Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 901
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
Давно не обращалась, снилось платье свадебное разложенное на кровати, в мелкий цветочек. Но я так понимаю, не на цветочке надо делать акцент. Почему то кажется, что это не очень хороший сон.

Никаких мелких расстройств нет по поводу того, что может быть кто-то мужского пола задерживается с чем-то?

Тантра, вполне может исполнится желание или что-то откроется, "пути" например или возможности.Хороший сон.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 07:31 | Сообщение # 902
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Никаких мелких расстройств нет по поводу того, что может быть кто-то мужского пола задерживается с чем-то?

Есть smile я Вас обожаю!!! Я все поняла!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 09:47 | Сообщение # 903
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А мне девочки сон такой интересный на днях приснился. Стою я рядом с жилым массивом своих домов, время толи сумерки толи рассвет. На улице безлюдно. И чувствую я в себе силы, какие-то они нереальные, граничащие с паранормальными, я отрываюсь от земли и полетела, лечу по кругу вокруг домов, лечу быстро мне ничего не страшно, а внутри меня НЕЧТО такое, когда я могу все, даже сверхчеловеческое. И думаю что это со мной. Сделала несколько кругов и приземлилась.
Проснулась а ощущение с утра осталось. К чему бы это? smile


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 27 Декабря 2013, 10:00
Российская Федерация
masy Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 09:55 | Сообщение # 904
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста. К чему снятся неприятности с ребенком? Мне сегодня опять приснилось, что мой ребенок чуть не погиб. Ужасные сны, просыпаюсь в ужасе и плачу.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...


Сообщение отредактировал masy - Пятница, 27 Декабря 2013, 11:12
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:14 | Сообщение # 905
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аста, первый сон говорит о расстройствах, что не так все сложится как хотелось бы, а второй все объясняет более конкретно.
Правая сторона тела - это все мужское, волосы - движение, приезд, поездка, горят - скорый приезд и ваша реакция на происходящее.

помидора, это вы посмотрите на что-то со стороны, сверху. неплохой сон.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:16 | Сообщение # 906
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower smile
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 00:36 | Сообщение # 907
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Сегодня приснился сон, что уехала на поезде в другую страну-Сербию. И билет был- туда-обратно. А я его потеряла. Прихожу на вокзал, отправление поезда, а я не могу найти билет, кажется, вот-вот найду, сумку всю выворачиваю, но поезд трогается. Я бегу к дежурному по станции, прошу поезд остановить, клянусь, что билет есть (пытаясь выиграть время). Поезд останавливается. Я бегу за ним, роюсь в сумке и понимаю, что билета всё равно нет. И на этом просыпаюсь.
Вообщем сон закончился тем, что теоретически поезд меня дождётся, и я могла бы уехать, только билета нет.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 02 Мая 2014, 00:36
Беларусь
always Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 04:22 | Сообщение # 908
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
larka, поезд здесь - символ ситуации, которую Вы не можете полностью контролировать, обстоятельств, целиком от Вас не зависящих.

Сон-предупреждение из области, когда можно быть правым и все-равно виновным в чем-то, а так же и совет быть внимательной ибо упущение может повлечь расстройство планов.
Соединенные Штаты
маришка Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 13:50 | Сообщение # 909
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Девочки, а мне ничего не снится, почему? Очень редко вижу сны. Раза два - три в год. Это хорошо или плохо?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 11:12 | Сообщение # 910
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
маришка, Вы просто их не запоминаете.Я так думаю.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 11:57 | Сообщение # 911
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Что такое сны? Зачастую знаки, которые нам что-то подсказывают. Возможно, вам даются другие знаки.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
landysh Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 03:28 | Сообщение # 912
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сегодня увидела очень реалистичный, цветной сон, знаю точно что около 6 утра. Во сне я лезу по отвесной скале, местами голые камни, местами снег и лед. На руках у меня мой сынишка(такой же как сейчас). И когда я долезла до самого верха,а грани скалы на верху были очень острые, я взглянув в низ увидела протянутые руки мужа в низу и мне стало то ли тяжело, то ли страшно сделать последний шаг и перелесть на другую стороны скалы и я начала спускаться обратно к мужу. Проснулась на месте когда четко увидела руки мужа и передала ему сынишку... Внутренне очень неприятное ощущение было когда проснулась.

Добавлено (06.Мая.2014, 03:28)
---------------------------------------------
моя невнимательность, с начало написала, а потом увидела и не знаю как теперь удалить свое сообщение amorous

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 16:46 | Сообщение # 913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Приснилось, что мне позвонила сожительница бывшего мужа и спросила, где он ночевал. Меня удивил сам факт звонка. Свекор сидел у меня на кухне, я решила узнать, не ночевал ли сын у него. -Нет! Далее, свекор высказал предположение, что там между ними не все ладно... Потом во сне мы уже вдвоем стоим на этаже среди отодвинутых шкафов и мусора (ремонт), из лифта выходит мой бывший, и я ему говорю о том, что она мне звонила и разыскивала его. Спрашиваю, где ночевал, а он, на удивление, спокойно, с легким оттенком грусти, не соврав, отвечает, что спал в машине. То ли вслух, то ли в моей голове звучит поговорка: "Милые бранятся - только тешатся". Сон был очень проникновенный, особенно телефонный звонок, когда проснулась, испытывала чувство грусти с оттенком жалости к нему - снился мне смиренным и несчастным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 22:49 | Сообщение # 914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Снится покойный. Удивительно то, что я чисто физически чувствую его присутствие – слышу приближающие шаги, трогаю за руку, лицо, чувствую тепло и знакомый запах. Возможно это тоска по ушедшему, но почему так материально осязаемо? Не хочется впадать в мистику, не хочется внушать себе, что они могут приходить к нам оттуда, но слишком это всё реалистично.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 23:09 | Сообщение # 915
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Возможно это тоска по ушедшему, но почему так материально осязаемо?

Потому, что приходят.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Pitbulya007 Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 21:29 | Сообщение # 916
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый вечер!
Расстались с бывшим лет 5-6 назад. Соответственно не общаемся, не видимся и не интересуемся жизнью друг друга. Но ОН мне снится. Снится... и все тут... Начала записывать сны...
02 Март 2014:
Снится мне, что я нахожусь со своей семьей в доме детства. Звонит телефон. Я беру трубку. Звонок от бывшего. Он мне начал говорить чтобы я к нему вернулась. Что хорошо зарабатывает и даже спросил, хватит ли мне на обеды 650 руб. Во время разговора поднималась по деревянной лестнице. И к концу разговора вышла на террасу (крышу) . И тут прибежал мой муж. Спросил, с кем я общаюсь. Я промолчала. Он выхватил трубку и в ответ на "алло! " ничего не услышал. Муж швырнул трубку.

13 Май 2014 - 07:16
Сегодня сон с понедельника на вторник был следующего содержания:
В большой дом приходит ко мне БМЧ (бывший). Я понимаю, что это не правильно, что мы семейные люди. Но мама настаивает чтобы мы пообщались. Я выхожу к нему. Естественно вся в смущении, недопонимании. При маме молчим. Потом проходим в мою комнату. Там начинается диалог. Я открываюсь ему, говорю о чувствах, он тоже... а в конце добавляет, но разводится я не буду, ты сама во всем виновата, 4г назад не захотела возобновлять наши отношения. Потом мы пошли на море. Нырнули в чистую морскую бездну, плавали под водой... но начался камнепад и мы не смогли выбраться... на этом месте, я оказалась в зале кинотеатра... это был конец фильма... Выходя из кино, я не могла понять, как фильм так отразил мою жизнь??? Я плакала, меня успокаивали подруги, что это фильм, а я им говорила, что я его люблю... люблю уже 6 лет... хотя его нет со мной рядом.

19 Май 2014 - 06:11
Ночью опять снился бывший. Встреча проходила на кухне, в доме детства. Я зашла, он там уже сидел. Начался диалог. Снова слёзы, снова мы оба в браке. В итоге, он обнял меня и сказал: "Я хочу есть!" Я начала готовить. Тут набежал народ, но никто не заметил, что я свечусь от счастья. Все решили, что я с бывшим встречалась, значит и вышла за него замуж. На 2м этаже обнаружила тётю, она удивилась, что я вернулась в дом детства.

02/06 мне приснилось, что я встретила бывшего мч и он пригласил меня к себе. Его лицо не видела. Но запомнила прическу: часть волос выбрито, а в центре русая косичка. Я зашла в дом. Дом был бедный, потолки низкие. Я думала, как я буду смотреть в глаза его маме?! Но он провел меня к отцу. Тот был тучный, лежал на диване. Перекинувшись с ним парой слов, я отправилась к его маме. Мама была на кухне. Я без зазрения совести, сказала, что я поступила глупо, что я его любила и люблю! И мы больше с ним не расстанемся. Мама ответила, что он тоже всегда мечтал об этом.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 01:37 | Сообщение # 917
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Pitbulya007, да Вы оптимист! happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Шеффлера Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 07:04 | Сообщение # 918
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки! Давно не была...

Позавчера сон... Где-то в горах я, дочка и вроде как по сну мой мужчина в небольшом домике-пансионате. И в какой-то момент я вижу женщину азиатской внешности, полупрозрачную, в красном жакете. Страшно, не заешь, что ей нужно и сто она может сделать, ощущение своей беспомощности. Еще и домик, будто находящийся на острие горы, начинает раскачиваться. Мужчину куда-то уносит. Дочка рядом. И появляется еще много полупрозрачных людей, молчаливых, никакой агрессивности не проявляющих, но тем не менее пугающих. И тут я начинаю подходить к каждому, крестить их со словами о Боге, точно сейчас не помню, то ли "На все Божья воля", то ли "Спаси тебя Бог". С этими словами уходит и страх перед ними, и они сами. И как будто благодарны мне. НУ как бы покой наступает, хижина перестает наклоняться.

Я вообще не набожная, странно, что стала их крестить...

Сегодня.
Какой-то детский спектакль, и перед началом его, еще при закрытом занавесе, у меня берет интервью журналистка. Я так хорошо умно и складно отвечаю. Прохожу мимо рядов и подходит ко мне мужчина, который мне нравится, хвалит за выступление, берет за руку и мы выходим. Я удивлена его присутствием в этом месте, спрашиваю, что ты тут делаешь? (Ну незачем ему там быть) Он что-то отвечает, не помню. Идем то за руку, то под руку, то опять за руку. Рука у него холодная, я ему об этом говорю, он не отвечает.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Пятница, 04 Июля 2014, 07:33
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:32 | Сообщение # 919
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Добрый день!
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сниться, что я куда-то собираюсь с сыном, спешу очень, мама тоже рядом. На постели сидит как будто мой кот, только другой породы, белый пушистый. Заглядываю в шерсть (она какая то грязная, маслянистая), на манишке у него там блохи, большие, блестящие, одна на одной сидят, вся грудь у него в блохах. Очень неприятно становиться, до сих пор это чувствую. Собираюсь его куда то вести, избавлять от блох.
Спасибо заранее.
Российская Федерация
trehsa Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:28 | Сообщение # 920
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сниться мне как будто я иду в свадебном платье в окружении других девушек тоже в свадебных платьях, по дороге песчанной, будто конкурс такой. Очень солнечно,настроение очень хорошее, за нами машина увязалась полная парней мне не знакомых. Один из них сорвал с меня платье, и я пошла в одних трусах по дороге уже одна, ни какого стеснения я не чувствовала, уверенная, красивая.Начался дождь но солнце не пропало. Впереди увидела лужу, через нее перекинуты доски я пошла, и думаю вот сейчас в капельках отражается солнце я буду очень привлекательно смотреться и начала прыгать по доскам , брызги, солнце, дождь и распущенные волосы я испытывала восторг и счастье. К чему этот странный сон?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Поиск: