Толкование снов.
osa Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 07:39 | Сообщение # 1221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
А мне приснилось, что я с бм на его яхте катаюсь. Это после вечернего разговора с мамой о том, что он таки уехал отдыхать. Яхта на самом деле есть, только я на ней ни разу не была. Сон хороший был, много солнца.
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 08:20 | Сообщение # 1222
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Ранена, в первую очередь, сон говорит о Вашем беспокойстве по поводу ребенка, например, что Вас может не оказаться рядом в сложный момент, а так же по поводу людей и негативных действий, которые Вы не можете контроллировать, беспокойство. Нужно повнимательней со здоровьем (грязная вода во сне), да и вообще в делах (направление вниз по лестнице во сне). Ну и "открыла глаза" - тут и зависть может быть в Вашу сторону, или заинтересованность какая-то.
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 08:48 | Сообщение # 1223
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Как думаете никто не пытается сделать какую-небудь каку мне, типа порчи? Я понимаю, многие рассмеются, но сон был как на яву, я перекрестила эту старуху и она открыл глаза, в этот момент я проснулась. Жутковатый сон.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
always Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 09:38 | Сообщение # 1224
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Ранена, не знаю, не думаю, что порча.
Соединенные Штаты
Forum51 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 09:56 | Сообщение # 1225
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Была недавно у стоматолога, месяц назад, что нужно подлатали. Может это посещение под корку мозга записалось и вот выдало во сне? То есть сон пустой? Ничего не предвещает?

Вот теперь я знаю к чему мне приснился этот сон: вчера я получила известие, что умер мой одноклассник. Это не родственник (не зубы выпали во сне), а просто давний знакомый человек.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 16:43 | Сообщение # 1226
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
always, спасибо. Проанализоровала Ваши слова, думаю, вы правы. Тем более через день после сна действительно начались проблемы со здоровьем.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Аннауфф Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 00:31 | Сообщение # 1227
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
annauff, я с Вами не согласна.

Я на это смотрю с юнгианского психоанализа.
А Вы как хотите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 01:27 | Сообщение # 1228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Аннауфф ()
А Вы как хотите.
А теперь согласна: как хочу, так и смотрю.

always, rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 04:58 | Сообщение # 1229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Девочки к чему во сне красить глаза? Сегодня накрасила тушью глаза, а реснички слились я взяла щеточку расчесала, в зеркало посмотрела и самой понравилось.Проснулась с чувством чего то Хорошего.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 08:55 | Сообщение # 1230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
atop, глаза - зеркало души. Думаю, что сейчас у Вас уже наросла некая защитная броня, т.е. Вы не каждого к себе подпустите (я имею в виду внутренний мир). А то, что расчесали реснички - привели себя в состояние гармонии, разложили всё по полочкам. Теперь жить да радоваться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 10:35 | Сообщение # 1231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Спасибо. Надюша! whiteflower
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 1232
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Не помню весь сон. Основное: я в красных туфлях на высоких каблуках, много внимания к ним, они скрипят при остановке. Также в этом сне приснилась моя первая школьная любовь.

Добавлено (14 Сентября 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Растолкуйте пожалуйста. Сон был очнь явный, приятный. Жаль всего не помню(

Добавлено (14 Сентября 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Туфли были новые



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
irinka_nik Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 02:32 | Сообщение # 1233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Девочки всем здравствуйте. Сегодня приснился странный сон. Много, много больших (с ладонь) пауков. И т.к я их безумно боюсь, то и во сне убежала из этой комнаты. Сниться будто я сплю. Просыпаюсь и чувствую тяжесть на одеяле, как будто кошка лежит. Встаю отхожу, оборачиваюсь а там на чисто белом пастельном много больших и мохнатых пауков. У меня в душе страх и отвращение.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:46 | Сообщение # 1234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Дорогие толковательницы! Вижу сны редко, но метко...Увиденного всегда боюсь, так как ничего хорошего обычно не случается, только плохое. Где-то за неделю до смерти мамы снился сон, что мою, убираю дом (свой или не свой - непонятно было). Помогает убираться женщина, так вот мы с ней трём всё чуть ли не до дыр. Такая генеральная уборка фанатичная. Теперь мне его значение понятно...
Сегодня приснилась м-я кровь. Критических дней не было давно, больше полугода. И во сне как-то непонятно, какой-то дискомфорт, провела рукой - вся рука в крови.
Сижу и боюсь. Что это может значить? Примерно себе представляю, что ничего хорошего, но не знаю, с какой стороны ожидать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:32 | Сообщение # 1235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Видимо, оттого, что давно там не была...
Нет, не по этой причине.

Inkla, а когда 40 дней? Родня на поминки приедет? Думаю, что сон не настолько страшный, скорее, контакт с кровными родственниками не слишком приятный или повод печальный. Возможно, у тебя есть разногласия с родней.

Вспомни, как бабушки делали: открывали окно и говорили "Куда ночь, туда и сон".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:53 | Сообщение # 1236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, спс.
40 дней - 21 октября. Хочу поехать - не знаю, отпустят ли. Родственники кровные и кровь приснившаяся - разные вещи, как я вычитала.
А причину не подскажешь? Можно в лич.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:21 | Сообщение # 1237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Приснилось в ночь со среды на четверг, что идет сильный ливень - такой, от которого замкнуло на улице всю электрику: темно, фонари превратились в фейерверки, дым, треск, искры, полный разгул стихии - красота невероятная. Я с фотоаппаратом высунулась из окна по пояс и фотографирую. А потом какая-то Сила меня подхватывает и уносит. Рассвет, город еще не проснулся, пустые чистые улицы, цветы на клумбах. Я лечу чуть над землей на бронзовой ладье-крыле. Это крыло "тёмное", живое, а я продолжаю фотать потрясные виды. За крылом бежит маленькая собачонка и лает. Крыло изгибается и как бы обнимает эту собачку, пугает ее, отгоняет, а затем я на этом крыле поднимаюсь высоко к башне из прессованной соломы, лечу к верхнему открытому окну чердака, и меня туда скидывают. Внутри сено горой под потолок мелкими опилками, летит дождем ласточкин помет, я прячусь вглубь чердака, а там на соломе лежат 4 тела - изуродованные, над ними ритуалили, их разложили в определенном порядке. Не хватает одного элемента, чтобы активировать Зло. И я - тот самый пятый элемент, жертва. Сильного страха нет, скорее ощущение неизбежности, и мысли о фото и красоте, которую видела. Раздумья на тему, стоит ли сфоткать улики: вроде, надо, да картинку портить не хочется. И надо ли попытаться сбежать, хотя это бессмысленно, да и лень.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:41 | Сообщение # 1238
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мдя. У меня всё коротко, определённо и рационально. А тут фантастишь какой-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:50 | Сообщение # 1239
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, угу) У меня сценарии к фильмам, а не сны. Бывают, конечно, и нормальные, бытовые, но там всё намного проще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 16:56 | Сообщение # 1240
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
firnadina, Ваш сон у меня, почему-то, вызвал ассоциацию с Вашей жизнью, по крайней мере с той ситуацией, с которой Вы пришли на форум. Замкнуло электрику, фейерверки, искры - начало вашей совместной жизни, страсть, новизна
Цитата firnadina ()
полный разгул стихии - красота невероятная.

Затем, бронзовая ладья-крыло - собственно, Ваша совместная жизнь. Надежная, комфортная, с потрясающими видами - радостными моментами вашей жизни, защищённая (крыло отгоняет собачку). И, наконец, Ваше падение - в бездну, в кошмар, с летящим на голову помётом - унижением Вас. Раздумья на тему
Цитата firnadina ()
вроде, надо, да картинку портить не хочется. И надо ли попытаться сбежать, хотя это бессмысленно, да и лень
как результат того, что ещё не отпустили до конца. Вот это ощущение - нежелания портить картинку. Остаточное непринятие ситуации, подсознательное. Очень ИМХО, но после прочтения Вашего сна, именно такая параллель возникла whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: