Толкование снов.
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 921
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А мне снится бывший ЖЛ, с женой и дочерью, жена улыбается, он чуть в стороне идет. То я его присутствие чувствую. Мы не вместе. И еще сегодня сон снился, порвалось голенище у дорогущего моего сапога, я злая, прокручиваю, что можно сделать, починить можно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
JJ Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:36 | Сообщение # 922
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне приснился сон в эту ночь с пятницы на субботу. Помогите правильно истолковать.
Я в офисе на своем рабочем месте, за окном темнеет, смотрю на часы 5.45. Звонит телефон ,свекр просит подъехать по его делам помочь с бумагами, обещаю приехать. Опять звонок, кому то обещаю тоже приехать, хотя понимаю, что не успею. Кто то еще звонит, говорит, что я должна небольшую сумму. Приходит двое мужчин по работе, один из них -мой Л., в костюме при параде. В руках у него коробка. Он отдает и говорит , что это подарок для меня . Открываю, а там много маленьких воздушных шариков. Л радостно меня спрашивает, как мне понравился сюрприз, что очень любит меня и т.д. Я быстро закрыла коробку в недоумении, под мышку и быстрее на выход. Оглянулась и вспомнила, что забыла про щеночка( откуда взялся ,не помню).Потом подумала, что тут ему будет тепло, и еда есть. Побежала и проснулась.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 23:18 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Анин, а на том форуме нужно заново регистрироваться или те же входные данные действуют, что и здесь?
Германия
Fortunata Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:04 | Сообщение # 924
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Анин ()
там Вам профессионально растолкуют Ваши сны.

А мне там так и не ответили. :(
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:08 | Сообщение # 925
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, растолкуйте сон : приснился бывший муж, который признавался в любви и раскаивался, что к любовнице ушел, аж зубами скрипел...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Fortunata Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:21 | Сообщение # 926
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Анин ()
Все очень заняты и необходимо некоторое время подождать

Да я с июня ждала. До меня и после меня всем сразу отвечали.
Сейчас уже не актуально. whiteflower
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 09:09 | Сообщение # 927
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Fortunata, иногда сообщения на форуме "тонут" под новыми добавленными ответами и остаются незамеченнымы. А иногда сон просто не толкуется.
Соединенные Штаты
Мара Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 08:55 | Сообщение # 928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Меня вот тоже пару снов мучают) уже несколько времени. В реальной жизни муж ушел из семьи к другой женщине. Мы уже в разводе и алименты я получаю.БМ вообще-то редко достаточно снится, ну может каких раз пять почти за год и приснился. Но вот два сна четких таких, хотелось бы растолковать)

Первый:Снится муж, который в очередной раз меня за что-то критикует а я на кухне варю борщ. Иду в сарай взять овощи, а в сарае как-будто все вынесено и только мусор и какие-то коробки. Нащупала в ведре овощи, почему-то вялые и вдруг слышу в соседней коробке кто-то копошится, а там собака со щенками. Во сне ей говорю-вот ты где-а мы тебя потеряли, а ты оказывается тут ощенилась. Сколько щенков точно не видно, но один такой серенький посмотрел на меня. Собака не агрессивная совсем, не обратила не меня никакого внимания, кормила щенков.

Второй: С субботы на воскресенье с 8 на 9 под утро приснился такой сон. Как будто я приехала устраиваться на работу в ту организацию, где главным специалистом работает та женщина, с которой он теперь живет, и муж тоже теперь там работает. Меня приняли и я на своем новом рабочем месте, но во сне я вижу свое настоящее рабочее место и я выполняю свои настоящие обязанности. Они вдвоем ко мне подходят и она начинает разговор, при этом окликнула меня по моей добрачной фамилии.Но во сне внешне это не та женщина, но как будто это она, но почему-то моего мужа называет другим именем, хотя это муж. Она у меня просит отказаться от алиментов, так как у них типа какие-то проблемы и им нужны деньги. Выглядит муж не очень хорошо. Она в парадной одежде, а он совсем в рабочей униформе и очень худой. Он после её слов достает руки из кармана и с таким самодовольным выражением лица хвастается, что вот они купили золото. И на руке у него обручальное кольцо. Но оно ему мало и немного впилось в палец. Я что-то начала ему говорить и проснулась.

А подруги моей снился мой муж тоже, как будто снег отгребает около дома, но не от забора, а наоборот-накидывает на забор.

Что-нибудь эти сны могут значить?


Только вперед!
Беларусь
Мармеладка Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 18:23 | Сообщение # 929
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем! В ночь с воскресения на понедельник приснился мне сон: Мою левую руку обвила змея(вроде гадюка, но я все высматривала у нее "капюшон" мне казалось это кобра, но капюшона не было) и ее голова была около моей ладони. Я ее показываю мужу, с просьбой спрятать детей, что бы не укусила, а она меня кусает за ладонь, но боли я не чувствую и следов укусов нет, и крови нет, просто как будто хватала за ладонь.Потом я ее держу за хвост и сажу в клетку. Успокаиваюсь, что змея в клетке и дети теперь в безопасности.Никогда не снилось подобное, что бы это значило, может кто подскажет? Спасибо whiteflower

Добавлено (16.Сентября.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Я увидела ссылку где толкуют сны, спасибо.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 05:55 | Сообщение # 930
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Лидика! Растолкуйте, пожалуйста, гадание на сожженной бумаге:
Сначала на стене появилась тень, напоминающая голову ягуара в профиль: уши прижаты, морда наклонена вниз, виден глаз, рот чуть приоткрыт. И лапа под мордой - согнута, как у собачек, которые стоят на задних лапках-служат. При вращении тарелки и по мере сгорания бумаги фигура уменьшилась, "превращаясь" в крадущегося зверя, туловище которого прижато к земле, голова маленькая, а "филейная часть" массивная, поднята вверх, с несколькими короткими, торчащими хвостами. После того, как бумага прогорела, тень распалась на два очертания: маленькое не понятно, расплывчато, а то, что побольше, напомнило птицу - петуха, но без клюва, с коротким распушенным, скорее даже, растрепанным, веером хвостом.
Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Италия
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 06:19 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А у меня бумажка на кота была похожа?!?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 07 Января 2015, 08:12 | Сообщение # 932
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Несколько странных, очень странных снов было в жизни. Последний их роковых снов - просто поразительный.
Я врач, понимаю, что при сильном стрессе мозг защищается. Перерабатывает дневную инфу и защищается, как может.

Вот вам сон, который приснился в самый пик конфликта с мужем. Причина конфликта - годовая переписка с давней бывшей любовницей, которая переменила отношение мужа ко мне. Выход из конфликта был очень болезненный - три месяца ада.

Сон приснился, когда мы жили, молча. Взаимный бойкот.

Сон из трех частей.
Первая картинка - маленькая комната, кажется, его кабинет. Много людей, все болтают, довольно весело. Муж говорит: "А теперь уходите - мне нужно поговорить". И улыбается. Я знаю, что он будет писать этой женщине. Это очень больно.

Вторая картинка.
Я сижу, обнимаю мужа, его голова (почему-то больше обычной человеческой) у меня на коленях. И я понимаю, что тела нет - одна голова. Все в крови - мои руки, его лицо. Он смотрит на меня очень ласково, пытается что-то говорить. Я наклоняюсь, но не слышу - он не может, ноздри в кровавых корках, во рту у него кровь.
Я беру эту голову и несу в ванную под кран. Воду открываю, мою, вымываю все эти корки кровавые, они смываются в сток. И тогда он что-то говорит мне - хорошее, с любовью. Что - не помню. Но мне совсем не страшно, хорошо мне.

Третья картинка.
Плоская улица, уходящая вдаль. Слева белые домишки без окон. Газоны перед ними. светло. Синее небо, ясная погода, тепло. Я иду по этой улице, несу голову мужа перед собой. Она большая, легкая, как воздушный шарик. Мне хорошо.

Вот такая странная жуть. Главное - сон почему-то не был страшным. Я проснулась спокойная.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 15:42 | Сообщение # 933
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, ягуар у нас животное отряда кошачьих, быстрое и ловкое, к тому же и охотник, и красавец и по-кошачьи грациозен и также любвеобилен, мало того, он в фазе ожидания и могу сказать, что если и был недоброжелатель, то он на задних лапках уже.

По петуху так скажу - галантный кавалер, где-то уже поучаствовавший в жизненных боях. Жениху - быть.

Elizzaveta, коты все гулены, даже если по снам судить, именно коты. Будете со своим вопросы решать, ещё целый год.

Цитата Бассет ()
Первая картинка - маленькая комната, кажется, его кабинет. Много людей, все болтают, довольно весело. Муж говорит: "А теперь уходите - мне нужно поговорить". И улыбается. Я знаю, что он будет писать этой женщине. Это очень больно.

Да, именно так, маленькая комната - это место где хранится его самое личное, таких маленьких комнат в подсознании много, у каждой комнаты есть назначение, то что было много людей, а это просто социум и показатель контактов, общения в принципе - показало что, да, связь имеет место быть, и связь сокровенная (просит всех лишних удалится).

Цитата Бассет ()
Я сижу, обнимаю мужа, его голова (почему-то больше обычной человеческой) у меня на коленях. И я понимаю, что тела нет - одна голова. Все в крови - мои руки, его лицо. Он смотрит на меня очень ласково, пытается что-то говорить. Я наклоняюсь, но не слышу - он не может, ноздри в кровавых корках, во рту у него кровь.
Я беру эту голову и несу в ванную под кран. Воду открываю, мою, вымываю все эти корки кровавые, они смываются в сток. И тогда он что-то говорит мне - хорошее, с любовью. Что - не помню. Но мне совсем не страшно, хорошо мне.

На лицо болезнь называется влюбленность, причем влюбленность приносит ему практическую головную боль, много думает и обида конечно же (увеличенная голова), для того чтобы ему помочь вернуть голову на место, его надо очистить, что вы собственно и делаете совершенно спокойно промывая все струей воды, но вас ситуация на самом деле расстраивает(вода - сфера эмоций).

Цитата Бассет ()
Плоская улица, уходящая вдаль. Слева белые домишки без окон. Газоны перед ними. светло. Синее небо, ясная погода, тепло. Я иду по этой улице, несу голову мужа перед собой. Она большая, легкая, как воздушный шарик. Мне хорошо.

А это уже собственно окончательное развитие событий, лето по сну всегда фаза расцвета и не только чувств. Белые домики с левой стороны без окон - это прошлое, белый цвет, цвет болезни, это все осталось в прошлом, как и общение, потому что окон у домиков - нет. И муж думает только о вас.

Слушайте, он у вас не профессор? Как голова профессора Доуэля.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 15:53 | Сообщение # 934
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Германия
try1999 Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 935
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Слушайте, он у вас не профессор?

Не хотелось бы подробностей, но вы недалеки от истины.

Спасибо, это было очень интересно.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 936
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Сон:
Зима, снег, пустырь. Я по колео в снгу несу на руках ребенка. Своего или не своего, ощущения нет.
Ребенок совсе грудной.
Личико прикрыто. Откидываю покрывальце - на абсолютно белом лице ребенка огромные глаза, но глаза инопланетные какие-то - черные зрачки на весь глаз, и он не смотрит. Пустые черные зрачки.
И тут он умирает. Ничего не происходит, просто понимаю, что мёртв.
Что это?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 937
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Lidika, позволишь? Если неправа, поправь, пожалуйста.
Зима, снег, пустырь- период в отношениях. Охлаждение, пустота. Несете ребенка- несете дела или чувства. Или небольшое дело, недавно начатое, или недавние чувства- ребенок грудной. Глаза- внутренний мир того, что несете. Нежизнеспособное нечто несете на руках. И вот ожидаемый конец- смерть того, что несете. Без особых страданий, без особой боли, просто
Цитата hanahana ()
просто понимаю, что мёртв.

Так увидела.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:18 | Сообщение # 938
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Милуша, этот сон мне снится периодически.
Первый раз приснился, когда мне было 13 лет.
Пустырь похож на пустырь по дороге в школу.
Забыла добавить, при этом во сне ощущение полного вязкого ужаса.
Как будто увидел ядерный взрыв и понял, что - всё.
"Ничего не происходит" - это к тому, что не ясно, почему умер.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:41 | Сообщение # 939
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Снится постоянно- видимо, важная информация в нем заложена для вас.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 940
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, здесь толкуют все желающие happy

hanahana, если аллегориями мыслить, то получается что все чужое, или чуждое не приживется в ваших делах. Это как иммунитет. А покрывало здесь как средство защиты, то есть вас защитили. Может быть и от самой себя, может просто перекрыли, для безопасности. Вообще.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: