. Как выглядит круг Футарка я представляю. Но во сне символы были просто в разброс вписаны в круг, не в цепочку по краю круга. Дагаз же была изображена боком, то есть вертикально. В целом ее значение актуально - перерождение, формирование новых черт характера в положительном плане. Это есть. У меня сейчас время перестройки сознания.

Добавлено (05 Декабря 2016, 08:27)
---------------------------------------------
Еще тогда вдогонку. Давно не дает покоя сон. Несколько месяцев назад приснилась бабушка, которая упокоилась уже почти как 2 года. Очень любили друг друга.

В общем, снится как будто я пришла к ней в дом, а она месит тесто. Поднимает руки над тазом и говорит: "Как руки болят!" Говорю: "Давай я закончу, помогу тебе" И повернулась к умывальнику, чтоб руки помыть. Но когда повернулась, она уже закончила стряпать. Вот и не могу до сих пор определить, к чему бы это?



Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 09:39 | Сообщение # 1278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, вся наша жизнь - это чередование черных и белых полос с разной толщиной и степенью насыщенности: у тебя это, видимо, ярко выражено (как на американских горках smile ). Что касается павлинов: в небе они не летают, не парят, никак не ассоциируются со свободой и исполнением желаний. Птица красивая, но с подвохом - кричит противно, да и является неким символом глупости и напыщенности, хвастовства, когда распускает свой хвост. Надо быть повнимательнее: кто-то в твоем окружении может пускать пыль в глаза. Болезнь сына - ребенок нуждается в заботе и внимании, опеке.

Добавлено (05 Декабря 2016, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
В общем, снится как будто я пришла к ней в дом, а она месит тесто.
Ощущение, что Вы под её защитой: бабуля всё управит, не волнуйтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:03 | Сообщение # 1279
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Мне сны яркие/явные снятся редко, вообще, боюсь их. Снились змеи два раза - после первого раза папу прооперировали, после второго у свекрови рак всплыл. Перед инсультом у бабушки приснилась печь, а из печи чертики лезут, я во сне упала на колени молилась-молилась, в жизни так не молилась. Недели две назад снилась злая собака, которая норовила укусить и таки укусила. Имеем предательство, такой удар в спину, что третий день не можем с мужем оклематься.
Когда дедушка умер, папе ночью сосед приснился, пришел во сне и говорит, "ты чего спишь, беда у тебя, дед умер". Папа ночью сорвался, побежал к дедушке, а тот еще теплый, но мертв.
Ненавижу эти сны.
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 15:08 | Сообщение # 1280
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мне иногда змеи снятся, я их в реале боюсь панически, даже канал TV переключаю, если вижу. Если бы живьем увидела - не знаю что со мной бы случилось. А во сне, как правило, снится одна крупная змея. Я ее вижу, она меня тоже, но медленно ползет спокойно мимо. Я наблюдаю за ней, но без страха. И знаю, что она ядовитая.
Российская Федерация
Поиск: